Перейти к содержимому


"Кубок Клуба. Поплавок - 2009"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#51 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:13

Это работа над ошибками. Мы сравниваем с нашими же соревнованиями зимой или спиннингом. А ровняться на низший уровень не входит в наши планы.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#52 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:15

Просмотр сообщенияBigmouse (1.6.2009, 21:10) писал:


Вы слышали допустим  что за мероприятие прошло в субботу у моста на Нерли ????  и не пригласил даже ни кто  :good:  
Не иначе наших чемпионов боятся  :good:
Дим это общество охотников и рыболовов проводидло чемпионат области по поплавку.
Приглашали но мне кубок клуба интереснее и компания здесь повеселее.А чемпионом области я уже был не раз,а Груздев Н.В. не сощитать.А их кубок мы прошлой зимой подержали и с ним сфоткались.Он у общеста один они его на руки не дают.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#53 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:58

Кстати, уже не первый раз общество рыболовов и охотников проводит соревнования без какого-либо участия там ВРК - может стоит задуматься о сотрудничестве? Я, например, знаю, что после кубка по мормышке через неделю проводились районные соревнования по мормышке и первое место - что-то около 7 кг. подлещей... Место проведения - чуть дальше дамбы на глазовском.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#54 zzz

zzz

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Москва

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:59

пардон за офф. Всегда хотел поучаствовать в соревнованиях такого рода. Жалко за пределы оргтруда выехать летом (середина июля  и август где -то до 20)не могу, а потом обратно в москву. Буду следить будеть хорошо нет так нет.
ЛЮБЛЮ РЫБАЛКу
________________________________________________________________

#55 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:25

А мне всё понравилось, испортило только одно - сломало ветром шатЁр наш, теперича нужно палочки люминевые где то заказывать определенного диамметра, вот кстати об этом лучше бы трындели, а не плакались "организаторы". И если уж говорить откровенно - то в чем вы сейчас обвиняете организацию сего мероприятия - виноваты только сами, ибо не правильно изначально подошли ко всему этому!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#56 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:29

Алексей, а кто-то здесь обвинял Нельсона Манделу в плохой организации соревнований?

#57 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:34

Сергей, я это сказал только к тому, что у вас с Андреем всегда есть страсть к преувеличению плохого и преуменьшению хорошего! Всё путем, если и было чтото не очень - то "не всё сразу и не за такие деньги", как говорится! Всё хорошо, а шатер жалко немного...да и косяк конечно с журналистами!

Сообщение отредактировал Алексей: 02 Июнь 2009 - 11:35

Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#58 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:44

Не у "нас с Андреем", а у меня. Ненужно его примазывать к моей гавнистости :good:

С журналистами не косяк, с журналистами - тенденция! Если почитать все претензии к ним в соответствующей ветке, то это очевидно.

#59 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:47

Ладно Серёга, всё будет корошо, главное ведь - что оно есть вообще! Ятак считаю: коли вот выйдем если на некий "другой уровень" организации всего этого дела - вот тогда и будем обсуждать "реальные косячки" мероприятия!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#60 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:57

Это были мои первые соревнования по поплавку, лично мне все понравилось, только вот погода немного мешала ловле, считаю, что выступил не плохо для первого раза, был 5 в клубном зачете и 7 в общем  :good: , спасибо большое всем организаторам и участникам соревнований  :good:

#61 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:43

Просмотр сообщенияhohol (2.6.2009, 12:57) писал:

Это были мои первые соревнования по поплавку, лично мне все понравилось, только вот погода немного мешала ловле, считаю, что выступил не плохо для первого раза
Больно было на тебя смотреть :good: Душил страшно, но вот с организацией "рабочего места" у тебя были проблемы серьезные, потому и не поднялся выше, а мог бы!

#62 hohol

hohol

    hohol

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
  • Владимир( Доброе)

Отправлено 03 Июнь 2009 - 13:15

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.6.2009, 1:43) писал:

Больно было на тебя смотреть B) Душил страшно, но вот с организацией "рабочего места" у тебя были проблемы серьезные, потому и не поднялся выше, а мог бы!

Полностью с тобой согласен, организация рабочего места была никакая, может это из за того, что это мои первые соревнования, и отсутствие некоторого опыта, а быть выше, я мог бы быть сто пудов :good:  ( у Паши от меня отрыв был всего 40 гр, а это одна рыбка), но мне все равно понравилось ;) , думаю в дальнейшем я все это устраню



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных