Перейти к содержимому


Клубные встречи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 954

#276 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:25

Итак, попробуем провести следующую встречу 17.12.2009 в кафе "ПирГрад". Понимаю, что не всем удобно добираться, но былобы желание, а добраться можно.

http://vgv.avo.ru/1/...30/018_5_15.HTM

Как проехать/пройти:
Добираемся до магазина Квартал на ул. Безыменского. Сразу за магазином Квартал (если ехать из города, а не с Пекинки) поворачиваем направо и движемся в сторону ул. С-Соколенка кагбэ дворами, там такая дорожка идет параллельно Пекинке. Через три (?) дома видим магазин Алекс. Вот прямо рядом со входом в магазин Алекс будет вход в кафе "ПирГрад".

В кафе есть отдельная комната с несколькими столами, должны уместиться.

#277 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияlittlemouse (15.12.2009, 22:25) писал:

Как проехать/пройти:
Есть еще один путь, на мой взгляд получше.
Едем от Аквариума в сторону пекинки, на пол пути слева будет сбербанк после него на следующем перекрестке сворачиваем налево и через 100м кафе.

#278 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:49

Да уж. Путь не близкий.  :good:  Будем пробовать. Ждем предложений на каких автобусах (троллейбусах) можно добраться до туда из центра (от факела, от буревестника и т.д.). А главное - на какой остановке выходить  :drinks:
Изображение
Изображение

#279 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:32

Просмотр сообщенияPrapor (15.12.2009, 23:49) писал:

Да уж. Путь не близкий.  :good:  Будем пробовать. Ждем предложений на каких автобусах (троллейбусах) можно добраться до туда из центра (от факела, от буревестника и т.д.). А главное - на какой остановке выходить  :drinks:

Добраться можно на любом автобусе, у которого конечная остановка КУЙБЫШЕВА, а выходить, или у магазина Квартал на ул.Безыменского, или у магазина Аквариум на ул. Комисарова.

#280 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:38

Просмотр сообщенияfin (15.12.2009, 22:43) писал:

Есть еще один путь, на мой взгляд получше.
Едем от Аквариума в сторону пекинки, на пол пути слева будет сбербанк после него на следующем перекрестке сворачиваем налево и через 100м кафе.
Игорь, я вот вспоминаю: тебе от дома вообще метров 150 будет.... Неплохо получилось?  :drinks:

#281 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 09:46

Прикольно тем кто в Добром проживает...ну найдемся я думаю!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#282 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:44

:good:  я к сожалению,  не застал процесс выгоняния нас из ассамблеи, поэтому спрошу (уж не пинайте  :drinks: ): а там реально все так плохо? или просто стюарты были не в настроении? может с новогодними как-то связано  (в ветере тоже вроде под НГ все занервничали....)

ибо: в кафе с спальном районе, да еще и в добром нас долго не продержат. там места обычно подзавязку. да еще и рюмошная рядом  ;) .

может попробовать поговорить с руководством ассамблеи???
Изображение

#283 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:55

Типа тут: 456.jpg
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#284 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:59

Просмотр сообщенияGosha (16.12.2009, 10:44) писал:

:good:  я к сожалению,  не застал процесс выгоняния нас из ассамблеи, поэтому спрошу (уж не пинайте  :drinks: ): а там реально все так плохо? или просто стюарты были не в настроении? может с новогодними как-то связано  (в ветере тоже вроде под НГ все занервничали....)

ибо: в кафе с спальном районе, да еще и в добром нас долго не продержат. там места обычно подзавязку. да еще и рюмошная рядом  ;) .

может попробовать поговорить с руководством ассамблеи???
Нам "намекнули", что народу много, а выручки нет, да и "пачкаем" мы, по их словам, предостаточно. Думаю, что после этого мало кто туда захочет вернуться. На счет кафешки в добром, по-моему, Фиш договаривался. Хоть я сам из Доброго, но для меня тоже это не самый лучший вариант. Я так понимаю, завтра будет "пробная" встреча там, так что вопрос о месте еще открыт....
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#285 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:30

Просмотр сообщенияGosha (16.12.2009, 10:44) писал:

:good:  я к сожалению,  не застал процесс выгоняния нас из ассамблеи, поэтому спрошу (уж не пинайте  :drinks: ): а там реально все так плохо? или просто стюарты были не в настроении? может с новогодними как-то связано  (в ветере тоже вроде под НГ все занервничали....)

ибо: в кафе с спальном районе, да еще и в добром нас долго не продержат. там места обычно подзавязку. да еще и рюмошная рядом  ;) .

может попробовать поговорить с руководством ассамблеи???
Гоша я говорил с руководством кафе,как мне пообещяли что место для нас по четвергам будет всегда,место тихое,думаю что нам там будет комфортно.
Изображение

#286 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:27

Просмотр сообщенияАнтоха (16.12.2009, 11:59) писал:

Нам "намекнули", что народу много, а выручки нет, да и "пачкаем" мы, по их словам, предостаточно. Думаю, что после этого мало кто туда захочет вернуться. На счет кафешки в добром, по-моему, Фиш договаривался. Хоть я сам из Доброго, но для меня тоже это не самый лучший вариант. Я так понимаю, завтра будет "пробная" встреча там, так что вопрос о месте еще открыт....

не знал, что все обидчивые такие... по заполненности и расположению ассамблею сложно будет заменить.

з.ы.  а официантов и нах послать можно...

2Фиш: Макс, ты уверен, что они РЕАЛЬНО представляют, на что  подвязались  :D  :D  :drinks:  :D  :D  :good:  ;)
Изображение

#287 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 18:24

Просмотр сообщенияGosha (16.12.2009, 17:27) писал:


з.ы.  а официантов и нах послать можно...


Нам это далеко не официант сказал, а точнее тетя-хозяйка(или что-то подобное). Согласен с тобой, что Ассамблея клёвое место, но что делать.....
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#288 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 20:20

Просмотр сообщенияlittlemouse (15.12.2009, 22:25) писал:

Итак, попробуем провести следующую встречу 17.12.2009 в кафе "ПирГрад". Понимаю, что не всем удобно добираться, но былобы желание, а добраться можно.

http://vgv.avo.ru/1/...30/018_5_15.HTM

Как проехать/пройти:
Добираемся до магазина Квартал на ул. Безыменского. Сразу за магазином Квартал (если ехать из города, а не с Пекинки) поворачиваем направо и движемся в сторону ул. С-Соколенка кагбэ дворами, там такая дорожка идет параллельно Пекинке. Через три (?) дома видим магазин Алекс. Вот прямо рядом со входом в магазин Алекс будет вход в кафе "ПирГрад".

В кафе есть отдельная комната с несколькими столами, должны уместиться.
супер!!теперь со всеми познакомлюсь и так далее!! :drinks: живу прямо рядом.и наконец то стану членом клуба!! :good:
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#289 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:13

Принято решение менять место встреч периодически... примерно раз в месяц-полтора, таким образом Клуб пытается охватить все районы города с целью привлечения большего количества людей в свои стройные ряды...

#290 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияGosha (16.12.2009, 17:27) писал:

не знал, что все обидчивые такие...  
Гош, ну ненадо вот этого. Расспросил бы чтоли лично народ, чем белоконно-дартаньянские слова на форуме писать, ведь сути вещей они один черт не поменяют, ибо что случилось, то случилось. И даже конфликтов никаких не было.

#291 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:31

Просмотр сообщенияAlex33 (16.12.2009, 9:38) писал:

Игорь, я вот вспоминаю: тебе от дома вообще метров 150 будет.... Неплохо получилось?  :drinks:
Да, близко к дому, но честно говоря мне это место не удобно, жену вечером по четвергам забираю из бассейна на Мира, ну раз договорились там то будем туда ездить, слава богу есть на чем :good:

#292 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 00:58

Просмотр сообщенияhohol (16.12.2009, 9:32) писал:

Добраться можно на любом автобусе, у которого конечная остановка КУЙБЫШЕВА, а выходить, или у магазина Квартал на ул.Безыменского, или у магазина Аквариум на ул. Комисарова.

У аквариума выходить не нужно, шлепать дальше раза в 2 почти  :good: так что Безыменского-Квартал. мля, мне от дома 2 минуты пешком, мож хоть иногда получится выбираться...  :drinks:  хоть и четверг, самый неудобный для меня в данный момент день по крайней мере до нового года

Сообщение отредактировал Канистрыч: 17 Декабрь 2009 - 00:59

С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#293 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:44

Классное место выбрали, особенно для тех, кто живет в Ленинском районе... :drinks:

#294 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:20

Просмотр сообщенияKorvin (17.12.2009, 7:44) писал:

Классное место выбрали, особенно для тех, кто живет в Ленинском районе... :drinks:
Саша а ты найди место получше,в доброе ходят автобусы с любой точки города,да и машина у тебя есть.А то получается-плохие ничего для нас класных пацанов не делают,а если делают не так как бы хотелось,ты в следуещий раз адрес давай что бы мы нашли кафе рядом с твоим домом,а че нормально бухнул и сразу в подъезд,а лучше для каждого района свои зборы что бы всем было очень удобно. :good:  ;)  :D  :D
Изображение

#295 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:59

Саня Корвин, в новом году, если найдешь нормальное место рядом с тобой - обещаю: целый квартал там собираться будем!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#296 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:27

Просмотр сообщенияlittlemouse (16.12.2009, 22:46) писал:

Гош, ну ненадо вот этого. Расспросил бы чтоли лично народ, чем белоконно-дартаньянские слова на форуме писать, ведь сути вещей они один черт не поменяют, ибо что случилось, то случилось. И даже конфликтов никаких не было.

так я и спросил. а ответ получил не очень понятный  :good: . мне то доброе даже лучше :drinks: . и кстати (если чё) в боголюбово у южан кафе есть МАРХАЛ - там вообще людей не бывает  ;) если только в номерах  :D
Изображение

#297 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 12:40

Народ подскажите адрес кафе в формате - Улица, номер дома. Пойду по спутнику  :drinks: . У как остановка называется на Безыменского? 11 автобус вроде там проезжает.
Изображение
Изображение

#298 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:50

Славик  удочку  ломаную не забудь прихвати.
Гы теперь смогу  пивка выпить до дома 5 мин пёхом сбылась мечта идиота.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#299 Liss

Liss

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияBigmouse (17.12.2009, 13:50) писал:

Славик  удочку  ломаную не забудь прихвати.
Гы теперь смогу  пивка выпить до дома 5 мин пёхом сбылась мечта идиота.
:drinks: а я продолжаю мечтать... :good:

#300 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:27

Кто-нибудь поедет мимо таксопарка?? Заберите меня, пожаласта!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных