Перейти к содержимому


Тиффози


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4164

#101 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2008 - 09:55

Мда, приятная неожиданность! Оказывается чудеса тоже происходят.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#102 Buzz

Buzz

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:30

Просмотр сообщенияЧИЖ (11.6.2008, 12:18) писал:

Коппеццц... Как наивны люди... Андрюха, будь реалистом, нам реально нечего делать на Евро с этой сборной.

Просмотр сообщенияСнежный (11.6.2008, 20:47) писал:

Иван, +1. Всем остальным - ну-ну...я тоже надеюсь...
Помните у Тарковского,обращаясь к девушке,приехавшей вместе с Писателем,Сталкер говорит:"Я сейчас всё объясню.Идите на...(гудок паровоза(но по губам читается B)  )).

Я уже устал распинаться по этому поводу в разных местах.
Ребят,вопрос,как относиться к сборной,не должен зависеть от сил или слабостей нашей команды.К тому же  ваша критическая оценка,раскрытая в двух словах "с такой игрой",во многом не верна,многое не учитывает,в частности возможности соперников,не аналитична как минимум,а значит однобока.И дело-то даже не в этом.
Вы не проводите границу между тем,на что наша сборная способна или не способна в силу различных факторов(состав,исполнительское,работоспособность,тренер и проч.) и последствиями отношения к этому.
Да,мы не фавориты,но разве это повод малодушно отворачиваться и верить только постфактум или когда это не так стыдно.Процесс боления,по моему,довольно чётко определяет поведенческие рамки.Если с вами происходит что-то отличное,значит вы что-то делаете не так.Вы зашли на чужой праздник,и вам тут не рады,если честно.


Читайте мантры:


Когда ты не теряешь голову,когда все вокруг теряют и обвиняют в этом тебя - ты пустое место.

Если ты продолжаешь верить в себя, когда все остальные сомневаются в тебе и уверены в своей правоте...

Если ты можешь мечтать, но не позволять мечтам овладеть тобой...

Если ты можешь думать, но не делать мысль своей целью...

Если ты можешь встретить триумф и катастрофу и отнестись к ним одинаково...

Если ты можешь нести ответственность за сказанную правду, извращенную хитрецами, чтобы поймать глупцов в ловушку,или взглянуть на вещи, которые ты посчитал сломанными и снизойти до того, чтобы починить их своим инструментом...

Если ты можешь сложить свои победы в кучу и смело поставить их на кон, проиграть и все начать с начала, не проронив и вздоха о потере...

Если ты можешь заставить свое сердце, нервы и мышцы служить тебе, когда их и в помине нет, и крепиться, когда в тебе ничего нет кроме воли, которая твердит тебе – крепись...

Если ты можешь заполнить жестокую минуту, шестьюдесятью секундами быстрого бега, твоя земля и всё что есть на ней и более того, ты будешь человеком,сын мой.


Изображение

#103 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 625 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2008 - 11:26

Отличная вчера была игра!
Все игроки, даже Вася Березуцкий, вышедший на замену отлично сыграли. Торбинский вообще лучший. Рома мог забить сто или двести мячей. Семак просто молоток, Жирков-супер!
В общем, вчера я пожалел, что нахожусь дома, а не в баре, хотелось АРАТЬ!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#104 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:08

Я думал что будет ничья, еще до матча. Но наши играли здорово. Но столько не реализовали моментов, что  гол греков просто маячил. Но видно богу надоело видеть дебильную игру греков - выжидание ошибки противника.

#105 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:13

Просмотр сообщенияСерган (15.6.2008, 13:08) писал:

. Но наши играли здорово. Но столько не реализовали моментов.
Это и настораживает. В ворота попадать нужно! B)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#106 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2008 - 18:34

Просмотр сообщенияdoktor (15.6.2008, 13:13) писал:

Это и настораживает. В ворота попадать нужно! B)

+ сто тыщ миллионов

B)
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#107 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 01:13

Мне ваще пох на ваш футбол (носкей - другое дело B) ). Но первым делом сутреца позырил новостя и был удовлетворен успехом наших B)

#108 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:10

Что и требовалось доказать...верить надо и поддерживать, хоть и у телека, а там все и сложится....ждем шведов! ВЕРИМ!Я смотрел уже в записи (на рыбалке был), все очень понравилось.

#109 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:21

как может радовать такая победа не понмаю  B) . греки - стояли. наши тоже не особо бегали. статистика ударов в облать ворот/ в створ / голов вообще писец. нападающему в номальной игре дается ОДИН шанс чтобы ударить, и он ОБЯЗАН забить. Жирков, Торбинский, Акинфеев. вот и все.
Изображение

#110 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Июнь 2008 - 09:29

Просмотр сообщенияGosha (16.6.2008, 10:21) писал:

как может радовать такая победа не понмаю  B) . греки - стояли. наши тоже не особо бегали. статистика ударов в облать ворот/ в створ / голов вообще писец. нападающему в номальной игре дается ОДИН шанс чтобы ударить, и он ОБЯЗАН забить. Жирков, Торбинский, Акинфеев. вот и все.

Ну я об этом свое мнение писал выше...Ну не голландцы наши не португальцы не испансы...ну вот так есть...вот такая сборная, везет сильнейшим. Греки стояли?!? B) ну не соглашусь совсем. Победили (и это у действующего чемпиона Европы), есть шанс выйти из группы, верим и надеемся!!!

#111 Buzz

Buzz

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:03

Просмотр сообщенияGosha (16.6.2008, 10:21) писал:

как может радовать такая победа не понмаю  B) . греки - стояли. наши тоже не особо бегали. статистика ударов в облать ворот/ в створ / голов вообще писец.
иди за италию болей.

Проблема ваших ожиданий и только.
На счёт статистики,даже удар в штангу не считается попаданием в створ,а относительно слабый удар прямо во вратаря,без шансов на гол,считается попавшим.Где больше опасности?Эти цифры малозначимые,если обращаться к статистике,что бы что-то доказать.
Вот если бы ты сакцентировал своё внимание на количестве точных передач,командой скорости,дистанции,которую игроки пробежали за матч,то увидел бы лучшие среди всех команд чемпионата за пока сыгранные встречи,показатели.
  Вообще американский подход,оценивать любое состязание,оперируя только лишь статистикой,требует очень детального в неё погружения,иначе картинка не складывается.
В матче наших с греками в описываемый тобой унылый пейзаж она и не сложиться,и не пытайся даже...
Изображение

#112 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Июнь 2008 - 10:11

Buzz

+ 100, абсолютно согласен. Статистика тут никуда, а игра была живой и достаточно приятно было наблюдать за нашей сборной.

#113 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:04

Просмотр сообщенияBuzz (16.6.2008, 11:03) писал:

иди за италию болей.

...
Обидеть хочешь? ИТАЛЬЯНЦЫ - КОЗЛЫ!!! Я им Зидана никогда не прощу! B)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#114 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Июнь 2008 - 11:10

Просмотр сообщенияdoktor (16.6.2008, 12:04) писал:

Обидеть хочешь? ИТАЛЬЯНЦЫ - КОЗЛЫ!!! Я им Зидана никогда не прощу! :D


Так это же вроде не тебе ответ B) а Gosha :D

А вот про Зидана - абсолютно точно...мерзавцы B)

#115 Buzz

Buzz

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:06

Про итальянцев я к тому,что в годы своего чемпионства они играли от обороны,не давая сопернику шансов особо развернуться.С минимумом моментов у чужих ворот,но при этом хорошей,или я бы так сказал-обязательной реализацией.
Сам по себе футбол их довольно унылый,но приносит дивиденды.На сколько я понял именно это нужно Gosh'е и его сторонникам,любителям результатов.Вот я и предлагаю записываться в ряды макаронников.Правда придётся наверное Липпи подаждать,ибо атакующие начинания Донадони пока что-то не внушают.

И пожайлуста,в дальнейшем называйте себя не болельщиками,а глорихантерами.Это определение наиболее конкретно отражает суть ваших переживаний у ящика.
Изображение

#116 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:29

а вы тогда  называйте себя мазохистами, это самый правильный диагноз.
поймал - съешь

#117 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Июнь 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияСява (16.6.2008, 13:29) писал:

а вы тогда  называйте себя мазохистами, это самый правильный диагноз.

Лично я не считаю себя мазохистом, просто третьего не дано, изменить нам что то не под силу, болею за ту команду, которая есть и самое наверное главное, вижу что кто-то что-то пытается сделать, это и радует. Вот в-общем то и всё, не больше не меньше. Надеюсь на результат.

#118 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:08

Просмотр сообщенияBuzz (16.6.2008, 11:03) писал:

иди за италию болей.

Вот если бы ты сакцентировал своё внимание на количестве точных передач,командой скорости,дистанции,которую игроки пробежали за матч,то увидел бы лучшие среди всех команд чемпионата за пока сыгранные встречи,показатели.
  Вообще американский подход,оценивать любое состязание,оперируя только лишь статистикой,требует очень детального в неё погружения,иначе картинка не складывается.
В матче наших с греками в описываемый тобой унылый пейзаж она и не сложиться,и не пытайся даже...

за кого мне болеть, я решу без твоих советов. спасибо, они не нужны.

и сухой статистике предпочитаю ощущения. так вот, вера в нашу сборную, которая вот-вот на днях должна вдруг заиграть... тает с каждой игрой... да, бегали они много. если ты не понял, я написал о том, что команда ДОЛЖНА была забить не один чудо-гол, а как минимум три. но увы и ах - они просто бегали. и кстати, греки чудом не забили нам, как всегда спокойно выходя к воротам... посмотрим, что будет со шведами.

з.ы. а вот голландцы своей игрой приносят радость.
Изображение

#119 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:53

Просмотр сообщенияdoktor (16.6.2008, 12:04) писал:

Обидеть хочешь? ИТАЛЬЯНЦЫ - КОЗЛЫ!!! Я им Зидана никогда не прощу! B)


+100000

Просмотр сообщенияBuzz (16.6.2008, 13:06) писал:

И пожайлуста,в дальнейшем называйте себя не болельщиками,а глорихантерами.

А это кто?

Просмотр сообщенияGosha (16.6.2008, 10:21) писал:

как может радовать такая победа не понмаю  B) . греки - стояли. наши тоже не особо бегали. статистика ударов в облать ворот/ в створ / голов вообще писец. нападающему в номальной игре дается ОДИН шанс чтобы ударить, и он ОБЯЗАН забить. Жирков, Торбинский, Акинфеев. вот и все.

а какой матч ты смотрел? вроде бы очень живенько так играли, особенно наши

#120 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Июнь 2008 - 13:53

Да, хотелось бы про итальянцев (но не про футболистов), кстати судьи на матче с греками были итальянцы...сантиметровый оффсайд (когда нам забили) уловил... B) так что им за это респект огромаднейший B)

#121 Buzz

Buzz

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 16:02

Просмотр сообщенияСява (16.6.2008, 13:29) писал:

а вы тогда  называйте себя мазохистами, это самый правильный диагноз.
спагетти и лазанья с моцареллой...мммм...вкуснятина.
Налетай...

Я уж и не знаю как ещё объяснить.Вот что по вашему значит болеть за команду?
Не просматриваются ли здесь привязки к словам "...в болезни и в здравии..." из всем известной торжественной церемонии?
Ведь сами же признаётесь,что степень вашего расположения к сборной прямо пропорционально качеству показываемой ей игры.Ну как тогда при этом вас называть?
Gloryhunter'ы и есть.
Изображение

#122 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 19:50

Просмотр сообщенияBuzz (16.6.2008, 17:02) писал:


Я уж и не знаю как ещё объяснить.Вот что по вашему значит болеть за команду?
Не просматриваются ли здесь привязки к словам "...в болезни и в здравии..." из всем известной торжественной церемонии?
Ведь сами же признаётесь,что степень вашего расположения к сборной прямо пропорционально качеству показываемой ей игры.Ну как тогда при этом вас называть?
Gloryhunter'ы и есть.
ты не прав!!! вера в команду остается всегда, при любом исходе матча!!!если бы люди не верили в них, то наша сборная давно играла бы при пустых трубунах!!! а так посмотри, не зависимо от игры люди ходят, придумывают что то новое....НО всегда, хочется увидеть победу сборной, а не то как 11 буратин пинают мяч, как будто в первый раз его увидившие!!!  B)

Gloryhunter'ы - запомни это !!! от наших футболистов ни кто не требует одних только побед!!!
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#123 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:13

Просмотр сообщенияDolphin (16.6.2008, 14:53) писал:

сантиметровый оффсайд (когда нам забили) уловил... :
"А был ли мальчик?" B)
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#124 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:25

Цитата

степень вашего расположения к сборной прямо пропорционально качеству показываемой ей игры.
да, я хочу смотреть красивый футбол. дешевый патриотизм тут не канает. если наши играть не умеют им место на свалке, если они смогут показать игру - я их посмотрю.  поддержим росийского производителя? ага? автопром уже поддержали.


Цитата

не зависимо от игры люди ходят,
мазахисты ёпт B)
поймал - съешь

#125 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:30

Просмотр сообщенияdoktor (16.6.2008, 23:13) писал:

"А был ли мальчик?" B)

сантиметровый то и был))))судья принял решение...нам хорошо от этого)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных