Перейти к содержимому


Открытый чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#26 Idler

Idler

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
  • Иваново

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 19:49

По быстрому накидал маршрут для тех, кто едет из Коврова:
Проезжаете пост ГАИ, възжаете в Богданиху, тут все время по главной, дальше - Кохма, её пересекаете тоже по главной, всё время прямо. Кохма закончилась, сразу знак Иваново. Тож всё время прямо. Проезжаете ТЦ РЕАЛ (он справа), на следующем перекрёстке ТЦ 9 квадратов(тоже справа). Вы прямо еще долго по ул. Куконковых.
1.JPG
Потом Куконковых превращается в улицу Постышева (для ориентира справа проедите остановку "3 ГОРБОЛЬНИЦА" Тут светофор). Вам опять прямо и еще два перекрёстка со светофором.
2.JPG
Упретесь в кирпич: прямо нельзя, вам направо и буквально через 200 метров сразу налево. Потом дорога под горку и сразу в гору. Через перекрёсток прямо(вы на главной). Упираетесь в площадь на которой видите почти достроенную церковь. Площадь нужно обогнуть против часовой (тут Маршрут начинает СОВПАДАТЬ С ТЕМИ, КТО ЕДЕТ ИЗ ВЛАДИМИРА)
3.JPG
Дальше еще пару поворотов как на карте и выезжаете на ул. Кузнецова. Ваехали и всё время прямо (около 3-4 км)
4.JPG
Дальше по главной выезжаете из города. На карте всё нарисовал.
5.JPG 6.JPG
Удачи!
Ивановский рыболовно-спортивный клуб

#27 unreal

unreal

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:33

Результаты чемпионата
Размещаю пока здесь (небольшие проблемы у нашего хостера).
Поздравляю победителей.
Спасибо всем кто приехал и участвовал ;)

#28 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:56

Отчитаюсь немного.
Леха Бобков молодчина!!! :D Это его первые лодочные соревнования, и сразу третье место.
Юрко – ваще монстр: таких окуней словил  :D  :D  :D .
Сир Slimp и Сир littlemouse показали свое мастерство и надежность  :D .
Остальным немного не повезло, но пятое место ни для кого не плохо, думаю  :D .
Не выиграли лишь те, кто не приехал. ;)
Спасибо Ивановским и Владимирским парням за общение. Был рад познакомиться.  :D
PS: сам сделал упор на крупную рыбу, но забыл её об этом предупредить - увидел лишь одну поклевку на колебло и пару невнятных тычков на отводной. Замерз как собака...

#29 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 19:20

Спасибо организаторам, что провели свой первый открытый чемпионат! Все было хорошо, кроме посещаемости :D Видимо погода отпугнула народ.

Погодка была ващеписец, ветер, иногда снег. Рыба как-то совсем не хотела ловиццо. Все бровки и ракушки, что я знал с тренировки - молчали. За 6 часов я видел три невнятные поклевки окуня. Последний час изовсех сил боролся с собственным самочувствием и желанием плюнутьнах и ехать досрочно финишировать. Но это некрасиво, сдаваться :D За 10 минут до финиша, когда уже нужно было уплывать с точки - первый и последний окунь, причем неплохой.

Лэйзи - молодес! Надрал какуня на третье место, поздравляю!

Юрко - гат. На мегасекретные японские черви вытащил 2 какуней за 400 гр, при том, что на этом водореме такие в красной книге ;) Тоже поздравляю с заслуженной победой! И Слимпа тудаже :D

Знаю, что Председатель сумел найти какуня, и даже поймал несколько, но у него традиционные проблемы с размером рыбы :D Видимо Андрей уже вовсю думает о мормышках и красных червечках, а рыба это чувствует :D

Влад недоволен, тоже "не клевало", но две или три жабки он все-таки вымучил. Жаль, что самая крупная не дотянула всего какой-то сантиметр!

А я кстати сетку вытащил. Большую такую. Из нее были извлечены и выпущены на свободу полторашная счука, какунь грамм 300-400, карасег грамм 200-300, линь (красивый, зараза!) под полкилишку и рак. Сетко спутана и вывезена на берех.

#30 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:30

Спасибо организаторам соревнования, и Лехе Электрику(без него я б туда не поехал) :D  
Конечно самой большой неожиданностью для меня стало мое 3 место. Искал окуня нашел его в траве, подобрал резину и поймал 6 штук в зачете (больше 12 см.). Кстати поймал самого маленького окуня на отводной для себя - 9 см. Было неимоверное для меня количество обрывов крючков и поводков, истратил 3 упаковки крючков ;)  На закрытый крючок и офсетники почему то брать окунь отказывался :D  Короче водоем интересный по рельефу, но ветер, снег, волны были оччень неприятными. Хорошо был в пингвиньем наряде поэтому замерз не так сильно. Результат свой считаю случайным (просто пытался ловить окуня не смотря на погоду), так как все участники либо ловили на жиг, либо практически стояли по глубинам и бровкам а окунь был в траве.
P.S. Но все равно очень приятно, осталось свой приз из Ивановского магазина забрать :D  
P/P/S/ фотки....  :D
DSCN3246.JPG DSCN3247.JPG DSCN3248.JPG DSCN3249.JPG DSCN3250.JPG

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 16 Октябрь 2010 - 21:30

Владимирский Рыболовный Клуб

#31 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 22:33

Спасибо ВРКа за мощную поддержку нашего Открытого чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок "Листопад 2010". В очень спортивную погоду, когда чайки летят хвостами вперёд и снег идёт горизонтально  :D , Все показали своё мастерство и стойкость!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!  :D
Алексей Бобков поздравляю с заслуженным и очень трудовым призовым местом!!! Далеко не случайным.
Будем рады видеть Вас и на других наших мероприятиях, спортивных и не очень  ;) приезжайте!!!

#32 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:21

Вот нарыл на Ивановском форуме несколько фото (не плагиат просто здесь выложу :D )
Погода была и такой DSC02364.JPG
ОКУНИ победителя DSC02381.JPG
Для сравнения мои "калиброванные" окуниDSC02374.JPG
Ну и общее фото ;) DSC02392.JPG Ивановцам спасибо за общение обязательно приеду на следующие соревнования :D

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 18 Октябрь 2010 - 22:23

Владимирский Рыболовный Клуб

#33 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:23

Просмотр сообщенияLazy Flash (18.10.2010, 23:21) писал:

Вот нарыл на Ивановском форуме несколько фото (не плагиат просто здесь выложу :D )
Погода была и такой Прикрепленный файл attachment
ОКУНИ победителя Прикрепленный файл attachment
Для сравнения мои "калиброванные" окуниПрикрепленный файл attachment
Ну и общее фото ;) Прикрепленный файл attachment
ещё про "нашу тактику расскажи". Как я чуть не замерз, насаживая твистер на крючок..........вот где была энциклопедия русского языка......

Сообщение отредактировал Электрик: 18 Октябрь 2010 - 22:24







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных