Перейти к содержимому


Кубок ФИШКИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#51 airstream

airstream

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияlittlemouse (7.1.2011, 18:22) писал:

А вот как я посчитал результаты, основываясь на таблице:
Прикрепленный файл attachment

И вообще получается полная ФИГНЯ!!!

Гоша, ты завалил рыбу на 780 грамм и был третьим в зоне Б ???? Охренительное судейство :rofl:
Уважаемый littlemouse!!!!!,Вы совсем уже от скуки достали,Ваша таблица(пьяная) полностью не соответствует действительности!Прочитайте регламент подчета результатов!!!!!Сумма мест подсчитывается,не общим весом пойманной рыбы в двух турах участниками,а суммой мест занявших учстниками в каждом туре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В нашей таблице все как в школе понятно!

#52 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Январь 2011 - 23:46

Друзья, предлагаю сменить тон.
Мы всего-лишь высказали свое мнение. Как РК "Сатурн" будет проводить (и как называть) мероприятия в дальнейшем - решать организаторам.

Раменцев миласти просим на наши - хоть лодочные, хоть береговые, хоть мормышка (длижайшие 15-го). Региться можно на месте  :rofl: .
Изображение

#53 Натуралист

Натуралист

    читатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Раменское

Отправлено 08 Январь 2011 - 00:21

Уважаемый Морозов Валерий! допущенная неточность в электронном протоколе  исправлена. Приносим свои извинения). В рукописном протоколе Ваш результат записан правильно. Будете в наших краях, не поленюсь встретится и показать оригинал.
Жаль , что наша желание исправить ошибки, понята Вами, как  оправдание. Для себя лично, из сложившейся ситуации уже не первый раз, делаю вывод: просишь помощи в организации, все молчат) делаешь сам с ошибками, сразу готовы все порвать)! Перед тем как выбрать систему подсчетов просмотрели все варианты выложенные в открытом доступе в интернете. Спрашивали почему именно так -молчат))).
Вариант таблицы выложенной на вашем сайте, на наш взгляд не совсем объективен, потому как не исключает возможности случайной поимки одного крокодила в любом из туров, и тем самым победить рыбаков которые  с пониманием и усердием работают два тура. И разница с крокодилом в 50 грамм (в меньшую сторону) не есть справедливо.
С Уважением

Просмотр сообщения' date='7.1.2011, 23:46 (7.1.2011, 23:46) писал:

Друзья, предлагаю сменить тон.
Мы всего-лишь высказали свое мнение. Как РК "Сатурн" будет проводить (и как называть) мероприятия в дальнейшем - решать организаторам.

Раменцев миласти просим на наши - хоть лодочные, хоть береговые, хоть мормышка (длижайшие 15-го). Региться можно на месте  :rofl: .

Здравствуйте Gosha. Хотел у Вас поинтересоваться скока по времени существует Ваш клуб?

Сообщение отредактировал Натуралист: 08 Январь 2011 - 00:17


#54 fserg

fserg

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Январь 2011 - 11:19

Просмотр сообщенияlittlemouse (7.1.2011, 17:29) писал:

Дык ты не стесняйся и не иди на поводу странных по отношению к клубу людей. Мы же всем рады и ничего не требуем :rofl: Соберешься в след. раз - скажи, чо плохого вместе ездить? Какая разница в клубе ты или нет?  Никто вступать не заставляет.

Да я собственно не стесняюсь. Меня пригласили, я поехал. Не знаю какие у вас там между собой терки. Этих людей я знаю и они в общем-то мне симпатичны. Ничего не имею против клуба, но это какая-то странная агитацияю. Как в д. саду, мол не дружи с этими, а дружи с теми.

#55 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияairstream (7.1.2011, 23:24) писал:

Прочитайте регламент подчета результатов!!!!!Сумма мест подсчитывается,не общим весом пойманной рыбы в двух турах участниками,а суммой мест занявших учстниками в каждом

Очень извиняюсь, что продолжаю, но очень хочется донести до господ Раменцев свою позицию, а то видимо они не понимают, и считают что я ошибаюсь в методике подсчетов :rofl:
Места должны быть не сквозными за каждый тур, а отдельные по каждой зоне. Наприпер так, кк это делается на мормышечных соревах. Зачем? Да затем, что зоны территориально разные, и уловы могут отличаться. Когда подсчет мест идет по каждой зоне - результат более объективный. Далее суммируются места, при равенстве сумм мест - суммируются веса. Так мы видим, что двое победителей получили по сумме мест "7" каждый, потому необходимо учесть общий вес для определения победителя. Этоже просто ;)
Есть документ "Правила вида спорта "Рыболовный спорт"", утверждено приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. №  288.


Просмотр сообщенияНатуралист (8.1.2011, 0:21) писал:

Вариант таблицы выложенной на вашем сайте, на наш взгляд не совсем объективен, потому как не исключает возможности случайной поимки одного крокодила в любом из туров, и тем самым победить рыбаков которые  с пониманием и усердием работают два тура. И разница с крокодилом в 50 грамм (в меньшую сторону) не есть справедливо.
Вы не делайте выводов не разобравшись :D Посчитано все хорошо, перчитайте что только што напейсал


Просмотр сообщенияНатуралист (8.1.2011, 0:21) писал:

Здравствуйте Gosha. Хотел у Вас поинтересоваться скока по времени существует Ваш клуб?
Можно за Гошу ответить? С 2006 года.
В настоящий момент проводим по 5 спиннинговых сорев в год (два берега, три лодки) и по три мормышечных. Еще одни по поплавку весной, но это так для развлечения в запрет...

Сообщение отредактировал littlemouse: 09 Январь 2011 - 09:43


#56 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 09 Январь 2011 - 12:31

успокойтесь вы. мы в личке пообщались. все будет  хорошо. И Раменцы наверное к нам приедут :rofl:  - график я отослал (а Старый выложил на РусФишиге).
Изображение

#57 czar7

czar7

    читатель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Раменское МО

Отправлено 10 Январь 2011 - 21:40

АГРЕССОР: Приветствую Владимирских коллег...
Просим извинений за не совсем идеально проведенные соревнования...
Клуб Сатурн Фиш пионеры в рыболовном движении, у нас огромное количество ошибок, но мы на них будем учиться. Если что то не понравилось-не судите строго, мы учтем все пожелания...
Ребят, давайте не будем сраться... Я ВРК люблю и уважаю... И мы всегда Вас ждем на наших соревнованиях, которые мы сформулируем и дополним вместе...
С наилучшими пожеланиями ВРК, постоянных побед Вам и удачи... Костик АГРЕССОР... :rofl:

#58 airstream

airstream

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:36

Просмотр сообщенияlittlemouse (9.1.2011, 9:42) писал:

Очень извиняюсь, что продолжаю, но очень хочется донести до господ Раменцев свою позицию, а то видимо они не понимают, и считают что я ошибаюсь в методике подсчетов :rofl:
Места должны быть не сквозными за каждый тур, а отдельные по каждой зоне. Наприпер так, кк это делается на мормышечных соревах. Зачем? Да затем, что зоны территориально разные, и уловы могут отличаться. Когда подсчет мест идет по каждой зоне - результат более объективный. Далее суммируются места, при равенстве сумм мест - суммируются веса. Так мы видим, что двое победителей получили по сумме мест "7" каждый, потому необходимо учесть общий вес для определения победителя. Этоже просто ;)
Есть документ "Правила вида спорта "Рыболовный спорт"", утверждено приказом Минспорттуризма России от « 05 » апреля 2010 г. №  288.
Вы не делайте выводов не разобравшись :D Посчитано все хорошо, перчитайте что только што напейсал
Можно за Гошу ответить? С 2006 года.
В настоящий момент проводим по 5 спиннинговых сорев в год (два берега, три лодки) и по три мормышечных. Еще одни по поплавку весной, но это так для развлечения в запрет...
Давайте закончим этот диолог уже.От лица господ Раменцев,лучше будет от руководства клуба,под итожу:Данные соревы все таки,были проведенны в новогодние праздники в рамках фестиваля рыболовного,строго судейства и ни кто не подразумевал.Так же по записи участников фестиваля(предварительной на сайте),было ни так много.Мы не ожидали ,что прибудет столько спортцменов,тем более из Владимира,Рязани и т.д.,и готовились просто к встрече друзей и проведении рыболовного праздника,общение отдых рыбалка.Дали возможность членам клуба тоже половить,отдохнуть-хотя с клуба ловили 10человек и все готовы были принять участие в судействе, к сажелению ошиблись с уровнем проведения фестиваля.Критика справедлива,ну так получилось,что праздник превратился в соревнования,где безусловно должно быть достойное судейство и т.д.Единственное,с чем на могу согласиться,это с тем, что подсчет результатов фестиваля подлежит пересмотру!!!Результаты определяют организаторы,согласно положения о проведении-и это Вообще не обсуждается.Тем более,даже если и есть свои версии подсчетов результата,по зонам или нет,-это все равно ни чего не меняет и поменять не может по определению.Большое спасибо пользователю Морозик,мне он очень понравился за фоты с феста.Все его фоты красуются на главной Нашего сайта.Щука его ни куда не пропала,лично взвешивал и записывал!Вот если в первом туре у него был бы улов,я думаю поборолся бы за призы.Давайте на этом закончим полемику.,жизнь на этом не заканчивается.Все рыбаки,-и все мы делаем одно общее хорошее дело.,кто то лучше,кто то пока хуже.Спасибо за внимание!

Предлагаю дружить клубами,тем более мы встречались не однократно http://www.ramfish.ru/vidio-172.html

Сообщение отредактировал airstream: 10 Январь 2011 - 23:05


#59 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 00:43

Поддерживаю. Со своей стороны прошу прощения за несколько резкую критику, а особенно за то, что ее обсуждение зашло слишком далеко. А также за действия некоторых модераторов, порезавших часть постов, если это кого-то обидело, хотя на мой взгляд это было сделано именно ради нераздувания конфликта.

С уважением.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных