Перейти к содержимому


ВЕСЕННИЙ ХИЩНИК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#201 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 19 Март 2011 - 21:34

Съездили! Прихали вовремя, но поздновато, не досталось подарков. Сказал судье, что типа тоже хочу, он ответил, читая какарду на шапке: "Ты че из Фиона?", все вопросы быстро снялись.
Мне и Валере досталась зона А, побежали с Морозиком на мыс к мосту. И т.к. нормальных мест, по моему мнению, близко от меня не было, двигаться не было смысла с точки. Встал на яме, и простоял на ней +/- влево-вправо весь тур. Поймал 4 берша, нормального размера, 2 судачка, 2 окуня - один в зачете 144 гр., другой - нет - 16 см, было 2 бершовых схода, были поклевки. Клевало до 11 и с 14. Так я и не дождался выхода нормального судака!
Саня маладец!
А вот Илья из Фиона это монстр какой-то, хорошо что я с ним рядом не стоял, а то бы "унизили" как в Марьино )))) Хотя смотришь как ловят, ничего сверхестественного нет. ;)


Просмотр сообщенияlittlemouse (19.3.2011, 21:26) писал:

когда подзаконные акты противоречат закону чо делаем?

Применяем закон! Но в данном случае ты подписал, заявку, в которой согласился с условиями прописанными в положении о данных соревнованиях, в этом случае, мне кажется, вопросов быть не должно! Хотя жалко - просто пипец как! Еще немного и Саня сделает шаг на ступеньку, 26 посмотрим, тьфу 3 р.

#202 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 19 Март 2011 - 23:37

Просмотр сообщенияСаня (19.3.2011, 21:15) писал:

Не Серег по правилам только рот и галстук а крючок был четко по линии спинного плавника
Тимон покажи монстрика

Тимон наверное уже дрыхнет, его еще в машине рубило  :D Нафоткал он дофига всякой всячины с сорев, завтра обещал выложить фотки  ;) судачек реально монстр  :D на фотках Тимона это очень хорошо отображено. У меня с телефона есть несколько фоток, тока темновато вышло и размерность не так видна так как на Тимоновских... В целом соревнования очень понравились  ;) Жаль что впервые там были и пришлось осваиваться на месте, ну ниче  :D Видели и мы с Тимоном поклевки, первая со сходом у меня случилась на отводной вообще минут через 10 после старта, что вселило уверенность и надежду, но рыбы нас с Тимоном подставили  :D Весь тур упирались только в отводной, смотрели как ловят на него другие, кое-что для себя отметили  :D Отдохнули хорошо, нашим парням спасибо  :D Потом выбирались без сопровождения и как и предполагалось, заблудились немного  :D (навигатор забывать нехорошо). Останавливались покидать немного в р-не Воскресенска под мостом (вроде так называется), рельеф не очень, минут 15 половили и свалили, все было супер, а насчет Саниного судака надо было все-таки с судьей пообщаться, спорный момент  :D Судак зачетный, глазки у него тоже  :D

Прикрепленные изображения

  • IMG0138A.jpg
  • IMG0140A.jpg
  • IMG0141A.jpg
  • IMG0142A.jpg

С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#203 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 19 Март 2011 - 23:48

;) глазки - жесть!!! ;)
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#204 airstream

airstream

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 00:23

Всем Респект Участникам сорев.Молодцы,что выбрались.У судака действительно бешенные глазки,как у моего телескопа в акквариуме.Жалко,что не в зачете.Таковы правила.

#205 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Март 2011 - 09:26

http://www.fion.ru/s...gi_vh_2011.html

протокол только с уловами

#206 Morozik

Morozik

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Владимир . Доброе.

Отправлено 20 Март 2011 - 09:52

DSC02405.JPG DSC02406.JPG DSC02407.JPG DSC02408.JPG DSC02410.JPG DSC02412.JPG Да , после регистрации попадаем с Пашкой в зону А , у меня номер 1 , у Пашки 2 .После сигнала старт,несемся в край зоны ( я давно так не бегал), спасибо Пашке , на месте первые , он занимает яму , я встаю на выходе, место отличное. Первые полчаса поимел несколько поклевок , поймал зачетного окушка , потом подтянулся народ и место пресонули . Перехожу на джиг , и пытаюсь ловить с дальней бровки , там несколько поклевок и пара бершей , потом тишина , судьи часа два курили . Народ немного разбежался  , подтянулся Сергей , поймал незачетного сундучка , и поимел еще несколько поклевок . У меня в конце легкий тычек и срез. Вобщем соревнованиями остался доволен , отдохнули , подышали , поучились . Единственное что расстроило - Санин судак ! По мне так , САНЯ  ПЕРВЫЙ , МОЛОДЕЦ . ;)

#207 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 10:30

Сань мои искренние соболезнования  ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#208 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Март 2011 - 11:02

Дорошин Алексей (г.Владимир). еще на предварительной регистрации обратил внимание. Это кто-то знакомый или где?
Изображение

#209 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 20 Март 2011 - 12:30

Просмотр сообщенияGosha (20.3.2011, 11:02) писал:

Дорошин Алексей (г.Владимир). еще на предварительной регистрации обратил внимание. Это кто-то знакомый или где?
Леха Шарпей. ))) с Юрьева.
Изображение

#210 timon

timon

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 14:31

В первую хочу сказать спасибо Сереге и компании, за сопровождение до места сорев и Сане, за краткий обзор акватории(где, кого, на что).  ;)   Ну про соревы всё уже написано, выложу только фото.

Прикрепленные изображения

  • DSC04520.JPG
  • DSC04524.JPG
  • DSC04525.JPG
  • DSC04526.JPG
  • DSC04529.JPG
  • DSC04530.JPG
  • DSC04532.JPG
  • DSC04533.JPG
  • DSC04535.JPG
  • DSC04543.JPG
  • DSC04544.JPG
  • DSC04547.JPG
  • DSC04549.JPG
  • DSC04551.JPG


#211 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 21 Март 2011 - 10:07





Видео от Назаркина А.
С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#212 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 21 Март 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияКанистрыч (21.3.2011, 10:07) писал:





Видео от Назаркина А.

парням респектище. и за рыбку и за хищника  :blink: . очень достойное видео.
Изображение

#213 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 21 Март 2011 - 20:34

Просмотр сообщенияGosha (21.3.2011, 18:24) писал:

парням респектище. и за рыбку и за хищника  :blink: . очень достойное видео.

Видео реально очень интересное, жаль клев хреновый был, но и то Назаркин запечатлел несколько моментов поимки. Он вообще молодец, участвовать не стал, только снимал  :blink: И интервью брал  :blink:
С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных