Перейти к содержимому


Отчеты о Рыбалках 2010 Лето


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1287

#1126 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияlos-2 (15.10.2010, 13:54) писал:

...
Товарищ на резину (Юрьевецкая оснастка) не поймал ничего, отчего был в немалом замешательстве. ...

P/S/ Поскажите плиз (ткните), где во Владимире продаются подделки на риджи (слышал где-то), а то дороговаты расходники ;) . Сорри за офтоп
Юрьевецкая- это типа паровоз? А воблеры у Айко вполне рабочие и бюджетные. В Формуле рыбалки Айко были.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#1127 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:28

Просмотр сообщенияbobruyskiy (15.10.2010, 14:24) писал:

Юрьевецкая- это типа паровоз?
Типа да, большинство ловит так.
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#1128 ШурикS

ШурикS

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Ковров

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияХапуга (10.10.2010, 21:21) писал:

;) народ говорят налим сдох в клязьме :D правда это?
Запоздалый отчётец у меня ,раньше  небыло времени. С 8-9 число были на Клязьме пытались поймать налима. Начали с поимки живца тоесть (пескаря). Пескарь к берегу подошол только ближе к вечеру за что и поплатился. Дальше пошла рыбалка. С 19 до 22 часов поймали всего 3 штук не очень крупных потом ещо одного на червя. Ночью гдето с 23часов начал оседать мороз на землю, к утру в банке с живцом образовался лёд гдето 7-8мм. Вобщем рыбалкой остался очень доволен .

#1129 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:40

Вчера вернулся с Мугреевских торфянников :D решили закрыть охоту по перу ну и порыбачить за одно с ночевой :D погода попа полная, :D но вот жаба как дурная живца кушает :D ,спином бросать не возможно ветер как шторм,в общим только банки,всего живца поймал мой друг местный,пока ветер северный был,клевала в 30 минут щука,как на южный поменялось жор прекратился,даже фотки трясущимися руками не получились :D в общем закрыли сезон и рыбалкой и охотой. :D  ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00054.JPG   153,45К   285 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00058.JPG   123,21К   337 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00084.JPG   167,47К   321 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00099.JPG   147,19К   280 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00102.JPG   178,57К   340 Количество загрузок:

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#1130 Aleksei

Aleksei

    Ветер

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 875 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:20

Сегодня Клязьма в районе города, окунь на отводной не берет, щука с сундуком на джиг молчат. Да и ветер сильно мешал, ловили всего пару часиков, задубев уехали домой.
ИзображениеИзображение Изображение

#1131 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 18:31

Сегодня -озеро, и мы пролетели. Ветрище жуткий, лодку таскает даже с якорем(правда у меня якорь не большой) спасали только пеньки за которые и цеплялся. Был один удар , хватка на Страйковский Бастер и три выхода но без желания сожрать на Залт Зам 14см 29гр.
С горя рванули в магазин  .... Завтра надеемся что будет веселей, тем более на завтра ветер обещают потише- ну если конечно верить прогнозам.
Сергей.

#1132 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:51

Буду краток. В общем как везде :D Волга, ветер, шторм. Попытка ловить на джиг ;) на первом забросе отъедает хвост у твистера. Дальше ветер усиливается, вместо 14 гр вешаем 20-22, но и их не чувствуем :D Ушли от ветра за острова, надрали ведро окуня на отводной, все что меньше 100 гр отпускалось. Окунь тоже не очень жрал, с точки десяток-полтора и дальше искать. Временами снег стеной, не видно куда идти даже.

зы: попробовал как los-2, повесить на отводной 56-го, но пару штук поймал, мельче чем на резину, и отказался от этой затеи, при чем воблер еще периодически захлестывает на таком ветру за леску.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#1133 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:51

Клязьма, сегодня. Примерно с 15 до 18ч.
Поджигитил немного под сильный ветер и бесподобный тяжолый рок в исполнении ТЭЦ. Старт межгалактического, сверхсветового крейсера отдыхает. Композиция называлась "Heavy heavy steam in the sky" и исполнялась в режиме нон стоп. (Немного однообразная, но зато какая мощь и продолжительность!  :D )
Вот... в итоге видел три поклёвки, но рожа которая постоянно царапала груз, так и не явила себя, зараза такая  :D . Подозреваю, што это мелкий щук. Также видел молниеносно промчавшихся на ПВХашке с мотором камрадов  ;) . Кажися ТВИЧ, western енд компани(но могу ошибаццо!  :D )
Так и ушол не дождавшись окончания концерта, с контузией средней степени тяжести  :D (в башке до сих пор звенит от этого рёва, ёдрён батон!)
...
Штож за хрень-то такая? Опять не могу свой пост отредактировать!
Видать контузея сказываеццо...

Сообщение отредактировал Lёxa: 16 Октябрь 2010 - 22:01

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#1134 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:00

Выглянув с самого утра в окно я понял что в НН не поеду(ну ловля на реке с течением ну не мое это)хотел просто посмотреть...
прще говоря поехал чя на озеро. Погода приятная- солнышко светит, ветер потише чем вчера... А вот щука как и вчера не пожелала себя проявить. Обловив два озера мы с напрником так и не видали даже тыка ;)
Сергей.

#1135 Фидер

Фидер

    Машинюга электровоза

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • Оргтруд-Мостострой

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 15:16

Долго мне хотелосьпосетить Астраханские просторы,последний раз рыбачил будучи студентом аж в прошлом веке,в далеком 1991-ом году.В начале сентября получил приглашение от коллеги по работе,составить им компанию,коллектив мне мало знаком по совместным рыбалкам,что то настораживало,но друг и напарник по машине все таки уговорил. Ну вот заряжены в планшеты карты и 9-го октября отправляемся в путь,предварительно обнулив показания компьютера на своей ласточке.Прикрепленный файл  1_1.jpg   147,34К   194 Количество загрузок:Благополучно преодолев 1346 км,немного поплутав по Волгограду прибыли на паромную переправу в Золотухе!Прикрепленный файл  2_.jpg   150,74К   190 Количество загрузок:За 150 р переправились на противоположный берег Ахтубы,которая местами пересохла так,что можно перейти в обычных сапогах.Прикрепленный файл  3_.jpg   172,12К   184 Количество загрузок: В сознании представлялись борьба с Волжскими исполинами,но прибыв на место начались какие то разговоры,что место не то,ерики не те,да и фидерная ловля не интересна,и одному к тому же пришло трагическое сообщение о смерти матери,пришлось срочно уезжать. Нам с другом отрываться от коллектива желания не было,раз уж поехали вместе значит до окончания терпеть все радости и невзгоды. Выехали в другое место,ниже Астрахани километров 50. Ерик Бушма впадающий в Бахтимир.очень сильно ушла вода в местных ериках,некоторые вообще пересохли. Утренняя рыбалка показала,что рыба есть и ее очень много и она хочет кушать.Особенно много окуняПрикрепленный файл  4_.jpg   172,52К   202 Количество загрузок:,по нему родному я собственно и отрывался,попутно прихватывая щук.Прикрепленный файл  5_.jpg   225,11К   281 Количество загрузок:Окунь стандартный грамм 100-150Прикрепленный файл  6_.jpg   220,66К   241 Количество загрузок:,но предпочтения к приманкам разные,один день брал на воблер,очень хорошо отзывался на чирфул и беби грифон,в следующий день ему полюбилась вертушка ловил на блюфоксовский вибракс №3. Щука стандартная околокилошная,трофеев к сожалению не было,хотя по прошлому году были у ребят экземпляры и по 5кг,и откусанные выше поводка приманки.Несколько экземпляров было около двушки. Да и местный лесник,так мило обувший нас на 3 руя дурак  за спиленное сухое дерево,сказал,что из-за того что подъем воды был поздний,возможно крупная щука не зашла,может оно и так.С погодой вобщем повезло,если бы не сильнейший ветер все дни,тихо только до 10 утра и после 18 вечера,причем ветер постоянно менял направление,в крайнийдень был заморозок,на траве осел иней.Прикрепленный файл  7_.jpg   172,29К   272 Количество загрузок:В день отъезда нашли протоку глубиной сантиметров 20 наверно,так вот ловился приотличнейший окунь полукилограмовый,одного даже не смог выташить,боролся до последнего,такая прыть. Вообще окуневая тема моя любимая,что зимой что летом,и фидер,на фидер не удалось,так ,что отрывался по окуню.Немного омрачило поездку,оторванный по своей же глупости кусок бампера,и трещины на лобовом стекле от камня из под встречной машины. Да гаец в калмыкии за невключенный свет фар на 100 выписал штраф.С гайцами везло,что ли или среди них есть нормальные люди,к ним ни каких претензий,правда в Астрахани на посту заставили выгружать поклажу смотрели рыбу.Ну вообщем припасенную бочку набил,так,что в ближайшее время  что подать к пиву голову ломать не надо.  :D  Открыл для себя много вопросов по организации дальних поездок. За зиму будем стараться решить. Вот как то так. Сергею ака Али с Нижегородского сайта огромное спасибо за консультации и советы,очень все пригодилось  ;)  :D  :D  Будем готовиться к новым поездкам.
Изображение

Изображение

#1136 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 17:23

с 11 и до 13 катался по кля ниже говнослива.смотрел места,иногда увлекался и "джигитил"минут по 10 и снова в теплую машинку и дальше.доехал до "напротивсадовнавыездеизвладимира"))))))))))))) :D
надо сказать есть там интересные местечки,да только поклевки не видал! :D
становиться хреновый заезд после забора на поле!грязь и опасения поймать гвозди,поскольку мусора там................!(((((((((((( :D
потом рванул на нерль тоже больше покататься.заехал в раменье,выехал в чистухе. ;)
тоже переодически выползал и кидал.пондравилось пара мест и одна длинная прямая с обрывистыми бережками.народа около пятка всего.при встрече как и у меня болты.каюсь,что не ловил,но ветер вдоль реки,что на кля,что на нерли не давал особо развернуться!
видел стайку куропаток.пока решал,что с ними делать(стрелять или фотать)свалили!)))))
ну в общем выходной удался,хоть и без рыбы.
надеюсь в следующем году мне пригодятся эти "экскурсии" :D
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#1137 Morozik

Morozik

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Владимир . Доброе.

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:19

Прикрепленный файл  DSC01457.JPG   572,09К   159 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC01458.JPG   407,76К   137 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC01459.JPG   588,82К   162 Количество загрузок:Клязьма . Давыдовская пойма , дорога только для внедорожников. Погода отличная , выплыли около 10 часов , второй заброс  и на джиг вешается щупачек , пока доставал фотик - сбежал . Ну думаем  ща попрет.....  , и все . Ни блесны , ни отводной , ни воблеры , не работали , так - что ОП.

#1138 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:26

Пополню ряды всасывающих :D Выехали в обед на местную плотину. Джиг, воблеры, отводной- Петрович, тот который Отсос ;)  :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#1139 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияФидер (17.10.2010, 16:16) писал:

Долго мне хотелосьпосетить Астраханские просторы,последний раз рыбачил будучи студентом ....
С 12 по 26 сентября были в том же районе (Золотуха) .5 дней клевало ВСЕ как из пулемета .Потом как выключили ,только шука с окунем не сдались . но экземпляров в этом году не было . Сом-15кг, жерех-2,5кг , СчУка-3кг ,окунь-1кг,сазан-5кг. Отдых- как всегда-супер.

Сообщение отредактировал Gosha: 17 Октябрь 2010 - 21:36

Изображение

#1140 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияbobruyskiy (17.10.2010, 19:26) писал:

Пополню ряды всасывающих...
Всасывающих, так всасывающих...
Сегодня хотел реабилитироваться перед собой за нуль на соревах, но не получилось :D . За 2,5 часа ловли на притоке Клязьмы лишь один выход щуки (хорошей :D ) под берегом. Меня аж торкунуло, сердце забилось бешенно...но красава развернулась, не желая пробывать моей блесны. Место запеленговал  ;) , через недельку выловлю её.

#1141 Gray

Gray

    дед

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 20:58

Вчера из-за сильного ветра не поехал, сегодня вроде потише, решил съездить с обеда на Нерль погонять щук. Почему-то была уверенность, что поймаю и.... надежды оправдались. Сначала на Дайву 1091 вот такой красавчикПрикрепленный файл  IMG_1210.JPG   156,22К   156 Количество загрузок:- выпустил, затем его братан - опять выпустил. Укрупняюсь,  на Агаррон 110 беру двух по 1,1 кг и двух по 800 гр и еще пару полкилошных, которые отправлены подрастать.
Сегодня учился брать щук и щурят руками, только один раз использовал подсакПрикрепленный файл  IMG_1215.JPG   226,52К   213 Количество загрузок:
Мелкий щук очень прикольно заедает большой воблер на паузе  секунд 5. Наверное надо было поставить еще более крупный воблер ;)Прикрепленный файл  IMG_1213.JPG   115,41К   224 Количество загрузок:  Щуки все в пиявках. Все поклевки с 15 до 17.
   P.S. Думал что сегодня у всех раздача....а почитал отчеты - кругом петровичи.?
Желаю всем - - натянутых лесок!!!

#1142 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:41

седня снова речка суворощь Серега Касатик поехать сомной не смог  :D а другие не захотели :D   пришлось ехать одному  :D  в 12 приехал на водоем  середина баклуши  и край берега покрыта льдом   ;) к двум часам лед благополучно растаял  :D рып клевал по активней чем в прошлые выходные в итоге поймал 5 шт 3 крупных и две мелкие  :D  и видел лося который водички попить приходил     :D   ловил седня эвидом классная весч я доволен как слон :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04880.JPG   233,81К   249 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0044.jpg   60,22К   249 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0032.jpg   80,28К   205 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал злой: 17 Октябрь 2010 - 21:53

Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#1143 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 22:57

Сегодня к обеду ближе пошел прогуляться по Клязьме в районе Загородного парка. В итоге наелся диких яблок и выловил 3-х вполне съедобных щук. Реализация поклевок 100%. Но рыба жутко вялая, почти не брыкалась.

#1144 Barsik

Barsik

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 07:03

Что касается рева ТЭЦ, то это действительно завораживает не на шутку!!! Я там шины переобувал недалеко.

Суббота, Воскресенье. Клязьма.

Ни хрена. Суббота вообще без поклевок, воскресенье - 3 тычка на крупную резину. И все. Встретил Канистрыча и Тимона с эхолотом. Вобщем по их словам рыбы практически нет. Даже мелочи. Скатилась куда-то что ли О_О, или это глубинный электросачек в действии  ;)  :D  :D ?

#1145 Ромыч

Ромыч

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 767 сообщений
  • Ковров

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 09:00

Вчера весь день на Клязьме. Утром две щучки по килу-полтора, одна из них на черную ;) поролонку. Затем поднимается ветер - место замолчало. Искал, искал - еще детеныш судака, и ничего. Ушел в коряжник - клюет, один раз даже за проводку три поклевки, но, блин, каждый третий заброс глухой зацеп. Крючок прятал, не помогло. Надоело рвать и ушел оттуда. К вечеру полный штиль и, как следствие, мертвая река, ни потычки  :D

Сообщение отредактировал Ромыч: 18 Октябрь 2010 - 09:01

Сначала думай, потом стреляй.

#1146 lavruxa

lavruxa

    Охота пуще неволи.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 071 сообщений
  • Ковров

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияlavruxa (16.10.2010, 14:40) писал:

Вчера вернулся с Мугреевских торфянников :D решили закрыть охоту по перу ну и порыбачить за одно с ночевой :D погода попа полная, =@ но вот жаба как дурная живца кушает :D ,спином бросать не возможно ветер как шторм,в общим только банки,всего живца поймал мой друг местный,пока ветер северный был,клевала в 30 минут щука,как на южный поменялось жор прекратился,даже фотки трясущимися руками не получились :D в общем закрыли сезон и рыбалкой и охотой. :D  :D
Ребят это можно сказать последний жор перед морозомами,что будет дальше я не знаю :D ну вот жор не долгий. :D  =@  :D  =@пусть я не в адеквате но каждому из 4 нас по 10 кг отвалили я гарантирую. ;)  :D  :D  :D Местные ребята подкалывают :D ждём св пешнёй,я говорю ещё утку хотим. :D  :D  :D  :D в эти выхи долбим утей не  по дентски. :D  :D  :D

Сообщение отредактировал lavruxa: 18 Октябрь 2010 - 19:47

ИзображениеКак ОхотникИзображение и РыбакИзображение говорю!!! Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

#1147 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:49

сегодня был на вчерашних местах на нерли.
ну думаю ветер меньше,погода лучше.........
;) время с 15 и до 16.
да хрен там!как не было поклевок так и нет.джигитил воблерил и вертухал с колеблом на пару!
где ты сук...а - щука!????? :D
обиделся! :D
нах такую рыбаловку!вот оденусь потеплей,возьму водки и поеду на выхи на оку тролить!!!!
тумботино форева!!!!!!!!!!
в зим.комбезе и валенках с чунями мороз пох!!!! :D
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#1148 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияBarsik (18.10.2010, 8:03) писал:


Суббота, Воскресенье. Клязьма.
Ни хрена. Суббота вообще без поклевок, воскресенье - 3 тычка на крупную резину. И все. Встретил Канистрыча и Тимона с эхолотом. Вобщем по их словам рыбы практически нет. Даже мелочи. Скатилась куда-то что ли О_О, или это глубинный электросачек в действии  :D  :D  :D ?

Да, эхолот рыбу практически не находил, правда им пользовались очень мало, ибо на резиновой лодке - не на лодке с мотором  :D  А так с Тимоном в субботу сутра ездили на Клязьму в Камешковский район, там был пойман один судачок с берега на 800г и больше ни поклевки... Переехали ближе к городу, где и встретили Барсика  :D Накачали лодку и чуток поплавали. Тимон утопил всю коробочку с джигом (как так получилось - хз, поймать не успели, а свинец то тяжелый, да и якорь застрял в это время, течением и унесло, правда недалеко, а затем коробочка начала изображать подводную лодку пузырями  :D   :D ) Потом он отстрелил последнюю приманку и пользовался моими  ;)  Был еще прикол - ловили наверное час, не видели ни поклевки... Я решил снять перчатки и убрать их в карман, на вопрос Тимона - "Зачем"? Ответил - "судака вытаскивать (брать удобнее)"  и тут же на забросе поклевка  =@  :D  :D  правда протащил недолго и сход, но получилось прикольно  :D И больше поклевок мы не видели...
С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#1149 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:49

Лучшее средство от похмелья - ловля рыбы ;)  :D . Сегодня, придя в себя, отправился после обеда на Клязьму-речку, немного "поотводить". Результат 4 зачетных окуня и возвращение к жизни...


#1150 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияbobruyskiy (19.10.2010, 10:23) писал:

Сегодняшний утренний мороз, навеял какую то тоску по флажкам :D Вот начала зреть в голове навязчивая идея поехать погонять кружки :D
Идея дозрела, проехался по городу в поисках живца. Как назло везде кончился, нашел в одном месте личинку карася, длиной 2 см. По 10 рублей ;) барыги =@ Нашел у него четыре штучки сантиметров по 5-6.
Приехали на водоем, оказалось забыли пешню :D Прикрепленный файл  19102010152.jpg   280,3К   174 Количество загрузок:лед стоял даже посередине, и волна не ломает. Толщина у берега примерно 12 мм :D
Пришлось поработать под девизом- "Ледокол Бобруйский" :D Прикрепленный файл  19102010153.jpg   120,52К   163 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19102010155.jpg   125,78К   127 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19102010154.jpg   180,42К   198 Количество загрузок:
Выплыл на середину, там мужик на лодке грит- погоняй туда, типа дальше лед :D Я грю давай на твою мотор повесим и с удовольствием :D
Хорошо догадался эхолот взять, хоть раскидал кружки более-менее нормальноПрикрепленный файл  19102010157.jpg   85,76К   150 Количество загрузок: За пару часов шесть перевертышей, две взял. Одна на 2300 грПрикрепленный файл  19102010156.jpg   233,03К   248 Количество загрузок:вторая килушник. Два схода.
Это начинающий джерковый маньяк :D Прикрепленный файл  19102010158.jpg   124,29К   269 Количество загрузок:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных