Перейти к содержимому


Биатлон это русский вид спорта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#26 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:32

Ура Олимпиада началась :drinks:
Сегодня женский спринт в биатлоне.(23 55 трансляция прямая)
Шансы на победу небольшие, но зацепиться за 10 посилу 3 нашим биатлонисткам ( в преследовании у нас шансов по мне больше будет). В борьбу между биатлонистками может вклиниться погода. Наши тренеры сделали ставку на то, что в конце гонки трасса может раскиснуть поэтому поставили сильнейших спортсменок в первые 2 группы. Немцы наоборот думают, что трасса покроется глянцем. Но не только мы и немки готовились к Олимпиаде. Итак ждем, болеем ;)  ;)  :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#27 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:35

Просмотр сообщенияLazy Flash (13.2.2010, 19:32) писал:

Ура Олимпиада началась ;)
Сегодня женский спринт в биатлоне.(23 55 трансляция прямая)
Шансы на победу небольшие, но зацепиться за 10 посилу 3 нашим биатлонисткам ( в преследовании у нас шансов по мне больше будет). В борьбу между биатлонистками может вклиниться погода. Наши тренеры сделали ставку на то, что в конце гонки трасса может раскиснуть поэтому поставили сильнейших спортсменок в первые 2 группы. Немцы наоборот думают, что трасса покроется глянцем. Но не только мы и немки готовились к Олимпиаде. Итак ждем, болеем :(  :D  ;)
Думаю все три первых немки, максимум разбавят белобрысыми (шведками), если будут наши в тройке наливаю ...  :drinks:

#28 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияЭлектрик (13.2.2010, 19:35) писал:

Думаю все три первых немки, максимум разбавят белобрысыми (шведками), если будут наши в тройке наливаю ...  ;)
Учту ;)
"Стал известен стартовый список. Всего в списке лишь 89 спортсменок.
Номера россиянок: Светлана Слепцова - 15-я, Ольга Зайцева 25-я, Булыгина 47-я, Медведцева 49-я.
Отметим ещё номера, под которыми стартуют значимые лица помимо россиянок: 11. Хаусвальд, 28 Байи, 31. Нойнер, 38. Вильхельм, 43. Олофссон-Зидек, 45. Бергер, 50. Йонссон, 56. Хенкель." - championat.ru
Погода жесть снег с дождем, так что повоюем - главное не дрогнуть намазав лишнего :drinks:

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 13 Февраль 2010 - 19:47

Владимирский Рыболовный Клуб

#29 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияLazy Flash (13.2.2010, 19:38) писал:

Учту :D
Ставки пока не ставь, посмотри как пиво будет питца, если ништяк , то немки , если стрёмно , то наши или шведки, если не успеешь купить до биатлона, то , ТОРА БЕРГЕР,  :drinks:  ;)  ;)

#30 Buzz

Buzz

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:26

Вот те пожалуйста.
Чем катать команду по итальянским горам,нужно какие-нибудь кости в организме не особо важные сломать в двух местах,и будем в шоколаде.
Вообще конечно такие истории,как с Кузьминой,мной воспринимаются примерно так же как справки о том,что все норвежцы-астматики.
Изображение

#31 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:43

итак итоги первой гонки :drinks:
Да я был буквально в 50 граммах от пива :D (у лехи электрика был наверное легкий испуг ;) )
1 Анастасия Кузьмина в девичестве Шипулина (Словакия) как правильно заметил Buzz недавно сломала руку, но с одним промахом заняла первое место причем не проиграла на последнем круге занявшей 2 место Нойнер (у нее тоже 1 промах).
3 место француженка Мари Дарен (0 промахов).
4 место Анна Булыгина - отставание от 1 места 10,1 секунда (промахов 0), от 3 место 1,2 секунды. После 2 стрельбы Булыгина была 1 с преимуществом 12,5 секунд от француженки (порядка 16 секунд от парочки Кузьмина - Нойнер) , не выдюжила  со скоростью ;)
Зайцева 7 (0 промахов),Слепцова  13 (0 промахов), Медведцева 21 (1 промах).
3 остальные немки 25-27. Многие лидеры пролетели мимо медалей.
По итогам скажу нормально пробежались - нет у нас в женской команде ярко выраженных спринтеров - со стрельбой в порядке у всех, не будем забывать, что Булыгина и Слепцова - дебютанты Олимпиады.
Ждем завтра ответа мужчин, преследование и  масс старты, эстафета - отдельная тема :)  ;)  ;)

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 14 Февраль 2010 - 01:59

Владимирский Рыболовный Клуб

#32 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 14 Февраль 2010 - 10:57

Вы меня извените конечно! Я патриот и болел за наших до последнего,  :drinks: но ни как не могу понять, как можно было проиграть стреляя без промахов тем кто промахнулся на такой короткой дестанции да ещё с таким отрывом ;)я бы ещё понял если бы не круги штрафные были, а патроны лишние!
дестанция такае же как и в эстафете!чё там тогда ловить!!! ;)

Сообщение отредактировал Mr_Kis: 14 Февраль 2010 - 10:58

Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#33 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:29

Просмотр сообщенияMr_Kis (14.2.2010, 10:57) писал:

Вы меня извените конечно! Я патриот и болел за наших до последнего,  :drinks: но ни как не могу понять, как можно было проиграть стреляя без промахов тем кто промахнулся на такой короткой дестанции да ещё с таким отрывом ;)я бы ещё понял если бы не круги штрафные были, а патроны лишние!
дестанция такае же как и в эстафете!чё там тогда ловить!!! :D
Поживешь увидишь ;)
Биатлон спорт интересный, вот и все лидеры (кроме Нойнер) пролетели мимо 6 первых мест, а в преследование все перевернется с ног на голову - там будет контактная борьба будут мазать все ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#34 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:50

Мужчины спринт.
Пролет полный, причем не у одних нас. :drinks:
1 Джей (француз 0 промахов).
2 Свендсен (1 промах).
3 Фак (хорват 0 промахов). (фамилия для англоговорящих комментаторов что надо ;) )
10 Черезов (2 промаха) отставание 1.18
15 Устюгов (2 промаха) отставание 1.40
30 Шипулин (1 промах) отставание 2.10
63 Чудов (2 промаха) отставание 3.20
Должен сказать, что повезло в основном первым 10 (по номерам) спортсменам, потом прошел сильнейший дождь, снегопад, а затем выглянуло солнце.
Поэтому Черезов выше Устюгова, и Бьорндален отстрелял 4 промаха, сразу за Устюговым пробежал.
Насчет провала Чудова (не попал даже в преследование) не хочу сказать, что он нехотел бежать после того как испортилась погода (как преподнесли наши горе комментаторы 1 канала), дело все серьезнее он походу вообще не готов пока бегать ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#35 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:26

Прежде всего выскажу следующее -  долой биатлон на первом канале - комментаторов выгнать нах, нельзя так комментировать не зная ни чего ошибаясь на каждом шагу, просто бесит. ;)
О гонке.
Интересна была борьба Кузьминой с Нойнер развлекались ей до практически последнего круга. По нашим не плохо бежали, но не больше, ощущение такое что не Олимпиада а начала сезона все так не торопливо входим в сезон, борьбы и желания побед явно нашим девушкам не хватает ;)
1 Нойнер (2 промаха)
2 Кузьмина (2 промаха)
3 Брюне (0 промах)
Подтянулись лидеры
4 Олофсон-Зидек (стартовала20)
5 Бергер (стартовала 33) ау леха-электрик ты наверное поперхнулся пивом  :drinks:
6 Булыгина (1 промах)
7 Зайцева (2 промаха)
18 Слепцова (3 промаха)
20 Медведцева (3 промаха)
Надеюсь что эти 2 гонки проходили по замыслам наших тренеров (типа все равно не победить надо силы экономить на масс старт, эстафету и индивидуалку :D )

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 16 Февраль 2010 - 22:28

Владимирский Рыболовный Клуб

#36 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:32

так и хоккей проэтуем!
этот год не НАШ!
а началось все с футбола!!!!!!!! :drinks:
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#37 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:45

Cпорт, медали - это не только упорные тренировки, но и характер, умение стиснув зубы терпеть боль и усталость.....
А после спринта и гонки с преследованием складывается мнение, что наши туда поехали за баблом, славой и чисто покуражится, либо же они действительно берегут силы, как сказал Lazy Flash на что-то более глобальное. Но не на эстафету с масстартом, а наверное скоро будет всевселенский Чемпионат галактик 2010, просто нам об этом не говорят.
Обидно, честно, когда болеешь всей душой за наших спортсменов, но ни у кого не видно огонька в глазах, усталости и языка на плече. Прям заговор какой то...
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#38 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:13

не нада сцать. все будет супер! если погода позволит  :drinks:

коментаторы - мудаки. лишь бы обосрать (того же Чудова как только не просклоняли). зато как они умеют сглазить.....
Изображение

#39 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:18

Мужская гонка преследования.
1. Ферри (Швеция) - 33.38,4 (1 шт. круг).
2. Зуманн (Австрия) - отставание 16,5 (2).
3. Же (Франция) - 28,2 (2).
4. С. Эдер (Австрия) - 31,0 (3).
5. Грайс (Германия) - 51,2 (1).
6. ЧЕРЕЗОВ (Россия) - 51,2 (2).
7. Бьорндален (Норвегия) - 51,4 (2).
8. Свендсен (Норвегия) - 52,0 (4)…
15. УСТЮГОВ (Россия) - 1.29,0 (4)...
20. ШИПУЛИН (Россия) - 1.56,0 (3)...
Отмечу прогресс Бьорндалена, который после 3 стрельбы за тройку цеплялся. но потом опять облом и на 4 промахнулся дважды, впрчем как и Свендсен.
Очень обидно за Черезова - 2 раза промахнулся и оба раза последними патронами, а бежал здорово боролся обогнал и Свендсена и Бьорндалена на финише уступив Грайсу на прямой.
Тоже самое скажем про Устюгова и Шипулина да промазали, но бежали и отыгрывали до последнего. Если не респект, то уважуха ;)
Будем болеть дальше.
P.S. Стало известно, что у Булыгиной на 2 стрельбе не попадал магазин в оружие провела на стрельбище больше 40 секунд - то есть 20 секунд ушло в никуда.
P.P.S. Слепцова и Булыгина пропускают индивидуалки вместо них бегут Романова и Богалий - Титовец.
Заместо Чудова или Круглов или Васильев.
Кстати очень бесят лжекоментаторы (особенно на 1), и очень плохо проводятся телетрансляции - и показ хромает и графика мелкая не видно ничего :drinks:

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 17 Февраль 2010 - 20:14

Владимирский Рыболовный Клуб

#40 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияGosha (17.2.2010, 12:13) писал:

не нада сцать. все будет супер! если погода позволит  :drinks:


Что-то верится в это уже с трудом. Ни бегать, ни стрелять, ни комментировать мы, видимо, не умеем.

#41 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:05

Просмотр сообщенияalex197633 (17.2.2010, 15:08) писал:

Что-то верится в это уже с трудом. Ни бегать, ни стрелять, ни комментировать мы, видимо, не умеем.
Самое главное надо верить и ждать - ведь болеть то за наших горе спортсменов мы умеем :drinks:
Владимирский Рыболовный Клуб

#42 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:20

Просмотр сообщенияLazy Flash (17.2.2010, 16:05) писал:

Самое главное надо верить и ждать - ведь болеть то за наших горе спортсменов мы умеем ;)

Во,во!
я вот на работу даже опоздать решил сегодня,потому как на наших приятно посмотреть было!
правда не биатлон,но уж простите! :drinks:
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#43 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 17 Февраль 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияmiha (17.2.2010, 19:20) писал:

Во,во!
я вот на работу даже опоздать решил сегодня,потому как на наших приятно посмотреть было!
правда не биатлон,но уж простите! :drinks:
ага ;) . дрим тим НХЛ против Динамо(Рига)

Сообщение отредактировал Антоха: 17 Февраль 2010 - 19:46

Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#44 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:11

Просмотр сообщенияmiha (17.2.2010, 19:20) писал:

Во,во!
я вот на работу даже опоздать решил сегодня,потому как на наших приятно посмотреть было!
правда не биатлон,но уж простите! ;)
Да ладно хоть тема про биатлон, но про все зимние точно можно писать :drinks: , олимпиада ведь ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#45 Гость

Гость

    читатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:23

С.Слепцова: "Мы никому ничего не должны"

все остальное сугубо личное... потер Злобный Гоша

Respect  хоккеистам, порвите в финале канадцев на кленовые листья!   :drinks:

Сообщение отредактировал Gosha: 18 Февраль 2010 - 10:41


#46 Антоха

Антоха

    очень свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • г. Владимир, Доброе

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:35

Гость, а Ваша фамилия случайно не Карполь?
Пьянству - бой, сексу - гёрл!

#47 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:43

Просмотр сообщенияГость (17.2.2010, 21:23) писал:

С.Слепцова: "Мы никому ничего не должны"
.......Respect  хоккеистам, порвите в финале канадцев на кленовые листья!   :drinks:
Тебе пора на чемпионате . ru посты писать там таких как ты огалтелых хватает, которые рвут всех и вся.
Сам то на лыжах стоял, бегал? На олимпиаду попадают не за красивые глаза и не за желание всех порвать, а за результаты, иди с миром мил человек ;)
P.S. Как в воду глядел, Гость ты еще и плагиатам занимаешься? Всунул мат в сообщение девушки и вперд не хорошо

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 18 Февраль 2010 - 20:28

Владимирский Рыболовный Клуб

#48 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:11

;)  :)  :D
Лыжные гонки. Мужской спринт.
1 Крюков
2 Панжинский
Золото и серебро у нас, норвежец в 9 секундах, а наши парни разыграли между собой золото ;)  :drinks:  :D
P.S. Жаль Деветьяров в  финал не попал, точно бы бронза была ;)
Владимирский Рыболовный Клуб

#49 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:47

я бы сказал, это не золото и серебро. это два золота  :drinks: .

по радиве сказали - скандал у нас. с чинушами из мАсквы - которые поехали "опыт проведения олимпиад" перенимать. все по VIP разряду само-собой  ;) . а Демченко санки свои в гараже на верстаке строит... и трассу чуть не ведрами заливает.. и при этом, он еще оказывается кому-то что-то ДОЛЖЕН.  ;)
Изображение

#50 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 20:19

Чую, попрёт сегодня  ;) . Дамаю по медальки должны взять, надеюсь на Круглова и Зайцеву (вроде бегут)  ;)  чем чёрт не шутит. Пора за пивом бежать  :drinks:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных