Перейти к содержимому


Клубный выезд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 964

#426 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 11 Май 2010 - 16:26

поясню, для "непомнящих":
1. кухня была великолепная. но, не думаю, что такая ОРГАНИЗАЦИЯ процесса правильная. Девченки - не кухарки. и ехали туда не за этим. А теперь их будет еще больше. Решать нужно ЗАРАНЕЕ.
2. из-за маленьких и заболевших детей возник конфликт вечером (причем без участия их "отдыхающих" родителей).  Второй раз - это нах не нужно.

И вообще, то что кто-то не помнит чего-то, не означает, что этого не было  ;) .

Предлагаю делиться на "десятки"  ;) с целью разделения быта (жрачка, котлы, мусор и т.д.). место для "пионерского костра" (песни, пляски....) выделить общее. Тем кто едет с детьми (я например), выбирать место для палатки подальше от вышеуказанного источника громкого и очень громкого круглосуточного звука.

по месту - желателен все-таки сосновый лес  :pardon:

И просьба: флудить все умеют. это известно. так что, не в этот раз  ;)
Изображение

#427 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 13:50

Народ непонятно на сколько дней едем, куда и зачем, рыбу ловить собираемся или просто общаться :pardon: , что надо из предметов обихода и прочие тонкости.
Владимирский Рыболовный Клуб

#428 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Май 2010 - 13:53

едем дня на 3 примерно, и рыбу ловить тоже будем, кстати на последнем выезде решили вроде как - пить меньше, а рыбалкой заняться более плотно! а что нужно при выезде на природу - то всё и нужно!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#429 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:36

Надо вроде бы решить для начала с местом выезда.
То есть удобное для подъезда любых машин, хорошим подходом к воде (пляжем), место довольное обширное для лагеря (10-15 машин), рыба желательно ловилась (хищник, бель). Я такого не знаю :pardon: Либо не проедешь без полного привода, либо народа тьма - занимать надо заранее - дня за 2 до праздников.
Владимирский Рыболовный Клуб

#430 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 13 Май 2010 - 14:39

Просмотр сообщенияLazy Flash (13.5.2010, 15:36) писал:

Надо вроде бы решить для начала с местом выезда.
То есть удобное для подъезда любых машин, хорошим подходом к воде (пляжем), место довольное обширное для лагеря (10-15 машин), рыба желательно ловилась (хищник, бель). Я такого не знаю :pardon: Либо не проедешь без полного привода, либо народа тьма - занимать надо заранее - дня за 2 до праздников.
Вот как раз именно потому, что прошлый год все решилось за день до праздников, я и пролетел с выездом ;)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#431 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 14:43

В принципе очень неплохое место напротив Качемарского затона ниже по течению (километра 3), дальний берег (Касимовский), длинный продолжительный пляж, только вот не знаю как там с проездом и как с уровнем воды будет (сейчас он наверняка под водой). :pardon:
Владимирский Рыболовный Клуб

#432 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Май 2010 - 16:49

основной вопрос - место. ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ - БУДЕМ ВЫБИРАТЬ. типа, мозговой штурм делать будем. (Владимирская область предпотительней).

в прошлом году было 30 машин. в этом - надеюсь больше. Ляхи - крайний (отступной) вариант.

заезд 11-12 (кто как сможет). вывоз тел - по мере возможностей  :pardon:
Изображение

#433 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 13 Май 2010 - 20:53

Я пока молчу. Ибо:
1. На работе вроде в эти дни заказал выходные, но не факт что все получится. Узнаю только дней через десять
2. Главная проблема - это поиск палатки

Желание конечно огромное
Изображение
Изображение

#434 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 19 Май 2010 - 09:22

такое впечатление создается, что я один собираюсь  :pardon: ...

выдвину идею: может перенесем место с Оки? 1. поближе, 2. полесистее. 3. поудобнее для рыбалки. Например, лес у богданцевской ямы, или нерль у чистухи, или какое-нибудь озеро большое (например великое (любое :good: ).
Изображение

#435 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 10:00

Просмотр сообщенияGosha (19.5.2010, 10:22) писал:

такое впечатление создается, что я один собираюсь  :good: ...

выдвину идею: может перенесем место с Оки? 1. поближе, 2. полесистее. 3. поудобнее для рыбалки. Например, лес у богданцевской ямы, или нерль у чистухи, или какое-нибудь озеро большое (например великое (любое :good: ).
мое мнение Оку надо оставить - остальные речки - другая тема - просторы не те и прочее. По лесистее это значит комаров будет много - кого то не устроит. :pardon:
Я поеду точно в любом случае и куда угодно. Думаю ближе к теме народ зашевелится. А вообще кому то придется одному думать, как то с организацией у нас сложновато - все критиковать только могут.
P.S. Сам не могу организовать - представление о комфорте у меня другое, куда я езжу многие просто не захотят поехать :good:
Владимирский Рыболовный Клуб

#436 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 19 Май 2010 - 10:21

Лодку я нaшeл, пaлaтку тожe. Нa рaботe отпросился. Еду с жeной и пятилeтним сыном. Есть 1 мeсто. Прeдпочтeниe Окe однознaчно
Изображение
Изображение

#437 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 19 Май 2010 - 10:57

плюсы озера: более комфортная рыбалка, более комфортное купание купание.
плюсы реки: ???

Просмотр сообщенияLazy Flash (19.5.2010, 11:00) писал:

По лесистее это значит комаров будет много - кого то не устроит. :pardon:
а вот это очень не факт :good:
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#438 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 12:30

Просмотр сообщенияАнтоха (19.5.2010, 11:57) писал:

плюсы озера: более комфортная рыбалка, более комфортное купание купание.
плюсы реки: ???

а вот это очень не факт :good:
  
это какие плюсы в купании в озере, торфяники и суглинистые озера - заросшие берега, темные воды и прочее?.  Да и места нужно на 30 машин куча. И Ока с пляжами и кучей мест - с лодкой с мотором ваще красота :pardon:
Владимирский Рыболовный Клуб

#439 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 19 Май 2010 - 13:09

Просмотр сообщенияLazy Flash (19.5.2010, 13:30) писал:

это какие плюсы в купании в озере, торфяники и суглинистые озера - заросшие берега, темные воды и прочее?.  Да и места нужно на 30 машин куча. И Ока с пляжами и кучей мест - с лодкой с мотором ваще красота :pardon:

Не Ока одназначно.
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#440 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 19 Май 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияLazy Flash (19.5.2010, 13:30) писал:

это какие плюсы в купании в озере, торфяники и суглинистые озера - заросшие берега, темные воды и прочее?.  Да и места нужно на 30 машин куча. И Ока с пляжами и кучей мест - с лодкой с мотором ваще красота :good:
Лёха, по мне комфортное купание это когда не нужно думать куда тебя сдует, и как ты будешь возвращаться :good: Не думаю что предложенные, как вариант, Гошей Великие озера торфяники. Единственный минус....огромный минус - поиск обширного место для лагеря. Все имхо.
пы. сы. Для меня и то, и то хорошо :pardon:
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#441 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 13:15

Просмотр сообщенияАнтоха (19.5.2010, 14:10) писал:

Лёха, по мне комфортное купание это когда не нужно думать куда тебя сдует, и как ты будешь возвращаться :good: Не думаю что предложенные, как вариант, Гошей Великие озера торфяники. Единственный минус....огромный минус - поиск обширного место для лагеря. Все имхо.
пы. сы. Для меня и то, и то хорошо :pardon:
Ну наши Великие все торфяники одназначно :good: И купаться в них очень некомфортно - мелко и после душ надо принимать :good:  Понятно еще одно искать место для такого количества людей (если брать еще и рыбный фактор) дело не благодарное. Поэтому и вопрос встает. На Оке можно проехать пару километров и встать где более менее место удачное. А так главное - общение и отдых ;)
Да есть такой девайс _______.jpg

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 19 Май 2010 - 13:40

Владимирский Рыболовный Клуб

#442 kalina33

kalina33

    читатель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 20:12

Хочю высказать свое личноет мнение.Лично для меня поездка с женой и полноценная рыбалка вещи не совместимые.Проверено неоднократно.Да и когда едет такая толпа,это общение,отдых и расслабуха.Конечно желающим рыбачить никто не запрещает.У меня есть предложение по поводу места.Спас-купалище.Многие его знают.Много плюсов.От города 40 минут езды.Если что то кончилось метнуться не долго.Место очень живописное и красивое.Хвойный лес,свежайший воздух.Рядом находится святой источник,вода очень вкусная и прохладная.Рядом красивый женский монастырь с видом на Клязьму.Рядом с лесом удобные поляны для игр и развлечений.Для желающих рыбачить,в этом месте Судогда впадает в Клязьму.Думаю на этих реках многие знают как ина что ловить.Все вопросы готов обсудить завтра на клубе.Да забыл главное,проезд на любой машине в любую погоду.Место посещаемое по этому занимать надо заранее.Но это не проблема.Для тех кто не знает это место и для желающих можно устроить смотрины.

#443 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 00:24

О клубном выезде.

Определились так: р.Ока, Меленковский район, недалеко от д. Воютино. 12-14 июня 2010.
Заезд основной массы народа пятница вечер - суббота утро.

Для определения количества желающих неплохо бы предварительно записаться

1. lm с супругой - 2 чел.
2. ...
3. ...


Также приветствуются желающие, кто не проч начать клубный выезд в четверг, 10 июня. Это очень желательно для заблаговременного бронирования подходящей территории под лагерь, ибо народу (чужого) на реке будет много. Сегодня были желающие уехать в четверг.
Записывайтесь здесь дополнительно:
1. ...
2. ...

#444 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Май 2010 - 09:08

Предполагаемые участники (необходимо для прикидки кол-ва мяса и пр.).
1. lm с супругой - 2 чел.
2. STARIY с супругой -2 чел.+собака
3. Гоша с супругой и свитой- 4 чел.

Команда по захвату и пометке территории:
1. STARIY с супругой (предварительно) в четверг вечером (после 17-00).
2. ...

добавлю, что решили устроить один общий празднично-вечерний стол (суббота видимо). остальной быт - раздельно группами (кому с кем удобно\комфортно). Жрачка\выпивка соответственно, решать самим

Сообщение отредактировал Gosha: 28 Май 2010 - 09:23

Изображение

#445 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 28 Май 2010 - 10:17

Команда по захвату и пометке территории:
1. STARIY с супругой (предварительно) в четверг вечером (после 17-00).
2. Bigmouse пока один  после 17-00  нормально будет
Сидишь а рыбка клюниться.......

#446 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Май 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияBigmouse (28.5.2010, 11:17) писал:

Команда по захвату и пометке территории:
1. STARIY с супругой (предварительно) в четверг вечером (после 17-00).
2. Bigmouse пока один  после 17-00  нормально будет
3. Вобщем-то я тоже хотел, но возник вопрос, а как мы будем территорию метить?  ;)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#447 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Май 2010 - 13:22

Просмотр сообщенияСнежный (28.5.2010, 11:21) писал:

3. Вобщем-то я тоже хотел, но возник вопрос, а как мы будем территорию метить?  ;)

Саш, давай без флуда. Если нужно - я покажу тебе, как нужно метить территорию  ;) .
Изображение

#448 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 28 Май 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияlittlemouse (28.5.2010, 1:24) писал:



Определились так: р.Ока, Меленковский район, недалеко от д. Воютино. 12-14 июня 2010.

примерно сюда

#449 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 28 Май 2010 - 20:54

Просмотр сообщенияfin (28.5.2010, 21:22) писал:

примерно сюда
Для любителей "Белого хищьника" кстати неплохое место ;) Особенно на моторе.Внизу казеневский перекат,перед ним есть ещё перекат(названия не знаю)Вверх по течению(около 5-6 км)есть еще интересное место-выход камменой косы до середины реки ;) жерех имеет место быть.По заводям на той стороне скорее всего обычная картина-сети,сети,сети...Еду с женой без ребенка+собака.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#450 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 28 Май 2010 - 21:04

Место предложено не просто так ;) там и на леща есть где посидеть и пляжик не плохой а в заводи на той стороне, при последнем посещении пару лет назад, сетей не было, как сейчас х.з.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных