Перейти к содержимому


Открытые соревнования Владимирской области, спиннинг с берега


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#26 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:32

Ставка - 1е место в клубном зачете - Денис Лапыгин - 100 р.



2е - я)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#27 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:42

Просмотр сообщенияСнежный (1.9.2012, 21:32) писал:

Ставка - 1е место в клубном зачете - Денис Лапыгин - 100 р.
2е - я)

паржал))))))))))  Саня, завтра будет рулетка та еще.

#28 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:07

Я не поеду.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#29 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 21:28

Олег, смени ник...не пались...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#30 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:39

Кубок Клуба у Наноноко!! 1 место и второе личка - фион.1е и 3е командно - фион, 2е командно - я и ноко.

Просмотр сообщенияСнежный (1.9.2012, 21:32) писал:

Ставка - 1е место в клубном зачете - Денис Лапыгин - 100 р.
2е - я)
2е вклубном - я)))
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#31 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:29

Хочу сказать спасибо:
Во-первых - всем спортсменам, которые не смотря ни на какие обстоятельства, все-таки смогли принять участие в этих соревнованиях! Лично мое мнение такое - если уж ты именуешь себя спортсменом (не важно в каком виде спорта и по какой дисциплине), то и будь любезен, участвуй во всех официально запланированных соревнованиях, а не руководствуйся принципом "сегодня буду, а завтра что-то не хочется..." Ну это я так, к слову.
Во-вторых - ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ "Темычу"!!! за подарок всем участникам в виде 10 кг свежей свинины, которая была замаринована и сЪедена сегодня в виде шашлыка. Спасибо, Артем! Сам, к сожалению не смог участвовать, хотя и хотел, зато взял и подарил парням мяса, просто потому что захотел сделать приятное. Вот это поступок, молодец!
Ну и поздравления победителям!!! Вот уж действительно верна пословица - "Без труда..." Видимо ребята из ФИОНа накануне потрудились не на шутку. Поняли где, как и на что ловить и добились победы!
Поздравляю Михаила с кубком, а Снежного с очередным пополнением копилки медалей!

P. S. А еще понравилась дружелюбная атмосфера, с хорошим чуством юмора и позитивом. Всегда бы так...
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#32 x-amurskiy

x-amurskiy

    рыбачок

  • Участники Клуба
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:12

По просьбе Лёлика выкладываю фотки

Прикрепленные изображения

  • ____889.jpg
  • ____890.jpg
  • ____891.jpg
  • ____893.jpg
  • ____896.jpg
  • ____897.jpg
  • ____898.jpg
  • ____899.jpg
  • ____900.jpg
  • ____901.jpg
  • ____902.jpg
  • ____903.jpg
  • ____904.jpg
  • ____907.jpg
  • ____909.jpg
  • ____910.jpg
  • ____912.jpg
  • ____914.jpg
  • ____915.jpg
  • ____916.jpg
  • ____918.jpg
  • ____919.jpg
  • ____921.jpg
  • ____928.jpg
  • ____929.jpg
  • ____930.jpg
  • ____934.jpg
  • ____935.jpg
  • ____936.jpg
  • ____939.jpg
  • ____941.jpg
  • ____942.jpg
  • ____944.jpg
  • ____946.jpg
  • ____947.jpg
  • ____949.jpg
  • ____950.jpg
  • ____951.jpg
  • ____952.jpg
  • ____955.jpg
  • ____956.jpg

Поспешай не торопясь.

#33 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:14

Всем за все,спасибо!Нам не много не хватило с Морозом до троечки,но это мелочи!Получил огромный опыт по ловли в таких условиях,за что спасибо нашим гостям из столицы :D Согласен с ВэВэ,что спортсмены должны быть на запланированных соревнованиях по мере возможности(лодка думаю не главные соревы,ведь так господа профессионалы :D )Судьям нашим как всегда респект :D Темычу за мясо от души жму руку(скоро осенний хищник-шутка :D )Всех поздравляю с победой!Приятно,что каждый год на кубках появляются новые фамилии победителей-растет замена нашим ,,звездам,,Мишка-молодчина!Снег-стабильняк.Приятно было вновь всех увидеть!!!!!

#34 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:33

Тема, очень спасибо за мсяо!!!  :D  :D
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#35 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:09

Ух ты, Костян уже за Фион выступает :D  Поздравляю. :D
Так же респект всем победителям и участникам  :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#36 Темыч

Темыч

    Почти рыбак

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Муром,Лакинск.

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:25

Просмотр сообщенияСнежный (2.9.2012, 20:33) писал:

Тема, очень спасибо за мсяо!!!  :D  :D
Да не за что,ребят! На здоровье! Очень хотел приехать,но обстоятельства сложились в пользу лопаты,а не спиннинга)
Хочешь дольше жить - чаще умирай от смеха!

#37 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:38

Всем огромное спасибо за участие, судейство,Артему за мясо,а Владимиру Владимировичу за шашлык :D ! К моему величайшему фотографии получились огромными по размеру, и добавить я их не могу, как-то резать их не получается... :D
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#38 ТоТ_саМый_КоТ

ТоТ_саМый_КоТ

    я не волшебник, а только учусь...

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • планета Земля

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:32

Поскольку с отчетами по рыболовному спорту я завязал, поделюсь сокровенно интимным, что есть в каждом из нас, только у одних оно снаружи, а  другие хранят это где-то глубоко в душе, внутри себя – эмоции
Поэтому кратенько и по алфавиту:
А – Александр, друг, напарник, мой Капитан в команде, было очень приятно с тобою выступить на данном этапе, жду плодотворного сотрудничества в будущем.
Б – береговой этап, вторые мои соревнования в таком формате.
В – ВэВэ – прекрасный человек,  с очаровательной улыбкой, дисциплинированный, обязателен, отзывчивый. Береги здоровье и огромное море удачи в нашей современной жизни.
Г – горки, спуски, подъемы, повороты.
Д – дорога, Володя за рулем, аккуратное вождение, лисица перебежавшая дорогу. Птица, напугавшая нас, пролетев внезапно около лобового стекла.
Е – Ё – о Ё Ё, туман – туманище…ВРК на месте, собираемся – собираемся под клубную музыку.
Ж – жизнь хороша, когда пьёшь не спеша, а пили мы горячий чай, со сранья, вкусный, согревающий изнутри. Спасибо еще раз тебе Володя.
З – зеваю, спал мало всего три  часа
И – словно иней на траве, роса, влажность, большая
Й – йоргут, дает о себе знать…
К – команды, народ подтягивается, регистрируется, общаемся
Л – левый берег, берег правый, две зоны, для меня формат в новинку, переживаю, что? Как ?  на что ?
М – «московские команды» приятно, что не будет междусобойчика, пугает неизвестность, как ловят они
Н – НаноНоко смотри в око, крути головой, шурши ногами, слушай ушами, сказал мне друг и исчез вдруг…убег в свою зону.
О – осциллограф кто в теме тот меня поймет (сильно не бейте)
П – плиты, дамба, чуть что и ты в воде, прецеденты были в обоих турах, люди купались, надеюсь все обошлось и они не замерзли
Р – работа в обоих турах, не только руками, но и мозгами, снова переживаю, но рыбка есть и что самое главное она клюет
С – солнышко, вышло, немного погрело, и спряталось потом за облаками
Т – то что надо, того нет, то что есть, совсем не надо.
У – ужас просто сколько оторвал, отстрелил поводков, время оно бесценно в такие моменты, каждая секунда на счету.
Ф – финиш, долгожданный, устал? да вроде нет, удовлетворен результатом? пока не знаю
Х – хорошо выступили и «СТАР» и «МЛАД» и мы в Команде, вот теперь я доволен
Ц – цена победы или поражения? Победили сильные, опытные команда из Фиона, первое и третье место в команде, 1 и 2 личка. Поражения, нет скорее поразили, диаметром лески и размером крючка, результат не заставил себя долго ждать.
Ч -  чаще к нам приезжайте гости дорогие
Ш – шашлык вкуснейший, спасибо Тема (за мясо), спасибо Вова за плотный обед.
Щ – щи, дома ждут меня они
Ъ - …?
Ы -  всем и вся и особенно окуню
Ь – спать а если все наоборот
Э – это мы друг с тобой неплохо выступили, я так полагаю? И Это только начало я надеюсь?
Ю – «юпи» мы ехали домой и пили этот сок.
Я – временно стал счастливым обладателем Кубком клуба по Спиннингу с берега 2012 г. Надпись отгравирую, что бы место не осталось, больше ни кому. Ведь все равно по календарю Майя -  это последний год? Правда у меня есть  свой календарь в телефоне, и вот он мне подсказывает, листать можно до бесконечности эти года...
Поздравляю все победителей,  призеров, в личном и командном зачете.
ОГРОМНОЕ всем спасибо: Организаторам, Спонсорам, Гостям, Одноклубникам. Юноше который выступал, так держать и от взрослых не отставать. Лелику за фото, за маленькие подсказки, которые приносят много пользы, если ими правильно воспользоваться. Всем здоровья, удачи, ни хвоста, ни чешуи, до новых встреч.
Огонь - моя стихия, вода - моя душа, а ветер переносит время, в котором жил когда то Я...

Never Give Up!

#39 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:51

Москва отжарила вас и вы называете это развитием?
Как выступили наши сборники?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#40 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:15

Таки да :D отжарила :D
Немного слов. Ехал на эти соревнования в основном для подготовки к Сызрани. В частности - тренировки заброса и привыкания к новой для меня снасти (мульт). Посему ловил на психогана до 42 гр и мульт - дайва зиллион. Груз - унция, шнур - кастэвэй 2.0#. В принцыпе - тренировка удалась. Были, конечно, и бороды и неточные забросы, но в целом - доволен чуйкой палки и вываживанием. Окуня даже в 4-5 грамм чувствуеш на поклевке, на вываживании от 15-20 гр тоже нормально. Естесственно, чтоб выигрывать соревнования такого плана нужно все потоньше и поделикатнее ну и плюс провести хотяб денек на тренировке, что и показали чемпионы :D Выступлением Миши (ноко) доволен на все 100% - слушал, воспринимал информацию, подстраивался под условия ловли - молодец :D Кубок твой по праву сильнейшего в Клубе :D Что до моего выступления - немного тупанул во 2м туре - ушел с хорошей точки, на которой нужно было просто подождать и как результат - 2 часа постоянного бега с 2мя окунями, весом около 40 грамм и позднее осознание и включение в "тему". 11 окуней и вес 234 гр... - 4 место в зоне. Ещеб полчасика...ну да как всегда - вы знаете)) Удивило то, что мы совсем разучились ловить мелкого окуня, хотя раньше были в этом сильны - что это? Новые веянья? Постоянный 2,5-3 дюйма рейнс? Не надо, ребята, постоянно ловить на одно и то же. Нужно искать разные варианты. Так же вопрос к выступающим - что за топтание на месте? Я один пробежал за тур больше чем многие за 2. Я понимаю, что во 2м туре все встали на известную точку и ждали выхода, но первый-то тур?? Создавалось такое впечатление, что стоят люди, как минимум, знающие эту дамбу по 5-10 соревнованиям и побывавшие на недельной тренировке. Ну а всяческим "я не еду" и "мне этот водоем/тип ловли не интересен" - грустно и плюсик к высказыванию ВэВэ.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#41 makar73

makar73

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:13

Всем привет. Небольшой отчет о прошедших соревнованиях, в которых от клуба "ФИОН" учавствовало две команды. Команда "ФИОН": Крамаренко Вячеслав и Кленов Константин, команда "ФИОН"(Ногинск):Крамаренко Вячеслав Михайлович и Егоров Василий Иванович. И так обо всем по порядку. В пятницу я приехал с недельной тренировки из Сызрани, в одиннадцать часов вечера, думал отдохну два дня по полной, из дома выходить не буду. Ага, щас, отдохнул! В десять часов утра шарю по интернету, просматриваю новости за прошедшую неделю, вдруг приходит новое сообщение на "одноклассниках" от Дмитрия Скорохода из Владимира, типа, "ты завтра к нам на соревнования приедешь?" ( такое с подковыркой, мол, че дома сидишь, давай к нам). Я конечно знал, что в воскресенье будут соревнования, знал, что отец с дядей туда собираются, но сам то не планировал. Отвечаю ему, что сейчас посмотрю регламент и решу. Открыл положение, почитал, все устраивает, но нужно учавствовать двойкой. Кто подпишется, можно сказать, бросить все дела, схватить спиннинг и ехать во Владимир, на ум приходит только Костя Кленов, похожие инцинденты уже были. Звоню ему, ну конечно, он за любой кипиш, кроме голодовки. Но он идет еще дальше, выдвигает версию, что без тренировки ехать нет никакого смысла, так что выезжаем через три часа, чтобы успеть потренироваться, хоть пару часов. Звоню отцу, узнать когда они планируют ехать, он мне говорит, что они не едут, у дяди дела. Я его спрашиваю вернулся ли из Воронежа Василь Иваныч, он говорит что вернулся и я звоню ему. Вот наш диалог:
Привет.
Привет.
Ты где?
Рыбу ловлю в Аборино.
Ты о......л, у тебя завтра соревнования во Владимире, а ты рыбу ловишь?
.... Когда едем?
Часа через три.
А я?
Через пол часа заберу тебя.
Жду.
Съездил, забрал его, завез домой, чтобы хоть собраться успел. Поехал сам собираться.
Короче в три часа мы выехали из Ногинска в Кольчугино. В пять были на месте. Сразу пошли тренироваться, прошли всю акваторию, в режиме один-два заброса через десять, пятнадцать метров. Окунь есть местами, но очень мелкий. Определились с приманками, диаметром лески (много зацепов, так что тонкую ставить нельзя)и местами где окуня чуть побольше. В восемь вечера закончили тренировку и пошли обустраивать лагерь. Кругом поле, редкие кусты, дров нет, пришлось ехать в лес за дровами. Поставили палатки, наварили гречи с тушонкой, поели, посидели у костра часов до двеннадцати и пошли спать. Но друзья есть друзья, и в час ночи приехавшие Скороход с Мишкой выгнали нас из палаток назад к костру, столько не виделись. За разговорами время летит быстро, где-то в пол-четвертого я все таки ушел спать. Телефон завел на пять, с третьей попытки он меня смог поднять, время пол-шестого, на улице туманище. Развел костер, разбудил всех, подъехали организаторы, поздоровались, побеседовали, зарегистрировались, построились, пошли лиовить рыбу.
В первом туре я ловил в дальней зоне, ушел в самый конец зоны, вчера там поклевывал мелкий окунь, после сигнала "старт" начал ловить. Окунь клевал наскоками, три-четыре штучки и перерыв минут пять-десять, потом опять три-четыре и опять перерыв. Часа за полтора закрылся двадцатью окунями и начал их укрупнять. Перешел в середину зоны, там на самом выбросе ракушечная гряда, отец стоял там с самого начала и в итоге у него в девяти окунях вес оказался больше чем у меня в двадцати. После финиша первого тура в нашей зоне он первый, я второй. В перерыве между турами был очень вкусный шашлык и горячий кофе с чаем, огромное спасибо организаторам, не перестаю удивляться почему так вкусно и так во время кормят только на Владимирских сорвнованиях, я был на двух и от количества народа это не зависит.
Второй тур. Где хотел встать не получилось, почти все хотели там ловить, а мне так не хотелось бежать. И я не спеша пошел гулять по всей зоне, изредка полавливая окуней, поглядывая на начало зоны, когда там освободится место. За два часа я поймал штук пятнадцать окуней, но размер оставлял желать лучшего. Примерно за час до конца соревнований увидел, что в начале зоны появились бреши, куда можно встать. Встал почти с краю и начал иногда полавливать окуня который был хоть чуть-чуть покрупнее. Окунь клевал на самом выбросе, на ракушке, на глубине около метра. Слева от меня встал отец, поймал одного окушка и обрыв за обрывом. До него там стоял Мишка и я видел из далека, что он тоже то и дело перевязывался. Я тоже в том районе сломал два крючка и один оборвал. Так до окончания соревнований там и простоял. На взвешивании я первый в своей зоне. Костя оба тура в своей зоне был первый и мы с суммой мест пять выигрываем эти соревнования. В личке я с суммой мест три становлюсь вторым, а Костя с суммой мест два становится первым. Жаль у отца не получилось нормально отловиться во втором туре, он стал четвертым.
Чем, как и на что я ловил, я думаю все видели, никакой тайны я из этого не делаю, поэтому не буду перечислять очевидные вещи.
Огромное спасибо организаторам соревнований, у вас всегда все на должном уровне, по мере возможностей всегда буду рад приехать к вам еще. Спасибо Костяну, что с бухты-барахты, согласился поучаствовать в соревнованиях. До новых встреч на водоемах России.
С уважением, Крамаренко Вячеслав РК "ФИОН".

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 03 Сентябрь 2012 - 13:10


#42 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:33

очень хотелось бы увидеть протокол.
Владимирский Рыболовный Клуб

#43 АК - 47

АК - 47

    Председатель ВРК

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 18:28

ПРОТОКОЛ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____12.xls   46,5К   335 Количество загрузок:


#44 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:05

Новый формат протокола?
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#45 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:55

Он всегда был таким. Просто Андрей выложил полную версию, хотя обычно "выдёргивают" последний лист с итогами.
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных