Перейти к содержимому


Как вступить в Клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#226 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:28

Новая Заря, слева от центрального входа

#227 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 07 Июнь 2016 - 12:16

Извиняйте, это Клуб умер или ветка, если ветка , то куда пойти за новой информацией по вступлению?

#228 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:03

Пока что прием в Клуб приостановлен...по техническим причинам. Как только появятся новые сведения - дадим знать.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#229 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:01

Хотел написать много, но не буду..С уважением.

#230 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:20

Я конечно извиняюсь, но закончились ли "технические причины" ?  Или клуб скорее мёртв чем жив? Тогда кто проводит соревнования?Короче куча вопросов.Буду премного благодарен, если кто ответит.

#231 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:22

Не закончились, к сожалению. Проводит соревнования группа активистов из клуба. Есть люди, ответственные за каждый из культивируемых видов ловли в области.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#232 Borzov

Borzov

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:45

Вы за мной будете. я зимой занимал.

Сообщение отредактировал Borzov: 12 Июль 2016 - 09:46


#233 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияDIS-64 (11 Июль 2016 - 18:20) писал:

Я конечно извиняюсь, но закончились ли "технические причины" ?  Или клуб скорее мёртв чем жив? Тогда кто проводит соревнования?Короче куча вопросов.Буду премного благодарен, если кто ответит.
а чего извиняться то?
знамя упало во время боя.... поднимай - и вперед!!! остальные подтянутся
Изображение

#234 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:02

Что бы участвовать в соревнованиях, клубных движухах, или приходить на клубные встречи-не обязательно быть членом клуба. Зеленая надпись под фоткой ничего не меняет.
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#235 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:54

В том то и дело, раньше Члены Клуба платили взносы и участвовали в делах/ событиях, общественной жизни (Клуб общественная организация), сейчас взносы не платят,  каждый занимается чем хочет, ну и в спорте есть небольшая движуха за счёт отдельных лиц.
Для большего нужно желание..
Почему не принять в Члены Клуба ещё лиц,желающих принять участие в общественной жизни? для меня вопрос...
Возможности есть тонкости со взносами?
Но если их нет - какие тонкости?
Нужно писать заявление и вступать, отказа не будет, если конечно Клуб ещё действует...

#236 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:28

Алексей Большаков,Алексей Большаков, Может я чего не понимаю, но клубные встречи на то и клубные, что там учавствуют члены Клуба, они имеют право голоса, свои права и обязанности, а простые посиделки можно назвать как кому в голову взбредет, плоть до "встречи собутыльников". Конечно могут быть приглашённые, но у них свои права и никаких обязанностей. Поэтому Клуб он или есть, или его нет.
   А то, что соревнования проводят группы активистов, то это неправильно.Соревнования должен проводить Клуб, а не под его эгидой (крышей).Организатор ищет и упрашивает желающих посудить - стыд да и только.
  Может я слишком кретичен, но если Клуб не хочет принимать в свои ряды новых членов, сответственно и взносы, то он мёртв.Только мёртвому деньги не нужны.Наберитесь мужества и самораспуститесь, а затем может какой лидер и появится, который возлавит и организует Настоящий Клуб.

#237 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияDIS-64 (12 Июль 2016 - 15:28) писал:

по вашему клубные встречи-это обсуждение насущих проблем за круглым столом и всё? Соревнования проводит клуб, так же есть соревнования Владимирской форелевой лиги. По третьему абзацу вообще не понимаю, о чём он? С какого ... самораспускаться? Кто мёртв? Есть временные заминки, кому действительно надо, тот подождет.
У меня встречный вопрос, вступите Вы в клуб, что дальше? Для чего это?

Сообщение отредактировал Алексей Большаков: 12 Июль 2016 - 18:30

ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#238 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:58

По моему мнению, работа клуба это реальная работа, а не посиделки и обсуждалки в форуме. Какие мероприятия провёл клуб за последний год, кроме проведения соревнований, да и то силами активистов. На сколько человек увеличилось число членов клуба? Ведь один из показателей, я думаю, это увеличение числа людей, пропагандирующих здоровый образ жизни и гуманное отношение к природе.Проводятся ли мероприятия с детьми, вовлекая их не в компьтерные игры, а на природу? Вот это показатели реальной работы.Если есть в открытом доступе , а ведь ничего в работе клуба секретного нет, информация об итогах работы клуба, то готов с удовольствием ознакомиться и поменять диагноз пациенту.
Судя по этой  ветке, у вас технические причины аж с 2013 года,  никто с тех пор к Вам не обращался с вопросами вступления в клуб. Для чего вступать? Это личное, но не для того, чтобы скидки в магазинах получать, на опарышей я заработал.
Может мне действительно туда не надо, раз желание вступить в клуб вызывает такие подозрения у добропорядочных членов клуба.
Больше этих вопросов поднимать не буду.

Сообщение отредактировал DIS-64: 12 Июль 2016 - 23:22


#239 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 07:54

Вы,как мне кажется, перепутали ВСЁ. Есть всякие МУПы с господдержкой, лицензиями и разрешениями, а есть Общественные организации. Если совсем не находите разницы - это печально! Наш клуб создан в первую очередь для общения, единения людей любящих рыбалку и уважающих природу и законы касаемые охраны природных ресурсов на территории РФ. Спорт, как составляющая, стал в определённое время интересен многим и клуб с удовольствием стал заниматься проведением различных спортив.соревнований без какой-либо материальной гос.поддержки, на которые кстати всегда приглашаются ВСЕ желающие и даже с детьми. Заниматься с детьми иным способом на данный момент не представляется возможным, т.к. просто не имеем права и нет людей с соответствующим разрешением. А так пожалуйста, приезжайте все семьями на соревнования и семинары, будем только рады!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#240 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:31

Да уж, как то всё это печально. Не перевелись ещё "Вадимки" на земле Владимирской
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#241 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 09:38

Игорь Семенович, прошу Вас, не судите строго. И уж тем более не Вам, уж извините, говорить про "распуститесь". Многое из того, что Вы написали - действительно правда. Но "Знамя поднять" действительно некому. Могу обеспечить Вас контактами членов Правления Клуба и секретаря Клуба. Можете пообщаться, проявить инициативу и тд и тп.

Для ознакомления вкратце (это не официальный отчет если что). Клуб помогал и помогает рыбохране. Проводятся детские фестивали типа "Владимирский окунь". Проводятся спортивные соревнования по 5ти дисциплинам рыболовного спорта. Поддерживается детский рыболовный спорт. Ведется работа со СМИ. Поддерживаются детские интернаты. Недавно была оказана небольшая помощь приюту для животных. Да много еще чего. Эти акции носят не постоянный характер и участвуют в них далеко не все. Но если Клуба не будет - не будет и всего этого. С ув.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#242 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 14:39

Кстати, по непосредственной работе с детьми уже не один раз поднимался вопрос... И действительно, не имеем пока возможности... в первую очередь необходим человек с высшим педагогическим образованием, плюс, насколько помню, поправьте, если что - обязательным предметом должна быть коррекционная педагогика... только тогда мы можем привлекать данную личность в мероприятия с несовершеннолетними до 14-ти лет. Плюс траблы с доверенностями или присутствием родителей на занятиях. Т.е. необходимо или создавать юридически оформленный кружок, что обязывает автоматом арендовать помещение для мероприятий, или же заинтересовывать уже не детей, а родителей, что проблематичнее, как показала практика.

В любом случае, если среди читающих данную тему взрослых, есть желание чтобы и их самих и их любимых чад немного глубже посвятили в какие-то виды ловли - пишите обязательно. Уверен, что никто не откажет, а организовывается это все просто махом.

НХНЧ!!!

#243 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:06

Всё правильно, в своё время этот вопрос в спорткомитете зондировали, там обещали помочь, вплоть до выделения ставки тренерской, но основное препятствие - педагогическое образование или курсы повышения.
Да и по нынешнем временам, чтоб работать с детьми, необходимо железные нервы и терпение, законы и время сейчас те ещё....
У нас работа ведётся с молодёжью, например в мормышке. Сергей Петров воспитал не одну плеяду спортсменов из молодёжи в Кольчугино. Вроде бы и сейчас при школе потихоньку воспитывает.
Алексей Ратников во Владимире тренирует ребят, в Гусе юниоры выросли, сейчас правда есть на примете ещё. Так что потихоньку делаем, не смотря на препоны, ну и в Клубе ты или нет разница небольшая, Клубни помогают, особенно материально и снастями, что очень немаловажно...
Да и в спиннинге на береговой Клязьме по осене всегда много юниоров...
Хорошая и большая работа ведётся в Гороховце (центр Исток и семейство Лариных) ну и Кулебаки (Нижегородская область) там в рамках спортивной школы целая группа молодёжи тренируется. Там основной упор именно на любовь к рыбалке и природе ну и немного спортивная составляющая...

По поводу Клуба - вопрос больной. Нужны организаторы, которые могли бы проводить конкурсы, мероприятия и прочее.
Пока такие остались только в спорте. Тут и Андрей Кудрявцев (мормышка, поплавок, весь спорт и отношения с областным спорткомитетом), И Григорий Федченков с организацией фидера и пропагандой ловли донной удочкой, ну и в регионах люди есть. Конечно деятельность большая ведётся Алексеем Лимоном (работа со спонсорами, финансирование и т.д.). Есть люди которые занимаются безвозмездно поддержкой сайта и форума (админы и модераторы бывшие и нынешние). Ну и большое количество наших клубней спортсменов поддерживают все начинания!!!
Раньше люди занимались и взрослыми . Были встречи, выезды и т.д. в какой то момент оргам надоело тянуть за всех лямку, наживая только себе геморрой... Ждём новых и активных людей с идеями и воплощением, всегда окажем нужную и необходимую помощь , каждый по-возможности...
Как то так, извините если кого забыл или не упомянул ...

#244 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияGzhegosh сказал:

в первую очередь необходим человек с высшим педагогическим образованием,
Это кстати очень важно. Я просто сам сталкивался, и понял, что рассказывать чего то школьникам - это пипец как трудно. Лучше 10 раз лекцию студентам прочитать, чем 1 раз школьникам. Образование обязательно, ну или просто иметь талант надо работать с детьми.

Это оффтоп. Продолжайте :)

#245 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияAntiLL (13 Июль 2016 - 20:44) писал:

Это кстати очень важно. Я просто сам сталкивался, и понял, что рассказывать чего то школьникам - это пипец как трудно. Лучше 10 раз лекцию студентам прочитать, чем 1 раз школьникам. Образование обязательно, ну или просто иметь талант надо работать с детьми.

Это оффтоп. Продолжайте :)
Да тут дело то именно в том на кого оформить кружок или конкретный сбор и чтобы он присутствовал на мероприятии. Просто набрать ребятню и сгонять с ними на рыбалку, вон на ту же Содышку, так я хоть на каждой рыбалке. Но как сказал Лейзи, и совершенно правильно, гайки сейчас закрутили... че нить не так, и не отмашешься никакими благими намерениями ))))


C пониманием, конечно, проблемы есть, но все преодолимо. Zeus не даст соврать ;-)

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 13 Июль 2016 - 22:32


#246 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:42

а для тех людей кому важно все таки иметь членство в Клубе, к коим отношу и себя, просто нужно собраться вместе с "отцами-основателями", и проговорить как мы можем помочь с решением проблем, накопившихся за несколько лет... ;-) и вовсе не обязательно в То-То... и даже крайне желательно

и, кстати, а что за курсы повышения?

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 13 Июль 2016 - 22:34


#247 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:04

Извините, никого не хотел обидеть.Очень приятно, что отозвалось так много уважаемых людей на мой взгляд со стороны, я недавно приехал сюда на постоянное место жительства.Немного оживил ветку. А в клуб хотел вступить, чтобы общаться с людьми, любящими рыбалку, не на страницах форума, а лично, да и думал, что моя помощь, как человекоединицы, могла пригодиться клубу. Наивный " якутский мальчик" , ну да ладно, буду ждать окончания "технических причин".

Алексей Большаков,

Просмотр сообщенияАлексей Большаков сказал:

Да уж, как то всё это печально. Не перевелись ещё "Вадимки" на земле Владимирской
Я так понял, что уважекмый Алексей меня ассоциирует с "Вадимкой". Я немного не в теме и местным молодёжным сленгом не владею, поэтому прошу перевести на русский язык. Я пока никого не оскорблял.

Сообщение отредактировал DIS-64: 13 Июль 2016 - 23:04


#248 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияDIS-64 (13 Июль 2016 - 23:04) писал:

Извините, никого не хотел обидеть.Очень приятно, что отозвалось так много уважаемых людей на мой взгляд со стороны, я недавно приехал сюда на постоянное место жительства.Немного оживил ветку. А в клуб хотел вступить, чтобы общаться с людьми, любящими рыбалку, не на страницах форума, а лично, да и думал, что моя помощь, как человекоединицы, могла пригодиться клубу. Наивный " якутский мальчик" , ну да ладно, буду ждать окончания "технических причин".

Алексей Большаков,Я так понял, что уважекмый Алексей меня ассоциирует с "Вадимкой". Я немного не в теме и местным молодёжным сленгом не владею, поэтому прошу перевести на русский язык. Я пока никого не оскорблял.
Игорь, да какие обиды? Наоборот воскресил тему - и это хорошо, мне кажется... Вектор начинает оформляться... ))) А человекоединицы оооочень нужны!!! Тем более в лице такого ответственного и вдумчивого, уже спортсмена, между прочим ;-)

ЗЫ а про Вадимку сам не понял )))))) Видимо ассоциация с каким то конкретным человеком.... Я тоже "зеленый клубень" еще, многого не знаю пока, за что по мозгам и получаю от старожил )))) (заслуженно (спасибо им))

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 13 Июль 2016 - 23:13


#249 DIS-64

DIS-64

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • Вяткино

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:13

Я весь зарделся от гордости, что назвали спортсменом. :rofl:

Сообщение отредактировал DIS-64: 13 Июль 2016 - 23:17


#250 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:15

Просмотр сообщенияDIS-64 (13 Июль 2016 - 23:13) писал:

Я весь зарделся от гордости :rofl:
Правду сказал. :sorry: НО! Не будем отходить от темы... Как на счет встречи? Что за курсы повышения?

Сам завтра покапаю, но видимо большинство уже в теме. Буду рад, если разъяснят на пальцах.

От меня тоже будут некоторые измышления, но уже при встрече.

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 13 Июль 2016 - 23:17




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных