Перейти к содержимому


ЧР 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:31

Сегодня наша команда провела тренировку на месте проведения чемпионата.Рыба микропятнами,очень пуглива.Всем кто учавствовал в эпопее с мотылем пережовали большое спасибо,мотыль что надо.
Ругаем их в субботу и воскресенье.
Если будут известны какие нибудь результаты буду выкладывать сюда.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#2 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияsabaneev (11.2.2010, 22:31) писал:

Сегодня наша команда провела тренировку на месте проведения чемпионата.Рыба микропятнами,очень пуглива.Всем кто учавствовал в эпопее с мотылем пережовали большое спасибо,мотыль что надо.
Ругаем их в субботу и воскресенье.
Если будут известны какие нибудь результаты буду выкладывать сюда.
Леш, в Дубне тренировались?

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 11 Февраль 2010 - 22:37

Владимирский Рыболовный Клуб

#3 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 22:54

Да в Дубне.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#4 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:06

как там наши я их сегодня такими крыл что у собаки уши опустились  :drinks:
ХАКУНА МАТАТА

#5 DeH

DeH

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Нижний Новгород

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:19

Сухов -1
Кудрявцев -11
Горностаев -12
Петров -17
Харитонов -25
Общее место 17...
Всего 27 команд.
Рыба ерш и окунь.

#6 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:49

С небольшим опозданием итоги 1 тура:
1. Смоленская область-1 – сумма мест 36
2. Москва ВО – 46
3. Вологодская область – 51
4. МООиР – 54
5. Санкт-Петербург – 54
6. Ленинградская область-2 – 56
7. Архангельская область-2 – 58
8. Алтайский край – 58
9. Псковская область – 58
10. Томская область – 59

Победители в зонах поймали по 1,6-1,7 кг, а средние уловы 200-500 г. Как и говорилось выше, уловы делались на мелком (8-10 г) ерше, изредка попадался мелкий окунек. Белой рыбы не было. Глубины ловли – 2-3 м.
Завтра 2-й тур, в районе 15.00 будут итоговые результаты.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#7 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:33

Итоги:
1. Ленинградская обл.-1 – сумма мест 95
2. Алтайский край – 97
3. Москва-5 (МООиР) – 98
4. Смоленская обл.-1 – 102
5. Москва-1 (ВО) – 107
6. С-Петербург – 111
7. Архангельская обл.-2 – 114
8. Москва-3 (МСОРиО) – 114
9. Пермский край – 115
10. Архангельская обл.-1 – 117
11. Владимирская обл. – 119
12. Ленинградская обл.-2 – 119
13. Липецкая обл. – 126
14. Москва-4 (ЦО МО) – 136
15. Ярославская обл. – 139
16. Курская обл. – 139
17. Республика Татарстан-4 – 150
18. Томская обл. – 151
19. Москва-6 (Микадо) – 152
20. Москва-2 (Кастинг-клуб) – 153
21. Смоленская обл.-2 – 154
22. Вологодская обл. – 154
23. Новосибирская обл. – 155
24. Сведловская обл. – 160
25. Воронежская обл. – 173

Тройка личников:
1. А. Дьяченко (С.-Петербург)
2. А. Быченков (Смоленская обл.-1)
3. А. Витязев (Архангельская обл.-1)
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#8 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:52

Чуток до  десятки не хватило обидно.
Ну всё равно молодцы !!!!
Сидишь а рыбка клюниться.......

#9 DeH

DeH

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Нижний Новгород

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:00

x_366c24f5.jpg

#10 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:00

фотик вроде был ярославский?
поймал - съешь

#11 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Февраль 2010 - 05:21

Протокол, если кому интересно.  :drinks:
Один, в поле воин!!!

#12 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:01

Хотелось почитать отчеты участников.АК я слышал,интересно мнения остальных.По крайней мере двое появляются на сайте.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#13 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Февраль 2010 - 20:44

http://trk.tomsk.ru/...?p=14305#p14305
очень правильный отчет от томичей
поймал - съешь

#14 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:49

Немного своих впечатлений ...
Устроились мы в профилактории т.к. в гостинице, где обитали остальные команды и прочие  нам место не досталось, кстати мы быстро перестали об этом жалеть потому что питание было обильное и диетическое ;) а в гостинице все потравилиcь  ..  далее два дня тренировок при шквалистом ветре и морозе на первом техническом заливе иваньковского водохранилища, по итогам тренировок определились с тактикой на первый тур но сказать что было все понятно нельзя .. скорее наоборот железно было только то, чторыба на которой можно сделать результат - ерш и окунь- и что присутствуют явные пятна рыбы ...
Открытие чемпионата запомнилось номерами художественной самодеятельности в виде песен и хлебом солью на морозе и ветре а участники переминаясь с удовольствием это слушали и даже пытались аплодировать ..
в первом этапе стартовал примерно в середине зоны сделал серию лунок по флажкам потом дорожку до противоположных флажков и там серию .. потом соорентировался по спортсмену из Смоленска который начал ловить подбежал и сделал рядом три лунки прикормил ... вообщем то фактически сразу там начал ловиться ерш весом в среднем грамм 5 редко проскакивал ершик покрупнее и совсем редко окунек (по моему 4 штучки) в итоге часа два я практически не вставая ловил с одной лунки,рядом также не вставая ловили еще человек восемь наверно ..  вставал только проверить пару лунок рядом но они уже были не в рыбе и пару раз по настоянию неадекватного судьи зоны который грозя предупреждением заставлял пересверлить бур к флажку ;) спорить не стал потому что любая потеря времени при таком темпе ловли это проигрыш ... в итоге сдавая рыбу я был уверен только чтоя в 5ке но оказалось 1ый правда с минимальным отрывом .. иду к АК узнать как он у нас зоны рядом у него 10 место нуладно это нормально еще ..  дальше встречаюсь с остальными и вот тут я понял что все очень плохо тк все ниже 10ки а Колька вообще последний команда 17 место  ;) .. как говориться "ничево не понимаю"
а вот второй тур у меня незаладился .. сразу расстроило то что у меня екнулся кормовой мотыль и кормить пришлось черными соплями ну фиг с ним прикормил лунок 15 начал проверку ... поклевок нет .. тут смотрю все бегут в среднюю часть зоны .. ну думаю , раздача , как говорится "все побежали и я побежал" но там ничего , кто-то поимал, остальные просто его обсверлили но не ловят .. сделал чуть подальше толпы еще три луночки закормил .. вернулся к проверке лунок - опять пусто .. смотрю опять все бегут в другую часть зоны , ну и я сбегал - опять порожнячок . . чувствую - лечу .. буквально заставил себя проверить оставшиеся лунки но опять мимо, а те три отдельные лунки у меня рубанули, сделав вывод что рыбе скорей всего мой мотыль не по душе .. принял решение идти по чужим лункам .. в итоге на последнем часе ловли с чьей то лунки ловлю ершика гр на 15 .. затем за пятнадцать минут до финиша на лунке Бутузова Ромы из ВОО Москвы начинаю потихоньку ловить меленьких ершиков .. в итоге поймал шт 10 ершиков и 2 окунька общим весом  122 гр  :drinks: ..  думал буду последним в зоне но таких "счастливчиков" еще человек 10 набралось в итоге 15 место - это залет (причем крупный) , вообщем винить некого в рыбу не попал   и вовремя не соорентировался тк основные веса были с противоположного края зоны а я туда не добурился а кто добурился или стартовал там тот поймал .. плюс еще потом выяснилось что с тех трех луночек которые у меня рубанули поймали несколько окуней .. обидно досадно но уже ничего не сделать и как итог 24 личное место по сумме двух этапов.. осталась надежда на остальных членов команды , АК опять 10 в своей зоне, Ромка 2ой вес  - в итоге хоть он и дебютант команды но у него лучший результат 23 личное место!! , Серега с Колькой похуже оба 13 в своих зонах , командой подтянулись на 11 место
Выступление команды считаю крайне неудовлетворительным но наверно это сегодняшний наш уровень .. что делать? - это уже второй вопрос тут надо подумать ..
С уважением,



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных