Перейти к содержимому


Владимирский окунь-2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#26 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 22 Август 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияkudryashov (22.8.2010, 21:33) писал:

Палатка судейская нах не нужна - никакого взвешивания не будет!!!

Насчет парковки - подумаем. Я же, при условии "нелетной" погоды, уже предлагал пересесть на 22 автобус:clapping:

А что насчет плит? :yahoo:

Саня имел ввиду, что слева более удобные места для стоянки машин и сбора.

#27 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Август 2010 - 21:12

Леха думаю что для гостей нашего города из других городов и областей место должно быть обязательно.и пять резервных мест нужно зарезервировать для них.
Изображение

#28 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 24 Август 2010 - 07:29

Леш, мы с лапой вчера немножко половили на Спасском и, в принцыпе, пришли к общему мнению, что акваторию вполне можно расширить и принять большее количество участников. Кстати, окунь ловится, но щупаки ловятся гораздо чаще ;)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#29 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 09:49

Может ввести жесткие санкции на убитых щупаков?;)

#30 Lapa

Lapa

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • пр-т Ленина

Отправлено 24 Август 2010 - 10:20

Просмотр сообщенияkudryashov (24.8.2010, 10:49) писал:

Может ввести жесткие санкции на убитых щупаков?:)
нужно еще постараться убить ;) они вобы едят. поводок за 1,5 часа ни среза.

Сообщение отредактировал Lapa: 24 Август 2010 - 10:21


#31 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияLapa (24.8.2010, 11:20) писал:

нужно еще постараться убить ;) они вобы едят. поводок за 1,5 часа ни среза.

И тем не менее - "...Вся рыба, пойманная на Соревнованиях, в том числе и других видов, максимально быстро отпускается."

Конечно, мы не будем специально вводить никаких санкций (хотя идея хорошая:)) на убитую жабу, но если судья заметит, что рыба была убита намеренно - спортсмена будут ждать серьезные санкции. Вплоть до дисквалификации. Это мое решение как одного из организаторов.

Просмотр сообщенияКанистрыч (25.8.2010, 0:38) писал:


Это если будут места...

Места должны быть, Кирилл. Но если вдруг - я бы с радостью хотел видеть тебя как одного из судей :good:

#32 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2010 - 13:02

Зря...тренировки тут трудно таковыми назвать...седня съездил - за час поймал одного зачетного и то, дальше линии, ограничивающей акваторию...

Зато жабок мелкий (50-300 гр) жрет шописец - все подряд!

Сообщение отредактировал Снежный: 26 Август 2010 - 14:10

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#33 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 22:17

Обсуждено и утверждено окончательное Положение о соревнованиях "Владимирский Окунь - 2010" и технические нюансы его проведения.

Полный текст Положения в сообщении №8 на предыдущей странице этой темы, т.е. вот: http://forum.fishing...p...ost&p=86375

Сообщение отредактировал littlemouse: 26 Август 2010 - 22:17


#34 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Август 2010 - 20:47

Заехал я тут в субботу в Спасское на водоем и был В ШООООКЕ !!! от количества мусора на берегах. Аж как-то противно стало. До сих пор не укладывается в голове сочетание "СОРЕВНОВАНИЯ" - "СВИНАРНИК", ведь для всех участников сие мероприятие - это праздник души! В компании моих друзей стало правилом, выезжая на природу убираться не только за собой, но и за теми моральными уродами, которые сделали практическими невозможным поиск чистого места для отдыха на природе.
Я РЕАЛЬНО ПРЕДЛАГАЮ выбрать день на этой неделе, а точнее вечер и СОБРАТЬ в большие пакеты все те кучи, которые находяться как минимум в зоне проведения предстоящих соревнований. Всего-то надо команду добровольцев, лопаты, грабли и пакеты. По хорошему, за вечер вычистим всю зону!
ИТАК:
1. Кузнецов Владимир Владимирович, 1975 ВРК
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#35 Lelik

Lelik

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:18

2. Лапыгин Денис Юрьевич, 1976 ВРК

3 .Аглюлин А.В 1974

#36 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 12:08

1. Лапыгин Денис Юрьевич, 1976.
2. Путяев Сергей Валерьевич 1980. г. Собинка
3. Курочкин Олег Анатольевич 1980
4. Киселёв Иван Сергеевич, 1989
5.Смирнов Юрий Евгеньевич 1993 Иваново
6.Швецов Павел, 1984, ВРК
7. Слюнков
8. Михеев
9.Фуфарев
10. Федосеев Александр Евгеньевич 1983
11. Дегтярев Андрей 1981г.р., г.Люберцы Московской обл. (клуб ФИОН)
12. Щербаков Павел Владимирович, 1967 г.р. Иваново
13. Кузнецов Евгений Викторович 1987г.р.Наро-Фоминск М.О.Фион
14. Fish 1978
15.Стариков Сергей Анатольевич, 1968 ВРК
16.Аглюлин Алексей Владимирович,1974
17.Славин Кирилл Викторович,1984
18.Сычёв Сергей Константинович,1978
19. Федоров Сергей Юрьевич, 1970, ИРСКа, Иваново.
20. Дегтярев Стас 1987г.р. Люберцы
21. Долгов Денис 1991 Иваново
22. Редин Павел Анатольевич 1978 ВРК Владимир
23. Кузнецов Владимир Владимирович 1975 г. р. ВРК
24. Вихрев Михаил Владимирович 1980
25. Зволинский Роман Юрьевич 1976 ИРСК
26. Захаренко Кирилл Александрович 1984
27. Захаренко Александр Васильевич 1959 (под некоторым вопроссом, но все же...)
28. Лячин Михаил Геннадьевич 1982
29. Аракелян Артем Альфредович 1983
30. Андрианов Александр Владимирович 1983
31. Городков Владимир Викторович 1959 Иваново
32. Терентьев роман Евгеньевич 1987 г.р.

#37 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 22:14

Прошу обратить внимание на то, что регистрация спортсменов будет осуществляться с 7:00 до 7:40!!! Не опаздывайте!!! Спортсмены, не прошедшие регистрацию в указанное время, не будут допущены до соревнований!!!

#38 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияLapa (31.8.2010, 23:20) писал:

Леш, в спасском окунь реально включается часов в 10. это я к тому, что, а не нужно ли перенести время старта на 9?

Денис, этот вопрос мы обсудим все вместе на днях, ты знаешь когда. Но мое мнение - не нужно ничего переносить. Даже если окунь "включается" в 10 - это даже хорошо;) Двух часов нашим спортсменам должно хватить вполне, чтобы сделать свой результат.

Да, советую участникам укомплектоваться легкими непромокающими плащиками - это на случай дождя. Хотя, если наше метеобюро на 4 обещает осадки, то, вероятнее всего, в субботу без дождей:)

Сообщение отредактировал kudryashov: 31 Август 2010 - 23:03


#39 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:34

И так первые соревнования во Владимирской области по принципу no kill "Владимирский окунь" состоялись!!!
Поздравляю победителей с победой ;)  всем участникам судьям и болельщикам огромное спасибо за теплую дружественную атмосферу, спонсорам за отличные призы!!!

#40 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:36

Всем спортсменам, принявшим участие, а также тем, кто помогал в том, чтобы это мероприятие состоялось - огромное спасибо!!! Все прошло просто отлично! Побольше бы нам таких соревнований!!!

Отдельные поздравления призерам! Первое место - абсолютно честное и заслуженное! Впрочем, как и все сегодняшние места. Алексей - мои искренние поздравления!

Ребята из Иваново (особенно Юрка) - спасибо, что выбрали время и приехали к соседям! Надеюсь, еще не последние соревнования и все еще впереди!

Отдельная благодарность нашим спонсорам - компании МИДА, за предоставленные спиннинги Major Craft, а также магазинам "Рыболов на Рябинке" и "Дельта М", за призы финалистам первого тура. Спасибо.

Сообщение отредактировал kudryashov: 04 Сентябрь 2010 - 20:46


#41 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 10:48

Просмотр сообщенияСерган (5.9.2010, 10:39) писал:

Четыре страницы было исписано перед соревнованиями, и два сообщения после, по которым, человеку лишенному возможности быть там, вообще ничего не понятно, и складывается впечатление, что мероприятие не задалось.
все прошло замечательно! наверняка скоро появятся фото и комментарии как победителей, так и участников ;)
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#42 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:27

Мероприятие задалось, еще как!!! Хороший отчет, с фоторядом, будет позже. Сейчас могу лишь выложить то, что вчера сразу после соревнований отправил корреспонденту "Комсомольской правды":

4 сентября состоялись первые на территории Владимирской области соревнования по спортивной ловле рыбы спиннингом, с соблюдением принципа no kill, иными словами - "поймал-отпусти". Соревнования были проведены под эгидой Владимирского рыболовного клуба, команды Pro fishing team и команды Sport fishing team 33.

На старт в Спасском водохранилище вышло 19 спортсменов из Владимира и области, а также наши соседи из города Иваново. Вероятно, погодные условия (сильный ветер) заставили многих остаться дома, т.к. было зарегистрировано более 30 человек. Но, тем ен менее, соревнования состоялись!

К зачету принимались пять окуней длиной не менее 15 см в отборочном туре и не менее 10 см в финальном туре. Вся рыба отпускалась. За каждого убитого окуня спортсменам насчитывались отрицательные очки - минус 5 см за каждого убитого окуня (плюс ко всему - поимка аннулировалась).

В первом туре рыба лучше ловилась на краю зоны, у самого флажка. Те спортсмены, что плотно стояли там - "закрылись", т.е. поймали необходимые пять окуней. Таким образом, шесть спортсменов прошли в финал - Стариков С.А., Редин П.А., Сычёв С.К., Аглюлин А.В., Киселёв И.С., Швецов П. Все эти спортсмены получили призы от нашего спонсора - магазинов "Рыболов на Рябинке" и "Дельта М" - различные спиннинговые приманки. Приз за самого крупного окуня длиной 22 см, пойманного Федосеевым А.Е., вручил председатель Владимирского рыболовного клуба.

Финальный тур проходил на Собачьем пруду. Продолжительность тура была всего 2 часа (по сравнению с 4 ч отборочного тура), поэтому спортсменам было необходимо сразу же работать на результат. Лучше всего это получилось у Алексея Аглюлина, который за это время смог поймать шесть зачетных окуней. С огромным отрывом ото всех остальных спортсменов он занял заслуженное первое место. Второе место - у Сычёва Сергея. А бронза досталась Редину Павлу. Все призеры получили замечательные спиннинги Major Craft от генерального спонсора соревнований "Владимирский окунь-2010" - московской компании МИДА, за что ей отдельная благодарность.

#43 Василич

Василич

    странник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Егорий

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:46

Несколько фото...

Прикрепленные изображения

  • IMG_1438.JPG
  • IMG_1442.JPG
  • IMG_1443.JPG
  • IMG_1445.JPG
  • IMG_1448.JPG
  • IMG_1450.JPG
  • IMG_1451.JPG
  • IMG_1452.JPG
  • IMG_1453.JPG
  • IMG_1454.JPG
  • IMG_1455.JPG
  • IMG_1456.JPG
  • IMG_1457.JPG
  • IMG_1459.JPG
  • IMG_1461.JPG
  • IMG_1469.JPG
  • IMG_1472.JPG
  • IMG_1473.JPG
  • IMG_1475.JPG
  • IMG_1477.JPG
  • IMG_1479.JPG
  • IMG_1480.JPG
  • IMG_1481.JPG
  • IMG_1482.JPG


#44 kudryashov

kudryashov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:47

Немного "легких" фоток:

Прикрепленные изображения

  • IMG_1571.jpg
  • IMG_1587.jpg
  • IMG_1594.jpg
  • IMG_1595.jpg
  • IMG_1597.jpg
  • IMG_1599.jpg


#45 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 18:56

Все прошло замечательно. Было бы больше народу-было бы еще интереснее.
Я участвовал в соревнованиях в качестве судьи и я сделал для себя много наблюдений. Сами соревнования весьма интересны тем, что очень наглядно видно во сколько рыба активизировалась, кто сколько поймал и в какое время, никто не рассказывает сказочных историй о том, что у него из рук убежал громадный окунь или было 29миллионов поклевок и сходов. Судьи за спинами все прекрасно видят и всю пойманную рыбу заносят в свой протокол и в фиш-карту спортсмена.
Погода была очень непростой, в первом туре дул встречно-боковой ветер (боковой на дамбе и встречный на берегу). На мой взгляд, оптимально было ловить на отводной, с помощью него и заброс и проводку можно было сделать нормально. Микроджиг и блесны-досвиданья. Единственное, ближе к концу тура можно было реально укрупниться с воблером, но тоже не везде. У Старого и у Сергея Сычева на ближней дистанции клевали окуни хорошего размера. Старый слил у ног около 20см, Сергей даже не просек своего. А с утра на дамбе окунек гонял, но некрупный. Василич там шуренка поймал :blink:
Мое мнение, на первый тур - больше двигаться. Рыба первые минут 40 клевала везде, но единичная. Закрыться за первые пол часа было реально. Многие делали все, чтобы не поймать рыбу. Например, Снежный (привет, Санек!), ставил крупную резину, тк средняя рыба, что ловится в Спасском 17-18см. Но лучше было бы сначала поймать 5 рыб на стопроцентную приманку, а потом укрупняться. А тут получилось так, что время потрачено, рыба не поймана.
Андрей Кудрявцев тоже сетовал на то, что рыба ловится только на краю зоны, там выход на меляк. Я сказал, что такой же меляк есть у дамбы и его стоит проверить. В общем, на мой взгляд, люди слишком мало двигались и застаивались там, где интересные места, но нет рыбы.
В финальном туре я был судьей у Старого. Он выставился напротив дороги, пруд небольшой и поводком пробрасывался почти весь. Пока мы со Снежным разговаривали о рыбалке, прошло много времени, но Серега не двигался, у него была поклевка и он расчитывал доловить. Но когда пришла инфа о том, что почти все уже поймали и не по одной рыбе мы бегом рванули по дамбе. На первой же точке Старый взял окуня 17см, двигаемся дальше, но пруд заросший, подходов мало, спортсменов много :blink: и забросить нужно суметь. В общем, Были шансы зацепиться за призы, но не получилось.
Чемпион действовал как настоящий чемпион!. Он прошел в финал, а в финале сделал недосягаемый результат. Закрылся и укрупнился. Мое ему почтение! Достоин спиннинга Мейджор Крафт!

Отдельно хочу поблагодарить бригаду судей, работали четко, вовремя закрывали все зоны и были там, где ловилась рыба, никто из спортсменов не ждал с рыбой.
Рыбы не погибли, это очень хорошо, хотя, я сам раза три думал, что впишу штрафные баллы.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#46 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:04

ПРОТОКОЛ!

Прикрепленный файл  _________________.pdf   436,35К   432 Количество загрузок:

ЗЫ. Сорри за задержку, пока Кудряшов меня не пнул :blink: я чота тянул :blink:

ЗЗЫ. У кого не читается pdf, нужно тупо зайти на сайт adobe.com и поставить бесплатный adobe reader ( http://get.adobe.com.../?promoid=BUIGO ), весит 53М

Сообщение отредактировал littlemouse: 06 Сентябрь 2010 - 20:08


#47 Lelik

Lelik

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:51

Черкну и я несколько строк.
Так как водоём в Спасском был мне более чем известен,решил работать по проверенным ранее точкам.
Но благодаря парням которые быстро бегают,планы мои рухнули.Оставалось идти к заводи,которая на тренировках всегда работала,но она оказалась за флажком.Чтобы не потерять последнее место,остаюсь на краю зоны.Место раньше мною было почему то неизученным,а зря.
Боясь чтоб рыба не заела, веду приманку без остановок.Закрываюсь менее чем за час,пытаюсь укрупнится.Увеличение резины ,черви, не помогли.Ставлю опять дюйм ,постепенно укрупняюсь,а когда слышу что многие с нулём и время на исходе расслабляюсь.
В финале, по поведению участников понимаю,противоположный берег займут минимум три участника,
Серёга остаётся с торца водоёма,оставалось только быстро пробить наш берег со всех возможных подходов,на предмет активного окуня,который выдал себя всплесками.Так же быстро закрылся и укрупнился.
Огромное спасибо организаторам,спонсорам,судьям и отдельное спасибо финальному судье Сане,
что полез за мной в это болото(а куда бы он делся) :blink:

#48 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:23

Накатаю пару строк. Сопли, слюни, ветер, говно жеванное - ничего не оправдывает тех, кто тренировался и не занял ровным счетом ничего. В число этих недоспорцменов вошел первым номером и ваш покорный слуга. Проведя бОльшую часть своей рыбацкой жизни на данном водоеме никогда не уделял внимания именно этой акватории, и не зря. Рыба располагается здесь уж очень неявно и не однозначно. Здесь она последней включается и первой выключается. Немного информации: акваторию условно можно разделить на 4 части: 1. дамба левый край - меляк+трава - по тренировкам рыба садилась на отводной (причем изредка бонусы), на крупные воблера ела мелкая жаба страшно. 2. дамба правый край - свал на глубину и выход на слив к травке (по тренировке мелкие воблерки иногда заедали окунь-жабка-раки). 3. береговая зона от слива до конца больших деревьев - резкий свал от самого берега, под берегом коряги и 2 четких бровки с дырками от раков и ракушечник небольшой. Не скажу, что сразу ушел от этого места на тренировке, но такое огромное количества мусора на берегу меня всеж угнетало. На тренировке влетело 2 окуня средних там и один жабик с палец. 4. Самая перспективная точка - до кустика и за кустом (где стоял Канистрыч). На 2 тренировках рыба там просто жрала, да и с Лапой когда ловили - окунь, причем не самый мелкий там заедал очень неплохо. Участок, на котором было поймано максимум рыбы - молчал всю дорогу мля...
Построение - тихим сапом подхожу к дальнему краю "линейки" - ибо ветер на дамбе боковой и очень сильный - смысла, как я ошибочно предполагал, там немного. Лучше уж "ветер в харю". Старт - прибегаю третьим после Юрика и Хапуги - выставляюсь - открываю сумку...БЛ* - все оснастки пока бежал перее*лись ;) Сижу путаюсь 5-7 минут - Юрик не ловит, Хапуга тоже...Ну ничего - не все сразу. Ну, наконец, первый заброс - чувствую, что вес (21 гр) - правильный и меньше ставить врят ли надо на 08 леске. Покидал на юм, покидал на релакс 1,5 - пусто - не откликается - тут крик "Судья, рыба" - ага, радуюсь за Лелика, ну ничего - случай...А Хапуга сразу перебежал к Лелику и умолк минут на 40... Дальнейшие действия свои помню как в тумане - постоянные смены приманок, проводки и т.д. - рыба просто не включилась на "правильной" точке - а места вокруг Лелика уже все заняты - сорока разнесла весть по всему водоему... Остается 30 минут - нули в глазах и шок...Решаю просто поймать хоть что-то и бегом на дамбу в дальнюю часть - первый заброс - поклевка - мимо. Поняяятно...кляну себя за доверие судьям, что на дамбе ниукогоничего...Ставлю секретного (ха-ха) червя - еесть - заело...дураААААК - ща вообще последним с "-5" будеш!! Подтаскиваю - точно так - 8см червь до гланд, а рыбка явный не зачет (14,5 см) - еле еле, потихоньку с кровью, но вытаскиваю крючек - отпускаю - уплывает!! Хорошо, что погодка прохладная...Следующий заброс - тюк...оставляю на месте...дерг - оттуда тоже дерг :blink: :blink: :blink: ЕЕСТЬ - нормал - 22 см - до финиша 7-8 минут...и тут уже меня маленько обрубили - яб и так не успел закрыться, но всеравно обидно - ухожу, заброс - есть, но сход и финиш((( Ругаю себя - рыбы было на дамбе полно ((( А ее никто не ловил... Вот как-то так. А 2й этап обсасывать не буду - сам не участвовал, но просто половили с Антохой на мдж - рыбка поклевывала. Ребята, которые прошли ИМХО кое где делали не то что нужно, но говорить вот так из-за спины просто, а у них было всего 2 часа и мало место и прессинг и люди за спиной, а они поймали все! Молодцы! Организаторам огромные респект - понравилось все очень! Даеш ноу килл и зимой тоже!

Просмотр сообщенияGosha (7.9.2010, 8:41) писал:

это скорее тренировка секции.  :blink:
Даже если и так, Гоша, что в этом плохого? Сам то че не участвовал?

Сообщение отредактировал Снежный: 07 Сентябрь 2010 - 08:24

Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#49 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:25

немного подчистил.
Обсуждения соревнований
Изображение

#50 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 03:41

http://www.fishingpl...x.php?id_4=2827
Один, в поле воин!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных