Перейти к содержимому


Ахтуба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#26 Фидер

Фидер

    Машинюга электровоза

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Оргтруд-Мостострой

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияiurich (31.1.2010, 21:52) писал:

Ездим дикарями.Около 7 к.руб. с носа.Тачка позволяет позволяет
Уважаемый интересный Вы человек! То фото в отчетах без комментариев,то здесь,как то не понятно.....что же позволяет позволяет тачка? :rofl:  :rofl:
Изображение

Изображение

#27 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:55

Июльское маловодье на Ахтубе http://fishing.ahtub...age-3/#comments
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#28 Schurup

Schurup

    донской казак

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • Квартира деда

Отправлено 24 Август 2011 - 11:56

Вчера ездил на Ахтубу ,район Ленинской поймы. С погодой не повезло - сильнейший ветер, волны как на море, зато не жарко, всего 25 гр. Ловились шнурки до кила ( 9 штук ) и много хороших окуней на воблеры ( отличился Зип Бейтовсий Хамсин DR). На отводной ловить даже не интересно, клюет почти с каждой проводки. Вообще, рыбы в пойме с каждым годом все меньше, да и пойма все больше напоминает помойку.Все прибрежные кусты обвешаны сетями. Пару дней назад, на Дону ,видел электро сачкистов  - значит и сюда проникла эта зараза.Грустно. Фото позже ,как вернусь.

#29 lenchik

lenchik

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 14:09

собираюсь на ахтубу в конце апреля.может кто был в это время в районе харабалей.прошу совета.

#30 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:01

Просмотр сообщенияlenchik (29.3.2012, 14:09) писал:

собираюсь на ахтубу в конце апреля.может кто был в это время в районе харабалей.прошу совета.
Так там если память не изменяет запрет на лодки в это время.Вобла брала отлично, причем грам по 500-700(причем сидеть на берегу с пивком и через каждые несколько минут вытаскиваешь на каждом крючке, иногда было тяжело вытащить).Судак тоже брал, причем поподались и под 5кг, больше не поподались.
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#31 lenchik

lenchik

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:56

в основном собираюсь ловить на фидер,поэтому лодка врятли понадобится.спасибо за ответ.

#32 klim

klim

    рыбак

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Владимир

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:26

в начале сентября собираюсь на Ахтубу, на недельку, подскажите местечко, чтобы москвичей было поменьше, да на колёсах проехать было можно. Ну и естественно рыбки половить со спокойной душой. В прошлом году был раз, на первое попавшееся место сели, толком ничего не зная
спиннингист

#33 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияklim (9.4.2012, 23:26) писал:

в начале сентября собираюсь на Ахтубу, на недельку, подскажите местечко, чтобы москвичей было поменьше, да на колёсах проехать было можно. Ну и естественно рыбки половить со спокойной душой. В прошлом году был раз, на первое попавшееся место сели, толком ничего не зная
В Черный Яр. к примеру.Но там надо на лодке переправляться.Место сказачное.Людей вообще небыло.
У нас был человек знакомый там, но сотовый я утопил и щас не могу дать его номер.
Ноя вам про Волгу говорю, Ахтубой там и не пахнет.
На Ахтубе на всех известных местах, очень много народу.К примеру в Хароболях, в Трехречье.Около Хараболей есть очень интересное место.Там река Молочная(вроде так она называется, надо у месных спрашивать) вподает в Ахтубу.Там глубины и кручи прям у берега.На джиг я с берега там ловил и щуку и судачка.
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#34 Spiker82

Spiker82

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 10:01

Доброго дня всем!
В июле собрались провести первую часть отпуска в на нижней Волге, в Ахтубинском районе, предположительно. Хочется рыбы поесть и половить вдоволь. Ввиду того, что опыта поездок в те районы нет, возникает много вопросов. Прошу, если есть время ответить бывалым людям.
1. Планируем ехать на двух авто, какой оптимальный маршрут выбрать. Когда на юга гоняли, ездил через Орехо-Зуево, и сразу на М4. Тут думаем ехать через Гусь-Хрустальный. Есть ли злые посты ДПС по данному направлению.  
2. На какое место ориентироваться, чтобы можно было и рыбу половить и покупаться, вообщем от дохнуть, и что бы народ было не 5 человек на метр квадратный.
3. Пока не решили, как жить в палатках или снимать домики. Мне больше хочется в палатках, так как можно расположиться поближе к воде и по возможности найти малолюдное место.  Может и ошибаюсь. Хотя может кто подскажет какую-нибудь базу где можно расположиться.
4. От сюда сразу возникает вопрос, как заряжать мобилы и прочие устройства, гонять движок постоянно это не выход.
5. Какие вещи первой необходимости не забыть. Ну палатка, матрац, подушка ложка понятно, может есть какие-то особенные веще необходимые в тех местах.
6. Какие продукты питания вести отсюда, а какие можно купить на месте.
7. Откуда брать питьевую воду
8. Имеется газовый баллон на 5 литров и плитка туристическая, вот думаю баллон уже заправленный вести или заправить на месте.
9. Знаю, что с дровами там не очень, сколько примерно взять, что бы в последствии сделать  шашлык, закоптить рыбки.
10. Как хранить пойманную рыбу, думаю приобрести бак и в него засаливать, но так как температура воздуха высокая солью надо больше сыпать, может в чем-то ошибаюсь, так же прошу бывалых поделится рецептом.
11. И вообще с какими трудностями можно столкнуться на подобном отдыхе. Прошу прощения за много букв, просто с палатками на 2-3 дня ездили, а что бы так длительно и далеко ни разу.  
Думаю вопросов будет еще много буду постить сюда.

#35 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 14 Май 2012 - 10:09

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 10:01) писал:

...
5. Какие вещи первой необходимости не забыть. Ну палатка, матрац, подушка ложка понятно, может есть какие-то особенные веще необходимые в тех местах.
...
Прикрепленный файл  ________________________.xls   34К   171 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Андреич: 14 Май 2012 - 10:10

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#36 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 14 Май 2012 - 10:17

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 11:01) писал:

Доброго дня всем!
В июле собрались провести первую часть отпуска в на нижней Волге, в Ахтубинском районе, предположительно. Хочется рыбы поесть и половить вдоволь. Ввиду того, что опыта поездок в те районы нет, возникает много вопросов. Прошу, если есть время ответить бывалым людям.
1. Планируем ехать на двух авто, какой оптимальный маршрут выбрать. Когда на юга гоняли, ездил через Орехо-Зуево, и сразу на М4. Тут думаем ехать через Гусь-Хрустальный. Есть ли злые посты ДПС по данному направлению.  
2. На какое место ориентироваться, чтобы можно было и рыбу половить и покупаться, вообщем от дохнуть, и что бы народ было не 5 человек на метр квадратный.
3. Пока не решили, как жить в палатках или снимать домики. Мне больше хочется в палатках, так как можно расположиться поближе к воде и по возможности найти малолюдное место.  Может и ошибаюсь. Хотя может кто подскажет какую-нибудь базу где можно расположиться.
4. От сюда сразу возникает вопрос, как заряжать мобилы и прочие устройства, гонять движок постоянно это не выход.
5. Какие вещи первой необходимости не забыть. Ну палатка, матрац, подушка ложка понятно, может есть какие-то особенные веще необходимые в тех местах.
6. Какие продукты питания вести отсюда, а какие можно купить на месте.
7. Откуда брать питьевую воду
8. Имеется газовый баллон на 5 литров и плитка туристическая, вот думаю баллон уже заправленный вести или заправить на месте.
9. Знаю, что с дровами там не очень, сколько примерно взять, что бы в последствии сделать  шашлык, закоптить рыбки.
10. Как хранить пойманную рыбу, думаю приобрести бак и в него засаливать, но так как температура воздуха высокая солью надо больше сыпать, может в чем-то ошибаюсь, так же прошу бывалых поделится рецептом.
11. И вообще с какими трудностями можно столкнуться на подобном отдыхе. Прошу прощения за много букв, просто с палатками на 2-3 дня ездили, а что бы так длительно и далеко ни разу.  
Думаю вопросов будет еще много буду постить сюда.
Лодка с мотором , имеется? Можно в личку.

Сообщение отредактировал Andron: 14 Май 2012 - 10:18

Изображение

#37 Spiker82

Spiker82

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 10:26

Просмотр сообщенияAndron (14.5.2012, 11:17) писал:

Лодка с мотором , имеется? Можно в личку.
Не лодки не имется, едем так, я по списку посмотрел, тут без лодки камаз нужен :shok:

Да и еще, в списке есть пакеты для соления и шприцы, это зачем, киньте правильный рецепт для засолки рыбы, что бы на жаре не попортилась

Сообщение отредактировал Spiker82: 14 Май 2012 - 10:26


#38 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 14 Май 2012 - 10:37

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 11:26) писал:

Не лодки не имется, едем так, я по списку посмотрел, тут без лодки камаз нужен :shok:

Да и еще, в списке есть пакеты для соления и шприцы, это зачем, киньте правильный рецепт для засолки рыбы, что бы на жаре не попортилась
Первый раз ездил на Вольво 440 хечбек вдвоём. Всё влезало (без моторов) . Нет такого рецепта. Всё равно протухнет. Ловить и есть (быстро).
Изображение

#39 Spiker82

Spiker82

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияAndron (14.5.2012, 11:37) писал:

Первый раз ездил на Вольво 440 хечбек вдвоём. Всё влезало (без моторов) . Нет такого рецепта. Всё равно протухнет. Ловить и есть (быстро).
А хочется то соленой привезти :dirol:

#40 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 14 Май 2012 - 10:40

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 10:26) писал:

...
Да и еще, в списке есть пакеты для соления и шприцы, это зачем, киньте правильный рецепт для засолки рыбы, что бы на жаре не попортилась
В гугле посмотри...
На самом деле, в июле в "низах" страшная жара будет, кмк, рыбу смысла нет заготавливать. Ее просто нереально будет сохранить, даже в соли... Нужен морозильник  :shok:

Естественно, я говорю про палаточный лагерь... А если жить на базе, весь шмурдяк сокращается вдвое. И никаких проблем не будет с сохранением улова. Хошь соли, хошь филей-морозь...

Сообщение отредактировал Андреич: 14 Май 2012 - 10:43

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#41 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 14 Май 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 10:01) писал:

Доброго дня всем!
Попробую вкратце...
1. В этом году ездил в те края через Гусь. Дорога местами была убитая, но по сравнению с направлением Шацк-Моршанск просто автобан :shok:. К лету вероятно подлатают. Гайцов не много, ни разу не остановили. Впрочем, старались особо не нарушать, чего и Вам желаю. Камикадзе на трассе хватает.
2. Ездим южнее.
3. Дело вкуса. Мы летом живем лагерем.
4. Прикуриватель авто.
5. Рыболовные снасти :huh:
Крем от загара, реппеленты...
6. Колбасу копченую и тушенку с собой, остальное все на месте.
7. 5-10 литровые баклажки продаются в каждом ларьке. Аборигены не заморачиваются, пьют речную воду.
8. Возим запраленный баллон, при перевозке исключить трение.
9. Дрова там обычно есть. Уголь продается.
10. Никак. Протухнет в такой жаре по-любому. Если только сушить на месте.
11. Как повезет...
Товарищу в штаны как-то шершень залез (там их много)...
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#42 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 14 Май 2012 - 10:56

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 11:39) писал:

А хочется то соленой привезти :dirol:
Какой нахрен соленой, ты в это время босиком по песку не сможешь пройти, в нем яйца можно варить будет. Полови в удовольствие и поешь если есть хочется, а лишнюю отпускай- иначе все равно протухнет :shok:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#43 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 14 Май 2012 - 10:59

Сентябрь - лучшее время. Вот здесь почитай http://www.rusfishin...ead.php?t=53870

Сообщение отредактировал Andron: 14 Май 2012 - 11:04

Изображение

#44 volodja

volodja

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 15:43

[quote name='Spiker82' date='14.5.2012, 10:01' post='147573']
Доброго дня всем!

Я на Ахтубу не езжу, я езжу на НВ, но возможно некоторые вещи окажутсо полезными..
Вместо ответа по пунктам, я просто расскажу как проходит у меня сие мероприятие из года в год…
Итак, в середине августа, с вечера сборы в машину скарба,с утра в 6-7 часиков старт на Гусь…Первая остановка на стекольном рынке на обьездной Гуся…Покупка сувениров для местной Астраханской группы поддержки..(Это милая тетенька из села недалеко от места стоянки.) Местная поддержка- великая вещь…Это и зарядка гаджетов,и заморозка филе и много чего еще…

Итак, набор милых стопочек за 300руб и далее на Туму….В Туме определяемсо –1.налево на Касимов-Шацк-Моршанск либо вариант 2-На Рязань( далее можно на Михайлов и сразу на М6)
У первого варианта есть минус в виде плохого участка дороги  километров 60-70…Как стиральная доска…Его проезжаем помедленнее…Потери в 15-20 минут нагоним легко потом… У Рязанского варианта минус один-Рязань…Там можно в пробках поторчать даже на обьездной…Прошлым годом ездил через Шацк, так что далее….Проходим Касимов,Шацк,Моршанск, Тамбов обходим и выскакиваем на М6….

Далее следуем до ЗАРАНЕЕ заказанного мотеля с охраняемой стоянкой недоезжая 100-200км.до Волгограда…(В Волгограде ценник на гостиницы жуткий, вариант с ночевкой на трассе я даже не рассматриваю -пройденный жуткий этап)…Итак, засветло часиков в 6 вечера паркуемсо как белые люди,кушаем и баиньки….

День второй…В 6 подьем,6.30 выезд…В тонусе проходим длинный Волгоград и дальше по М6….На выезде пост…За ним можно отлить,покурить…Следующая остановка в Зубовке…Рынок прямо на трассе…Картошку,лук,зелень,арбузы на три дня закупаем и далее…На место прибываем в 15,15-30…Попутно в сельмаге берем воды на три дня, заглядываем и обозначаемсо местной группе поддержки и на стойбище…Там уже ждут, с 16до 18-разбивка лагеря, далее вечерняя зорька,щучье филе на олифковом масле и ноу коментс….Далее три недели кайфа…Рыбалка,купание,арбузы…каждые три дня на местный рынок в райцентр для пополнения боезапазов…Все купить можно на месте…

Чего я беру с собой…1.Хорошего сухого вина нет…Водка,коньяк,пиво тащить с собой нет смысла…Вина не найти…Одна бодяга …
2.Для копчения нарезаю накануне яблоневых веток и набиваю ими коптилку …Длиной 20см и толщиной с палец…Копчу на плитке….Дрова не нужны…
3.Веник из укропа…Сухой…попробуйте уху с укропом… :shok:

Опасности и неприятности…
Сотрудники полиции…Особливо на участках в Тамбовской обл да и вообще на М6 будьте внимательны со знаками обгон запрещен…Разметка там живет своей жизнью, а знаки своей…Сотрудники эти места четко знают и пасут…На участке Волгоград-Астрахань в Цаган –Омане калмыцкие сотрудники любят докапыватсо…Не нарушайте скоростной режим…На Астраханском посту при вьезде вас никто трогать не будет, а вот оттуда вас почти стопроцентно обнюхают, обшарят …Накануне ни грамма….

Змеи и всякая живность….

Ядовитых змей в Астраханской области два вида- щитомордник и степная гадюка…За семь выездов на НВ щитомордника мне увидеть не удалось, гадюку я видел всего два раза и один раз оказывал помощь укушенному… Что хочу сказать…Те змеи которых вы будете наблюдать в великом множестве на воде- у воды и в прибрежной зоне- есть ничто иное как представители семейства аспидовых уж обыкновенный (бывает черных полностью и черный с пятнышками на загривке, достигает внушительных размеров, я встречал до 3метров), и второй –уж водяной…Бывает коричневый, в шахматную клетку, серый, лиловый….Ужи великолепно плавают, ныряют и ловят рыбу….Гадюка степная- это змейка длиной 45-50см, которая крайне редко подходит к воде по двум причинам-1.Ей там жрать нечего 2.Шанс быть сожратой самой крайне велик….Кормовая база гадюки СТЕПНОЙ –крупные насекомые и мелкие грызуны…Не ходите босиком в степь, и не надо боятсо ужей в воде…..
Как то так…Вопросы будут-отвечу…

#45 volodja

volodja

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 00:26

Просмотр сообщенияSpiker82 (14.5.2012, 10:01) писал:

Доброго дня всем!

Продолжим про зверушек… Самый страшный и опасный зверюга  которого можно встретить в Астраханской области – это маленький черный паучек под названием Каракурт… Если вас укусит эта тварь- ситуация серьезнейшая…Гадюка –просто ерунда по сравнению с этим представителем…Несмотря на то что встретить его непросто, я настоятельно рекомендую изучить этого монстра (особенно тем кто отправляется в приграничные с Казахстаном районы…(оттуда его поддувает с ветром)….Другой опасный паук - Южно-русский тарантул, несмотря на более грозный облик и крупный размер- просто ребенок по сравнению с Каракуртом…Каракурта я лично в степи не встречал, тарантулов видел не раз…НО!!!!Ситуация в природе меняется, скажем позапрошлый сезон нанесло столько саранчи , что не только я и мои товарищи которые посещают данное место 15 лет не видели, но и местная группа поддержки уверенно заявила –«что столько саранчи она за 50 лет не видала никогда»….. Посему бдим ,и злейших врагов надо знать …Поэтому я завязал разбиваться в сумерках и пристально изучаю посвету кустики близ которых я бью лагерь….И свою привычку вытряхивать обувь ( сапоги) перед тем как обуваю –считаю хорошей привычкой….
Далее…Полезные и хорошие зверьки…Ушастый  Еж….Если по ночам к вам повадитсо семейство ушастых ежей, энто не есть минус…Минус у него есть…Он шумит как кабан…И может лазить по посуде…Однако…Если он есть-наверняка поблизости не будет гадюки и прочих гадов…Поэтому особо не гоняйте…Я лично даже прикармливаю…Жареные плавнички им нравятся….

Далее…Про заготовку и провоз рыбы…Есть у меня бак из нержавейки на 30 литров…И к своему стыду я признаюсь, что был у меня опыт привоза полного бака в крепком тузлуке ( рассоле ) в жару рыбы….Привезти можно…что потом? Что вы будете с ней делать и как употреблять??? Вы представляете себе как в городских условиях вымочить 30 кг сильно-соленой рыбы? Короче, это просто загубленная рыба…Учитывая то, что рыбы даже на НВ с каждым годом все меньше и меньше, я рекомендую-1. Рыба там вкусная и чистая - ешьте свежей на месте…2.С собой я беру лишь немного замороженного филе-3-4кг -чтобы зимой жену побаловать (местную щуку моя половина есть отказываетсо наотрез-« вонючая она») Астраханскую щуку порет – только за ушами пищит….Насчет вяления на месте…Сразу по приезде, ненавистную для себя поплавочку ( я спиннингист ) и серьезно…с прикормочкой…средненькая бель, красноперка покрупней, на спиннинг окуня мерного среднего ( крупного –жарить однозначно –супер…чистить по фински или по волжски)…Фсе в пакет Спаровский плотный с крупной солью впересып…Сверху гнет-2 баклажки  с водой и в тенек….3 дня засола…Потом в райцентр- 15м.веревки, пачка медных скрепок, и 5м марли в аптеке…Меж двух деревьев вяжем шпагат туда-суда-вниз-туда-сюда = это кокон…Меж центра стволов основную нить…на нее на скрепках через глаз рыбу вешаем…Кокон обматываем марлей и закрепляем от мух и ос теми же скрепками….Вялим на ветерке….Накануне отьезда снимаем ( по утру роса!!!) По вечеру снимаем……Я прямо в марле на задней полке и везу домой…

Сообщение отредактировал volodja: 15 Май 2012 - 00:28


#46 Poison33

Poison33

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 12:41

Для того чтобы привезти рыбу на сушку домой мы с ребятами использовали следующий способ. Рыбу надо предварительно выпотрошить и очень хорошо посолить, затем уложить в нержавеющей бак с отверстиями в нижней его части. В земле предварительно выкопать яму по размерам бака. Далее бак опускается в яму накрывается крышкой. И машиной одним из колес заезжаем на ту самую крышку на баке. Рыба находиться под очень сильным гнетом. По привозу домой рыбу промыть и повесить сушиться. Пользовался не раз в том числе и на Ахтубе.

#47 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:14

Всем привет! Может быть конечно рановато об это думать, но все таки. Собираемся семьями съездить на Ахтубу на майские праздники, жены наотрез отказались ехать дикарями, так что ищем хорошую, недорогую, комфортабельную, с хорошими егерями рыболовную базу. В интернете конечно огромный выбор баз на любой кошелек и отзывы в основном от москвичей, а у них как известно кошельки бездонные. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал AMG33: 16 Январь 2013 - 11:16


#48 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияAMG33 (16 Январь 2013 - 11:14) писал:

Всем привет! Может быть конечно рановато об это думать, но все таки. Собираемся семьями съездить на Ахтубу на майские праздники, жены наотрез отказались ехать дикарями, так что ищем хорошую, недорогую, комфортабельную, с хорошими егерями рыболовную базу. В интернете конечно огромный выбор баз на любой кошелек и отзывы в основном от москвичей, а у них как известно кошельки бездонные. Заранее благодарен.
С 20 апреля рыбалка разрешена , только в пределах населенных пунктов и только на поплавочную удочку. :db:
Изображение

#49 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:22

Просмотр сообщенияAndron (16 Январь 2013 - 11:19) писал:

С 20 апреля рыбалка разрешена , только в пределах населенных пунктов и только на поплавочную удочку. :db:
А до какого числа действует запрет?

#50 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:27

По моему , чуть не до июля. Мы планируем 10 по 20 апреля , как в прошлом году. Многие едут на майские, но это уже браконьерское время.
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных