Перейти к содержимому


Отчеты о Рыбалках 2010 Лето


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1287

#376 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:27

Суббота, хотел с утра городское озеро с фидером посетить, но не вышло  :yahoo:
Вечером прогулялся с отводным по нему же. Прогулка удалась, даже поймать получилось одного микро окуня, но царивший на озере штиль и отсутствие всплесков как то не настраивало на оптимистичный лад. Не много фоторяда.
Прикрепленный файл  DSCN2867.JPG   112,06К   157 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2868.JPG   204,84К   124 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2869.JPG   161,26К   114 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2870.JPG   166,28К   124 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2871.JPG   301,4К   208 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2872.JPG   161,53К   109 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2874.JPG   189,59К   139 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2875.JPG   155,35К   156 Количество загрузок:
На последней фотке видно небольшого утенка попавшего в кадр.
Владимирский Рыболовный Клуб

#377 гошаалекс

гошаалекс

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • владимир,В.дуброва

Отправлено 30 Май 2010 - 17:18

Просмотр сообщенияИванич (30.5.2010, 12:11) писал:

Ездил сегодня в Жохово, водоем посмотреть. Когда поймали первого карасика чуть со смеху с не померли, самый натуральный пятачок, чуть больше пятирублевой монеты. Народу много, но бальше че с лодошку карася я не видел что бы кто выташил и то в час по чайной ложке. Сам туда больше  не поеду если кто только пригласит, не люблю когда народу много.
караси есть.попробуй грамотно половить

#378 Иванич

Иванич

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Май 2010 - 18:03

Я и не говорил что там его нет. Я сам просто на спин ловлю, друзья просто попросили свозить их, водоем посмотреть. А карась действительно есть и много. Я и говорю посидел бы половил, но народу там МНОГО, да и места занимать наверное с ночи надо :yahoo: . Я больше уединение с природой люблю, в тишине ;) .

#379 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 30 Май 2010 - 19:14

Вчера с женой с обеда на ББ-в общих словах всё грустно.Жаб сидит глубоко в траве и не удалось поймать не одного ;) По окуню не намного веселее,один-два с точки и тишина...Ожидаемых котлов к вечеру так и не было(за исключением микроколов с микроокунем) Итог 2,6 кила средних какуней от 100 до 200 грамм :yahoo: .Думаю погода рыб придавила,и подъём воды (около 10 см.).Будем ждать!
Пы.Сы. Твич вчера новый мотр завел!! ;) Работает-ШЕПЧЕТ!!!Удачи ему на рыбалках.
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#380 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 30 Май 2010 - 19:48

Нерль. Воды выше крыши. Отсутствие рып и как не странно комаров. Но огромное присутствие мух  ;)
дождь.
жаль.
:yahoo:
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#381 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 30 Май 2010 - 20:07

Нерль - воды до хера, комары роями атакуют, перекатов нет, сколько мы с Чижом их не искали ;)  мотню чуть не замочили :yahoo: плюхи есть, но их мало.
Каменки- речушка заростает стремительно. Вода поднялась на метр наверное. ПО ВОДЕ ПЛЫВЕТ ВСЯКОЕ ГОВНО, ЦЕЛЫМИ ОСТРОВАМИ!!! Рыба жрет вяло, но жрет... Плотва зеб...ла жрать резину ;)  в который раз в улове присутствует эта рыба.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  29052010390.jpg   685,1К   240 Количество загрузок:

Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#382 геннадий

геннадий

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 289 сообщений
  • Живу на Клязьме,А ловлю на Оке.

Отправлено 30 Май 2010 - 20:20

самое начало .от куда теначинается колпь :D забудте об этом озере.убито наглухо.даже малька практически нет.сачкисты выбили всё :D  даже его.об этом нам рассказал сторож пионер лагеря.погонял их там их малость ,да толку мало.3бригады сачкистов сделали своё дело.одному говорит.нахер тебе малёк.у которого его было по борта.так тот .мне свиней кормить не чем.писец.нет слов просто.в самой колпи ониже тоже поорудовали.но речка хоть может как то востановиться.+ к этому остсрогой берег исхожен здорово.в ручье маленький голавлик.с палец.3раза хватал риджик ,но так и не засёкся. ;) разачарованные и с осадком на душе.поехали в головино.у меня 0.у брата 1 окунь и 2 схода.видел щучку пойманую на малька.но не нами.вот такой грусный отчёт. :D пью с горя ;) чо то не катит мне в этом году с рыбалкой. =@ да!!по дороге на рыбалку ,на трассе видели задавленного бобра =@  и барана.я так понял что это был знак. :yahoo:
Рыба ищет где глубже,а человек-где рыба.

#383 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 30 Май 2010 - 20:36

:yahoo: НА КОЛ...!!!  ;)
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#384 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 30 Май 2010 - 21:16

итак: могу написАть много, но не буду! Сначала Ку. Приехали с Романовым почти рано утром, а там ужо Гоша лодко надувает. Поздоровкались, и за дело. Какунь сразу начал жрать страшно, но всего лишь полчаса, а потом тишина. Подруливает ЛМ. Немного покидав с берега решает присоединиться к Гоше. Мы же, пару часиков пособирав редкие поклевки, решаем проведать М. Там тусуются грудасто-губастые. Возвращаемся обратно в Ку. К тому времени ЛМ и Гоша уже сворачиваюся, потому что не клюет. Решаем двигать на поиски недалекого перспективного водоема - не нашли. Гоша решает ближе к дому, а мы на еще один недалекий водоемчег с наличием какуня. Какунь там действительно есть, и даже ест, но редко, хотя веселее чем в Ку. Завалили по десятку ладошечных, вынули сетку, и по домам!
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#385 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 30 Май 2010 - 21:34

Был сегодня с Андрюхой-Злым и Андрюхой-Ковровым на Ивановских торфах…с горем пополам наловив живцового карасика махнули на поля…я установил 4 банки стал полоскать какую то крутилку (в названиях не селён ;) )…минут через тридцать хороший удар и тяжесть на том конце и началась возня ;) …я подматываю к себе, а она под лодку кое как её от туда вывел и вроде она успокоилась и спокойно стоит у лодки я уже руку держу над шеей и только её коснулся она как сделает не удачную для неё свечу и падает ко мне в лодку я сразу пальцы под жабры, а она как очумелая в лодке короче все в кучу ведро коробка с приманками все гремит я коленками на неё и держу…вроде успокоилась я скорее тройник отцеплять и на кукан…и тут меня затрясло от адреналина, минут 20 колбасило :yahoo: …дома взвесил ровно 2500 гр…потом минут через двадцать опять удар только поменьше где то на кило…поперло :D …я бегом банки сматывать что бы не отвлекали и начал хлыстать по каряжкам…короче оторвал я свою счастливую блесёнку, а такой больше у меня не было, а на другую крутилку попались только окушки и один шнурок…короче в первый раз на этих торфах так обрыбился…теперь надо будет по магазинам побегать поискать такую блесенку...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00315.JPG   82,92К   133 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00316.JPG   66,88К   151 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00320.JPG   168,7К   188 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00325.JPG   82,8К   217 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00330.JPG   89,16К   208 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00336.JPG   169,57К   109 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00346.JPG   70,29К   144 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00351.JPG   194,85К   293 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00356.JPG   93,11К   265 Количество загрузок:

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#386 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 21:52

Были с Константином на комариной речке. Скажу по секрету комаров там не просто много а до х.......................а ;)  Но дело не в комарах. Воды много еще прибыло пролазили конкретно. Как полагается отдали богам местной реке мепса, нашел в замен кастмастер желто красный. Ни у меня ни у Кости не выхода, плюхов на реке тоже не было. Я ловил на мепс вертушка, Костя поласкал все железо что было у него. Под конец наткнулись на сеть, стояла под противоположном берегу. Пол часа пытались вытащить, оставили 4 блесны и 3 джигголовки, всерьез настроились с собой на рыбалку кошку на шнуре брать. Все таки плюнул на плохую погоду сплавал, вытащили, сожгли. Сети недели три сроку, трупов сгнивших несколько и свежих питомцев - линек и окушек, так как вода холодная и бодрило не-по детски, взял в качестве трофея. Слов нет  :yahoo:  Люди поставили сети - ваша совесть за это в ответе, но бросить их в речке - таких надо наверное просто оставлять комарам и муравьям на съедение в лесу, чтоб думали на будущее.
P.S. фоторяд небольшой с художественным уклоном.
Прикрепленный файл  DSCN2876.JPG   207,94К   149 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2877.JPG   175,59К   119 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN2878.JPG   152,78К   107 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN2879.JPG   182,9К   103 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN2880.JPG   231,78К   245 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN2881.JPG   167,93К   160 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN2882.JPG   148,88К   158 Количество загрузок:
Владимирский Рыболовный Клуб

#387 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 30 Май 2010 - 22:07

Просмотр сообщенияLazy Flash (30.5.2010, 22:52) писал:

Были с Константином на комариной речке. Скажу по секрету комаров там не просто много а до х.......................а =@
а мы были на платнике, в Ивановской обл. ;)  ;)  :yahoo:  на торфах, комаров я бы сказал нет  :D
но зато какая дорога  :D , сказка  :D . Надо ездить с ночёвкой, с водочкой под  уху  =@
хочу щуку и судака

#388 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 31 Май 2010 - 08:57

29.05.2010. Пекша. Ильинское. Спиннинг. ОП. :yahoo:
Комары - просто звери, очень злые звери...

Сообщение отредактировал Joker: 31 Май 2010 - 09:01

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#389 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 31 Май 2010 - 09:08

Пятница 28.05


Поехали с Олегом К. на Нерль....
Приехали переоделись, собрали снасти и к воде... Перекатик, я в болотниках под ближайший удобный кустик, т.к. с берега кидать тяжело - воды много. Зашел по колено, замахнулся, и ноги мои "поехали"...............
Из сухого осталась только кепка...
Вылез (даже выплыл) говорю: "...Олег ты оставайся, а я уж домой поеду, только до асфальта довези..."
Поехали и сели в лужу, даже в лужицу. У меня нет слов... И это на ниве  ;) . Своими силами выбраться не получилось...
Спасать приехал Серега ЛМ, не поленился в пятницу под вечер из дома срулить на помощь, оставив семейные дела... Даже пиво привез!!! :yahoo:
Огромное тебе, Серега, спасибо!!!
И привет в Александров нырялщику по несчастью!!!

Итог: Сотик, весы Рапала и брелок обратной связи промокли. Мобила и весы, по всей видимости, накрылись... А сигналка просохла, щас работает...

Суббота 29.05


Просидел дома, гулял с ребенком. Короче, стирался и сушился...

Воскресенье 30.05


В одиночку (т.к. контактов из мобилы не сохранилось, и не знал, просохнет ли брелок от машины) в 4 утра поехал на рыбалку тестить новый спин Айко от нашего друга Вани Чижа. За 4 часа ловли поимел 2 схода (одной жабы на полкило, второй на двуху точно около 60-70 см), обе поклевки на flap slap...
Щука сопративляется очень активно, на реке постоянные удары по воде в кувшинках, которые уже окутывают берега...

Итог: Рыбы домой не привез, настроение на нуле, новым спином остался не доволен, воблеры хорошо твичит, но хреново держит рыбу, сходы по его вине.

Вот как-то так, уже вторую неделю Петрович!!!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#390 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 31 Май 2010 - 10:05

вчера, возвращаюсь домой, а у нас радость - теща с тестем в гости приехали  :D  . пообедал, и на нерль. в ославском спустился к реке  ;) , развернулся и на новосельский пруд. там куча попловочников на дамбе (видимо тоже с реки). раз десять с пляжа забросил - гоблины бегут купаться. "погоди хоть вымотаю" - пофиг людям (а кручок та аткрытый  :D ). еду под мост. там НАРОДУ - тыщи. кто-то ловит уклейку, кто-то спит в кустах у тропинки, фотосессия на лошедях и на травке, двое даже дрались  ;) . воды - по краешек берега - еще чуток и разлив будет. (на мосту отметка 2,5.) поклевок не видел. Ганс - маг и чародей  :yahoo:

з.ы. комары - красавчеги. почти нет и нежно покалывают. а вот МОШЕК вчера  было пипецккмного.

Сообщение отредактировал Gosha: 31 Май 2010 - 10:09

Изображение

#391 Ромыч

Ромыч

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 767 сообщений
  • Ковров

Отправлено 31 Май 2010 - 10:27

Вчера с 6 до 14 полоскал джиг в Клязьме с лодки. По отчетам знал, что воды пипец сколько, что мутная и с мусором, но уж больно не терпелось покидать новым Hyper-ом - понадеялся на шальную какую-нить рыбешку. Избороздил все ямы вдоль и поперек, и не только ямы. Итог - ни потычки. У поплавочников и доночников по берегу тоже пролет.
Сначала думай, потом стреляй.

#392 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 31 Май 2010 - 10:48

;) Вчера долго решали с Твичем куда. Решили не куда а в Улово. Приехали в обед, товарищ Серега уже сидел с утра в прилове два щупака гр по 500 меньше отпускал ловил на колебалку. Заснастились, я в джиг, Леха  в вобы. У мня поклевка на 3 забросе щупак гр 400, далее не долго ждавши еще результативная поклевка, щупак  побольше. Далее обрыв обрыв обрыв и так раз 8 , все поклевки были на бровке перед корягами у берега, рисковал следовательно обрывал. Несколько поклевок глухих, поклевка потяжка далее глухой зацеп. после часа ловли все как то поутихло. У соседей стал клевать карп, такой интересный под 2 кг вежливо помогали изымать из воды подсаком. Солнышко стало стремительно прятаться за тучами , Приехал Максим с луначарки и открыл секрет, что сейчас будет выход перед дождем и вид нужной приманки, парни переоделись в новое железо я продолжал мочить резину. Поднялся ветер туча нас прикрыла но дождь неначинался, зато начались поклевки у парней, рыба клевала, но часто недолго повисев сваливалась и так много раз. Вся щука стояла под берегом очень маленького размера , атаковала резину совсем меня не стесняясь  когда уже та выходила из воды, в итоге я поймал еще одного щуренка гр на 300 возле ног.  Потом небо начало падать и рыбалку пришлось прекратить посиделками в домике за анекдотами и обсуждением мировой катастрофы утечкой  амереканской нефти :yahoo: . После часа водопада  дождь прошел и вышло солнце.  Вышли на берег продолжать хлыстание, складывалось впечатление что дождь дал старт вылету мошки и коморов, крема спреи непрепятствовали насекомым за лазить в глаза в нос в уши ломиться в рот и зашиворот, 2 часа психоза и ноль поклевок единогласно за домой.   ;)  Всем хороших рыбалок и поменьше обрывов.
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#393 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Май 2010 - 11:06

:D а я приехал в воскресенье на Нерль, поржал немного и уехал, ага, и видел даже всплески "мегарыбы" и Юру Терехова ;)  с надеждой в глазах! :yahoo: обещают еще дожди и будет нам - "полное счастье" (матом ругаться тут не буду ;) )!
всем просто гипперудачи на рыбалке!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#394 Олег К

Олег К

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Май 2010 - 11:25

Сегодня Нерль в начале пятого утра выглядела так, , туман рассеялся только в 8 утра, дорога по которой я ездил до дождей, меня порадовала больше всего. , пришлось объездными путями. Решил сегодня не заморачиваясь пополоскать законно обмененный Чабик, в надежде что мне попадётся хоть одна голавлиная морда, но ни всплесков ни шорохов, только птички пели и лягушата ржали, около семи утра в 2-3 метрах от берега, удар. От неожиданности чуть не упал, за каким то хреном схватил за леску, рывок с обратной стороны и порезал палец, вытащил, а вернее выволок на берег, вот эту красавицу , потянула на 1300. Через пол часа на тот же чабик, был ещё удар, но промахнулась, доловить не получилось. После этого, до 11 утра ни всплесков, ни поклёвок, только квакали лягушки.
Один, в поле воин!!!

#395 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 31 Май 2010 - 13:57

В субботу просчитав  подьём воды в Нерли взял ведро комбикорма  две банки кукурузы и в Сокол за трофеями  :yahoo:    До обеда  с  клёвом было  слабовато  с  14  понеслось прикорм заработал.  Жаль тока  самый большой тузик  вытянул на 2 кила   остальные  от 800 до 1.5  карась  с ладошку  клюёт уже не так активно  много мелочи.  Короче садок  в лодку  еле затащил думал порву его в клочья.  Оторвался  отлично жаль монстров не попалось хотя пустых подсечек много было.  Как обычно оставил себе  на копчуху  4х по килу и карася  остальное отправил  обратно чтоб дедушке с бабушкой нажаловались  разборки буду чинить кто каго ;)
Сидишь а рыбка клюниться.......

#396 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Май 2010 - 14:19

Пекша, "старая дорога". мелкий окунь делал первый в сезоне котел. Вода бурлила как в чайнике, секунд 5.. ;) Из "котла" вытащил пару десятков окунишек. весь мелкий. Непонятную новость узрел при чистке, окунь весь с икрой/молоками ...  Неопнятно, не успел отнереститься или уже новая зреет???  Крупного окуня  нет, щуку не нашёл.  Вощем Пекшинский сезон открыл.
поймал - съешь

#397 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 31 Май 2010 - 14:27

Субота. Клязьма. Опарышная ловля в проводку(без вотки, не путать)
Поелёвок много, рыбы мало. В основном мелкая плотва. Мало-мало густеры, сопы ваще нету. Часам к семи, восьми клев сходит на нет. Почему-то. Воды сильно прибавилось. Много комаров.

Воскресенье. Клязьма. Спининг, Джик.
Тишина полная. Как в большом унитазе. Петрович глобальный. Воды еще больше  ;) . Кроме комаров появилась мошка... Тоска-аа.

П.С. Осторожнее лазайте по склонам! За 2 дня 3,14зданулсо три раза. На глине. Скользкая сцуко!(Надо шипованые говноступы  ;) )
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#398 Aleksei

Aleksei

    Ветер

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 875 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 31 Май 2010 - 17:37

Пятница:
Зашел вечерочком на водоемчик рядом с домом, вода мутная пипец, ручей полноводнее чем весной. Короче ОП, рып даже не гулял.
      Субота:
Решил я на Нерль съездить голавлика, щучек половить. Воды немерено, все острова скустами затоплены, вся рыба там. Видел, как голдавль жука прямо с листа сожрал. По реке мусора всякого течет, сильно пух насаждал на плетню вешался, бороды делал. Комарики с мошками сильно не доставали т.к. ветерок был и их сдувало. Народ пытался поймать на струе головля на жука, но там была только мелочь с ладошку. Весь крупняк в кустах жука жрал.
ИзображениеИзображение Изображение

#399 злой

злой

    злобный спинингист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • ковров

Отправлено 31 Май 2010 - 21:20

запоздалый отчет о рыбалке на торфах впринципе понравилось все кроме дороги .дорога это жепа
разловил один воблер и вращалку    а сегодня решил попробовать половить на нерехте  поймал трех шнурков разловил два воблера  одного отпустил подрастать а другие поплатились за жадность авот окунь не соизволил сегодня на поклевки  
вроде у меня начинает получаться твичить и я этому рад  ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0046.jpg   361,41К   146 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0048.jpg   408,46К   212 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0050.jpg   365,14К   154 Количество загрузок:

Как?  Как я умудрился купить фотоаппарат ¡!!!¡¡

#400 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 31 Май 2010 - 21:26

ну вот и появляются у меня первые новости с оки рязанской! :D
две компании.два направления!
первое-район г.железного. ;)
второе-район касимова и ниже. ;)
у первых не айс!единичные поклевки хищника.бель в виде плотвы,чухони и прочей бели присутствует! :D
у вторых вполне оковская рыбалка. есть в прилове даже с учетом "скрадывания"выезда, щук ,судак и окунь. ;)
начали они раньше на день. гимс и надзор ездют,а ловят в паузах между ними! :D
экстремалы е мое! :D
работа зае....в соседней ветке написал,что меня держит!спасите! :D
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)