Перейти к содержимому


Владимирский Спиннинг - 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#26 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (26.6.2011, 18:32) писал:

Результаты на форум выложим ? :shok:
да, конешно, сёдни пытался, но чота заморочился выложить именно в пдф, но заглючило и не открывалось с форума :yes:
доберусь до дома, продолжу попытки :rofl:

#27 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 20:55

протокол :shok:
Прикрепленный файл  VS2011.pdf   216,71К   700 Количество загрузок:
Владимирский Рыболовный Клуб

#28 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:07

Фин, Лези, Фиш, с победой, парни :alimpic: Искренне за вас рад!!!

Добавить могу только это: не тех людей мы на Россию отправляем :shok: а то давно бы ВРК на первом месте стоял :rus:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#29 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:13

как глупо, честное слово. в попытках похвалить победителей таким образом, обижая других, есть смысл?!

#30 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:16

мне что, теперь нужно за каждым словом смайл ставить? если бы я хотел вылизать чего то кому то, то давно бы уже это сделал. я же только и занимаюсь, как хвалю всех налево и направо :shok:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#31 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:36

Отчитаюсь тоже :D
Честно говоря не расчитывал даже на призы и уж темболее на победу, но так вышло ;) Вобщемто все дело в подготовке, за несколько выездов были найдены два щучьих и одно окуневое место, рыба на которых исправно ловилась и можно было расчитывать на неплохой улов. На соревнованиях же все оказалась не так радужно, одну точку нашли и другие спортсмены да еще изрядно выбили, потому она и несработала, окуневую отрезали организаторы, установив буйки не так как было отрезана заводь на карте :rofl: Ну да бог с ним, дальняя точка осталась и на нее была вся надежда :D
1 этап. Нацеливаюсь на ближнюю точку но после старта гребцов понимаю что места для парковки там не осталось :D  решаю двигать на дальнюю. Встаю, проверяю, тишина :D рано еще. Двигаю на окуневое место :yes: отрезано. Возвращаюсь на ближнюю, смотрю народ маленько разбрелся, но правильно встать все равно не получается, коекак встаю, проверяю, тишина. Завершается третий час а в глазах нули :D  Смещаюсь к берегу на против и нарываюсь на окуневый котел, успел поймать 5 окуней и все, но настроение уже улучшилось.Перемещаюсь в доль берега, ноль, двигаю в дальнюю часть, встаю под берегом проверяю свал с трех на пять метров, пара окуней и опять тишина, сдвигаюсь на пять метров, беру джиг и вот она долгожданная щучка :D следом еще поклевка но сход. Время тура заканчивается, встаю на заветный пятачек, поклевка и сход.Надо двигать на финиш с тем что есть, оказалось не хуже чем у большинства, в итоге 6место, неплохо :D
2этап. Нацеливаюсь строго на щуку. Попробовал встать на ближнюю точку, опять не так, для приличия покидал и вперед, в конец зоны. Опять на свал с 3 на 5м, пустая поклевка и все, переставляюсь на 5м, кидаю на 3, поклевка, есть, 32см :D кидаю еще, опять есть, не зачет, прокидываю бровку, еще одна но опять не зачет. Переставляюсь на заветный пятачек и понеслась, одна за одной но все не зачетные :D когда отпускал шестую чуть не заплакал :D  но видно бог меня услышал и пошли зачетные. Всего поймал 15шт из них 6 зачетных. Ну думаю раз у меня так клюет, в основной зоне тоже раздача, оказалось нифига. До конца соревнований часа полтора а у меня по жабе нормально а окунь всего один, попробовал доловить но поймал еще четырех. Снежный проезжая мимо сказал что в основной зоне уловы не очень и многие с нулями приподняло мне настроение, думаю в пятерке буду а оказалось что мой улов самый большой в туре а лидерам не повезло. В итоге лучшая сумма мест у меня :shok:

P.S. Хотелось бы поблагодарить организаторов, отдельное спасибо Сергею ЛМ, также всех участников, судей, спонсоров и наших кормильцев Гену и Валеру

Сообщение отредактировал fin: 26 Июнь 2011 - 22:03


#32 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:44

Гош, а чо мы отрезали не так? Я очень старался воплотить виртуальную отрезку на практике, спасибо Снежному! Где мы облажались?

#33 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияlittlemouse (26.6.2011, 22:44) писал:

Гош, а чо мы отрезали не так? Я очень старался воплотить виртуальную отрезку на практике, спасибо Снежному! Где мы облажались?
У меня возник вопрос с ближайшей заводью на том берегу справа от зоны старта. Там стоял один буй, а линия границы не прорисовывалась, фиг знает как что идёт. Плавал там на грани фола, боясь замечания. Просто как предложение, хотя бы два буя ставить, чтобы линия получилась.

#34 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияlittlemouse (26.6.2011, 22:44) писал:

Гош, а чо мы отрезали не так? Я очень старался воплотить виртуальную отрезку на практике, спасибо Снежному! Где мы облажались?
Не много не так, как на карте, отрезали селецкую завадь :shok: как раз нужный десяток метров :yes: да бог ним, теперь уже не важно, тем более там никто не ловил, помоему тока я пытался. :rofl:

#35 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:25

у меня совсем другой ракурс на соревы, сорри :shok:
очень спасибо Рекламщику, он ваще пепец как ответственно подошел к мероприятию. и номера сделал за спасибо, и шашлыкинг зачетный! Гена, респект!!!
Также Морозик, несмотря на личные серьезные проблемы, нашел время и желание, и порадовал всех копченой рыбой! Валера, спасибо!
И гостям из Кольчугино респектище! Славе, за то что позволил своим участием подтверидить статус сорев. Кто не в курсе - судья ВК много значит. Также его товарищу, Михаилу  сильно спасибо за реальную поммощь, он активно помогал финиширующим спортсменам швартоваться и затаскивать лодки на берег, и следил за нарушениями в бинокль строже других :rofl:
Снежному очень спасибо, что помог мне вечером перед.
Не законченный список, всем кто помог огромное спасибо! Упомянул не всех.
Ага, Таню забыл! Эта прелесть помогла регить участников и хорошо пофоткала мероприятие. Спасибо!

#36 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:42

в понедельнег, 27 июня, нас покажут в новостях ТВ3-ТВ МИР, забыл время :shok: 19:00 и 21:00 кажется... или плюс 30 минут...

#37 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:51

Всем организаторам, участникам, спонсорам-РЕСПЕКТ. Совместными усилиями, под чутким руководством Сереги ЛМ, соревнования получились, действительно интересными и правильными с точки зрения Правил рыболовного спорта. Четкое судейство, грамотная процедура взвешивания, подсчет мест, организация старта-финиша- все ОК. Приятно порадовал бутербродинг между турами, шашлыкинг и  копченая рыба (из уловов) после 2-го тура. Гостям из Москвы и Иванова-спасибо что откликнулись на предложение и приехали. Фина, Лейзи и особенно Фиша с пъедесталом. Труднее всех, наверное было Максу. Я вот не смог перестроиться, после Кубка, на такую ловлю, а он смог-респект.  
П.с. Гоше Бобруйскому, как знатоку Угличского водохранилища. ЧР 2011 г. пройдет на Угличском водохранилище. Уже сейчас, известен состав спортсменов которые поедут туда соревноваться, в независимости от результатов отборов. Это призеры прошлогоднего ЧР и КР 2011. В связи с этим, в конце августа, планируется тренировочный выезд в зону проведения соревнований. Гоша, ты готов составить компанию и оказать помощь в пробивке акватории?

#38 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 27 Июнь 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияSTARIY (27.6.2011, 8:51) писал:

П.с. Гоше Бобруйскому, как знатоку Угличского водохранилища. ЧР 2011 г. пройдет на Угличском водохранилище. Уже сейчас, известен состав спортсменов которые поедут туда соревноваться, в независимости от результатов отборов. Это призеры прошлогоднего ЧР и КР 2011. В связи с этим, в конце августа, планируется тренировочный выезд в зону проведения соревнований. Гоша, ты готов составить компанию и оказать помощь в пробивке акватории?
Конечно, Серег, буду рад помочь, тем более мне там нравится. Только заранее недельки за две хотябы, скажи дату.

Да, и если известно уже на какой части акватории будет, то могу потихоньку уже начинать искать там рыбные места, да и посмотреть где там народ кучкуется.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#39 rybakot

rybakot

    читатель

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:21

Итак. Выезд Русфишинга во Владимир состоялся. :D

Первые впечатления - это эмоции...
Скажу так - общее впечатление от организации праздника очень положительные. Владимирцы - молодцы, радушны и гостеприимны :shok: .
Вот когда по настоящему задумываешься о том, как же люди ездят на наши выезды (Золотую Рыбку), как добираются, сколько спят накануне, чем питаются и т.д. А мы даже чаем не поим.

Водоем очень удобный для организации лодочного этапа. И вообще очень интересный: большое зеркало, всё просматривается отлично, выраженное русло, есть перепады глубин и самое главное трудовая рыба.
Итак, долго собирался, поспал пару часов и в ночь на субботу поехал -  от Москвы 180 км за 3 часа - дорога прямая и ровная, не заблудишься, относительно свободная после Ногинска. В 6 я на водоеме - наши уже с пятницы на месте, успели маленько потренироваться.
Утренний кофе с одноклубниками, обсуждение водоёма, построение.
Организация мероприятия как положено: всё слажено быстро и внятно. Флаг, палатки, официальная часть.
Старт первого тура.
Опять с чистого листа, ну чтож не в первый раз...
В связи с тем что мы с Лёхой (kupidon) на вёсельных кондомах без мотора, по регламенту, у нас (как у всех других "безмоторщиков") преимущество перед "моторщиками" в 15 минут во времени старта. Честно говоря в первом туре это мне принесло два окушка.
Прикинув свои силы и послушав ребят - рву к противоположному берегу напротив старта и за 15 минут ловлю 2 окушка и имею несколько сходов.
Радуюсь, думаю, ну мелочи то я на кило-два надёргаю... (забегая вперёд - шиш оО )
Далее старт "моторщиков"... Волны, шум, попытки "оббурить" и мягкий посыл нескольких непонятливых. В принципе, мне сразу было всё равно получится взять разряд или нет, и поэтому был расслаблен и сильно не бузил. Судей не звал, но пару "весёлых ребят" грубо нарушали правило 50ти метров - приходилось делать замечания :yes: .
И в первом и во втором туре были люди проходившие конкретно по месту лова :dirol: , между мной и берегом.
Ну на то мы и спортсмены, полаялись маненько и хорош, а некоторым и не делал замечания вовсе. На более принципиальных соревнованиях - это замечание, а в случае рецидива повод для разбирательства судейской коллегии с дисквалификацией. А выбить конкурента нам завсегда засчастье :D Без обид! :D  :rofl:
Итак о рыбалке.
В первом туре по сути тренировался, изучал водоём и взял ещё одного окушка. На вёслах сильно не намаслаешь, поэтому ходил по предполагаемым визуально точкам.
Понял что работает прибрежная зона по окуню, на щуку и не надеялся.
Половину тура пробовал расчесать русловую бровку в обоих направлениях, ни одной потычки. Рву к финишу,  слетает весло, едва успеваю. Сигнал финиш первого тура.
Итог первого тура - 144 грамма и 27 место ;) , Гарик 23ий, Витя 29ый, Сипыч - 12ый, Лёха 20ый, а Эрик - 1400!!! Красавец, второе место!
Перерыв.
Кофеёк, обсуждение закономерностей водоёма, маленький "совет в Филях"...
Выясняем, окунь локален стоит по русловой бровке до 5 метров. Щука у границы травы, её мало и она мелкая.
Старт второго тура.
Присмотрел пару местечек - иду туда.
Упираюсь час, иду во второе место- пролёт. Смотрю на часы - два с половиной часа долой. Джиг, колебалки - мимо. Нужен окунь.
Иду туда где ловилось, по дороге, в интересном месте ловлю окуня и вижу сход на выматывании - зависаю на час... перевязываюсь на микруху, ослабляю фрикцион - поклёвки есть, но нет реализации, злюсь...
Дохожу до точки, ещё один окунишка за 15 минут перед финишем, есть поклёвки, похоже на вечерний выход, но надо успеть "домаслать" до финиша...
Финиш.
Обсуждение, ожидание результатов.

Владимирцы напоили чайком и накормили шашлычком и копчёной рыбкой - очень приятная атмосфера удалась организаторам.
За что им большущее спасибо - праздник состоялся.

Итак - результаты: Эрик - 5ый, Сипыч - 10ый!!! Есть разряд!!! У всех остальных наших похуже...
Он долго шёл к этому и наконец получил.
Роман! Мои поздравления ещё раз! Не останавливайся на достигнутом! Молодец!


Далее неофициальная часть, посидели-пообщались. Шашлычок и всё такое.
Всем ребятам спасибо - всё было душевно.
Дорога обратно была быстрой и лёгкой (может быть потому что ехал с 4 до 7 утра в воскресенье).

Выводы:
Очень трудовая рыбалка. Требуются тренировки. Калиброванная рыба из-за бракуш, очевидно.
В итоге, в уловах щука до кила и её мало и окунь до 200 грамм.

Владимирцы, спасибо за приём. :D  До встречи на рыбалках!  :D
С уважением
Бодров Денис

#40 Geek

Geek

    I`am in

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:26

Генеральный спонсор соревнований "Владимирский Спиннинг 2011" в лице магазина "Формула рыбалки" поздравляет призёров соревнований.


Желаем Вам дальнейших побед!
Пусть все Ваши достижения с каждым разом только преувеличиваются, а промахи, если они и случаются - закрепляют дух.

Ждём призёров в нашем магазине!


Сообщение отредактировал Geek: 27 Июнь 2011 - 10:28


#41 rzvolya

rzvolya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Иваново ИРСК

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:27

Огромный респект организаторам соревнований от ИРСК!, будем перенимать новый опыт.
Ждем на наших соревнованиях с удовольствием.
Подскажите на какой разряд наловил с седьмым местом?

#42 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:03

Просмотр сообщенияrzvolya (27.6.2011, 12:27) писал:

Огромный респект организаторам соревнований от ИРСК!, будем перенимать новый опыт.
Ждем на наших соревнованиях с удовольствием.
Подскажите на какой разряд наловил с седьмым местом?
3 ий
1-3 место   1 разряд
4-6              2 ой
7-11          3 ий

Сообщение отредактировал Bigmouse: 27 Июнь 2011 - 14:18

Сидишь а рыбка клюниться.......

#43 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:16

А по какому пункту смотреть

http://www.fishingpl...rticle_id_4=852


?????????

Сообщение отредактировал Электрик: 27 Июнь 2011 - 12:48


#44 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 27 Июнь 2011 - 12:55

Спасибо Сергею поражаюсь как ему всё  удаётся успеть!!!
Спасибо спонсорам за призы и непосредственное участие!!!
Спасибо судейской команде почти без замечаний.  Работали слаженно и дружно. :rofl:
Спасибо за  лодки!!!
Спасибо Рекламщику и Морозику за  хлеб соль !!!!!
Спасибо всем кто помогал и принял участие.!!!!!!

Что касаемо  участников  я зол  куча нарушений и замечаний  в плане  старта  и дальнейшего поведения на воде.  О ком  речь те в курсе.  Мы то надеялись, что у нас спортсмены участвуют а не  "гаврилы".  Хотите обижайтесь. В следующий раз порву всех на гренки. Берегитесь.!!!!  :shok:  

Место для спуска  было  немного не удобно надо будет поискать варианты на будущее.

Судя по отзывам  рад, что  праздник получился  и спортсмены остались довольны!  

Поздравляю призёров !!!!!  Тех кто выполнил 2-3  разряд!!!!
Сидишь а рыбка клюниться.......

#45 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияBigmouse (27.6.2011, 13:03) писал:

2 ой
1-3 место   1 разряд
4-7              2 ой
8-12            3 ий
Эта градация для первенств субъекта, т.е .Владимирской области, например.
А в протоколе написано первенство г. Владимира, т.е. муниципального образования. А там другая градация
1_________1р
2-5_______2р
6-10______3р
Или я не так всё понимаю?
  :shok:

Сообщение отредактировал Электрик: 27 Июнь 2011 - 14:08


#46 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:12

Просмотр сообщенияЭлектрик (27.6.2011, 15:06) писал:

Эта градация для первенств субъекта, т.е .Владимирской области, например.
А в протоколе написано первенство г. Владимира, т.е. муниципального образования. А там другая градация
1_________1р
2-5_______2р
6-10______3р
Или я не так всё понимаю?
  :shok:
Все так. С 3-им разрядом тебя! Вступай в Клуб, оформляй книжку.

Сообщение отредактировал STARIY: 27 Июнь 2011 - 14:13


#47 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:21

Просмотр сообщенияSTARIY (27.6.2011, 15:12) писал:

Все так. С 3-им разрядом тебя! Вступай в Клуб, оформляй книжку.
Сначала так попробую  :shok: , о клубе думаю пока ....

#48 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияBigmouse (27.6.2011, 13:55) писал:

..... В следующий раз порву всех на гренки. Берегитесь.!!!!  :shok:  

....

вы все обещаете, обещаете  :yes: .... а некоторые профессионалы разве что бортами не касались  :rofl:
Изображение

#49 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:41

Просмотр сообщенияGosha (27.6.2011, 15:32) писал:

вы все обещаете, обещаете  :yes: .... а некоторые профессионалы разве что бортами не касались  :shok:
мне было сделано устное, когда стоял радом с ЛФ, но с ЛФ то мы согласовали, и стояли приблизительно на 50м, но спорить не стал.
А вот когда я поехал искать щуку ( :rofl: )... Только маленько проплыл, тут на полном ходу одна интересная лодка "подрезает" и встает на моем пути на расстоянии около 50м от меня. Минут через пять та же лодка с пробуксовкой стартует, и на всех парах улепётывает оттуда. Я продолжаю плыть вдоль берега. Потом опять та же лодка на полном газу встает на 50м передо мной. Ну нафик, пришлось отказаться от мысли плыть вдоль берега. Но может это тактика какая, надо подучиться. В любом случае опыт соревнований бесценен.

#50 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Июнь 2011 - 15:14

Просмотр сообщенияЭлектрик (27.6.2011, 15:21) писал:

Сначала так попробую  :shok: , о клубе думаю пока ....
Просто в книжке есть графа "Зарегистрирован в спортивном обществе (клубе)", подпись, печать (общества, клуба).



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных