Перейти к содержимому


Выборы, выборы, кандидаты ....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 469

#151 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияAндрюха (14.11.2011, 18:13) писал:

Дело-то в другом. Что поменяется?
ничего  :drinks:
ХАКУНА МАТАТА

#152 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияAндрюха (14.11.2011, 19:13) писал:

Дело-то в другом. Что поменяется?
А ты попробуй! Мы все "попробуй"!
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#153 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:42

Дай угадаю за кого теперь вояки  с МВД проголосуют.  А о том откуда деньги возьмут даже уже думать не хочу.  Какой тут нафиг бизнес.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#154 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:46

Димка, чем заниматься то будем? Грядет полный пи***ц!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#155 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:04

Может солдатиками возьмут по контракту полы мыть в казарме тысч на 40. :drinks:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#156 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияBigmouse (14.11.2011, 21:04) писал:

Может солдатиками возьмут по контракту полы мыть в казарме тысч на 40. :drinks:
:hi: ты реально веришь что им всем будут эти обещанные зарплаты платить?
ага, достанут их из дырки в бюджете и выпишут! :drinks:
:drinks: предвыборные байки умиляют всегда!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#157 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:23

А как ты думаешь Прапор почему шифруется  :drinks:
Не иначе уже на яхту накопил в кругосветку  собирается.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#158 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:57

Прочитал всю тему. Хочу сказать, что  по роду своей деятельности более чем кому либо приходится общаться с населением, и необходимо отметить, что настроение у граждан с которыми встречаюсь разное, кто то говорит как и большинство в данной теме:
- Кто угодно, только не ЕР.
- Партия ВИЖ.
- И т.д. и т.п.
А кто то, совершенно наоборот. Вот приехал тут к маме домой, спрашиваю, за кого мама голосовать пойдешь? Ответ – за Путина и Медведева. У меня вопрос: Почему? Получаю ответ: А что мне старухе не хватает? Пенсия есть, повышают стабильно, телевизор, машинка стиральная есть, денежки небольшие, откладываю потихоньку, колбаски или сырку захотела – всегда могу сходить и купить себе свеженькой грамм 200 – 300, а при Ельцине то ужас как плохо было, не хочу очередной раз перемены получить, хочу жить спокойно.
Вот и Я после этих слов задумался, а что мне, да и тем людям, которые говорят, что все плохо в жизни не хватает?

Вспомните 90-е, инфляция, все сразу стали миллионерами, потом массовые увольнения и безработица, вся страна превратилась в сплошной базар, рэкет, громкие убийства, шахтёры касками стучали на Красной площади, перекрывали федеральные трассы и железные дороги, война и предательство наших военных в Чечне, пьяный Ельцин, реформаторы Гайдары, Чубайсы, Немцовы, Бурбулисы, Шумейки и прочее говно, пустые полки магазинов, задержки з/п и пенсий и прочие прелести перестройки.
За 10 лет, когда пришел Путин и Медведев многое удалось исправить, войну в Чечне прекратили, повышают пенсии, з/п учителям, врачам, военным, милиции, остановили гиперинфляцию. Кто сейчас из предпринимателей сталкивается с рэкетом? Работает куча федеральных программ по жилью, дорогам, ЖКХ, спорту, образованию, здравоохранению. Да есть и негативные моменты, которые не нравятся, не доработаны, не правильны, но не ошибается тот, кто ничего не делает, и это не повод толкать страну в очередной хаос. Если реально посмотреть, то положительных моментов много, но только почему то СМИ в поисках жареного показывают нам только негативщину.

Меня вообще поразило то, что произошло в Ливии – это 3,14здец. У людей было всё -  бесплатное образование, здравоохранение, одна из самых лучших социальных политик в мире, люди жили при коммунизме и при этом все так х@ево закончилось, пятая колонна, американские деньги, продажность и подлость сделали свое гнусное дело. Смотрел и вспоминал развал СССР – грустно и тоскливо.

Ребята, посмотрите вокруг и задумайтесь, у кого из нас нет сейчас самого главного – РАБОТЫ или возможности обеспечить себя и свою семью куском хлеба с маслом?
У кого из нас нет мобильного телефона, холодильника, телевизора, стиралки, компьютера, интернета, машины, цифрового фотоаппарата и т.д. и т.п.?
У кого из нас на свое хобби – рыбалку, по минимуму, не хватает средств? У всех есть спиннинги, катушки, воблеры, и причем по форуму «Покупка – продажа» у многих не самые дешевые, у многих есть эхолоты, навигаторы, лодки, моторы.
Ребят, ну проголосуем сейчас «За кого угодно, только не ЕР», а что получим на выходе – очередную перестройку, перестрелку, перекличку? Кто реально из действующей оппозиции готов руководить страной, имеет для этого элементарное – кадры? Кто из оппозиции имеет хоть какую то программу действий? Все программы сводятся к тому, что либо все отнять и поделить, либо каждой бабе по мужику, либо всем пенсии по 15-20 тысяч и хорошую жизнь – СМЕШНО.
Кто из нас сейчас готов в своем городе назвать местного лидера партии КПРФ, ЛДПР, СР? нет их, все лидеры только на федеральном уровне – это говорит только об одном, что за все эти годы им всем было на нас наплевать и почему мы думаем, что выиграв выборы, что то измениться?

Говорят - партия воров и жуликов, не совсем согласен. Это партия власти и как всегда к власти липнет много прохиндеев, но есть там и много достойных людей, их большинство. А что в КПСС мало дураков и проходимцев было? А сейчас в той же КПРФ, ЛДПР, СР что по другому? стОит посмотреть только списки их кандидатов на выбору любого уровня так диву даешься кто там присутствует и «бизнесмены» на которых клейма негде ставить и откровенные дураки и судимые и проходимцы всех мастей.

Написал много, не хочу никого агитировать, но в заключении скажу свое личное мнение – пойду голосовать за ЕР, не хочу перемен 90-х для себя и своих родных и близких, меня по большому счету устраивает моя жизнь и та стабильность которая сейчас есть.
директор пляжа

#159 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:02

боюсь, что всё это всего лишь - самообман!
слегка расслабился и вроде хорошо всё?!
ошибочка....
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#160 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:04

Я как и все здесь присутствующие лишь высказал свое мнение, которое никому не навязываю
директор пляжа

#161 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияChickist (14.11.2011, 22:04) писал:

Я как и все здесь присутствующие лишь высказал свое мнение, которое никому не навязываю
да я вроде тоже всего лишь изложил своё мнение по поводу Вашего мнения?! я так думаю, вижу каждый день и всё...
естественно вряд ли уж взрослым нам людям что-то уже навязать можно!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#162 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:08

Всё так написал. Ещё раз  сам перечитай  это  мина с часовым механизмом.   И время  взрыва "тама" уже обозначено.  :drinks:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#163 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:12

Просмотр сообщенияChickist (14.11.2011, 20:57) писал:


Ребята, посмотрите вокруг и задумайтесь, у кого из нас нет сейчас самого главного – РАБОТЫ или возможности обеспечить себя и свою семью куском хлеба с маслом?
вот людям и приходится думать не о собственном бизнесе, не о политике , а как бы кусок хлеба с маслом заработать

Ты прям засланный казачок  :drinks:
Тогда скажи почему добавят 200 руб. к пенсии, а отнимут 500 повышением цен и ЖКЖ , бабушке дай бог за квартирку заплатить , да лекарства купить ,а ты про сыр с колбаской ,
мать всю жизнь проработала на заводе и получила пенсию 5500 ,  если вообще не работать получишь 5200 .

Почему Путин с Медведевым присосались к Газпрому ?

Сообщение отредактировал Ковров - Андрюха: 14 Ноябрь 2011 - 21:13

хочу щуку и судака

#164 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:28

Не напоминайте о пенсии нам это не грозит. Оформлял  тетке 3 года назад насмотрелся что там и как. В лучшем случае минималка. Это ж вам не  дума срок и 75% от оклада второй 90% от оклада.  Вот и вояки с МВД их скоро догонят. Ни когда не понимал чем так служба и опасна и трудна?  Насмотрелся на бездельников и бездарей.  Если война придет все в одной лодке будем. И не факт что эти вояки стрелять не в спину будут.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#165 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:43

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (14.11.2011, 22:12) писал:

вот людям и приходится думать не о собственном бизнесе, не о политике , а как бы кусок хлеба с маслом заработать

А что когда то было по другому? Нет есть конечно люди для которых духовное первично и они думают про политику, философию и культуру, но для большинства первично материальное и это именно кусок хлеба с маслом которые каждый зарабатывает так как может или хочет - кто то занимаясь бизнесом, а кто то работая.

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (14.11.2011, 22:12) писал:

Ты прям засланный казачок  :drinks:

С чего такой вывод? только с того , что мое мнение не совпадает с Вашим?

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (14.11.2011, 22:12) писал:

Тогда скажи почему добавят 200 руб. к пенсии, а отнимут 500 повышением цен и ЖКЖ , бабушке дай бог за квартирку заплатить , да лекарства купить ,а ты про сыр с колбаской ,
мать всю жизнь проработала на заводе и получила пенсию 5500 ,  если вообще не работать получишь 5200 .

У меня мама тоже всю жизнь не директором проработала, а медсестрой в рентгене и пенсия у нее не большая, и за квартиру платит 2-х комнатную и живет на Дегтярёва но то, что она говорит про сыр и колбасу так что же здесь плохого?
На счет бабушки, бабушка то Ваша? квартира приватизированная? если приватизированная то кому достанется - Вам, так помогите бабушке субсидию оформить на квартплату, а если субсидия не положена так бабушке своей деньгами помогите, а не говорите что у нее пенсия маленькая на лекарство не хватает и во всем кто то виноват.

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (14.11.2011, 22:12) писал:

Почему Путин с Медведевым присосались к Газпрому ?
Это как?
директор пляжа

#166 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:03

Просмотр сообщенияChickist (14.11.2011, 21:43) писал:


На счет бабушки, бабушка то Ваша? квартира приватизированная? если приватизированная то кому достанется - Вам, так помогите бабушке субсидию оформить на квартплату, а если субсидия не положена так бабушке своей деньгами помогите, а не говорите что у нее пенсия маленькая на лекарство не хватает и во всем кто то виноват.
Это как?

У меня бабушки нет . Я про всех
тогда скажи почему столько бабушек и дедушек лазают бомжами по помойкам ?
Почему то  при коммунистах такого не было


По официальной статистике, в России около 4 млн. бомжей.
http://bomggame.3dn..../2011-04-09-716
хочу щуку и судака

#167 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:11

Chickist - Ваше мнение принято, просто, реальность - она такова! ее нельзя скамуфлировать!(ответы после Вашего сообщения - лишь действительная реальность происходящего в мозгу здравомыслящих и отдающих себе отчет в поступках, людей) Вы пишете о пресловутых 90-ых, о которых, замечу, ни слова в данной теме ( это к вопросу, о том, как Вы читали-перечитывали всю тему ). Возвращаясь к коммунякам и оппозиции - уважаемый Чекист ( с Вашего позволения по-русски ) в этой теме освещались уважаемыми людьми, достигшими в жизни уже чего-то, все плюсы !!! коммунистического строя ( в том числе и Вами в Ливии ) Партия жуликов и воров? Это не спроста и это - не предвыборная, замечу, агитка - это высказывание берет свое начало чуть-ли не с 2006 года !!! Название оправданное - Самими ЖУЛИКАМИ и ВОРАМИ !!! ( я знаком с очень хорошими людьми, ведущими честный бизнес, платящими налоги, повышающими зарплату работникам, эти люди не бедны, если так можно высказаться - НО!!! даже они не ведут ( и более того у них даже мысли нет, о том, чтобы усомниться ) разговоров подобных Вашим.
Я не агитирую ни за одну из партий, каждый волен выбирать и уже спасибо за то, что человек пойдет и проголосует 4 декабря!!! Я призываю только к одному - за любую другую кроме едросов. Ибо вспомните Вы ( голосовавшие за воров и жуликов ) именно свои слова !!!, а, к сожалению не наши! повторялось и не раз ! с "этими" дальше будет - только хуже !!!

П.С.: кстати Чекист, когда Вам отвечает (не соглашаясь с Вашим мнением )уже такое количество народа - это Вам ни о чем не говорит ? А что Вы ответие своему ребенку когда он Вас спросит: Папа, а что ты именно сделал чтобы попытаться свергнуть эту "власть" ???
1. Голосовал за эту "власть".
2. Голосовал ПРОТИВ этой "власти".
3. Ничего.
4. Затрудняюсь ответить.
5. ( по опросу популярный ответ ) РЫБАЧИЛ !!! а чО?  :drinks: ПА-ЖА-РЮЮЮЮ!!!!  :drinks:

Печально .... еще раз перечитывая пост Чекиста, цепанула мысль. Именно мои бабушки с дедушками - должны были сказать - " Не понял! Хлеб с маслом есть! Мясо кушаем! Не пойдем воевать! И чо что страну хотят уничтожить? Ну и что, что народ хотят "удавить"? У меня то, все хорошо !!! Воевать?, а нахрена мне эти перемены? ты вспомни 17-ый? как оно там было? тебе оно надо? нет!! вот и посидим дома - авось все обойдется!
Дед по отцовской линии - трижды Герой СССР, в общей сложности 47 наград.
Бабушка по отцовской линии - 24 награды - порядка 170 спасенных ( вытащенных с поля боя ) солдат.
Дед по материнской линии - 22 награды.
Бабушка по материнской линии - работница тыла! неоднократные награды.
Получается 25 с половиной миллионов человек погибли ЗРЯ! Прискорбно . . .

Сообщение отредактировал koks: 14 Ноябрь 2011 - 22:26

EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#168 Chickist

Chickist

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:21

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (14.11.2011, 22:57) писал:

У меня бабушки нет . Я про всех
тогда скажи почему столько бабушек и дедушек лазают бомжами по помойкам ?
Почему то  при коммунистах такого не было
Я в своем посте не писал про всех, а писал конкретно про себя и своих близких, а по поводу того, что раньше при коммунистах таких не было, то Ты глубоко ошибаешься. Я извини не знаю сколько тебе лет, может быть сам помнишь, если не помнишь то можешь у Сереги Касаткина спросить или еще кого то про Октябрьскую 15 или 5-й дом как его еще называют, так вот там такого контингента было предостаточно и в советские времена. Конечно сейчас их больше, потому, что ими мало кто занимается, раньше их устраивали кого на работу, кого в дом престарелых, время изменилось, есть среди них откровенно несчастные люди, но именно стариков среди них не так много, в большей своей массе бомжи это люди от 35 до 50 просто выглядят они в силу своего образа жизни как старики.
То, что при коммунистах было лучше Я спорить не буду т.к. это глупо, было социальное государство, было много чего хорошего да и сам до последних выборов голосовал за коммунистов. Однако сейчас коммунистов нет, они к сожалению не занимаются ни детьми, ни молодежью, ни интеллигенцией ни бизнесом, Я их максимум когда вижу так это перед выборами, 1 Мая, 22 апреля и 7 ноября да и немногочисленны они и возраст пенсионный.
директор пляжа

#169 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:40

а мне рассуждения Chickist кажутся вполне зрелыми. Всё в сравнении познается. Чего не хватает?нахапали тряпок, техники, эхолотов с моторами, теперь побаиваемся что медвепуты усыпят нашу бдительность и раскулачивать начнут?!  Есть желание - зарабатывай! Хочешь учиться - учись, если есть Мозги  - учись БЕСПЛАТНО. Хочешь проораться - вот тебе СВОБОДА СЛОВА! Магазины жратвой забиты, забыли значение слов -"деликатесик" и "дифсит". Читаю - недовольны медвепутами, а конкретно предъявить им только маленькие пенсии...налоги высокие... так было ВСЕГДА от рождения мира - те старики которым их собственные дети помогать не будут - будут голодать при любой власти и нефиг сваливать заботу о своих родителях на государство - это бред и пошлятина!  (понятное дело, Жирик или Зюзик сразу всем старикам бобла отвалят...это сарказм :drinks:  )
А коррупция во власти всегда была есть и будет, и  т.к.  честные, принципиальные и любящие  людей работают педагогами и врачами и т.п., то места в думе и министерских креслах остаются для пидоргов- уродов которые прутся от власти т.к.эта власть дает им широкие коррупционные возможности.

#170 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:57

Просмотр сообщенияCherepashkin (14.11.2011, 23:40) писал:

  т.к.  честные, принципиальные и любящие  людей работают педагогами и врачами и т.п., то места в думе и министерских креслах остаются для пидоргов- уродов которые прутся от власти т.к.эта власть дает им широкие коррупционные возможности.
Золотые слова, Максим.
Лично тебе на это пох?
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#171 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 07:15

Чикист, про рэкет: да я лучше бы "отстегивал", если сумели бы получить. А четыре проверки из налоговой за год- это не рэкет? А с чьей подачи? Не с того ли, кто советует с экранов бизнес не кошмарить?
Про помочь бабушке: отчасти согласен, бабушка моя, нужно помочь. Но почему мля, государство, на которое она горбатила всю свою жизнь, забывает ей помогать? Только не нужно называть жалкое пособие по старости- достойной помощью.
Почему я должен сам заделывать ямы на дороге у своего дома? Почему должен на свои деньги делать тротуар на улице у своего бизнеса?
А реформа ЖКХ, чья это затея? Наверно Зюганова, или Жириновского.
Твои речи безусловно проникнут в мозг тех, кто не знаком как обрабатывали раньше политтехнологи, или тех кто уже забыл как оно делалось. У тебя это славно получается :drinks:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#172 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 07:55

удивляет что сравнивают сегодня с 90-ми так как будто тогда другая власть была.
поймал - съешь

#173 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 07:58

Просмотр сообщенияСява (15.11.2011, 8:55) писал:

удивляет что сравнивают сегодня с 90-ми так как будто тогда другая власть была.
:drinks: действительно! по-мне так исходя из того что военных усиленно подкармливать начали - скоро с 30-ми прошлого века сравнивать нужно будет! Демократия?  :drinks: АГА!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#174 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:13

кстати, про военных  :drinks:
насколько я понял, им увеличат оклады. но снимут санаторно\курортные и прочие надбавки (пенсионерам - точно). и обмундирование предлагают покупать за свои. думаю, скоро и патронов доберутся.

у государства нет денег. ни в пенсионном, ни в каком другом. и не будет. деньги идут на другие цели и другим людям. разными способами.

а в 90-е я не помню, чтобы нужно было платить за охрану детей в школе, новые учебники каждый год и много другое...

то, что никто больше не может? у нас действительно, настолько бедная страна. управлять могут только два специально подготовленных с раннего детства человека  :drinks: .

про победу на кавказе вообще промолчу.
Изображение

#175 F.M.

F.M.

    пивожор-ботаник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Ковров

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияChickist (14.11.2011, 20:57) писал:

За 10 лет, когда пришел Путин и Медведев многое удалось исправить, войну в Чечне прекратили, повышают пенсии, з/п учителям, врачам...
Chickist, я внимательно прочитал ваше сообщение, но на эту фразу я бы ответил смайликом, которого, к сожалению, у нас на форуме нет. У меня мать - школьная медсестра, сам я работаю в местной академии доцентом. Поэтому вот:
__________.JPG
٩(͡๏̯͡๏)۶



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных