Перейти к содержимому


Отчеты о рыбалках. ... 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4944

#4126 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 23 Август 2009 - 22:29

Вчера, Клязьма за Жохово, джиг на ямке, после нескольких забросов слабый тычек, подсечка, несколько минут борьбы и сход :( . Оказалось разогнулся крючок хотя фрикцион трещал как полагается. Меняю крючок на более качественный и спустя полчаса опять такой же тычек, ну все думаю не уйдеш.
Подвожу к берегу, щука!!! визуально кила на три ;)  Берег обрывистый прошу друга помочь достать, он с энтузиазмом достойным лучшего применения наматывает мой шнур себе на руку :) и тащит. На мои крики отпустить шнур реакции ни какой ну и естественно на очередном рывке плетенка не выдерживает и щука обретает свободу. Далее были только пи пи пи пи пи :D
  
Сегодня решили совершить вояж по озерам и рекам находящимся поблизости от Лакинска. Были в двух местах на Клязьме, Харитоново и два маленьких жабовника результат плачевный один язек на Клязьме и пару выходов щучек на резину без огрузки на жабовнике.
Хищной птицы в пойме развелось, и не боятся совсем.        
Прикрепленный файл  DSC00610.jpg   240,33К   164 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00616.jpg   190,37К   163 Количество загрузок:

#4127 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 24 Август 2009 - 09:22

Клязьма, вчера. Примерно с 14 до 19 ч.
Клевало не плохо, а очень плохо. С чем это связано, абсолютно не понятно. Август, вроде как, хищник жрать должен всё што не приколочено, а он однако носа не показывает ;) .
Переодически тыкался окунь, но его раземеры видимо не позволяли ему сожрать 3-х дюймовый твистер. Разве што один раз.Прикрепленный файл  DSC01034.JPG   62,52К   130 Количество загрузок: Да шнурок мелкий беззвучно повис Прикрепленный файл  DSC01033.jpg   51,79К   164 Количество загрузок:
Тоска кароче, а не рыбалка :) ...

Сообщение отредактировал Lёxa: 26 Август 2009 - 09:38

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#4128 Karmelita

Karmelita

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 09:42

Здравствуйте любители рыбалки..
Вчера на Смехру ездил, с 6 утра до 9 вечера там был. Ловил с лодки на удочку. Итог - 30 штук, но одна мелочь(( 2-3 с ладонь (плотва), остальные ещё меньше(( плавает дохлый малёк... Чувствуется неплохо с электросачком прошлись... А жаль...

А позавчера заезжали на Уводь (за Затворным). Там встретили рыбаков - подводников (те кто подводной охотой занимаются)... Говорят - та же фигня... Долбят уроды рыбу электросачком... Сплавлялись они достаточно далеко и при возвращении видели всего одну щуку кило на 1.5-2 и пару грамм по 500 двух окуней.. А в основном мелочь одна и то не много...
Заходите в гости
http://iskrakovrov.ru
Поговорим о политике, отдыхе, семье.

#4129 серега СССР

серега СССР

    Копарь-Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • Ковров

Отправлено 24 Август 2009 - 18:33

Уводь . сегодня . до 9.00 ловил в проводку , результат не порадовал . пяток подлещиков 200 примерно граммов ,плотвица хорошая один сошел с крючком грамм на 500 - 600 ( насадка червь )(прикормка самоделка каша +жмых + уникорм). Отец поймал побольше меня , но он ходил за несколько поворотов  . Я с 10 часов с спинингом стал бродить . 3 окуньков надыбал и этому был рад ;) . надеюсь на следующие выходные!
Жить вредно - от этого умирают. Станислав Ежи Лец
Изображение
Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. © ДМБ

#4130 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 24 Август 2009 - 19:37

Малый Киржач, вечером. Тишина, как повымерло все ;)  Там где вчера шнурки вешались весело, сегодня ни одного выхода. Полоскал только воблеры.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#4131 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 24 Август 2009 - 22:18

Сегодня после обеда с Алексеем приехали на Клязьму, выплываем на яму, начинаем с джига. Ставлю огромный белый твистер, Леха купил для экспериментов какойто саважгир а сам ловить на них не стал, крючек 3.0 тока тока ;) начинаем пробивать ямку и на одной из проводок сильный удар, визг фрикциона и сход в пяти метрах от лодки :( было еще несколько поклевок но взяли только одного
                                                        Прикрепленный файл  DSC023961.JPG   241,16К   175 Количество загрузок:
Затем решили половить воблерочками, заодно испытать новые, разловили :) Прикрепленный файл  DSC023982.JPG   152,04К   181 Количество загрузок:
Начали с левого берега и пройдя метров двести неувидили не одной поклевки,что такое хз. похоже браконьеры поработали, перебираемся на правый и дело пошло но почемуто одни голавлиПрикрепленный файл  DSC023973.JPG   220,93К   157 Количество загрузок:
ни одного окуня лишь три шнурка и один жерешок. Ближе к вечеру опять встаем на яму опять джиг несколько поклевок и море глухих зацепов, затем начался дождь и тишина, после дождя еще одна мощьная поклевка и опять сход у лодки :(  и один срез твистера вместе с поводком, вобщем сегодня както невезло с реализацией :D  что-то не так.

#4132 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Август 2009 - 06:13

В воскресенье, забив на работу, с двумя друзьями отправился на Клязьму. Итог не порадовал. Во-первых, с утра замерз как собака. Во вторых, после довольно быстро выловленного килограммового судака, ловля не заладилась. И не только у меня. Андрей вообще за весь день одного окуня поймал, несмотря на эхолот и лодку с мотором. Вот только Леха отличился - вторая рыбалка на Клязьме - и уже щука на 3400 Прикрепленный файл  IMG_1096.jpg   231,1К   197 Количество загрузок:. И еще одну такую же слил.  А у меня кроме того судака 4 щучки примерно по 500, причем 3 на воблеры, одна на резину. Некоторые в тот день поклевки не видели

#4133 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 25 Август 2009 - 12:35

Уводь не далеко от города…в планах было испробовать Кастмастер с офсетником и твистером… кидал эту супер приманку к тому берегу к коряжникам…на одном из забросов почувствовал удар и тишина…веду медленно с остановками и вижу уже как поблескивает Кастмастер  и за ним идет не торопясь щупачёк…проводил блесенку до самого берега и не взял приманку…паразит…и все, больше не одного удара и не одного выхода щуки…короче не чего не поймал…вытащил только старый экран…и ещё на супер секретном месте Мишки КАвровца увидел на противоположном берегу стоит сетка хотел подтянуть другой конец да не ту-то было карабин разогнулся и чебурашка осталась в подарок бракам…

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08845.JPG   70,53К   162 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08854.JPG   135,11К   167 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08849.JPG   46,17К   144 Количество загрузок:

Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#4134 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 25 Август 2009 - 14:47

Просмотр сообщенияkasatik (25.8.2009, 13:35) писал:

карабин разогнулся и чебурашка осталась в подарок бракам…
А ты ставь поводок из струны, и такой беды не будет. Я много монстров из-за этих карабинов упустил. Теперь ни один по этой причине не уходит.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#4135 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 25 Август 2009 - 14:54

Просмотр сообщенияkAvrovec (25.8.2009, 15:47) писал:

А ты ставь поводок из струны, и такой беды не будет. Я много монстров из-за этих карабинов упустил. Теперь ни один по этой причине не уходит.
Миш да я после этого карабина поставил из струны...тока вот на Уводи монстров нет  ;)
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#4136 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 25 Август 2009 - 19:32

Сегодня Митрофаниха. Замечательная погода небольшой дождик в перемешку с солнцем, гладь озера временами была похожа на зеркало. Пару часов твичевания не принесли не одной поклевки, собирались уже уходить, на последок решил покидать самодельный воблерок и буквально на третьем забросе села щучка нежно так села без удара совсем ;).

Прикрепленный файл  DSC00624.jpg   241,11К   168 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00625.jpg   174,95К   136 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00626.jpg   194,12К   111 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSC00627.jpg   240,32К   117 Количество загрузок:

#4137 Юнга

Юнга

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Доброе

Отправлено 25 Август 2009 - 20:00

Вчера. Кльзьма. Утро с 6 до 9. Вобще глухо. Наверное надо с кем то напрашиваться чтоб научили

#4138 kAvrovec

kAvrovec

    Правильный рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Ковров

Отправлено 25 Август 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияkasatik (25.8.2009, 15:54) писал:

Миш да я после этого карабина поставил из струны...тока вот на Уводи монстров нет  ;)
А вот это ты зря. У меня товарищ в воскресенье там на трешник щучку взял, а недели 3 назад на 4100! Вот так! Правда сам я не видел , но судя по тому, что он всегда ловит больше всех, не верить не могу, хотя очень хочется, в смысле не верить.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

#4139 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Август 2009 - 20:47

Весь вечер дождь полоскал :)  К закату кончился, а новую палку обновить жуть как хочется :(  Поймал шнурка на перекрашеный зурик 3Д. Еще один вышел под ноги и мну видимо испугался ;)  удрал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  25082009801.jpg   97,86К   154 Количество загрузок:

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#4140 Konstantин

Konstantин

    бывалый

  • Участники Клуба
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 25 Август 2009 - 21:06

Сегодня Анопино с 17:00 до 19:30. Проехали через тименку к плотине. Машин штук 20 стоит, а народу и того больше! Ловят целыми семьями. Возраст от 7 до 70 :( . Порадовался за пацанов которые сразу после школы с ранцам (учебники) не идут домой к интернету и  играм, а берут удочку в руки! Много женщин от мала до велика. Ну да ладно теперь к рыбалке - подсмотрел глубину у соседей(50 см.) вешаю манку  закидываю от берега метров 7. Попловок после секундной паузы всплывает, ложится и потихоньку уходит в сторону, подсекаю - один есть с пол ладошки, закидываю на всю (метров 20) попловок не встает ваабще!! Какая то подводная гряда с травой. Ловлю от нее (метров 15-17), поклевок 95% из общего числа забросов, результативность 60%. Меняю крючок (стоял Cobra 14 R- ставлю Cobra 12 с длинным цевьем) результативность 85%. Ловили с другом на счет. Причем у него манка намешана с кока колой ;)  , на вопрос зачем ответил - попробывать. Хотя судя по клеву карасику пофигу лишь-бы белая была насадка(опарышь кстати не очень, попадает ратан с ладошку :) ). С погодой реально повезло!! Вокруг тучи а у нас голубое небо и штиль!!! В общем результат 26-16 в мою пользу. Фотоаппарат с собой не взял так что фото из ванной  Прикрепленный файл  _______________250801.JPG   103,39К   160 Количество загрузок: карасик не большой Прикрепленный файл  _______________2508.JPG   119,68К   150 Количество загрузок:. У некоторых стояли донки, но ничего! Да и разговоров по берегу о карпе и крупных экземпляров карася небыло.

P.S. Судя по отсутствию лодок (скорее всего запрещены)- водохранилище по надзором месного охот-хазяйства. Так что браков надеюсь не пустят :( .

Сообщение отредактировал Konstantин: 25 Август 2009 - 21:07

Изображение

#4141 Alexey

Alexey

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 26 Август 2009 - 07:02

Просмотр сообщенияKonstantин (25.8.2009, 22:06) писал:

Сегодня Анопино с 17:00 до 19:30. Проехали через тименку к плотине. Машин штук 20 стоит, а народу и того больше! Ловят целыми семьями. Возраст от 7 до 70 :( . Порадовался за пацанов которые сразу после школы с ранцам (учебники) не идут домой к интернету и  играм, а берут удочку в руки! Много женщин от мала до велика. Ну да ладно теперь к рыбалке - подсмотрел глубину у соседей(50 см.) вешаю манку  закидываю от берега метров 7. Попловок после секундной паузы всплывает, ложится и потихоньку уходит в сторону, подсекаю - один есть с пол ладошки, закидываю на всю (метров 20) попловок не встает ваабще!! Какая то подводная гряда с травой. Ловлю от нее (метров 15-17), поклевок 95% из общего числа забросов, результативность 60%. Меняю крючок (стоял Cobra 14 R- ставлю Cobra 12 с длинным цевьем) результативность 85%. Ловили с другом на счет. Причем у него манка намешана с кока колой ;)  , на вопрос зачем ответил - попробывать. Хотя судя по клеву карасику пофигу лишь-бы белая была насадка(опарышь кстати не очень, попадает ратан с ладошку :) ). С погодой реально повезло!! Вокруг тучи а у нас голубое небо и штиль!!! В общем результат 26-16 в мою пользу. Фотоаппарат с собой не взял так что фото из ванной  Прикрепленный файл attachment карасик не большой Прикрепленный файл attachment. У некоторых стояли донки, но ничего! Да и разговоров по берегу о карпе и крупных экземпляров карася небыло.

P.S. Судя по отсутствию лодок (скорее всего запрещены)- водохранилище по надзором месного охот-хазяйства. Так что браков надеюсь не пустят :( .

это все после того как в выходные выловили там карася на чуть больше 2 кг. слухи и желание поймать такого же  :D

#4142 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Август 2009 - 08:56

Вчера во второй половине дня вырвались на Нерль, на двоих с Гошей33 пять шнурков, один окунь и один голавль (голавль на дайву 1091 ;) ) вся рыба куда-то спряталась, ловиться не хочет, возможно погода изломалась и это причина - то дождь, то солнце. когда собрались уезжать, последний заброс сквайминоу80 принес шикарную поклевку, поборолся, хапнул адреналину, но у лодки полюбовавшись мамкой слил.... плетня порвалась, мож на зуб попала (поводок средней длинны), мож какой косяк на плетне.

#4143 STRELOK33

STRELOK33

    Warning

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 26 Август 2009 - 09:13

Всем доброго времени суток ;) ! С опозданием но все же отчитаюсь. 18 августа крымский полуостров, отдых. Море надоело потянуло на приключения. Реклама морская рыбалка нас обломала в связи с тем что якобы море теплое рыб морской брать небудет поэтому могут предложить нам только выезд загород судак на платные водоемы. Ловят там восновном карася карпа и щуку с раками. Двумя экипажами собрались и заказали путевки на 2 часа дня 19 августа. Стоимость доставки на шах мурзу и абрикосовку это примерно 90 км туда обратно 50 гривин (200 руб). Дают там удочки и насадку с прикормом это еще 30 гривен (120 руб) и лови сколько тебе влезет. Вобщем мы разделились на ловлю мирной рыбы и хишника. Карась клевал с самого приезда ( мне очень жаль но фотки не смог сделать схватил фотик на рыбалку без энергии) не крупный грам по 150 - 300 крупнее небыло. Клевал и на перловку и на кокурузу. Карпов выпускали. самый крупный карп мне попался 2300. красавный поросенок был отпущен.  В среднем попалось на двоих одинадцать карпов от кг до 1.6. Ловили до темноты. Собой забрали 10 карасиков на пожарку под чачу. А ребята на хишника просто отрывались , вечером при встрече после приезжа писали кипятком.  :( Прикрепленный файл  _____1.jpg   191,8К   243 Количество загрузок: :) Прикрепленный файл  ____.jpg   127,19К   261 Количество загрузок: Ну вцелом вот. Кстате жду спасибо за привезеную погоду, рассказывали тут холодно было.  :(
Человек совершал бы меньше ошибок, если бы знал, чего именно он не знает.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4144 Евгений199

Евгений199

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Август 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияkasatik (25.8.2009, 15:54) писал:

Миш да я после этого карабина поставил из струны...тока вот на Уводи монстров нет  ;)

Уводь, среднее течение, джиг.
Монстров нет! есть по 6-7-8 кг!!!
Извиняюсь за качество - снимал телефоном.
С Ув!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____012.jpg   212,31К   138 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____016.jpg   382,05К   183 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____015.jpg   380,69К   175 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____011.jpg   305,69К   121 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____009.jpg   389,82К   143 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Евгений199: 26 Август 2009 - 13:24


#4145 Евгений199

Евгений199

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Август 2009 - 16:46

Просмотр сообщенияdoktor (26.8.2009, 14:55) писал:

Евгений, фотки годичной давности?

Да, сентябрь прошлого года.
В этом году результат послабже, ПОКА!
4,6 кг - поймана,
На вскидку побольше пяти - слил.
В районе трешника - штук пять или шесть, все, что меньше - не в счет.
Фоток летом не сделал.
Вот парочка с прошлых выходных:
Всем удачи!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15082009020.jpg   1,81МБ   144 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  21082009042.jpg   1,09МБ   121 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Евгений199: 26 Август 2009 - 16:51


#4146 серега СССР

серега СССР

    Копарь-Рыбак

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • Ковров

Отправлено 26 Август 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияДобытчик (26.8.2009, 16:39) писал:

А интересно, в эти выходные мы все на Уводи будем? Или кто-то не сможет?  :)
я буду .
Отчет за сегодня ( фото вечером)
я и товарисч STING сорвались на  Уводь . 7 часов утра - 9часов проводка , пяток мелочевки с ладошку . 9 часов - 12часов спининг , сначала клунуло два окуня и глухо...
часам к десяти мы поперли к затопленному дубу , там СТИНГ поймал сразу же первого окушка и щупачка(мои поздравления с почином ;) ) (на 500г), далее я тоже перешел на вертушки и поймал щупачка . потом к обеду ловили ближе к стоянке и по мелочи чето надыбали щурят да окушков . а потом я на перекате поймал небольшого жерешка . вот так :(
Жить вредно - от этого умирают. Станислав Ежи Лец
Изображение
Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. © ДМБ

#4147 Евгений199

Евгений199

    читатель

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Москва

Отправлено 26 Август 2009 - 17:05

Просмотр сообщенияЭлектрик (26.8.2009, 16:19) писал:

я даже знаю, где это
и как там обычно рыбу ловят

Ловят на удивление очень прилично! Сетей нет, пару раз видел аборигенов на лодке с экраном.
Много спиннингистов, что не может не радовать - браконьерить в открытую не дадут!
Плохо вот, что - стали встречаться такие индивидуумы: сидят несколько человек с удочкой, тихо, мирно, но стоит взять даже шнурка рядом с одним из них, как тут же бросают удочки и начинают полосовать реку вдоль и поперек спиннингами, которые лежали в траве "на всякий случай", сплачивая ряды справа и слева. Уходишь дальше - пробуют даже вперед забегать. Матершина на всю реку!
Где это - говорить пока не буду! В эти выходные сфоткаю пару мест, где живет  "Большая Мама".
Удачи!!!

#4148 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 26 Август 2009 - 20:34

Сегодня с обеда Колокша.....Рыб мульён,но весь рыб меньше воблера размером ;)
Прошли от бывшей сельхоз плотины Прикрепленный файл  _______.jpg   424,2К   178 Количество загрузок: до Клязьмы в результате пяток зачётных окуней,пара головлей штук пять подьязков и пара жабок по килу.Вобщем кисло почемуто-Может погода?
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#4149 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 26 Август 2009 - 20:41

Евгений199, еще расказал бы как и на что жаба клюет.
Сегодня с Сявой прогулялись по м. Киржачу, тишина. Одни шнурки :)  Ну не верю я шо там нет крупных жаб. Но не нашли. Даже Ася искалаПрикрепленный файл  26082009805.jpg   313,88К   140 Количество загрузок:Прикрепленный файл  26082009806.jpg   443,9К   143 Количество загрузок:  не нашла ;)
Потом я повесил воблер на дерево, Ася за ним полезлаПрикрепленный файл  26082009802.jpg   209,04К   122 Количество загрузок:Прикрепленный файл  26082009803.jpg   360,43К   117 Количество загрузок:Прикрепленный файл  26082009804.jpg   335,26К   125 Количество загрузок: но не получилось, пинданулась с дерева, хорошо в воду :(  Собака отморозок :D  Загрызла насмерть двух шнурков :(  Шнурки брали на бешенный твич, на спокойный на паузе кто то вдарил хорошо так, но не подсел. Возможно и шнурок :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#4150 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Август 2009 - 08:26

Вчера после обеда с Алексом33 проехались по разным местам на Нерли, водичка цветет, мелковато как то, Лёха как назло еще воблеры забыл с палкой под них, короче тема была - найти место поджигитить... искали-искали - сложно с этим делом, решили: а че бы не поехать по дороге шикарной на Детройт, давно вроде там не были! Приехали, нашли несколько ямок, обкидали - тишина...смеркалось, ветер успокоился - "рыбка загуляла", но всё под противоположным бережком, но "гуляла" очень хорошо и разная. Лёхе повезло первому, т.к. у него спиннинг подлиннее был ;)
Бросок в ямку, две-три проводки на выход и вываживание "жабки" примерно на 1,8 кг. Потом тишина, наслаждение от единения с природой :( Приехал по звонку великий А.К., слегка накормил-напоил (за что ему респект и уважуха!), сказал - что здесь нужно ловить на отводной :) и прыгает энто всё один сплошной голавель! Ну мы его выслушали и послали...ловить плотвичку! :( Вечерело, жаба плюхает, бросок в нужную точку - очередное вываживание щучки чуток поменьше первой - примерно 1,2 кг... Место понравилось, обязательно приедем еще. Хватит на сегодня, чистим рыбку и домой.
p.s. извиняйте, фоток не сделали..
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных