Перейти к содержимому


Чемпионат области 2009 года по спиннингу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#51 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 00:30

Поздравляю призеров ;) и всех выступивших. Посоревновались неплохо. Мы изначально выбрали неправильную тактику, расчитывая скорее на щуку чем на милипизирного окуня, которого в прилове оказалось совсем мало. Заехали накануне соревнований на водоем, половили, увидели что шнурки хватают воблера жадно, окуни  тоже были, но меньше, и решли что крупная щука все же должна быть и надо сделать упор именно на щуку, в чем оказались неправы ;) Я еще как назло в субботу заболел конкретно, но на соревнования не поехать не мог.  Ловили на воблера (твич) на соревнованиях, гораздо меньше на остальное. В итоге у меня к примеру 13 шнурков (6 в первом и 7 во втором этапе, причем во втором ни одного окуня) и ни одного зачетного мля ;) пара были 30 и 31 см... Похожая ситуация у Михрюта, Василича и Тимона. Поводок рулил по полной, воблера всосали. Есть над чем подумать ;)

Сообщение отредактировал Канистрыч: 09 Сентябрь 2009 - 00:33

С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#52 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 09:49

Просмотр сообщенияlittlemouse (8.9.2009, 23:03) писал:

А почему, Гош? ;)

х\з... это у мамы его нужно спрашивать  ;) ...

а серьезно - выступает ровно. тренируется регулярно. ну и я планировал в виде балласта с ним в команде быть. так что, болел (мля ;) ) за него  ;)
Изображение

#53 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:13

По области.
Такой водоем в последний раз выбирается. Реально, от чего весь спорт уходит (ловля пиписки) мы туда ломимся. Не понравилась тупая, безальтернативная ловля мелкого окуня под плитами. Ничего не надо думать, тупо набрасывай на 5 м. в воду и жди.
В первом туре, когда понял как делать, поймал нормально. Во втором туре побоялся идти в толпу, думал места нет. Зря. Надо было толкаться. Нехватило нескольких окушков.
Лебз так же, как въехал-ловил нормально. Хотя, его вальяжность на местных соревнованиях раздражала :P
В итоге мы третьи, я третий в личке, выступили хорошо, без тренировок и какой-то подготовки.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных