Перейти к содержимому


Перчатки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#51 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:53

Просмотр сообщенияlittlemouse (25.10.2011, 23:48) писал:

Я эти перчатки постремался заказывать, ибо много негативных отзывов.
В субботу возьму, пощупаешь. Может чего лучше предложишь, хоть я сегодня и заказал уже размер побольше :cray:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#52 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:58

Просмотр сообщенияMax.alex (25.10.2011, 23:28) писал:

А у меня на рыбалке в холод...как раз вот те места что тут открыты и мёрзнут большего всего!!!узелок не могузавязать толком :( смысл тогда от таких "блатных" подобий перчаток? :cray:
Не знаю уважаемый рыбак как Вас величать в миру :D В личке не написано... :yes: Если "блатные перчатки"не устраивают,то купи себе шерстянные,отрежь с них кончики с указательного и большого пальца,обверложь и лови в своё удовольствие!!!Мёрзнут не пальцы,а сама кисть руки,сначало внешняя,а потом и внутреняя! :(  :D С такими перчатками ловлю зимой и никаких проблем!!!Но то что парни предлогают,однозначно рулит!Просто попробовать один разок надо!!! :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#53 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:00

Не, лучше я ничего не предложу, ибо не пользуюсь перчатками. Именно эти я и хотел купить, еще год назад, но отзывы меня остановили.

#54 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:00

Просмотр сообщенияGricha (19.10.2011, 9:53) писал:

Я   попробовал сделать перчатки сам, обычные перцатки с пупырышками и перчатки из шерсти мариноса и верблюда сшиваеш можно обрезать или можно не обрезсть. Теплые блин.
В таких перчатках с пупырышками,и не важно какой шерстью их обшиваешь изнутри!!!Руки в разы быстрее замерзают,чем когда они открыты для непогоды!!!Нахрена эксперементы делать?

Сообщение отредактировал western: 25 Октябрь 2011 - 23:04

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#55 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:04

Просмотр сообщенияbobruyskiy (25.10.2011, 23:35) писал:

Если сможешь предложить с закрытыми пальцами и чтобы в них можно было бросать спиннинг и держать в пальцах крючки, которые не будут цепляться за перчатки, я буду только рад :cray: Ты думаешь я их из блатовства приобрел? У меня десяток перчаток валяется дома. Есть флисовые, они теплые, но когда мокрые, руки мерзнут. Нужен неопрен, он мокрый тоже греет. В этих ладонь неопреновая, тыльная сторона флис. Пока меня устраивает.
Нее.Ну просто тут они все открыты.по мне так достаточно большого и указательного)))

#56 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:04

Просмотр сообщенияwestern (25.10.2011, 23:58) писал:

Не знаю уважаемый рыбак как Вас величать в миру :D В личке не написано... :cray: Если "блатные перчатки"не устраивают,то купи себе шерстянные,отрежь с них кончики с указательного и большого пальца,обверложь и лови в своё удовольствие!!!Мёрзнут не пальцы,а сама кисть руки,сначало внешняя,а потом и внутреняя! :D  :yes: С такими перчатками ловлю зимой и никаких проблем!!!Но то что парни предлогают,однозначно рулит!Просто попробовать один разок надо!!! :(
Диман, че наезжаешь, многим не понятны эти удобства, после поста Бобруйского о полезности этих перчаток стало все понятнее. Просто не все знают, что экипировка спинингиста это не дань моде, а просто удобство - один раз попробуешь, на второй купишь :(
Владимирский Рыболовный Клуб

#57 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:05

Просмотр сообщенияwestern (25.10.2011, 23:58) писал:

Не знаю уважаемый рыбак как Вас величать в миру :D В личке не написано... :cray: Если "блатные перчатки"не устраивают,то купи себе шерстянные,отрежь с них кончики с указательного и большого пальца,обверложь и лови в своё удовольствие!!!Мёрзнут не пальцы,а сама кисть руки,сначало внешняя,а потом и внутреняя! :(  :yes: С такими перчатками ловлю зимой и никаких проблем!!!Но то что парни предлогают,однозначно рулит!Просто попробовать один разок надо!!! :(
Макс меня Величать :D по нику догодаться мона  :blum:

#58 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:05

Просмотр сообщенияMax.alex (26.10.2011, 0:04) писал:

Нее.Ну просто тут они все открыты.по мне так достаточно большого и указательного)))
Уже ответил! :cray:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#59 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:08

Я не скажу что эти перчатки совершенны. Возможно что удобнее и главное теплее было бы, если бы открыты были три пальца(не два). Но я не нашел таких же и по такой же цене с тремя открытыми пальцами. У меня в этих в субботу в ветер и с мокрыми руками, как раз мизинец и мерз.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#60 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияLazy Flash (26.10.2011, 0:04) писал:

Диман, че наезжаешь, многим не понятны эти удобства, после поста Бобруйского о полезности этих перчаток стало все понятнее. Просто не все знают, что экипировка спинингиста это не дань моде, а просто удобство - один раз попробуешь, на второй купишь :yes:
Лёха,какие наезды,я искренно переживаю,что бы парень пальцы не отморозил!!!Разве не заметно??? :(

Просмотр сообщенияMax.alex (26.10.2011, 0:05) писал:

Макс меня Величать :D по нику догодаться мона  :blum:
По нику можно ломать голову,толи Макс тебя зовут,толи Алекс.....Сам посмотри!Лучше в личке подправбь,чтоб в будующем путаниц не было!!! :D

Просмотр сообщенияbobruyskiy (26.10.2011, 0:08) писал:

Я не скажу что эти перчатки совершенны. Возможно что удобнее и главное теплее было бы, если бы открыты были три пальца(не два). Но я не нашел таких же и по такой же цене с тремя открытыми пальцами. У меня в этих в субботу в ветер и с мокрыми руками, как раз мизинец и мерз.
Вот и я тоже не нашёл,мне удобней два открытых пальца :cray: Пришлось дедевским способом,всё ненужное отрезать!!!.......
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#61 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:14

Просмотр сообщенияwestern (26.10.2011, 0:11) писал:

Лёха,какие наезды,я искренно переживаю,что бы парень пальцы не отморозил!!!Разве не заметно??? :yes:
По нику можно ломать голову,толи Макс тебя зовут,толи Алекс.....Сам посмотри!Лучше в личке подправбь,чтоб в будующем путаниц не было!!! :(
Заботится!я ведь так и понял сразу.вот поэтому и не обиделся :blum:  :D Ща подправлю!спецом для заботников :cray:

#62 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 23:16

Просмотр сообщенияMax.alex (26.10.2011, 0:14) писал:

Заботится!я ведь так и понял сразу.вот поэтому и не обиделся :blum:  :yes: Ща подправлю!спецом для заботников :cray:
Зря яэвищь и яэык показываешь...Просто я знаю,что такое отмороженные пальцы на рыбалке!!! :dirol:

Сообщение отредактировал western: 25 Октябрь 2011 - 23:18

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#63 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 00:03

Просмотр сообщенияwestern (26.10.2011, 0:16) писал:

Зря яэвищь и яэык показываешь...Просто я знаю,что такое отмороженные пальцы на рыбалке!!! :dirol:
Ну слушай,язвить то по моему ты начал первый.так что мой ответ вполне адекватен был!без обид!с ув

#64 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:18

У меня вот такие IK-960576, только брал за 12$, нравятся, но можно было и оставить несколько пальцев закрытыми. Сверху, я так понимаю, Гортекс, а снизу что-то похожее на флис.
И еще на центральных пальцах 2 веревки вшиты по кой-то хрен, я их выпорол, а то давили на пальцы.

#65 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:45

Просмотр сообщенияTurist (26.10.2011, 9:18) писал:

У меня вот такие IK-960576, только брал за 12$, нравятся, но можно было и оставить несколько пальцев закрытыми. Сверху, я так понимаю, Гортекс, а снизу что-то похожее на флис.
И еще на центральных пальцах 2 веревки вшиты по кой-то хрен, я их выпорол, а то давили на пальцы.
Паша, веревки, это чтобы снимать перчатки, насколько я понял. За них тянуть нужно. А вот что за перчатки у тебя, я так и не понял.

зы: теперь понял))) ты бы хоть добавил что по номеру их на кобеласе искать нужно)))
зызы: тоже хотел их взять, но жаба душит отдать 25 рублей за них:cray:

Сообщение отредактировал bobruyskiy: 26 Октябрь 2011 - 08:47

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#66 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:05

Просмотр сообщенияbobruyskiy (26.10.2011, 8:45) писал:

Паша, веревки, это чтобы снимать перчатки, насколько я понял. За них тянуть нужно. А вот что за перчатки у тебя, я так и не понял.

зы: теперь понял))) ты бы хоть добавил что по номеру их на кобеласе искать нужно)))
зызы: тоже хотел их взять, но жаба душит отдать 25 рублей за них:cray:

В том то и дело, что за них не снимешь перчатки, поэтому и выпорол, а вот давили они на пальцы сильно

#67 sieger

sieger

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:33

Господа , я всю зиму рыбачу на спиннинг на НМР , не пропускаю ни одного выходного , а то езжу и в субботу и воскресенье - два дня подряд в любую погоду . Руки у меня отмороженны были еще лет тридцать назад когда я "пингвинил" , так вот пользую вот эти перчатки и проблем не знаю http://www.badger.ru...hots1/31185.php , ну или типа таких когда одни потеряю или придут в негодность .
ЗЫ Прошу прощения за ссылку , не знаю можно тут на форуме прямые давать или нет )

#68 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:09

sieger, у меня есть такие. Тепло в них. Но очень уж за них крючки цепляются и потом долго отцепляются :cray:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#69 sieger

sieger

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияbobruyskiy (26.10.2011, 20:09) писал:

Но очень уж за них крючки цепляются и потом долго отцепляются :cray:
С этим согласен , что есть , то есть :yes: тем более я зимой только на воблеры ловлю . Цепляются в основном когда рыбу снимаешь , особенно голавля :(

#70 Lassa

Lassa

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияbobruyskiy (26 Октябрь 2011 - 19:09) писал:

sieger, у меня есть такие. Тепло в них. Но очень уж за них крючки цепляются и потом долго отцепляются :cray:
Покупал себе на рыбалку вот такие перчатки: http://www.ejendalsl...atki/tegera732/, очень удобные, теплые, влагу не пропускают, и крючок не цыпляет :)

#71 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 05 Август 2013 - 09:49

Добрый день, посоветуйте пожалуйста перчатки для ловли на спиннинг от насекомых и чтобы руки не сильно потели в них, чтобы удобные были :) вот как скажем на этом видео: ,
желательно с местом где их можно приобрести не дорого.

Сообщение отредактировал КСС: 05 Август 2013 - 09:50


#72 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 05 Август 2013 - 17:00

Мое мнение - летом вообще не нужны. А для остального - глянь на кабеласе.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#73 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 05 Август 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияСнежный (05 Август 2013 - 17:00) писал:

Мое мнение - летом вообще не нужны. А для остального - глянь на кабеласе.
Добрый вечер, а это где? :)

#74 Sega-fisher

Sega-fisher

    небывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Владимир/Доброе, Москва/Коломенская

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:33

Кто подскажет где в городе можно перчи купить с открытыми пальцами (всеми или частично)

#75 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 01:37

Извини, что не совсем в тему отвечаю, но сам пользую вот такие оттуда:
http://www.cabelas.c...%3Bcat105547680
Да, ценник конский, но во-первых, они реально хорошие, а во-вторых, можно подгадать скидку.
Ношу сезона два или три, зимний спиннинг, рулез!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных