Перейти к содержимому


Покупаем на Cabela's!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1296

#1101 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2013 - 12:15

Именно.

Cannot Ship:
  • APO/FPO addresses
  • International addresses


#1102 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2013 - 12:52

Ну есть компании, правда, которые как раз занимаются тем, что пересылают в рашу то, что кабылас и некоторые другие пендосы не шлют. Ессесно за деньги.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#1103 Gray

Gray

    дед

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 26 Август 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияLazy Flash (26 Август 2013 - 12:03) писал:

Grigoriq, с кабеласа электронику в россию вроде не отправляют
Тоже так считал, однако в июле прошлого года заказал и успешно получил Лоуренса.

Сообщение отредактировал Gray: 26 Август 2013 - 18:48

Желаю всем - - натянутых лесок!!!

#1104 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 26 Август 2013 - 18:52

Сереж у тебя цена вписывалась. Тут я бы не рисковал. Тем более что я до сих пор "попал"
Изображение
Изображение

#1105 Gray

Gray

    дед

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 26 Август 2013 - 19:07

Да, я тогда брал по красной цене, обошлось с доставкой 270 баксов. И то переживал, не попасть бы на растаможку.
Гриня дорогую игрушку себе присмотрел. :yes:
Желаю всем - - натянутых лесок!!!

#1106 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 26 Август 2013 - 19:46

За болеечем 350 баксов заказывали электронный ошейник для собак, все пришло...
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#1107 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 26 Август 2013 - 20:16

Вобщем то наземным транспортом возможно. Не более 1000 евро в месяц. Воздушным не более 250 баксов за раз с доставкой. По весу тоже не более 31 кг. Сам погорел на этом. Расскажу. Позвонили мне таки с Москвы и предложили раздекларировать мою посылку. Есть три варианта. Ехать во Внуково самому и там все оформлять. Просто оформление через интернет. Цена 800 рублей. И экспресс оформление за 1200. Я согласился сделать экспресс. Выслали документы и перечень нужных бумажек по инету. Сразу скажу. Дофига всего, но сделал все за полтора часа и отправил обратно. Обещали в течении 3-4 дней все рассмотреть. Потом, после проверки, высылают квитанцию об оплате. После прихода денег отправляют посылку хозяину, т.е мне. Позвонили 5 августа. Документы прислали тоже 5. Три- четыре дня тянутся до сих пор. Сегодня кажись 26 августа. Правда еще квитанцию прислали пустую. Т.е файл в письме 0 байт. Тут же написал, чтоб перезалили. Ответа ждал тоже пять дней. Все, что требовалось от меня, делал тут же. Вобщем Российская таможня самая Российская во всей Российской Федерации.
Изображение
Изображение

#1108 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 26 Август 2013 - 20:36

Хотя нет, вру, мне товар не с кабеласа, а с ебея заказывали...
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#1109 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 621 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 26 Август 2013 - 21:06

Да у меня нет слов вообще по поводу госструктур! Куда не сунься, везде тебе свернут кровь, причем, весьма изощренным способом. В свидетельство о рождении младшей дочери нужно было поставить штамп о том, что она россиянка. Я не буду говорить об уродливости вообще этого предложения, папамама русские, россияне, родилась дочь на территории России... Пришел в обитель зла, взял билетик новомодный, то же та еще ублюдочная система, все работает через жо. Отстоя очередь, тетенька из окна говорит, надо паспорт жены... Через час в этой же конуре бабы яги я с паспортом жены. Она же, та же самая тетя мне говорит, мол, надо ксерокопию свидетельства о рождении... Я строго спросил, хренали она сразу то не сказала, а она, мол, у нас на стене написано все, я ответил, пол то, сто не верю стенным надписям с начальной школы, что она ведет себя вызывающе, что такого бреда я давненько не слвхивал, что надо быть конченой сволочью, чтобы предлагать сходить куда то за ксерокопиеф, хотя у нее на столе копир стоит.... Сравнил ее с почтой, с гаи, со сбербанком и еще парой подобных гадостей. Ничего не говоря она мне поставила эту гребенную печать...
а почта, они вообще весельчаки!
вот уж етицкая сила, действительно сверх уродливое заведение.
пришел я с месяц назад за посылкой, отстоял час в очереди, а они мне, мол, че ты приперся, мы твою посылку назад отправили. У меня непонимание, как к тебе, кискатак? Я полностью оплатил доставку, жду тут на иголках, а вы через три дня после вручения мне извещения о правили ее назад???? А они там спокойно так, мол, она тут больше месяца лежит! Какого нахрен месяца? В общем. Начальник почты мне н хрена не смогла объяснить что происходит. Я посмотрел все отправления с марта на мой адрес, выяснилось, что около пяти посылок просто вернули назад без уведомления меня.
я с накарябал письмо в главпочтоуправление, в самую задницу этого ада, мол, какого хрена мои посылки шлют назад, на уведомив меня. Пришел отличный ответ на час чтения, суть которого в том, что отправление является собственностью отправителя до момента его вручения адресату... То есть, работники адовой почты просто за..бавшись выдавать посылки тупо не несут уведомления и нахрен отправляют взад, е..ть они хотели, что ты там деньги потерял, просто срать. Они говорят, а чего, вам же выслали бесплатно, напишите, пусть повторно пришлют!!!
так что, будьте внимательны. С ксбеласом получилось вообще клево, отправили две коробки, назад пришла одна... И таким образом я попадаю именно с кабеласом раз третий или четвертый.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#1110 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2013 - 22:35

Поддержу, последняя такая же хрень с кабеласом (хотя здесь не они виноваты, а полностью почта России). Жду посылку, ориентировочно 3-4 недели, посылки нет. Проходит еще несколько недель, пытаюсь дозвониться - нету никого. Приходит уведомление для получения китайской посылки, прихожу, спрашиваю, вот должна была прийти, а они да, вот лежит, я - где уведомления? они - отослали уже 2, и хотели ее назад отправить. Я выругался, получил посылку и ушел.
Да и еще, все проблемы начались когда международные отправления весом более 2 кг. начали выдавать почтовые отделения по месту получения, а не 6 отделение. От туда хоть звонили, там нормальные тетки, а здесь ...

#1111 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Август 2013 - 23:12

Все индивидуально. У меня как всегда все не как у людей: посылка из Китая пришла за ШЕСТЬ дней обычной почтой самой дешевой бесплатной с байнкоинс. По области посылки дольше ходят. Я офигел просто.

С англии и америки 2-3 недели. Посылка с Китая мелкий пакет одна тоже долго не шла, позвонили, сказали две недели уже лежит... Типа тока нашли ее в завалах. Так что мне грех жаловаться на сервис. Весной и в начале лета была жопа да. Сейчас убрали продажу проездных и оплату посчетам, выдачу пенсий, народу на почте никого-красота! А ходить посылки стали оч быстро, последние во всяком случае получаю все очень быстро.

П.С.: почтовое отделение номер 14 что на факеле.



#1112 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 621 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 27 Август 2013 - 08:39

Вить, число дьявола стало именно 14... Я уверен :)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#1113 Suhov

Suhov

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 619 сообщений
  • Кольчугино

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:26

Если кто-то будет в ближайшее время будет формировать заказ дайте пж знать в личку .. пару безделушек надо ..
С уважением,

#1114 Пиявко

Пиявко

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияAntiLL (26 Август 2013 - 23:12) писал:

Все индивидуально. У меня как всегда все не как у людей: посылка из Китая пришла за ШЕСТЬ дней обычной почтой самой дешевой бесплатной с байнкоинс. По области посылки дольше ходят. Я офигел просто.

С англии и америки 2-3 недели. Посылка с Китая мелкий пакет одна тоже долго не шла, позвонили, сказали две недели уже лежит... Типа тока нашли ее в завалах. Так что мне грех жаловаться на сервис. Весной и в начале лета была жопа да. Сейчас убрали продажу проездных и оплату посчетам, выдачу пенсий, народу на почте никого-красота! А ходить посылки стали оч быстро, последние во всяком случае получаю все очень быстро.

П.С.: почтовое отделение номер 14 что на факеле.
На вашей почте просто все не по человечески :rofl:
У нас на почту приходишь.Там море бабок и деток.Наша почта работает с 11 00 а в 13 00 у нее уже обед.
Продают проездные, выдают пенсии.Правда за счита теперь не принимают.Ну ещеприлавок у них над головой.Там всякие шампуни, порошки, прокладки.Вот это я понимаю Почта.Прям маленький банк и супермаркет.
AntiLL мне кажется вы нас обманывете и живете вы всего быстрей за границей :lol:
если что почта на Безыменского напротив 18А.Милости просим за прокладками и проездными.
Ремонт компов и ноутов, на железячном уровне c гарантией.Пайка чипов и ....
с Уважением Пиявко(SinSe)

#1115 E_not

E_not

    ещё тот...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:47

Если кто-нибудь планирует заказ в скором времени - дайте знать плиз, нужно кое что по мелочи. Заранее спасибо.
Почему если рыба ловится, то не у меня? А если у меня - то не рыба?!

#1116 Sega-fisher

Sega-fisher

    небывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Владимир/Доброе, Москва/Коломенская

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:01

Плюсуюсь к заказу!

#1117 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 20:28

Кстати о птичках, долгое время доставки из юса - миф. Отправлено было 3.09, на мое почтовое отделение прибыло 11.09. Обычная доставка.
Тащусь от скидочных Мерреллов :) и офигительной метеостанции, купленной за копейки. Ну и запас джиговых Гамакацу пополнен на пару сезонов вперед. И флюр противощучий, по совету ведущих спортсменов, будем осваивать ;)

#1118 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияlittlemouse (13 Сентябрь 2013 - 20:28) писал:

И флюр противощучий, по совету ведущих спортсменов, будем осваивать ;)
Чего за флюр такой ?
Изображение

#1119 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 02:36

Обычный лидер, заместо проволоки стальной.
http://www.cabelas.c...ch-All Products

#1120 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:44

Возможно соберусь оформить небольшой заказик завтра.
Если какую мелочевку подкинете, смогу включить в заказ. Строго в личку!
Пожелания Доктора и Антохи уже учтены.

Добавил Лейзи и Туриста, заказ почти готов, жду еще до 24:00 и оформляю.

#1121 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:36

Я так-то не собирался заказывать, но видимо придется :)

Не хватает немного до суммы. Кому чего надо - пишите.

#1122 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:06

Жду до вечера, вечером заказываю.

#1123 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:28

никто не будет заказывать? На 10 баксов присоединился бы.
Владимирский Рыболовный Клуб

#1124 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:31

Лех, я уже открыл форму оплату и в одном нажатии от заказа. Так что если в течении 10 минут скинешь в личку, закажу.  :)

#1125 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:41

Джуниор 900 рублей.
Сухов 1300
Gray 410 рублей
Турист 820 рублей
Кирилл 1680 рублей (это уже с учетом моего долга за 2 пачки резины)
Андреич 1250 рублей
Лейзи Флеш 410 рублей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных