Перейти к содержимому


Отчеты о Рыбалках 2010 Лето


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1287

#426 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 06 Июнь 2010 - 19:08

Отличный отчет, спасибо, только краснокнижную рыбку жалко.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#427 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 19:38

Ока, район Нармушади.
Пятница - воскресенье.
Приехав в пятницу были порадованы отсутствием народа :D , совершив пробные выезд на лодке поняли, что рыбного Эльдорада не будет. Вечер отмечали покупку машины и лодку Константина, но не настолько бурно и вот ранним утром на воде нас ждала ... а ничего нас не ждало половили немного лопыря и все, не трофеев не достойных экземпляров. Весь день был сильный ветер, спасавший от комаров и мошкары, тучи с грозами ходили кругами нас зацепило всего лишь разок часа на 1,5. Ловили и с лодок и с берега только бель, из трофеев не было ничего. У Кости сорвалась стерлядь или бестер в районе кила, показав достойную свечку :D  В ночь на воскресенье было холодно - замерз сильно в спальнике. Но утро было преотличным - безветренным солнечным  :D  В принципе даже попались два подлещика в районе пол кила и выше. А так лопырь, синец, но не крупный и не так много как хотелось ;)
Воды не очень много практически летний вариант, дорога нормальная с поправкой на ее разбитость проезжающими по ней машинами после дождя. Комаров и мошки много, но все зависит от силы ветра, да пароходов ходит дофига - прошло 5 штук разных и 4 баржи за 3 дня. Лещ еще не клювает - общались с рыбачками, перемещающимися на моторках. Тролингистов достаточно, какие успехи у них не знаю - не разговорчивые они ;)  Судачок гоняет у берега малька, на приманки предложэенные нами не реагирует, не получается с хищниками на Оке пока, может на клубном выезде чему нить нас научите ;)
P.S> Звиняйте за отсутствие фоток - аппарат не взял из дома по причине отсутствия зарядки.
Владимирский Рыболовный Клуб

#428 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияkAvrovec (6.6.2010, 20:08) писал:

Отличный отчет, спасибо, только краснокнижную рыбку жалко.
к сожалению была забагрена и жизни не подлежала! ;)
не пропадать-же добру!? ;)
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#429 газовик

газовик

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияЭлектрик (5.6.2010, 15:31) писал:

Сегодня ездили на секретное местечко половить на удочку.
Погода не особо радовала не только рыболов, но и рыбу, которая клевать почти отказывалась  :( . Тем не менее, кто умеет – тот поймал :clapping: . Я на этот раз в пролете. Поимел всего 2 поклевки: один обрыв плетни 12 LB  :blink: , другого не дотащил до подсака. Ротанов, правда, десятка два поймал  :D (клевал зараза на кукурузу  :fool: ).
Ну ничего, кислороду надышался  :good: . Вот немного фото:
Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment

Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment

Прикрепленный файл attachment   Прикрепленный файл attachment
Вы правы товарищ электрик далеко ездить не надо. Этот рып пойман в 10 мин езды от Коврова на прошлой неделе.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   123,99К   408 Количество загрузок:


#430 Ivan

Ivan

    поплавочник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Ковров

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:20

Просмотр сообщениягазовик (6.6.2010, 21:16) писал:

Вы правы товарищ электрик далеко ездить не надо. Этот рып пойман в 10 мин езды от Коврова на прошлой неделе.
Место известное. Там еще не всех сомов перебили?
Думал, еще в прошлом году извели. Но теперь, похоже, недолго осталось.

#431 газовик

газовик

    читатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияIvan (6.6.2010, 21:20) писал:

Место известное. Там еще не всех сомов перебили?
Думал, еще в прошлом году извели. Но теперь, похоже, недолго осталось.
Могу успокоить, пойман исключительно не в сеть и не с помощью электрики.

Сообщение отредактировал газовик: 06 Июнь 2010 - 20:28


#432 Воблерs

Воблерs

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Безыменского 9д кв.77

Отправлено 06 Июнь 2010 - 20:55

Сегодня с Диманом (Вестерном)решили конкретно полазить по малой речке , недалеко от города…Сначала  заехали с Суздальской дороги,садится первый шнурок,Димка рядом сфоткал Прикрепленный файл  060620101305.jpg   665,04К   281 Количество загрузок: и убежал далеко выше  по течению,потом было 2 схода(потом решили с Вестерном,что тройники на китайце тупые как валенки,менять надо)поставил белого страйкера,напротив мужичок ловил на поплавок,после его вопроса,чё клюёт то,у меня и долбанула щучка,сначало подумал что на полтораПрикрепленный файл  06062010174.jpg   307,51К   262 Количество загрузок: ,Диман потом занизил до 800-1000г.Но мне понравилась!У мужичка глаза из орбит вылители.Потом между Суходолом и Глобусом на верху горы ,увидели страшную аварию,произошедшую минуты за 2 до нас(думаю в новостях про это напишут)Искали потом разные подьезды к этой реке с других сторон(хорошо ,что друг Дима за рулём,хоть пивка смог попить)Рыбалкой очень доволен,занимались поиском новых мест,может что Диман от себя добавит,свой пакет с уловом ,так и не показал,но щурился ехидно и довольно!

#433 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:08

итак седня утром в 700 я с супругой и товарищем рванули на глазовское водохранилище  друг карпов половить ну а я по твичить и супругу в нашу веру обратить ;)  по приезду  на водохранилище встретили наших ивановских товарищей чему я был рад  очень хороше встретить  знакомых людей  ;) показав жене как делать заброс  через 20 минут лишился первой блесны а потом второй и третьей ;)   но в результате   она стала неплохо кидать приманку что привело к награде Прикрепленный файл  DSC04049.JPG   100,17К   302 Количество загрузок: ну и я за весь день вымучил 3 окуней все былы отпущены на волю а товарищ поймал 4 кг карповПрикрепленный файл  DSC04065.JPG   147,7К   243 Количество загрузок: вот такая рыбалка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04047.JPG   90,8К   162 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04053.JPG   158,56К   194 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04056.JPG   123К   150 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04060.JPG   119,16К   165 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04061.JPG   223,88К   151 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04062.JPG   89,64К   213 Количество загрузок:

Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#434 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:53

Решили с Романовым вечерком сгонять на недалекий прудик за какушатами. Аппетит у них сегодня был в норме, так что оторвались неплохо. У меня влетала только откровенная мелочь, а вот Витек нашаманил себе бонусы Прикрепленный файл  Resize_of_____002.jpg   76,63К   207 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Resize_of_____003.jpg   42,24К   185 Количество загрузок:, ну и под конец рыбалки резикну решила сожрать она Прикрепленный файл  Resize_of_____005.jpg   95,06К   225 Количество загрузок:
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#435 los-2

los-2

    рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений
  • ковров

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:57

Был на мегасекретных мугреевских торфах ;)  Отловились вечер и утро. У меня 5 шнурков, несколько кокуней, у товарисча 2 шнурка и десятка полтора окушков. Я твичил и на лайт и на медиум (один понточик утопил ;) , друг ловил на железо. ИМХО: воблеры в полукривых руках несколько лучше железок. НО! Ситуация! Вечер 22.00 с копейками. Мы на лодках в 15 м друг от друга. Товарисч колбасит кокуней на простенького мепсика, как глухонемой, у меня Ж..., перебрал кучу воблеров, в т.ч. риджи 35-56, орбиты, понтуны всякие и пр., - пара потычек. Как объяснить ;)
P/S/ Фотки не выкладываю, хвастаться нечем, а по пейзажам и пр. КАСАТИК рулит, за что ему персональное спасибо.
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

#436 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:40

Согласен с ВоблерSом!!! :D Девиз сегодняшей рыбалки был таков....Поиск новых мест!Выпросил 9(машину)у жены и погнали!!!Василий очень радует в своей прогрессивностью в умениях ловли(научил мля  на свою голову ;)  :D  =@ )Убежал от него далеко на киллометр с лишним :D ,было больше интересно не поймать,что то,а просто посмотреть с перспективой новые места для ловли в мои любимые будни :D  =@ Потому бросал мало,но было и везенье  =@ Прикрепленный файл  25112009506.jpg   228,78К   255 Количество загрузок:два схода и шнурок на 200 грамм,ещё немного и Василия больше с собой не возьму :D и так дохрена ловить начал :D  :D  =@ ! :D Накатали 90км,новых мест нашли кучу,просто тыкая пальцем в атлас(не всегда совпадают реальные дорожки с тем что в атласе прописано),позже по ним ещё помотаемся!!!Удачи всем!!
P.S.Про аварию ...Короче еслиб мы были там минуты на 2-3 раньше =@  ;)  ;) Фура ехавшая в сторону Суздаля,в бок девятки влетела и стащила влево в кювет,за ней стоял автобус,в который вьехал патриот,практически сложеный с спереда и с зада...пипец кароче,народ бегает суетится,двери в 9 все заклинило,но аптечки и воду  таскали,значит живые всё таки были =@ Мля,а могли бы сами и чуть раньше поехать и...... =@  =@  =@ До сих пор мурашки по коже!!! =@

Сообщение отредактировал western: 06 Июнь 2010 - 23:12

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#437 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 06 Июнь 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияlos-2 (6.6.2010, 22:57) писал:

...Товарисч колбасит кокуней на простенького мепсика, как глухонемой, у меня Ж..., перебрал кучу воблеров, в т.ч. риджи 35-56, орбиты, понтуны всякие и пр., - пара потычек. Как объяснить ;)
...
Очень забавно, но точно такая же ситуация у меня случалась(и не раз) тоже на торфяниках, но в костромской губ.(Слава Prapor знает на каких). Мой местный товарищ Вовка колбасит щучек одну за одной, а у меня на воблеры болт!... Видимо в какие-то моменты щука не желает жрать объемные приманки, а предпочитает им мелкие вертушки и равномерную, медленную проводку. Почему так - х/з  ;)
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#438 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:24

Забыл добавить(в мой пост чё та лезть не хочет  добавка;) )Ни одной сетки не видели,а вот пойманый Василием первый  шнурок на фотке... :D  :D  :D оказался горбатым,с поломанным позвоночником,"спасибо" эл.сачкистам ;) реально по речке прошлись!!! ;)
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#439 alltex33

alltex33

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • владимир

Отправлено 06 Июнь 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (3.5.2010, 22:23) писал:

Река Клязьма  ;)  . Ловил на опарыша в проводку , клевать начинало, когда тучи находили , в дождик уже не брало . В 18:30 загулял хищник . Первая удачная рыбалка на удочку , душу отвёл после зимы

Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachment
хм............а что это с чешуей?обычно, удочки с крючками такие следы не оставляют.

#440 Ivan

Ivan

    поплавочник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • Ковров

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:42

Просмотр сообщениягазовик (6.6.2010, 21:27) писал:

Могу успокоить, пойман исключительно не в сеть и не с помощью электрики.
Дело не столько в этом.
Как помню по прошлым годам, стоит там кому-нибудь выловить что-либо приличное, так тут же начинаются чуть ли не каждую ночь рейды окрестных садоводов с сетями. Один раз, говорили, даже сачкисты прошлись. В итоге только рыбу всю распугают и, считай, весь сезон делать там нечего.

#441 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Июнь 2010 - 09:12

Просмотр сообщенияlos-2 (6.6.2010, 22:57) писал:

Товарисч колбасит кокуней на простенького мепсика, как глухонемой, у меня Ж..., перебрал кучу воблеров, в т.ч. риджи 35-56, орбиты, понтуны всякие и пр., - пара потычек. Как объяснить ;)
Вчера ББ, только в 12 дошло что нужно блестящее железо (Из всех блесен хорошо отработала ярко желтая вертушка) с правильной проводкой(на равномере поклевок гораздо меньше), все остальное в полном игноре. Пол сотни рабочих воблеров молчали, два окуня на Миноу 44. Солнца нет, нет поклевок, солнце выходит из за туч клев оживает.
З.Ы. На всех пойманых окунях на голове ползают маленькие склизкие рачки.

Сообщение отредактировал Алешка: 07 Июнь 2010 - 11:18

Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#442 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:35

воскресенье. нерль  раойне прошлогоднего КК. ямка. джиг. ОП. (у соседа пара пустых ударов). переезжаю под гэс. ветер в харю ловить не дает. еду в сторону сокола. низинка в пойме - сначала думал "проскочу". но чуть подальше оказалось чуть похуже. Вызвонил помощь  ;)  :D  - и на реку (до нее 100 м. не доехал). пошел погулять\посмотерть (ибо уровень все еще высок). голавль гр на 300 и пяток ударов. из под кустов в стороне от струи. потом с сиром заскочили в па. чуток поотрывались на кокуне (паратройка бонусов ;)  под 100гр ). простоял в пробке от аварий (еще и лобовух на горе суходольсой) писецсколько. пробовал найти проезд ерез суворотское - одни шлакбаумы - потерял пол часа  ;) .
Изображение

#443 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:38

Дорвался до тырнета отчитаюсь. В субботу  послали за рыбой  для сабантуя  в воскресенье.  Прогноз был не ахти а реально   сначало поливало  до обеда  потом  шторм начался.  Ездил в Сокол   ;)  на лодке  ловил с 7-00 до 21   скормил ведро прикормки, ведро комбикорму и 3 банки кукурузы.  В улове шесть кил  карпа   один зеркальный потянул 2200  остальные 800-1000. Пяток  откровенно мелковатых  было отпущено подрастать.
Карася  надёргал  около 5 кг  с 10 ок  карасиков было грамм под 300 червя принципиально не брал ловил на кукурузу.
Нептуну  был подарен  подсачек   и якорь от Бобруйского  верёвка  оборвалась х/з  почему  такое чувство  словно срезал кто, обломил тюльпан на удильнике ;)  короче  попал.  
Рыбалка экстремальная  вышла  на пределе выживаемости.   ;)
В воскресенье  езда по бездорожью в районе Гавриловского  форсирование  каменки в брод  поиск  деревни в 3 дома коптилка, шашлык водка  дальше не помню.

Сообщение отредактировал Bigmouse: 07 Июнь 2010 - 15:39

Сидишь а рыбка клюниться.......

#444 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:14

Был на одной микроречке Ковровского района…раз в год езжу на разведку на эту речушку что бы проверить есть ли там рыбка…когда то было полно там щуки и окуня, но браки сделали свое черное дело и убили полностью речку ;) , несколько лет не попадалась там щучка…а сегодня меня река просто удивила…сначала попался пиписочного размера щуренок которого я не задумываясь отпустил, затем на повороте одна проводила блесну и даже пару раз ударила…уже покрупнее грамм так на 500…потом зарядил дождь на пол дня и не было не одной поклевки я уже разочаровался и стал грябать ближе к машине и уже стал засыпал в лодке от монотонного бросания как вдруг хороший удар…стал менять блесна и обкидывать точку, но щучка так и не взяла блесну…затем дрейфуя по ветру стал кидать во все стороны…снизу хороший коряжник и глубина с метр так что стал ловить на незацепляйку…и на очередном забросе хлоп есть протащил наверно пару метров и сход видел в прозрачной воде как бельнуло пузо щучки…блин…да что такое непруха какая то…привязываюсь к торчащей из воды пеньку и стал кидать веером и не знаю на каком забросе на двадцатом или сто двадцатом снова хлоп есть упирается как взрослая…подтащил к лодке оказался фломастер грамм на 700…короче речушка меня очень порадовала ;) …щучка есть хоть и очень мало, одна на километр…воды в реке очень много раньше в такое время воды была меньше где то на метр…так что теперь ближе к осени можно ещё раз сгонять на разведку...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00476.JPG   47,45К   154 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00482.JPG   127,17К   172 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00486.JPG   157,18К   124 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00489.JPG   81,8К   197 Количество загрузок:

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#445 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:46

Сегодня поплавал по водоему но похвалиться не чем.
Попал на перемену погоды- в 10-30 пошел дождь(правда я уже назад ехал в это время). с трудом нашел парочку щучек (1-1.46кг; и 0.52кг) первую поймал на Рудру на которой вчера заменил тройники на овнеровские после фотки в руке хотел сфоткать в полный рост с воблером за что поплатился пробитым днищем(щука мотнула башкой и крючок заднего тройника красиво пробил ПВХ ;) ) так что фотки с воблерм в пасти теперь думаю снимать если только на земле- в лодке больше не буду ;)

Прикрепленный файл  _____001.JPG   82,32К   159 Количество загрузок:Прикрепленный файл  _____003.JPG   98,38К   244 Количество загрузок:
А на Крафта(поинтер) сегодня поклевок не видел.
Прикрепленный файл  _____002.JPG   75,22К   252 Количество загрузок:
Сергей.

#446 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:31

Неделю назад в выхи с Тимоном вечерком съездили на Клязьму, попалось по килушному судачку на поролон  ;)  Прикрепленный файл  DSC01712.JPG   72,86К   261 Количество загрузок: В среду прошлую ездил вечерком на Нерль в Боголюбово - ОП  :D  В Выхи отдыхал в Муроме, ненадолго между бурным трехдневным отмечанием моего приезда с родственниками ( ;) ) удалось выбраться на Оку со спинингом на ближайший пляжик (в Карачарово) - поимел один сход на джиг судачонка на 300г у берега. А потом через некоторое время нависшая приличная тяжесть - и я, радостный, тащу... И вдруг вижу - на поверхности показался приличный лещ, причем на расстоянии от того места где шла приманка,- оказалось забагрил стыренную лещем у кого-то донку (на мотовиле), не дотащил - снасть не выдержала, так что мне досталось только мотовило и около 70 м лески  ;) пригодится.... В воскресенье с дядькой рано утром удалось сгонять за карасем - под Меленки, на перловку брал дуром с 3.30 до 6.00, но только пятачки :D  а у соседей справа иногда были и 200-300г экземпляры на опарыша...  Прикрепленный файл  DSC01715.JPG   56,35К   135 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSC01720.JPG   89,89К   227 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Канистрыч: 08 Июнь 2010 - 00:32

С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#447 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:56

Вчера Улово. Спин, кастмастер 3,5 ; 7 и 10,5 грамм. щуренок (700-800 грамм) на границе травы, схватил сразу при падении - отпущен. Потом срез, хватка сразу при подъеме железяки со дна (за щукой без поводков - это жесть ;) ). Решил проверить карпиков, кукурузу не хочет ;) по совету рядом присутствуещего, посадил червей пучком, которые попались под руку из под сырой доски...через десять минут уже тянул что то в районе кила, сошел гад ;) Хотя пусть растет) Играет карпа много, разных размеров - порадовало. В общем и целом доволен :D Сегодня возможно продолжение, часов с 8-ми)
Всем удачи!

Сообщение отредактировал Dolphin: 08 Июнь 2010 - 13:57


#448 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:24

Были с Олегом К. в Па. Клюет, но кратковременными выходами, зато близкий к зачету. Двоих выдр...выловил под стописят-двести. Олег упирался в вобы. Спымал двух пикащукоф.

Сообщение отредактировал Антоха: 08 Июнь 2010 - 22:25

Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#449 T.M.

T.M.

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:36

готовясь к выезду в Быкасово,потренировался на пруду...в ловле при ливне  :D и затем(под мегафон МЧС -"внимание отдыхающим...объявленно штормовое предупреждение..." налетел такой шквал ;)  ;)  ;) (кстати, к вам полетел ,на восток),что даже за вековым дубом трясло ветром,через пару минут всё стихло...и карась начал клевать...правда "с ладонь",я их "спортивными" называю-носится после поклёвки влево -вправо как скутер :D а на Оке рязанской жерех в этом году расклевался...Прикрепленный файл  DSC00526.jpg   27,95К   128 Количество загрузок:

#450 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:15

Млять...Два шнурка по 300гр и усё. и издевательство головля прямо под мостом, больше кила :D  ;)  ;) Ну не хочет брать зараза,ни на что!!!! =@  ;) Будем работать над ошибками :D  =@ малые речки все в норм упали !Что не скажешь о Нерли :D Значит будем как и прежде толкаться по малым берегам :D  =@ Ничего другого не остаётся!
Спасиб....ставить не надо,написал на эмоциях,обидно блин,почему голавель клевать  то не хотел??? =@
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных