Перейти к содержимому


Платные соревнования


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#51 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:40

Просмотр сообщенияBigmouse (14.10.2008, 17:26) писал:

Будучи судьёй на соревнованиях можно получить массу  удовольствия   и опыта .
С этим тяжело не согласиться :) , но в 90% можно просто зевакой побродить среди соревнующихся и получить ту же массу удовольствия и (если дружить с головой) опыта. :)

#52 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияAндрюха (14.10.2008, 17:13) писал:

А Вы хоть в какой-то деятельности Клуба учасвовали, кроме посиделок??? Если нет, то стоит задуматься.
Ну уж милостивый государь, раз вы изволите перейти на личности , то пожалуйста:
Не Вам ли я соблаговолил( хоть и были домашние дела и куча проблем) посудить клубный междусобойчик по мормышке и "Ледовое побоище"? На соревнования на Глазовском ( и на судейство в частности) забил конкретно( не понравился подход к проведению соревнований и персональное Ваше в нем участие).На объявленную Вами тренировку, с предварительной "Зачисткой" местности от мусора (берег Вхр.Содышка) мы с сыном пришли, только Вас там не видели( никак опять решали проблемы космического масштаба?).Не я ли Вам предлагал организовать встречу с управлением Рыбнадзора? Помните, что Вы мне сказали? Что все уже схвачено, и на следующей неделе будет встреча ( и как обычно все порешается). Шли недели , месяцы, год идет к концу, а воз и ныне там. По поводу продажи сетей, мы  с САРГОМ, хоть по честному написали письма в Администрацию. А где были ВЫ-, представляющий интересы Клуба ,председатель общественной организации? и т. д....
Милостивый государь! КОМУ МНОГОЕ ДАНО, С ТОГО МНОГОЕ И ВЗЫСКИВАЕТСЯ .Называться председателем,этого еще мало- этому нужно соответствовать

Просто Доктор.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#53 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:11

Здесь тема  другая . !!!!!! Пора завязать ужо.
Клубные встречи есть для этого.
:)
Сидишь а рыбка клюниться.......

#54 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:44

Просмотр сообщенияdoktor (14.10.2008, 13:16) писал:

Можно полюбопытствовать как? :)

К примеру в виде добровольных пожертвований на развитие клуба и т.п., такое проктикуется госструктурами при выдаче разрешений. :)

#55 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:54

Просмотр сообщенияdoktor (14.10.2008, 17:57) писал:

Ну уж милостивый государь, раз вы изволите перейти на личности , то пожалуйста:
Не Вам ли я соблаговолил( хоть и были домашние дела и куча проблем) посудить клубный междусобойчик по мормышке и "Ледовое побоище"? На соревнования на Глазовском ( и на судейство в частности) забил конкретно( не понравился подход к проведению соревнований и персональное Ваше в нем участие).На объявленную Вами тренировку, с предварительной "Зачисткой" местности от мусора (берег Вхр.Содышка) мы с сыном пришли, только Вас там не видели( никак опять решали проблемы космического масштаба?).Не я ли Вам предлагал организовать встречу с управлением Рыбнадзора? Помните, что Вы мне сказали? Что все уже схвачено, и на следующей неделе будет встреча ( и как обычно все порешается). Шли недели , месяцы, год идет к концу, а воз и ныне там. По поводу продажи сетей, мы  с САРГОМ, хоть по честному написали письма в Администрацию. А где были ВЫ-, представляющий интересы Клуба ,председатель общественной организации? и т. д....
Милостивый государь! КОМУ МНОГОЕ ДАНО, С ТОГО МНОГОЕ И ВЗЫСКИВАЕТСЯ .Называться председателем,этого еще мало- этому нужно соответствовать

Просто Доктор.
То, что Вы пару раз пришли посудит-спасибо. Но на том Ваши действия закончились.
По поводу рыбнадзора, Вы только поговорить хотели с "нужными людьми". Ни о чем, короче.
По поводу зачистки, ага, пришел куда? :)))
Ладно, мне Ваше мнение понятно и неинтересно.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#56 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:07

Пля, читаю.....шок.
Доктор - завязывай свою необъявленную войну с Андрюхой! Слова типа "соблаговолил" это честно говоря обидно :( ты в клубе или где?
Андрюха - ты председатель тебе и карты в руки! харе мямлить! по делу и жоSSко! Короче сказал и все так и быть тому!! ( в дальнейшем СК говорит так и БУДЕТ! )

Недовольных, революционеров и просто баламутов НИКТО не держит! предложение поднимать ( по крайней мере пытаться ) на более высокий и качественный уровень! Здесь две позиции : те кто против ( типа рыбацкого сборища : я вчера вооооооооот такую рыбу поймал, имхо песочница ) и те кто ЗА, люди которым интересно, которые еще не "выросли из этого спортивного возраста"( кстати тот же дедушка на ВФ 75 летний  :( ), которые хотят расти, расти и еще раз расти и развиваться, а не стопорить и деградировать, превратиться в некую сильную и уважаемую организацию, развитие рыбалки не посредством "отчетов о рыбалке", а делами реальными. это в перспективе, не надо сразу цитатить и поносить. я противникам так скажу: мужики удачи Вам, а сторонникам так: Парни Йода с нами значит и сила где-то рядом :) у нас все будет!!!


Кстати по теме я проголосавл ЗА платные соревнования!! :)
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#57 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:13

Просмотр сообщенияAндрюха (14.10.2008, 18:54) писал:

То, что Вы пару раз пришли посудит-спасибо. Но на том Ваши действия закончились.
По поводу рыбнадзора, Вы только поговорить хотели с "нужными людьми". Ни о чем, короче.
По поводу зачистки, ага, пришел куда? :)))
Ладно, мне Ваше мнение понятно и неинтересно.
Да Вам вообще самому ,кроме своего"Звездного роста" в рыболовном спорте и сомнительной комерческой деятельности что то интересно? Неразглядел.
Очень плохое качество, видеть и слышать только себя(любимого) и не прислушиваться к мнению окружающих.... Плохо кончите( чего Вам искренне НЕ ЖЕЛАЮ).
Сии препинания считаю исчерпанными, время нас рассудит.

Просто Доктор
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#58 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:40

Просмотр сообщенияAндрюха (14.10.2008, 9:46) писал:

  лично мне на будущий год будет тяжело принять участие во всех местных турнирах, соответтвенно, будут и те, где я и те, кто планирует выступление на более высоком уровне участвовать не будут.

Я очень извиняюсь за оффтоп.
Андрей, это уже давно сквозит в твоих высказываниях. Завязывай. Ты и остальные "более высокие" растеряете свой авторитет очень быстро с таким подходом! Это будет выглядеть как трусость. Такшто всеми силами старайтесь участвовать прежде всего в местных и клубных соревнованиях, тогда и клуб будет отчаянно болеть за вас, понимая, что вы лучшие представители. И пофиг что все призы будут уходить тебе, это честно и стимул всем стремиться на победителя.
Это слишком все прозрачно, и у вас не получиться отмазаться от соревнований, что бы вы не придумали для отмазки. Если проблемы по времени совмещать, ради вас можно передвигать наши соревнования, как мы уже делаем в этот раз.

#59 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:45

Просмотр сообщенияlittlemouse (14.10.2008, 19:40) писал:


Я очень извиняюсь за оффтоп.
Андрей, это уже давно сквозит в твоих высказываниях. Завязывай. Ты и остальные "более высокие" растеряете свой авторитет очень быстро с таким подходом! Это будет выглядеть как трусость. Такшто всеми силами старайтесь участвовать прежде всего в местных и клубных соревнованиях, тогда и клуб будет отчаянно болеть за вас, понимая, что вы лучшие представители. И пофиг что все призы будут уходить тебе, это честно и стимул всем стремиться на победителя.
Это слишком все прозрачно, и у вас не получиться отмазаться от соревнований, что бы вы не придумали для отмазки. Если проблемы по времени совмещать, ради вас можно передвигать наши соревнования, как мы уже делаем в этот раз.
Принимается.
Если уж ради нас будут соревнования двигать-будем участвовать. Другое дело, мы планируем многоэтапный турнир (Лебзи озвучивал во время обратной дороги из НН), в ходе которого лично я буду всеми силами стараться побеждать.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#60 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:00

Просмотр сообщенияkoks (14.10.2008, 19:07) писал:

Пля, читаю.....шок.
Доктор - завязывай свою необъявленную войну с Андрюхой! Слова типа "соблаговолил" это честно говоря обидно :( ты в клубе или где?
Андрюха - ты председатель тебе и карты в руки! харе мямлить! по делу и жоSSко! Короче сказал и все так и быть тому!! ( в дальнейшем СК говорит так и БУДЕТ! )

Недовольных, революционеров и просто баламутов НИКТО не держит! предложение поднимать ( по крайней мере пытаться ) на более высокий и качественный уровень! Здесь две позиции : те кто против ( типа рыбацкого сборища : я вчера вооооооооот такую рыбу поймал, имхо песочница ) и те кто ЗА, люди которым интересно, которые еще не "выросли из этого спортивного возраста"( кстати тот же дедушка на ВФ 75 летний  :( ), которые хотят расти, расти и еще раз расти и развиваться, а не стопорить и деградировать, превратиться в некую сильную и уважаемую организацию, развитие рыбалки не посредством "отчетов о рыбалке", а делами реальными. это в перспективе, не надо сразу цитатить и поносить. я противникам так скажу: мужики удачи Вам, а сторонникам так: Парни Йода с нами значит и сила где-то рядом :) у нас все будет!!!
Кстати по теме я проголосавл ЗА платные соревнования!! :)

koks
Здесь люди высказывают свое отношение к платным соревнованиям, не все спортсмены и не все спинингисты и каждый имеет свое мнение, а ты сразу кто за кто против нас, одной из цели ВРК является живое общение рыболовов(на сколько я помню) и это не значит что они деградируют и стопорят, поакуратнее надо быть со своими призывами ты здесь не один.
Кстати я тоже проголосовал ЗА.

#61 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:10

Просмотр сообщенияfin (14.10.2008, 20:00) писал:

koks
Здесь люди высказывают свое отношение к платным соревнованиям, не все спортсмены и не все спинингисты и каждый имеет свое мнение, а ты сразу кто за кто против нас, одной из цели ВРК является живое общение рыболовов(на сколько я помню) и это не значит что они деградируют и стопорят, поакуратнее надо быть со своими призывами ты здесь не один.
Кстати я тоже проголосовал ЗА.

Мои призывы и есть мое мнение и есть общение рыболовов.Не спинингист не вопрос.Речь не о спининге в частности, а о поведении людей впринципе.Я здесь не один верно, слава Богу, но встатет один вопрос: если нас здесь много, то где общность ?? и почему штыки в мнениях рыболовов - это становится традицией ??Скоро видимо не будет разговоров, так? сказал раз и в ответ сразу тыща "пошел ты хорек"(утрирую). Аккуратизм дело хорошее, но только не в этом случае.Мое мнение оно МОЕ! Я его высказал! В какой форме это мне решать. Если кого то задело значит не зря сказано и доля правды есть.
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#62 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:17

Просмотр сообщенияkoks (14.10.2008, 20:10) писал:

Мои призывы и есть мое мнение и есть общение рыболовов.Не спинингист не вопрос.Речь не о спининге в частности, а о поведении людей впринципе.Я здесь не один верно, слава Богу, но встатет один вопрос: если нас здесь много, то где общность ?? и почему штыки в мнениях рыболовов - это становится традицией ??Скоро видимо не будет разговоров, так? сказал раз и в ответ сразу тыща "пошел ты хорек"(утрирую). Аккуратизм дело хорошее, но только не в этом случае.Мое мнение оно МОЕ! Я его высказал! В какой форме это мне решать. Если кого то задело значит не зря сказано и доля правды есть.

Никто не против твоего мнения, вот только высказывай его в отношении себя.

#63 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:35

Я высказываю свое мнение в отношении любого человека или дела или чего-либо еще, в том числе в отношении себя! На этом закончим препинания?
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#64 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 19:51

Я имел ввиду твое отношение к теме, а не: кто за-тот с нами.

Просмотр сообщенияkoks (14.10.2008, 20:35) писал:

На этом закончим препинания?
Пожалуй да, итак нафлудили.

#65 sergr

sergr

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 20:16

Просмотр сообщенияfin (14.10.2008, 20:51) писал:

Пожалуй да, итак нафлудили.
Я бы сказал немножко по другому: - здесь слишком много высказываний на эмоциях и их лучше бы удалить... "Чтоб не было мучительно больно - за безцельно прожитые годы" :)
А если по простому, то "Давайте жить дружно" и побольше толерантности в своих отношениях и высказываниях, ведь каждый имеет свой взгляд - и это надо уважать :(  :)

#66 Михрютик

Михрютик

    Экстремал

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 20:28

На платных соревнованиях гораздо выше спортивный интерес и стремление к победе! Соревнования проводятся не так уж и часто, чтобы так переживать о взносах. Если человеку это интересно он и 500, и 1000 рублей отдаст, не пожалеет, тем более если на себе почувствует на что идут взносы(чай, кофе, потанцуем  :) )! А если пофиг то и ста рублей будет жалко!
P.S. Сдесь что, тема разборки? :)
Полный оверкиль!

#67 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 08:18

Просмотр сообщенияAндрюха (14.10.2008, 19:45) писал:

Другое дело, мы планируем многоэтапный турнир (Лебзи озвучивал во время обратной дороги из НН),
что? где? кто?

PS: может я один такой странный, всем остальным нравится постоянная завеса секретности?
поймал - съешь

#68 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:09

Просмотр сообщенияСява (15.10.2008, 9:18) писал:

что? где? кто?

PS: может я один такой странный, всем остальным нравится постоянная завеса секретности?
Нашол?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#69 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:27

Просмотр сообщенияlittlemouse (14.10.2008, 19:40) писал:

Я очень извиняюсь за оффтоп.
Андрей, это уже давно сквозит в твоих высказываниях. Завязывай. Ты и остальные "более высокие" растеряете свой авторитет очень быстро с таким подходом! Это будет выглядеть как трусость. Такшто всеми силами старайтесь участвовать прежде всего в местных и клубных соревнованиях, тогда и клуб будет отчаянно болеть за вас, понимая, что вы лучшие представители. И пофиг что все призы будут уходить тебе, это честно и стимул всем стремиться на победителя.
Это слишком все прозрачно, и у вас не получиться отмазаться от соревнований, что бы вы не придумали для отмазки. Если проблемы по времени совмещать, ради вас можно передвигать наши соревнования, как мы уже делаем в этот раз.
Сергей, я полностью ЗА! Даже предлагаю ЭТО серьезно обсудить в четверг, т.к. подзае уже немного - есть два мегачемпиона, которым в принципе пох на всё! :)
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#70 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:41

Просмотр сообщенияАлексей (15.10.2008, 10:27) писал:

Сергей, я полностью ЗА! Даже предлагаю ЭТО серьезно обсудить в четверг, т.к. подзае уже немного - есть два мегачемпиона, которым в принципе пох на всё! :)
Полная ахинея!
В этом году я на всех местных соревнованиях упирался. Даже на пролетном для меня кольчугинском этапе.
Просто, на все времени не хватает, нужно ГОТОВИТЬСЯ к соревнованиям, а не тупо придти и ловить.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#71 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:49

Мля, сейчас изобью, ты опять все время забываешь, что ты -Председатель, а не просто член клуба, который любит, хочет и умеет!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#72 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:52

Вот давай завтра поговорим на эту тему.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#73 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 09:53

Ага, будем биться на лопатках :), ты, кстати, точно придёшь?
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#74 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:26

Просмотр сообщенияAндрюха (15.10.2008, 10:52) писал:

Вот давай завтра поговорим на эту тему.

тогда я избью. зафтра - тема другая :). хотя, канешна можно и за рюмкой порешать кого порешить, ибо такой пир как Лехи*2 врят ли повторится...

Сообщение отредактировал Gosha: 15 Октябрь 2008 - 10:34

Изображение

#75 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:27

Гоша, ну хоть полчасика по темам! Пожалуйста!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных