Перейти к содержимому


Чемпионат Владимирской области 2011 (спиннинг с лодок)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#26 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Август 2011 - 18:22

Молодцы всем победителям УРА
Снежный тебя с бронзой  :)
Смотрел фотки и думаю кого не хватает потом дощло меня  :)  :drinks:
ХАКУНА МАТАТА

#27 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Август 2011 - 18:28

Не чайка, а крачка! И вела она себя очень благородно...не то что  моя на содышке! А место почти слил :drinks:

Помниццо на месте проведения прошлого владимирского окуня действительно поймал чайку - вот это было шоу...эта сцука мне размотала весь 8wx и оторвала бэкинг в месте стыковки за 10-15 секунд! Вот это адреналин!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#28 garik 57

garik 57

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Москва

Отправлено 14 Август 2011 - 18:32

Просмотр сообщенияСнежный (14.8.2011, 19:25) писал:

Не чайка, а крачка! И вела она себя очень благородно...не то что  моя на содышке! А место почти слил :)
Сань,я конечно подозревал,что не чайка :drinks: но не знал как её зовут :)
если ты про моё местоположение,то и сливать и нечего т.к я сам шара.бился и искал по эху и ориентировался по др. спортсменам :)

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 14 Август 2011 - 18:47

МОО ЦРК "Rusfishing"

#29 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Август 2011 - 18:37

Гош) Ты почти на котловане с рыбой видеосъемку произвел)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#30 garik 57

garik 57

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Москва

Отправлено 14 Август 2011 - 18:43

Просмотр сообщенияСнежный (14.8.2011, 19:37) писал:

Гош) Ты почти на котловане с рыбой видеосъемку произвел)
Ага :drinks: Только рыба об этом не знала :)
Мож конечно и я что то не так делал.........
МОО ЦРК "Rusfishing"

#31 Сипыч

Сипыч

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 19:25

Спасибо Владимирским друзьям за информацию о водоёме., без Вас не было бы второго места.

#32 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 21:27

мне отчитываться ниохота, ибо каждый раз участвуя в серьезных соревах, ловлю себя на мысли, что не спортсмен нифига, а рыбак :drinks: тупо не въезжаю во всякие там тактики и прочее...
Фкрацце. Не знал чо как по водоему, надеялся на удачу. Не подвела! В первом туре это видно по результатам. А во втором, согласно командному духу, направил пролетевшего Хпугу куда надо, а сам не смог найти альтернативы, весь тур катался с 3-5 окунями по 10г каждый :) В последние минуты доловил их количество до 23 и показал мегаотстойный результат. Закономерно.

Очень спасибо ВэВэ и Алексу33 и остальным судьям. Хотя судейство не без косяков, уж извините. Особенно по оформлению документов. Но не претензия нифига, вы старались, но не все доделали.

Очень прздравляю призеров:
Снежного, молоток, поступками разбивающий неправильные смех..чки типа "Снежный - спортсмен?!" Да, однозначно!!!
ОлегаК, молодчина, никто не верил, но результаты явно не случайны!
Андрона, мегачел, подтвердил что знание водоема умноженное на профессионализм - дает неизменный результат!
Нас, за волю к победе, несмотря на мое упадническое настроение, которое нивелироавалось бешеной работоспособностью Хапуги и постоянным контролированием ситуации Председателя!
Москвичей, показавших неизменно высокий уровень! Вот это нужно, чтобы мы внутри не закисали и для объективности вообще.
Команду Старого, иначе эту команду не назовешь, он тянет эту лямку достойно!

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 14 Август 2011 - 21:32


#33 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Август 2011 - 21:30

Мой отчет.
Готовились серьезно. Загадывать не хотели, но настрой на "золото" был по моему у всей команды. На тренировках определили наиболее перспективные стартовые точки. Тренировки, как это часто бывает, не дали ответов на многие вопросы. Очевидным было только то, что мы поняли куда не надо плыть :)
В первом туре встаю на "старую дорогу". Рядом Серега Андронов, ЛМ и Сэ Сэ. Минут за 20 закрываюсь окунем от 10 до 20 гр. Пробую менять приманки и на вертушку вымучиваю пару окуней покрупней. Один гр 60, другой под 100-ку. У Сани с Пашкой дела обстоят примерно также. Не помню точно, но часов в 9 у Пашки начинает системно ловится окунь покрупней. Снимаюсь и чудом втискиваюсь между ним и Морозом. С первого заброса окунь гр 100. Потом тишина. У Сани клев затих, и он начинает перемещаться. Пробую забросы в разные стороны и нахожу бровку, прямо под лодкой. Три коротких заброса за бровку-три окуня 70-120 гр. Понимаю, что попал на выход, и там есть еще рыба.  Спрашиваю Саню, как дела? Говорит все ок. Ну ладно, если все ок-буду ловить здесь сам :) Еще 4 заброса приносят 4 окуней приятного веса. В общем до конца тура получилось укрупниться. Смущало только то , что последний полчаса поклевок почти не было. Финиш первого тура- мы первые. Сумма мест 26. Я 4-ый, Саня-10, Пашка-12. Саня уезжал на финиш с клюющей рыбы, мы с Туристом с бесклевья. Посовещались и решили, что Саня встает во втором туре на финишную точку, Пашка рядом с ним, я опять на бровку.
Старт второго тура. Саня в гребле снова первый :D Респект. В гонке моторов Турист опережает всех, я проигрываю позицию Фину и Сяве. Втиснуться не могу, нервничаю и не ловлю. Сява уезжает, освобождая мне зону, но Гоша Фин перекрывает мне половину рабочего (в первом туре) сектора. В общем Саня с Пашкой ловят, я нет. Они к середине тура набирают каждый за кило, я с 10 окунями по 20 гр. Начинают меня выставлять, освобождая мне свои точки. Встаю на Санину и полчаса не вижу поклевки. Засада :D У них клюет у меня нет. Знаю, что такое бывает, но на себе испытал впервые. Смена приманок, копирование проводок Туриста результата не приносят. Не клюет! В итоге выгоняю Пашку с его точки, пытаюсь успокоится.... И начинаю потихоньку ловить. Один окунь под сотку, второй... В час по чайной ложке, но это лучше чем ничего. Часа за полтора до финиша вваливается бонус на 230 гр и заводит поводок под якорную веревку. Не спеша приподнимаю якорь и завожу в подсак. Чуть позже Пашка рядом вкидывает в лодку окуня за 300. Минут за 15-20 до финиша окунь активизировался и я успел еще 3-х укрупнить.  Финиш-взвешивание. В команде однозначно первые
:), волнует личка Сани и Пашки. Подглядываю протокол у Бигмы. Есть!!! Саня 5-ый, Пашка- 6-ой. 1-ый разряд!  Я 7-ой.
Теперь о том, что порадовало и что огорчило. Порадовало в первую очередь, то что многие отнеслись к чампу серьезно. Традиционный респект гостям из Москвы и Иванова. Эрикс Микожанс (Русфишинг), сильный спортсмен и капитан, привез боеспособный коллектив и сумел настроить команду на борьбу. Преседатель с ЛМ и Хапугой- грамотно в плане командной тактики. :drinks:  Сереге не повезло, по моему. У него также как и меня во втором туре ловля не заладилась :D Ромка Тор, Пашка Швепс и Валера Морозик с "деревянной" вас :D Валера тебя со вторым разрядом! Не потерял бы время в поисках щуки был бы повыше. Олег К тебя с серебром в личке! Всем доказал, что это "твой" водоем и первое место в первом туре на прошлогоднем чемпионате не случайность. Серегу Андронова с "золотом". Доказал, что может выигрывать и без щуки. И 12-ти часовые тренировки даром не проходят. Респект. Саня Снежный монстр :D "Бронза" трудовая. Уважаю и понимаю, как она тебе далась, и на что бы ты ее поменял ради командной победы.  
Теперь, что огорчило. Некоторое ощущение "ущербности" что-ли нашей победы. В качестве основных конкурентов на этом чампе (не в обиду всем остальным участникам) рассматривали команду Фишинг Тим. Фиш, Снежный и Сэ Сэ. К сожалению борьбы не получилось :D
п.с Немного поправил форму протокола. Так стало удобнее читать.Прикрепленный файл  OBL_LS2011N.xls   39К   465 Количество загрузок:

#34 rzvolya

rzvolya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Иваново ИРСК

Отправлено 15 Август 2011 - 07:31

DSC03139.JPG DSC03138.JPG DSC03137.JPG DSC03136.JPG DSC03135.JPG DSC03134.JPG DSC03133.JPG DSC03132.JPG DSC03129.JPG DSC03128.JPG DSC03127.JPG DSC03124.JPG DSC03123.JPG DSC03121.JPG DSC03120.JPG DSC03117.JPG DSC03116.JPG DSC03114.JPG DSC03112.JPG DSC03111.JPG DSC03110.JPG немного фото

#35 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Август 2011 - 09:40

Еще раз поздравляю победителей! МОЛОДЦЫ!!!
Хочу сказать большое спасибо Алексею Щербакову за оказанную реальную помощь в проведении сорев, а также Сергею Тарасову, за то что сделал много того, чего в принципе и не должен был будучи спортсменом-участником. Серега, извини за косяки...
Хочу сказать, что от организации и проведении соревнований остался НЕ ДОВОЛЕН! :drinks:
Парни, нам есть о чем серьезно поговорить. Здесь писать ничего не буду, все выскажу устно в четверг.
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#36 Morozik

Morozik

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Владимир . Доброе.

Отправлено 15 Август 2011 - 09:56

Мой отчет по соревнованиям . Соревновательного опыта маловато , в начале первого тура , решил поискать щуку , полтора часа полоскания блесен , результата не принесли , время десять , а у меня одни нули . Позвонил Ромка , он закрытый , и Пашка тоже , начинаю метатся , искать окуня , в итоге наскрябал 830 гр., конец первого тура . Во втором туре , все было просто , встал на дорогу и методично полавливал , отводной намного лудьше , чем МКЖ . В итоге оказалось , могли поборотся и за третье место , очень даже неплохо .
По проведению соревнований , все было здорово , судьям и учасникам , огромное спасибо . Лехе ! Спасибо за шашлык :drinks:  , под звездным небом , Ромке , с Пашкой , за то что приняли в команду  :) Ну и как всегда немного фоток , для истории .
DSC03197.JPG DSC03198.JPG DSC03199.JPG DSC03210.JPG DSC03214.JPG DSC03215.JPG DSC03219.JPG DSC03220.JPG DSC03222.JPG DSC03223.JPG DSC03231.JPG DSC03236.JPG DSC03237.JPG DSC03240.JPG DSC03243.JPG DSC03244.JPG DSC03247.JPG DSC03248.JPG DSC03250.JPG DSC03253.JPG DSC03254.JPG DSC03256.JPG DSC03259.JPG DSC03265.JPG DSC03267.JPG DSC03268.JPG DSC03269.JPG DSC03270.JPG

#37 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 15 Август 2011 - 10:44

Подравляю победителей  :) .
За новоиспеченных перворазрядников рад   :drinks:

ВэВэ Алексу33 и Бигме -  :icon_pray:  :icon_pray:  :icon_pray:  (не понял только, обещаные старым дифченки и дружок ВэВэ прдружились или нет).

Лимону -  :)

вобщем почти все молодцы. читал - плакал....

ах, да, Олег К. - ты монстр

Сообщение отредактировал Gosha: 15 Август 2011 - 10:45

Изображение

#38 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 15 Август 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияSTARIY (14.8.2011, 22:30) писал:

Теперь, что огорчило. Некоторое ощущение "ущербности" что-ли нашей победы. В качестве основных конкурентов на этом чампе (не в обиду всем остальным участникам) рассматривали команду Фишинг Тим. Фиш, Снежный и Сэ Сэ. К сожалению борьбы не получилось :drinks:
п.с Немного поправил форму протокола. Так стало удобнее читать.Прикрепленный файл attachment
Снег монстр у всех остольных прошу прощения за свое поведение,всем кому считал нужным позвонил и попросил извенения лично.

Сообщение отредактировал fish 1978: 15 Август 2011 - 11:37

Изображение

#39 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 14:05

В кратце.
1 тур.
Поплыли с К-А на точки обнаруженные на тренировках. Окунь еле-еле вымучивался  по одному в пол часа. Звонит капитан. У него всё в порядке. За полтора часа до конца 1 тура с шестью окунями выплываю на точку капитана, где быстро закрываюсь и немного укрупняюсь. В последнем забросе поймал птицу, сам не понял как, но распутать не получилось.
2 тур.
Сразу выплываю в сопровождении небольшой компании (лодок 6) на утреннюю точку. Я не спринтер, поэтому приплываю предпоследним перед Лимоном. Но встаю зато удачно. С глубины кидаю на верхнюю границу и скатываю отводной вниз. Поклевки редкие, но окунь позачетнее. За час до конца приплываю к Лимону и дозакрываюсь 20-ти граммовым окунем. Потом за полчаса отплываю к середине и укрупняюсь двумя "за100-ми".
Рулили 2" черная, желто-красная. На укрупнении 3" масло. Вылетили из головы вертушки, а могли помочь реально.
В итоге команда - 5 место. Есть над чем работать всем. В личке - 8-й. Это очень хорошо для меня. За сезон подрос с нуля до правильного 2-го разряда. В следующем году буду сильно бороться за 1-й разряд.
Выводы сделаны.
Не понравилось - некое неспортивное поведение некоторых "моторщиков", ну да ладно. На результате это не сказалось. Не хватает судей на воде, которые выдавали бы желтые и красные карточки.
Понравилось - всё остальное.

....сегодня отнёс бумажки в УФКиС. 2 разряд получу после 7-го сентября.

Сообщение отредактировал Электрик: 16 Август 2011 - 08:42


#40 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 16 Август 2011 - 15:18

Только  сегодня смог до браться до компа , дорога с сорев для меня была адом , приехав на соревы уже болело горло и вроде бы обвязал шею шарфов , но не помогло , домой приехал уже с температурой 38
на следующий день ещё хлеще ,  страшнейшая ангина посетила меня повторно за полтора месяца  :).
Про соревы , команду подвёл, уперся как баран в одно место и два тура там и просидел  :) .
Вообщем соревы для меня прошли очень дорого , плюс сына заразил ангиной  :)

Моторщики вели себя очень не корректно , подъезжая в место заброса (от меня 20 м) и спрашивав как дела ? За два тура ни разу не видел судью на воде , очень печально  

Вообщем один негатив  :)
хочу щуку и судака

#41 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Август 2011 - 15:36

Судья (Alex33) лично ко мне подъезжал в первом туре, как и практически ко всем кто стоял на дороге, в котловане и правее у дамбы. Если учесть, что он был на веслах - это дорогого стоит. Отсутствие судей на моторах на обл. соревнованиях - это опа. А что хотели - "Витязь" рулит.(
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#42 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 16 Август 2011 - 20:55

Просмотр сообщенияСнежный (16.8.2011, 16:36) писал:

Судья (Alex33) лично ко мне подъезжал в первом туре, как и практически ко всем кто стоял на дороге, в котловане и правее у дамбы. Если учесть, что он был на веслах - это дорогого стоит. Отсутствие судей на моторах на обл. соревнованиях - это опа. А что хотели - "Витязь" рулит.(

Вот тут вспоминается команда  littlemouse , надо было их прогнать из участников  :) и перевести их в судьи  :)  :)
хочу щуку и судака

#43 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 16 Август 2011 - 21:52

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (16.8.2011, 16:18) писал:

...
Моторщики вели себя очень не корректно , подъезжая в место заброса (от меня 20 м) и спрашивав как дела ? За два тура ни разу не видел судью на воде , очень печально  

Вообщем один негатив  :)
Извиняюсь конечно, что не дошел до тебя. В первом туре вышел на веслах, думал разгоню щас двоих, что недалеко от зоны "Старт-Финиш" ловили и назад.... Доплыл до них, поругался... потом дай думаю еще немного проплыву, до поворотика, там как раз один спортсмен стоял... Это был Диман Ско, ловит один, нарушений естественно нет, пока доплыл до его места, заметил неподалеку еще троих спортсменов, уже вроде не так далеко от поворота... Доплыл до них... Решил хотя б записывать всех, кого видел. В итоге от старта дошел до дороги, по ней проплыл на противоположный берег, переписывая всех, кого заметил и с кем поговорил, даже заплыл в дальнюю заводь к одиноко стоящему "личнику"... прошел по противоположному берегу, вернулся на базу, всего насчитал 17 спортсменов. Ща думаю немного отдохну, и поеду налево от старта, но как-то вблизи никого не заметил и как долго туда мне плыть придется - короче не решился, тем более против ветра. Лодку с мотором пока не приобрел, мне б за счастье погонять на ней, пусть и без прав... пока. Ну вот, например, вернулся я на Старт, а мне на телефон смс пришла: "Лёха, подъедь, разгони всех... зае...ли". Ну куда я помчу? В-общем, в след раз буду судьей, если мотор дадут... Чтоб потом без претензий, что судей на воде не видели... Но тогда уж держитесь, замечания, предупреждения, ... в бубен... короче полный список...

#44 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 17 Август 2011 - 10:41

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (16.8.2011, 21:55) писал:

Вот тут вспоминается команда  littlemouse , надо было их прогнать из участников  :) и перевести их в судьи  :)  :)
Серёга  не зависимо от того судит или нет  выполняет 90 % рутинной бумажной  и прочей работы в подготовке соревнований за что ему низкий поклон.  Уж кого и выгонять так не Серёгу :icon_pray:

Сообщение отредактировал Bigmouse: 19 Август 2011 - 11:30

Сидишь а рыбка клюниться.......

#45 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 19 Август 2011 - 11:31

Выкладывю официальный протокол  соревнований
Прикрепленный файл  OBL_LS2011N.xls   37,5К   258 Количество загрузок:
Сидишь а рыбка клюниться.......



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных