Перейти к содержимому


Схемы проездов к водоемам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 150

#51 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияPrapor (10.1.2013, 18:11) писал:

Подскажите пож. Как проехать на клязьму в никольскую заводь. Желательно с картинками.  ;)  Я по другому не понимать.
Зимой или летом? Зимой там наверное и дороги нет?
Владимирский Рыболовный Клуб

#52 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:23

Скажем так. В понедельник собираюсь туда. А уж что там будет? Лето или зима. Пока не знаю.
Изображение
Изображение

#53 BolshoySmal

BolshoySmal

    ну типа ученик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 127 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияЭрнест (1.10.2011, 11:12) писал:

Есть одна дорога по ней можно доехать но там стоит шлагбаум будка в ней какаято охрана даже. в том году хотели проехать туда непустили нас .обошли будку эту по лесу .а так дорога асфальт. в викимапии посмотри она отмечена там  . спрошу у знакомых с радуги может знает кто как проехать
практически никак.хотя летом видел людей примерно там же , на уазиках заехавших со стороны Асерхово.
Изображение
Не оглядывайся назад, иначе споткнёшься.

#54 Пахомыч

Пахомыч

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Январь 2013 - 21:12

Просмотр сообщенияPrapor (10.1.2013, 17:11) писал:

Подскажите пож. Как проехать на клязьму в никольскую заводь. Желательно с картинками.  ;)  Я по другому не понимать.


иномарки спокойно проезжали, было машин 5-6  прямо со стороны николки, можно и от чувашей заехать через глухое, но там шлёпать придёться около километра )

Сообщение отредактировал Пахомыч: 10 Январь 2013 - 21:16


#55 taxist 4x4

taxist 4x4

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Владимир

Отправлено 11 Январь 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияPrapor (10.1.2013, 19:23) писал:

Скажем так. В понедельник собираюсь туда. А уж что там будет? Лето или зима. Пока не знаю.
ну если что уазик недалеко ;) .яб тоже съездил посмотреть
мы могли войти в историю....... мы туда не пошли

#56 Бегемот

Бегемот

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 27 Май 2013 - 12:17

Смотрел карту - недалеко от д. Лаптево (Камешковский район) имеются пруды. Пож-та подскажите как до них добраться. Рыбалка там платная или бесплатная??

#57 Баловень

Баловень

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • город герой Владимир

Отправлено 27 Май 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияБегемот (27 Май 2013 - 12:17) писал:

Смотрел карту - недалеко от д. Лаптево (Камешковский район) имеются пруды. Пож-та подскажите как до них добраться. Рыбалка там платная или бесплатная??
Если ты про пруды, которые находятся между Лаптево и Карякино, то там в лесу есть торфянные карты, несколько водоемов, все они на территории какого то охотхозяйства, но ловят там бесплатно, по крайней мере раньше так было, года 3 назад, по рыбе вроде тока ротан да карась там, ну это то что я там ловил, глубины небольшие,максимум думаю до 1,5 метра. Подьезжал со стороны д. Карякино, но в последнее время там перепахивали поле и на легковой проехать нереально было.

#58 Бегемот

Бегемот

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 27 Май 2013 - 21:48

спасибо. чуть подсохнет - сразу отправлюсь в разведку

#59 Cayman

Cayman

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Юрьевец

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:15

Ребята подскажите пожалуйста может кто знает схему проезда к Клязьме через "левинские дачи".За ранее благодарен!

#60 freeeman

freeeman

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • владимир

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:23

Подскажите как проехать в курилово на платник и бесплатник ?

#61 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:28

В Лакинске на втором светофоре на право, через пару километров  платники по дороге с аншлагами.
Бесплатник - большой водоем справа, заезжать можно с любой стороны , от моста по которому проедешь.
Владимирский Рыболовный Клуб

#62 freeeman

freeeman

    читатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • владимир

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:28

Спасибо большое!

Я правильно понял про бесплатник?

Прикрепленные файлы



#63 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:36

да, это он.
Владимирский Рыболовный Клуб

#64 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:43

Всем ДВС! Где то в теме видел, что там вроде через Быкасово дорогу подрихтовали? То есть возможно там в конце сентебря на пузотерке заехать? Сам не был там ни разу, хочу в конце сентебря собратся туда, если кто поедет, если по времени пересечемся, могу составить компанию. Прочитав ветку, понял, что там в основном щуку в заливе твичат? Или можно где нить рядом судака по ямкам-бровкам поискать(джиг)? А то как то создалось впечатление, что поимка судака носит эпизодический характер и целенаправленно его там не ловят?
Изображение

#65 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияlost (03 Сентябрь 2013 - 09:43) писал:

Всем ДВС! Где то в теме видел, что там вроде через Быкасово дорогу подрихтовали? То есть возможно там в конце сентебря на пузотерке заехать? Сам не был там ни разу, хочу в конце сентебря собратся туда, если кто поедет, если по времени пересечемся, могу составить компанию. Прочитав ветку, понял, что там в основном щуку в заливе твичат? Или можно где нить рядом судака по ямкам-бровкам поискать(джиг)? А то как то создалось впечатление, что поимка судака носит эпизодический характер и целенаправленно его там не ловят?
Валентин, после прошедших дождей , идущих и сейчас, на пузотерках сложно проехать везде. А мест судачьих и щучьих там полно, было бы желание их поискать.
Владимирский Рыболовный Клуб

#66 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияlost (03 Сентябрь 2013 - 09:43) писал:

Всем ДВС! Где то в теме видел, что там вроде через Быкасово дорогу подрихтовали? То есть возможно там в конце сентебря на пузотерке заехать? Сам не был там ни разу, хочу в конце сентебря собратся туда, если кто поедет, если по времени пересечемся, могу составить компанию. Прочитав ветку, понял, что там в основном щуку в заливе твичат? Или можно где нить рядом судака по ямкам-бровкам поискать(джиг)? А то как то создалось впечатление, что поимка судака носит эпизодический характер и целенаправленно его там не ловят?
Был там 1 раз. По дороге думаю не реально после дождей вообще ну или с очень большими мучениями. По джигу наплавал пару точек, думаю должны работать, но в тот раз только мелочь там мне попадалась.

#67 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияLazy Flash (03 Сентябрь 2013 - 09:49) писал:

Валентин, после прошедших дождей , идущих и сейчас, на пузотерках сложно проехать везде. А мест судачьих и щучьих там полно, было бы желание их поискать.
Алексей, я понимаю, но есть цепи, а в теме писали что там что то с дорогой делали. Поискать не проблема, мне это почему то с недавних пор даже начинает больше нравится, чем ловля)) Просто мне до туда около 300км, а выходных всего 2 дня, боюсь просто может времени не хватить, но это и не критично, более критично если там просто места не судачьи, как то так...
П.С. Тогда может имеет смысл в Дм. горы или Окшово?
П.П.С. Наверно оффтоп, ответ можно в личку. Спасибо!
Изображение

#68 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:53

Просмотр сообщенияlost (03 Сентябрь 2013 - 10:35) писал:

Алексей, я понимаю, но есть цепи, а в теме писали что там что то с дорогой делали. Поискать не проблема, мне это почему то с недавних пор даже начинает больше нравится, чем ловля)) Просто мне до туда около 300км, а выходных всего 2 дня, боюсь просто может времени не хватить, но это и не критично, более критично если там просто места не судачьи, как то так...
П.С. Тогда может имеет смысл в Дм. горы или Окшово?
П.П.С. Наверно оффтоп, ответ можно в личку. Спасибо!

До старицы доехать вполне реально даже в дожди, но к Оке подъезда нет - колея, в которую стаскивает, и ты тупо виснешь на брюхе. В сухую погоду хоть на жигулях. Я бы с радостью выложил видео какая там сейчас дорога, но регистратор почему то был выключен. :aggressive:
Изображение

#69 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:13

Просмотр сообщенияNikitka (03 Сентябрь 2013 - 10:53) писал:

До старицы доехать вполне реально даже в дожди, но к Оке подъезда нет - колея, в которую стаскивает, и ты тупо виснешь на брюхе. В сухую погоду хоть на жигулях. Я бы с радостью выложил видео какая там сейчас дорога, но регистратор почему то был выключен. :aggressive:

А нельзя лагерь разбить в старице, и на Оку выходить уже по ней на лодке?
Изображение

#70 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияlost (03 Сентябрь 2013 - 11:13) писал:

А нельзя лагерь разбить в старице, и на Оку выходить уже по ней на лодке?

Можно конечно. В этом даже есть свои плюсы - такие как наличие дров, более чистый берег, меньшее количество пьяных туристов.

Но наверное лучше расскажут завсегдатые тех мест. Я там был всего дважды.
Изображение

#71 тихон

тихон

    злой тролингист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • г.ковров

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:24

Доезжаеш до Жайска с другой стороны  Оки прям до газопровода,там вниз метров 500 и ты в старице.На пузотёрке не суйся,таких горемык там постоянно на галстуках таскают,оторвёш все подкрылки,спойлера и тд.Как тебе советуют через старицу на  реку,киллометра 2-3,сам не мерил но далеко.
Мы не ищем лёгких путей-нам лень.

#72 lost

lost

    Скайп - Cloudd85

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Александров

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:02

Я на моторе, 2-3 км это наверно мин 5, токо как там в старице с глубиной, мотор то не оторву? То есть до Жайска и до газопровода на пузотере я пройду если я правильно понял? Просто на ту сторону объезжать много...
Изображение

#73 тихон

тихон

    злой тролингист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • г.ковров

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:08

Я с Коврова до пристаниЖайск еду 190 км это через муром.Если на пристань то можно проехать на чем угодно ,на газопроводе ,говорят тоже дорога хорошая,но спуск не очень.А в старице есть места мелкие да и машину далеко кидать придётся.
Мы не ищем лёгких путей-нам лень.

#74 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияlost (03 Сентябрь 2013 - 16:02) писал:

Я на моторе, 2-3 км это наверно мин 5, токо как там в старице с глубиной, мотор то не оторву? То есть до Жайска и до газопровода на пузотере я пройду если я правильно понял? Просто на ту сторону объезжать много...
Сейчас я в пойму и на полноприводе не полезу в одно лицо и в одну машину. Пару лет назад натерпелся страху. Двумя машинами и с лебедкой ещё куда ни шло. А так велика вероятность вместо рыбалки копать-ходить за трактором. Если до Жайска на полтинник дальше, то только туда, ИМХО.
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#75 Potap

Potap

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • Владимирский

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:43

Просмотр сообщенияlos-2 (05 Сентябрь 2013 - 22:39) писал:

Сейчас я в пойму и на полноприводе не полезу в одно лицо и в одну машину. Пару лет назад натерпелся страху. Двумя машинами и с лебедкой ещё куда ни шло. А так велика вероятность вместо рыбалки копать-ходить за трактором. Если до Жайска на полтинник дальше, то только туда, ИМХО.
Сейчас туда только на БТРе,там после гроз вот такая картина.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  S5002236а.jpg   502,11К   388 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S5002224.jpg   394,73К   459 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S5002240.jpg   387,59К   377 Количество загрузок:

Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных