Перейти к содержимому


Чемпионат Владимирской области по мормышке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#76 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:25

отпишусь и я....

сперва респекты  :( .
1. первый и самый-самый.... нет, не Мышам - они давно уже неизлечимо больные на голову  - я привык  :D . А вот Бобр -  :( . Вот кто Человек года. Ехать в такую даль (и не в первой), чтоб ОТРАБОТАТЬ от звонка и до .... Еще и морально всех поддерживал. Вобщем, первый тур я тебе, Гоша, простил  :rofl: .
2.Лимону, Лаврухе, Вэстерну и кто еще помогал кашеварить. Предлагаю, на будущее Лаврухе правильный чепец раздобыть (у Прапора наверное :D ) и закрепить заним куйхню походную...
3. Ковровчанам. Наконец перешли от слов к делу! теперь пойдет как по маслу - поплавок... спиннинг... лодки.... отводные... нанококуни и т.д. ВЭЛКАМ!
4. Кудрявцеву Андрею (он же Тренер, он же Повелитель мормышек, о же Председатель). За то, что у меня что-то стало ловица зимой на правильные :good:  снасти. (мля, а вот говнослив так еще и не разловлен :D ).
5. Членам команды ВРК-СУПЕР (название я  не придумал. м такие и есть). Выступили нормально для начала.
6. Всем кто забил на дела\отдых и приехал. Посоревноваться, посудить, поболеть, по3,14...ить, побухать... вобщем, побщаться :rofl:

Про себя любимого. Выступил более чем... проиграть во втором туре 50 гр ЕМУ :good:  - мог ли я надеяться??? а в первом не хватило опыта - потерял много времени на оказавшиеся не нужными лунки на глубине...
Изображение

#77 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:22

Кольчугинские парни - ВЫ СУПЕР!!! Готов поменять свой MITSUBISHI LANCER на ваше "Волшебное слово". Я долго наблюдал, как низко вы склоняетесь над лунками, наверное шепчете чего-то?!
Всем спасибо, были, действительно, СОРЕВНОВАНИЯ. Хочу ещёёёёёёёёёё!
"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#78 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияВэВэ (1.2.2010, 19:22) писал:

Кольчугинские парни - ВЫ СУПЕР!!! Готов поменять свой MITSUBISHI LANCER на ваше "Волшебное слово". Я долго наблюдал, как низко вы склоняетесь над лунками, наверное шепчете чего-то?!
Всем спасибо, были, действительно, СОРЕВНОВАНИЯ. Хочу ещёёёёёёёёёё!
По-моему, твое 14-е личное и 5-е командное тоже не хвост собачий :rofl:

#79 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:37

Сергей ЛМ по подлещику ты был прав:
Если правила рыболовства распространяются на данный водоем, то такую рыбку придется отпустить сразу после поимки и измерения. На последнем Чемпионате МООиРа таким образом были отпущены щучка и судачок. Вместо подлещика иногда попадалась густерка, а она под запрет не подпадает.
По соревнованиям:
Спасибо КЛУБУ и лично всем принявшим участие в организации и проведении соревнований.Соревнования прошли на высоте,рыбы было много,она активно отзывалась на прикормку,ловилась.Был рад видеть на соревнованиях "ярых спиннингистов" и выступили они неплохо.
Ошибки свои понял будем над ними работать.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#80 СэСэ

СэСэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:57

Всем спасибо!
Огромное спасибо Лаврухе, ты просто  супер товарищ.
Спасибо всем судьям и им помогавшим за нелегкий труд, и из них самым активным не стоит обижаться на несознательных соратников, а указать им на ошибки или расширять навыки организаторских способностей.
Спасибо Сяве за сало, как всегда  молодец и за здоровый образ жизни. :rofl:
Спасибо Всем кто приехал посоревноваться.
Макс fisch  молодец продержался два этапа. Снежный однако ты тоже молодец, умеешь ловить, а не только говорить. :rofl:
Только Очень, Очень жаль сто кг мелочи невинно убиенной, а могло быть и больше. :good:
Вот как то так.

#81 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 02 Февраль 2010 - 17:08

Просмотр сообщенияСэСэ (2.2.2010, 13:57) писал:

Только Очень, Очень жаль сто кг мелочи невинно убиенной, а могло быть и больше. :good:
Не сто а гораздо меньше.  
Сорной рыбы стало меньше а коты  на  60 кг  толще  :rofl:
Всё разобрали даже уговаривать не пришлось :rofl:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#82 Petrov

Petrov

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:19

От Кольчугинских команд, от всех спортсменов говорю Огромное Спасибо за грамотно и слажено организованный праздник рыболовного спорта. всем судьям, всем поварам, всем участникам. Очень приятно, что всё больше людей приходят в наш спорт. Никаких волшебных слов у нас нет, мы готовы поделиться всеми тонкостями и прибамбасами какие сами знаем. Вобщем мне всё очень понравилось. Надо чаще встречаться!!!

#83 Slimp

Slimp

    папа псих

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
  • IVANOVO

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:24

Разрешите выразить огромную благодарность от Ивановских команд, организаторам в частности "ВРК" и Всем спортсменам и любителям зимней рыбалки принявшим участие в этом грандиозном празднике рыболовного спорта!!! Очень располагает душевное общение и хлебосольство гостеприимных Владимирцев.  :rofl:
Поздравляем Всех победителей чемпионата с достойной и красивой победой!
P.S. Мы будем брать с Вас пример  :rofl:

#84 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:57

А что за команда "Александровское сельское поселение" ? А то ко мне Шальнов лазутчика засылал узнать :rofl:  а теперь и мне самому уже интересно стало :rofl:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#85 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:04

"Новоалександровское сельское поселение". Это село. первое крупное в сторону Ю-Польского

#86 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияbobruyskiy (2.2.2010, 22:57) писал:

А что за команда "Александровское сельское поселение" ? А то ко мне Шальнов лазутчика засылал узнать :rofl:  а теперь и мне самому уже интересно стало :rofl:
Гош, по всей видимости это команда из Ново-Александрова что по Юрьев-Польской дороге, видимо теперь это поселение.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных