Перейти к содержимому


Отчеты о Рыбалках 2010 Лето


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1287

#276 Иванич

Иванич

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 17 Май 2010 - 09:12

Воскресение, небольшой водоем, плотина. Окунь во всю гоняет малька. Отец на попловок десяток окуней и десяток плотвиц. У меня на спин две шучки и один сход, как потом  оказалось схватил поперек поводка.Прикрепленный файл  DSC01544.JPG   562,8К   184 Количество загрузок:. На небольшой воблер три окунька грамм по 150, были отпушены

#277 Андреич

Андреич

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • в Добром я

Отправлено 17 Май 2010 - 09:32

В пятницу 14.05  окрыл купальный сезон в надежде спасти 80-ый Орбит, но получасовое ныряние ни к чему не привело. ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!

Суббота 15.05


В 5 утра двинулся в сторону Суздалей, встретился с Коксом и на реку.
С первых забросов Михан разжился зачетным кокунем на малый воб, у меня ОП.
Комарье зверствует, за первый час проклял всю эту рыбалку. Где-то в 7 встало солнышко, задул ветерок, стало терпимо...
Настроение поднялось, а тут еще и поклевочка на диповый FLAP SLAP в 3 метрах от берега. Ударило так, что фрикцион завизжал, как будто болид Формулы 1 стартовал... Зову Кокса, кричу: "Есть, помогай..." И через минуту неплохой представитель щучьего семейства полной грудью дышет воздухом.

Прикрепленный файл  DSC00099.JPG   679,9К   269 Количество загрузок:


Через некоторое время подтянулся Чиж, потом Мишаня с отводным за окунем...
Какой из меня спортсмен, еще полчасика покидал свои вобы, ничего, и в 9 поехал домой...

Небольшой фоторяд:

Улов - Прикрепленный файл  DSC00100.JPG   116,33К   206 Количество загрузок:; взвешивание - Прикрепленный файл  DSC00101.JPG   122,19К   316 Количество загрузок:

Ну и дома: Прикрепленный файл  DSC00102.JPG   66,8К   205 Количество загрузок:; Прикрепленный файл  DSC00103.JPG   79,06К   205 Количество загрузок:; Прикрепленный файл  DSC00105.JPG   94,62К   202 Количество загрузок:; Прикрепленный файл  DSC00107.JPG   115,95К   224 Количество загрузок:; Прикрепленный файл  DSC00112.JPG   74,36К   203 Количество загрузок:


Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Изображение

#278 Ромыч

Ромыч

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 767 сообщений
  • Ковров

Отправлено 17 Май 2010 - 10:11

Вчера 1-ая половина дня Панфиловские пруды. Готовился к экстриму, но Гизметео, как обычно, не на высоте... и хорошо. Утром только похмурилось чуть, а потом Ташкент.
Карась брал неплохо, но далеко не у всех. Я таскаю карасей, вокруг соседи бегают, "оббуривают" и... у них одни наноротаны. Мужичок на лодке подплыл под самый нос - та же картина. Может из-за того, что я закормил?
Работал опарыш и, наверное, болтушка. Поймал 26 шт., все сковородочные, затем кончился опарик. Перловку жрать не хотел. Болтушку делал первый раз и она у меня не получилась, клейковины вышло всего три раза насадить. Может кто научит, как ее правильно готовить? :pardon:
Сначала думай, потом стреляй.

#279 Choga

Choga

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Владимир.

Отправлено 17 Май 2010 - 12:51

В воскресенье ломанулся в Жохово, на водоёме был в 6.20 народу немеряно через каждые 3 метра. Жесточайший пресинг водоёма со стороны рыбаков, все берега утыканы колышками для ловли на резинку, и донки смонтированные на спиннингах. издаля заприметил, что на плотине народу мало и раванул туда, 30 минут ни одной поклёвки, после чего с плит перебрался на на землю, и стал ловить с берега. Всё что поймал - поймал на фидер метров с 30-40 от берега, поплавочную дёргала одна мелочь.
Fischen macht frei!

#280 security

security

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 18:58

Эта наноречка под мостом которую вы проезжали очевидно симига, под крутой горкой где вы не осмелились остаться течет речка куфтига. В принципе и там и там можно половить на спин не крупную щучку и микроокуньков, на поплавок такую же плотвичку. Отсутствие рыбы объясняется постоянным присутствием сачкистов которых я периодически отстреливаю  :pardon: , было дело. Колокша в этом районе тоже пустая по той же причине, да и рыба не может зайти с клязьмы, мешает старая ГЭС около Ставрово. На счет просто отдохнуть и провести время со своим семейством, есть красивые места, есть и домик в лесу, а насчет отличной рыбалки, то на трофеи расчитывать не приходиться. Я еще успел застать те времена когда с отцом простым старинным способом ловли "руками" уносили с колокши по десятку киллограмовых голавлей.......


ответ для WESTERNa

#281 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 17 Май 2010 - 20:48

был сейчас на карасино-ротаньем пруду.
за час споймал три ротана видел пару вроде потяжек карасиных и был сожран комарами и гадкими болотными мухами.репелент под названием "москитол"говно полное!
в том году "офом" и еще чем то мазался было приятней!
не осилив "тупое смотрение с жужжанием поехал на нерль где споймал одну плотвичку и
поехал домой выпускать улов в аквариум.в результате ротан живший у меня начал быковать и хватать плотву за бошку.батарейки были посажены,но было прикольно.
удушил он ее гад!отдал полуживую кошке.вот гоняет.а аквариум пока таков

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал miha: 17 Май 2010 - 20:50

а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#282 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 17 Май 2010 - 21:29

Просмотр сообщенияsecurity (17.5.2010, 19:58) писал:


ответ для WESTERNa
Раз ответ был для меня лично,то и писать надо было в личку :good: Про сачкистов согласен,плавали мальки размером с палец :pardon:  :good: вверх брюхом... :good:

Сообщение отредактировал western: 17 Май 2010 - 21:32

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#283 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 22:35

Вечер, городское озеро.
Настрой был на крупную плотву и подлещика. Тучи распугали всю купающиюся публику поэтому не надо было лезть в чепыжи ловил у пляжа. Крупной плотвы не было подлещика тем паче полавливался мелкий окунь (на опарыша) и ерш на фидер, мелкая плотва на поплавок. Заметил закономерность чем крупнее рыба которую намереваешься поймать тем меньше размер пойманной рыбы. В итоге десятка 2 плотвиц - все отпущены подрастать :pardon:
P.S. Лучше бы на уклейку настраивался :good:
Владимирский Рыболовный Клуб

#284 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 18 Май 2010 - 10:37

Вчера коптил рыб на даче  на пару часиков вырвался на Нерль  уклея клюёт исправно а с плотвой сложнее  мало и мелкая.  Счук  зверствовал  бабахал в траве я аж подпрыгивал временами  :pardon:
Весь улов был отпущен подрастать.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#285 Joker

Joker

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • г. Кольчугино

Отправлено 18 Май 2010 - 13:00

12 мая. Утро.
Пекша. Поплавок. Опарыш.
Уклейка клевала постоянно, за 3 часа натаскал 30+ уклеек и 1 плотвицу.
Фото нету, был безоружный :pardon:

16 мая. Утро.
Пекша. Фидер. Опарыш. 2 часа.  
Прикрепленный файл  DSC00282.JPG   546,78К   221 Количество загрузок:
Вообще подлещик даже не сопротивлялся, уклейка надоела, не та снасть для ее ловли :good:

Водоем, недалеко от Кольчугина. Спиннинг. Воблер. 1 час.
Прикрепленный файл  DSC00283.JPG   277,08К   198 Количество загрузок:
На резину и железо - полный ноль. На воблер еще одна поклевка, но мимо. Окунь вверх пузом плавает... Водоем мелкий, я на нем был в первый раз

Сообщение отредактировал Joker: 18 Май 2010 - 13:01

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...

#286 Extreme8137

Extreme8137

    джерк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • Дзержинск Нижегородская обл.

Отправлено 18 Май 2010 - 16:36

Сегодня прогулялись на водоем. планировалось идти с лодкой но всвязи с резким похолоданием и сильным ветром решено было идти  ловить с берега. Погода полный отстой- резкий и холодный ветер очень сильно мешал забросам. Одеваться надо было теплее :good: ....(это я конечно уже потом понял)
Ловить планировали на нормальные (ну всмысле не микро) воблера от 7см до 15см, моей ценлью было половить на мини джерки (Салмо слайдер 7см в 2 вариантах плавующий и тонущий, мини Бустер, ну и Лайки крафт Реал Калифорния) Но сегодня из-за резкой смены погоды щука была не активна. лениво двигалась за приманками.... Но по порядку- первым полетел в воду слайдер 7S но поскольку он у меня темный окунь, то поклевок на него так и не заметил, плавующий даже кидать не стал поскольку по поверхности рыбы небыло. Помотавшись по водоему всеж установили что щука есть но прячется в подветренном берегу  выбирая заливчики и углубления берега где вода потеплей и поспокойней. ставлю Лайки
Прикрепленный файл  _____004.jpg   47К   185 Количество загрузок:
игрушка для меня новая- но оказалась отличная и легко оживаемая. можно делать супер медленную проводку практически топтаться на месте- это сработало сначала садится щуренок, затем окунь!!!! :pardon:  несколько сходов- и тут до меня дошло что тройники далеко не хорошие(видимо просто замерз обычно первым делом тройники проверяю если сходы начинаются). затем перешли на новое место но тут уже глубже -решаю ставить миниБустера на втором забросе кто то схватил и.... отргыз моего бустера вместе с поводком.
Напрник вытащил 4 щучки от 600-1.5кг на воблерок 7см Магнет от Ю-зури желтого цвета.
К этому времени я уже настолько замерз что меня начало подтряхивать ирешено было бежать домой.
Сергей.

#287 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 18 Май 2010 - 20:23

Сегодня с утра в пятом часу приехал на Клязьму…ловил на опарыша с кормушкой поймал десяток наноершей которых сразу отпускал и подлеца с чехонью…погодка не очень ветрище, волны, клев никакой решил смотаться домой …посидев  поразмыслив решил ещё раз попытать удачу но только на Уводи…ловил три часа поймал тройку плотвиц лаврушечного размера и в самом конце проводки попался такой вот красавец…подъязок…как он упирался эта песня :good: …думал сойдет так нет потихоньку вывел его к берегу и затащил на сушу…как рыбалка за весь день не очень толи погода повлияла, или сачкисты, а может просто ловить не умею этой премудрой снастью, :pardon:  но чуток адреналина получил…вот таким подъязком закрываю ловлю на удочку и перехожу с 21 на спинн :good:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00034.JPG   110,8К   243 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00032.JPG   72,33К   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00022.JPG   114,06К   159 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00020.JPG   126,46К   232 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00018.JPG   98,86К   192 Количество загрузок:

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#288 Aleksei

Aleksei

    Ветер

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 875 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 18 Май 2010 - 20:26

Сегодня решил последний раз спином побраконьерить на Нерли. Ветер ужос!!! Приехал на перспективное место, но из-за ветра ловить там неимело смысло, там меляк и щук явно ушел в укрытие. Всеравно немного поупирался ОП. На другой стороне брат щупака грамм на 300 вытащил и отпустил подрастать. перехал на другое ме сто ,чтоб кидать было удобнее, но это не помгло. Колебло молчит, воблеры и микровоблеры тоже. Жерешек гулял но очень пиписичного размера. Задубев отправился домой, ждать погоды.
З.Ы. Вода теплая, можно купаться но ее еще довольно таки много.
ИзображениеИзображение Изображение

#289 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 18 Май 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияkasatik (18.5.2010, 21:23) писал:

Сегодня с утра в пятом часу приехал на Клязьму…ловил на опарыша с кормушкой поймал десяток наноершей которых сразу отпускал и подлеца с чехонью…погодка не очень ветрище, волны, клев никакой решил смотаться домой …посидев  поразмыслив решил ещё раз попытать удачу но только на Уводи…ловил три часа поймал тройку плотвиц лаврушечного размера и в самом конце проводки попался такой вот красавец…подъязок…как он упирался эта песня :good: …думал сойдет так нет потихоньку вывел его к берегу и затащил на сушу…как рыбалка за весь день не очень толи погода повлияла, или сачкисты, а может просто ловить не умею этой премудрой снастью, :pardon:  но чуток адреналина получил…вот таким подъязком закрываю ловлю на удочку и перехожу с 21 на спинн :good:
но фото как всегда КЛАССНЫЕ :good:  ;)  ;)
ХАКУНА МАТАТА

#290 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 18 Май 2010 - 23:58

Вчерась с 12 до 20.00 Нерль...Вода немного поднялась(видимо после дождей),пытался ловить воблерами и вертушками(джига с собой не было :good: )8 часов здоровался почти не переставая с О.Петровичем :good: Холодно не было ...жилетка с карманами на голое пузо ;) Поймал лишь одного шнурка(не пострадал) на миноху кислотну,вдоль берега по течению, грамм на 300-400 :good:  Резкий  сильный боковой или на встречу ветер с порывами очень затруднял сделать правильный  заброс,воблер ложился куда надо,а вот плетня парусила на прибрежные кусты :pardon: Хорошо,что хоть без потерь обошлось!Завтра погодка не лучше обещается,одно радует,давление 249,да что ветер весь день С.В 5-7м.в сек..Можно как то приспособиться  ;)

Сообщение отредактировал western: 19 Май 2010 - 00:08

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#291 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 19 Май 2010 - 06:46

Вестерн, ты совсем себя не бережешь :good: Это ж как надо издеваться над собой, шоб хлыстать восемь :pardon:  часов, у тя вон и давление ужо как на луне- 249 :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#292 Буч

Буч

    любитель природы

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 20 Май 2010 - 11:26

Был на Исихре. Дорога не очень. Клюет ерш с палец и окунь, чуть больше. Лучше идет на червя. Универсальная прикормка работает наоборот. Кормишь - не клюет, не кормишь - клюет. Под конец был заживо сьеден комарами.

Сообщение отредактировал BIAинженер: 20 Май 2010 - 11:27

Если рыбак "не стоит на ногах", значит он ищет подходящую наживку

#293 Aleksei

Aleksei

    Ветер

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 875 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Май 2010 - 20:29

Чет тишина какая то в отчетах. Весь народ походу в последний день правильным стал, конца запрета дожидаеться.
  Заехал после работы на соседний прудик, где в прошлом году хорошо на микровоблеры и отводной нано кокунь брал. Сегодня ветер сильный, а где его нет мальчишки местные купаються. Вобщем поупирался маленько на тесамые микро и макро воблеры, пробывал и щучьи ОП. Походу рып запрет тоже блюдет! Наверное завтра расклюеться :pardon: .

Сообщение отредактировал Aleksei: 20 Май 2010 - 20:30

ИзображениеИзображение Изображение

#294 Lelik

Lelik

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 20:39

Сегодня открыл навигацию на местном водоёме.Заплыв около 11ч сразу ощутил себя некомфортно в одноместной лодке из -за усиливающегося ветра.Часок покидав,садится щучкаПрикрепленный файл  ____308.jpg   235К   153 Количество загрузок:,и до трёх часов тишина(в смысле поклёвок).Ветер начинает срывать с якоря и я решаю закругляться. При выматывании лески почти под лодкой (думал трава) виснет ещё одинПрикрепленный файл  ____309.jpg   346,53К   157 Количество загрузок:.Всё,домой(не рыбалка а мученье)

#295 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 21:44

Сегодня. Комариная (и мошкариная) речка недалеко от Гуся.
Решили с Константином половить немного на поплавок. Времени 3 часа в обрез закормили и сели где пришлось. По сравнению с прошлыми годами глубина пропала, но мы то приехали не за рыбой, а на природе побывать, красотами наслаждаться и комаров покормить ;)  Вообщем немного клевала мелкая рыпь(плотва и подъязок), Костя решил разнообразить местный рацион - поймал еще ерша и окушка :good:
Немного фоторяда  
Прикрепленный файл  DSCN2857.JPG   246,67К   164 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN2858.JPG   261,12К   137 Количество загрузок: улов Прикрепленный файл  DSCN2859.JPG   420,29К   210 Количество загрузок:, белые точки - це гады летучие Прикрепленный файл  DSCN2860.JPG   305,81К   153 Количество загрузок:
Костя хоть на форуме и не бывает, на рыбалке отмечается регулярно (НЛО рядом с ним тоже гад летучий) Прикрепленный файл  DSCN2862.JPG   126,43К   176 Количество загрузок:.
Опробывал свежекупленный садок :pardon:  Уровень воды уже средне летний.
На обратном пути был замечен лазутчик Прикрепленный файл  DSCN2864.JPG   161,87К   237 Количество загрузок: ;)
Диман Мещера ждет тебя ;)
Да забыл, все рыбье и зверье не пострадало и отпущено на волю :good:

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 20 Май 2010 - 21:47

Владимирский Рыболовный Клуб

#296 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 20 Май 2010 - 21:58

После недельного заболевания выбрался на р. Уводь (причём место ЗАКАЗНИК), приехав в одно место, увидел на всю голову больных людей . Стоят человек 6 и все ловят экранами . Я спрашиваю "У Вас чего тут соревнования ?" в ответ "Становись рядом  :pardon:  ;) " , а смысл, как я понял ,  кто дальше запустит свой экран (метров 20 точно ) .
Переехав в другое место Заказника поймал две густёрки , одна с ладошку  :good: . Воды много , рыбы мало .
Обратно ехав увидел сову  :good:
хочу щуку и судака

#297 -uz-

-uz-

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Май 2010 - 22:18

на Колокше )) в данным момент рыбы  нет )
Изображение

#298 PIG

PIG

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Май 2010 - 22:20

Просмотр сообщенияAleksei (20.5.2010, 21:29) писал:

Чет тишина какая то в отчетах. Весь народ походу в последний день правильным стал, конца запрета дожидаеться.
  Заехал после работы на соседний прудик, где в прошлом году хорошо на микровоблеры и отводной нано кокунь брал. Сегодня ветер сильный, а где его нет мальчишки местные купаються. Вобщем поупирался маленько на тесамые микро и макро воблеры, пробывал и щучьи ОП. Походу рып запрет тоже блюдет! Наверное завтра расклюеться :pardon: .
да да. вот с тобой то мы там и пресеклись.
Приехал место посмотреть да вот не задача. спины есть а катушки дома забыл. Но подышал воздухом и поглядел как Алексей сопротивляеться ветру.

#299 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 20 Май 2010 - 22:53

После очередных заверений шо воблер ТуДыего 1091 оченьна хороший, не мог не поехать что бы еще раз убедиться в его нерабочести в моих руках :pardon:  После часа бесполезного хлестания, вешаю 56-го и в течении получаса десяток полосатых разбойниковПрикрепленный файл  20052010260.jpg   92,93К   187 Количество загрузок:которых сразу подвергал амнистии, чему они были несказанно рады, а Ася прыгала за ними в воду, похоже тоже радовалась :good:  Был один пострадавший недомерокПрикрепленный файл  20052010259.jpg   100,25К   203 Количество загрузок:ему крючком проткнуло мозг, но его быстро подобрали чайки. Вешаю опять ТуДыего, солнце садится, пора сваливать, комар зверствует. Через полчаса вымучил одного дурачкаПрикрепленный файл  20052010261.jpg   69,67К   206 Количество загрузок: и поехал домой. Все таки этот воблер дождется своей казни :good:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#300 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Май 2010 - 08:34

:good: млин, ну не могу без рыбалки более 4-х дней усидеть. Типа думаю - может запрет уже кончился и я весь такой "правильный" уже буду коли поеду половлю чего-нибудь. Вообщем - Нерль, после обеда. Сперва приехал - клёва нет, ветрище - ураганище, но спустя часика 2 всё вроде успокоилось и рыбка начала прыгать :good:... но не на воблеры! ;) Хожу туда-сюда, кидаю, мокаю воблеры, весело и грустно одновременно. Короче выдрачивание одно и стоит наверное подождать еще чуть-чуть. Часов с 7 вечера все таки было выловлено кое-что ;) Прикрепленный файл  DSC00024.jpg   587,29К   242 Количество загрузок:...потом еще Прикрепленный файл  DSC00025.jpg   583,29К   270 Количество загрузок:...потом щучка из под ног практически ;) ..но нет пока "того самого" - жереха то еще не споймал в этом году ;) Смотрю ведь бьёт малька между кустиков посередке речки. Вешаю цвета форели ю-зурик 44 и тупо пробрасываю...вообщем сжалились сверху либо свезло и вот "оно"Прикрепленный файл  DSC00063.jpg   486,29К   313 Количество загрузок: ;) ура...всем спасибо! Можно ехать домой, да и комары с мошками - ад устроили ближе к 9 вечера. Последние два заброса и ....зацеп, мля,...хотя нет, зацеп зашевелился, но как то вяло...вытаскиваю спокойно и вижу, не поверите, окуня размером чуть ли не с жереха (вообщем как в ББ) :pardon: удивительно для Нерли (но говорят и больше бывает!). Под конец сфоткал красиво,  ;) ведь всё получилось как то одинаково по размерам - Прикрепленный файл  DSC00064.jpg   514,09К   312 Количество загрузок:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных