Перейти к содержимому


Пойменные озера за д.Жохово


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Темыч

Темыч

    Почти рыбак

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Муром,Лакинск.

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:34

Бывал ли кто-нибудь на этих озерах? Я сам бывал на Плоском и на Круглом. Могу дать их описание. Меня интересует Лещевое,что там да как?
Хочешь дольше жить - чаще умирай от смеха!

#2 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:08

Просмотр сообщенияТемыч (7.9.2009, 9:34) писал:

Бывал ли кто-нибудь на этих озерах? Я сам бывал на Плоском и на Круглом. Могу дать их описание. Меня интересует Лещевое,что там да как?
Озеро неглубокое  с относительно чистым дном. По рыбе щука, окунь, подязки по весне заходит судак.
Вначале лета щука ловится неплохо чем дальше тем хуже. В субботу ехали с клязьмы остановились, покидали. Гуляет мелкий окунь, ни на что не реагирует. Вобщем то это браконьерская вотчина, весной там сетей больше чем рыбы.

#3 Темыч

Темыч

    Почти рыбак

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Муром,Лакинск.

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:56

Просмотр сообщенияСаня (7.9.2009, 10:08) писал:

Озеро неглубокое  с относительно чистым дном. По рыбе щука, окунь, подязки по весне заходит судак.
Вначале лета щука ловится неплохо чем дальше тем хуже. В субботу ехали с клязьмы остановились, покидали. Гуляет мелкий окунь, ни на что не реагирует. Вобщем то это браконьерская вотчина, весной там сетей больше чем рыбы.
Спасибо! Да,про это я слышал от третьих лиц,что рыба есть,но практически не берет. А самая большая глубина какая? И что там есть из белой рыбы? Думаю,как-то можно обмануть капризного хищника,поэтому нужна более полная инфа.

И еще интересует прозрачность воды...
Хочешь дольше жить - чаще умирай от смеха!

#4 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:11

Просмотр сообщенияТемыч (7.9.2009, 10:56) писал:

Спасибо! Да,про это я слышал от третьих лиц,что рыба есть,но практически не берет. А самая большая глубина какая? И что там есть из белой рыбы? Думаю,как-то можно обмануть капризного хищника,поэтому нужна более полная инфа.

И еще интересует прозрачность воды...

Насчет глубины точно не скажу, но думаю не больше 2-3м. Из белой рыбы, попадались подязки на воблер на удочку не ловлю не знаю. Прозрачность практически как в клязьме может чуть выше.

#5 Темыч

Темыч

    Почти рыбак

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Муром,Лакинск.

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:27

Просмотр сообщенияСаня (7.9.2009, 11:11) писал:

Насчет глубины точно не скажу, но думаю не больше 2-3м. Из белой рыбы, попадались подязки на воблер на удочку не ловлю не знаю. Прозрачность практически как в клязьме может чуть выше.
Мы едем на Плоское-Круглое-Клязьма с 11 на 12 сентября. Думаю,заедем на Лещевое. Приедем-отпишусь.
Хочешь дольше жить - чаще умирай от смеха!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных