Перейти к содержимому


ЗИМНИЙ ХИЩНИК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#276 STARIY

STARIY

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:53

Саня все отписал правильно, особенно, что касается двойственного отношения :) Сам я попал в зону А. Зона джиговая, поэтому и ловил на джиг. Со снастями угадал. Спиннинг для дальнего заброса Дайко Ультиматум 9"6 футов, с тестом 5-25 гр. + Дайва Лувиас 2500 с плетней Санлайн Каст Авэй 1,0 . За весь тур на этом рельефе (небольшая ямка с локальными пупками в 70-80 метрах от берега, напротив устья Пехорки) было поймано 9 или 10 судаков. Зачетный один - 1200 гр.  Остальные от 36 до 39 см. Человек, который его поймал занял 3-е место. У меня пяток поклевок и один берш-грамм 400. Перемещаться было нереально. Все "вкусные" места были заняты.  Так и простоял весь тур в зоне А, тренируя дальний заброс :) Натренировался так, что руки отваливаются :D
По организации- кормежка армейской кашей-шаг вперед. Затянутость процедуры регистрации-большой минус, который в принципе решался.  Ну и про акваторию все уже сказано.
Приятно было повидаться со знакомыми, друзьями-соперниками. Всем участникам респект. Отрадно, что с каждым годом спиннинг, и особенно зимний спиннинг завоевывает все больше поклонников.
п.с Жаль, только что некоторые, чтобы оправдать свое нежелание участвовать в ЗХ  "окончательно убе(дился)ждаются в мнении. Зиний хищнеГ умер. тем более "за деньги". нех там делать. лучше просто съездить половить" (Gosha). Согласен, критиковать проще, чем своим примером и "потрати(ть)в кучу времени и средств на тренироки\ и  соревнования чтобы быть в сотне?" (Gosha) способствовать популяризации и т.п и т.д. спиннинга, участвуя в фестивалях типа ЗХ, ВХ, ЗР, и еще всяких разных Хэ Зэ.

#277 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:06

Я капитально соснул на этом фестивале, увидев одну не реализованную поклевку со сбитой резиной. Мне сразу досталась зона Ж, из которой выбраться было почти не реально. Отловив час решил двигаться ближе к зоне К, т.е. в конец. Задержался на быстрине, на которой народ полавливал, но мои 18 грамм сильно несло – ушел. Потом встретились с Саней, половили вместе – разошлись. Дошел до конца зоны и пошел в начало, т.е. к зоне А.
Соревнования ЗХ превратились в лотерею, уйдя из своего бесперспективного места, встать больше не куда, только еще на более бесперспективное, и вернуться назад уже не получиться.
А вообще ловить надо уметь, Макар (Кармаренко В.В. 7 место) был встречен мной у быстрины с одним окунем, и он также болтался по акватории, как и я, но мой итог всем известен, а у него 5 окуней в зачете и мелочь.


Просмотр сообщенияSTARIY (12.12.2011, 14:53) писал:

п.с Жаль, только что некоторые, чтобы оправдать свое нежелание участвовать в ЗХ  "окончательно убе(дился)ждаются в мнении. Зиний хищнеГ умер. тем более "за деньги". нех там делать. лучше просто съездить половить" (Gosha). Согласен, критиковать проще, чем своим примером и "потрати(ть)в кучу времени и средств на тренироки\ и  соревнования чтобы быть в сотне?" (Gosha) способствовать популяризации и т.п и т.д. спиннинга, участвуя в фестивалях типа ЗХ, ВХ, ЗР, и еще всяких разных Хэ Зэ.

Я б вообще на подъ....ки "по-доброму" не регировал ))))

#278 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:04

Просмотр сообщенияSTARIY (12.12.2011, 14:53) писал:

........
п.с Жаль, только что некоторые, чтобы оправдать свое нежелание участвовать в ЗХ  "окончательно убе(дился)ждаются в мнении. Зиний хищнеГ умер. тем более "за деньги". нех там делать. лучше просто съездить половить" (Gosha). Согласен, критиковать проще, чем своим примером и "потрати(ть)в кучу времени и средств на тренироки\ и  соревнования чтобы быть в сотне?" (Gosha) способствовать популяризации и т.п и т.д. спиннинга, участвуя в фестивалях типа ЗХ, ВХ, ЗР, и еще всяких разных Хэ Зэ.

Серег, в чем проблема то? я лишь сказал, что убедился в СВОЕМ мнении  :) . Тебе я его не наязываю. тем более съездить-половить я только  :agree: всегда.

Кстати, не нашел в отчете подтверждения твоих слов "Для меня - это соревнования. Я еду побеждать", сказаных в четверг  :blum: .
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных