Перейти к содержимому


Преимущества вступления в клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#26 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияAntiLL (6.9.2011, 12:08) писал:

Я вот например готов тратить свое время на какие-нибудь общественно-полезные дела - чистка водоемов, их берегов, зарыбление водоемов, борьба с браконьерами, борьба с рыбнадзором, заявы катать, общественность подымать, культуру поведения на берегу рыбакам прививать и т.д. и т.п. Но я так понимаю клуб этим не занимается, потому что главная (и возможно единственная) цель клуба - это спорт.  Я не прав? Поправьте!
Поправляю. Клуб как-то изначально не ставит перед собой конкретных задач, они (задачи) вырисовываются из интересов конкретных участников клуба.
Только есть нюанс.
Те, кто что-то хочет реально делать для всех и себя больше всего в настоящее время интересуются только рыб. спортом. Потому спортивные мероприятия более-менее организуются и проводятся.
Однако в рамках клуба каждый может реализовать себя и соорганизовать остальных на более другие мероприятия. Однако те, кто хочет что-то иного, почему-то ТРЕБУЮТ от спортсменов организовать им клубные выезды, борьбу с браконьерством, демонстрации в защиту халявной рыбалки, страшных скидок в магазинах непонятно за что.
Ошибочно считается Клуб=Спортсмены...
Честно говоря уже устал это объяснять и плюнул. Занимаюсь потихоньку тем, что самому интересно... Надеюсь наконец нахожу понимание, т.к. с этого года выезды собираются без организации спортивными функционерами клуба :D  Очень надеюсь что ситуация изменится, и народ сам начнет (и начинает) двигать дела без оглядки хотят спортсмены участвовать в том или ином мероприятии или нет.

Может сумбурно, но не нОво :D И надеюсь понятно о чем я...

Другими словами - хочешь обзщественно-полезных дел - сделай. Клуб поможет. Но слова часто остаются словами... Вот например, Владимирский Оунь тебя не увидел :D Ничего личного, но я от тебя ждал помощи в судействе.

#27 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:54

А я и не обещал 100% что буду. Поэтому меня и не было. :D

Да и вообще, ну не лежит у меня душа к спорту, во всяком случае не к спинингу.

А насчет слов - это не переживай. Что-нибудь придумаем. Для начала надо вступить в клуб. Вот завтра кстати в четверг буду в городе, если реально никаких форс-мажорных обстоятельств не случится, я бы смог подъехать и вступить в клуб. Ну и заодно и обсудили бы, чем я реально мог бы быть полезен клубу, а клуб мне. :D

Сообщение отредактировал AntiLL: 07 Сентябрь 2011 - 11:54


#28 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 11:56

Просмотр сообщенияAntiLL (7.9.2011, 12:54) писал:

Вот завтра кстати в четверг буду в городе, если реально никаких форс-мажорных обстоятельств не случится, я бы смог подъехать и вступить в клуб.
Я кстати заметил, что на 100% ты не пообещал подъехать :D :D

#29 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:00

То, что я подъеду в клуб в ближайшее время и вступлю - 100%. То, что в этот четверг, не 100%, но близкое к тому. :D

#30 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияLapa (7.9.2011, 9:34) писал:




Max.alex
В общем резон вступать есть как минимум потому, что в клубе ты еще не был. Тут в общем-то все добрые, особенно Gosha)  Он был злым, но потом осознал и теперь излучает добродетель. Вот, что с людьми делает клуб!

это Gosha стал добрым :D  тогда я вообще ангел  :blum:  :D

Сообщение отредактировал Рекламщик: 07 Сентябрь 2011 - 15:45

ХАКУНА МАТАТА

#31 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 17:39

Просмотр сообщенияРекламщик (7.9.2011, 16:42) писал:

тогда я вообще ангел  :blum:  :D

Думаю ты в курсе что ангелы бесполые  :D  :laugh:  :dirol:
:D
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#32 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:35

Так, мужики. Подтверждаю свои намерения завтра приехать на встречу в кафе и в торжественной (разумеется :D) обстановке вступить в клуб. Членские взносы внесу, бумажки там какие - надо готов заполнить. Ну и заодно обсудим варианты нашего сотрудничества. :D

Кто-нибудь черканите в личку, что да как, куда ехать, как найти, что при себе иметь (паспорт, полис, пенсионное :D) и все такое.

#33 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:41

Просмотр сообщенияAntiLL (7.9.2011, 21:35) писал:

Так, мужики. Подтверждаю свои намерения завтра приехать на встречу в кафе и в торжественной (разумеется :D) обстановке вступить в клуб. Членские взносы внесу, бумажки там какие - надо готов заполнить. Ну и заодно обсудим варианты нашего сотрудничества. :D

Кто-нибудь черканите в личку, что да как, куда ехать, как найти, что при себе иметь (паспорт, полис, пенсионное :D) и все такое.
Пользуйся поиском, посмотри тут все есть
Владимирский Рыболовный Клуб

#34 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:48

А, что вот прямо реально каждый четверг встречи в кафе? Я ведь в лицо еще никого толком не знаю. Приду деньги не тому дам)))

#35 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияAntiLL (7.9.2011, 21:35) писал:

куда ехать, как найти, что при себе иметь (паспорт, полис, пенсионное :D) и все такое.
http://forum.fishing...p...ost&p=63950

Ничо не надо такова :D

Тока знать свои паспортные данные для заполнения анкеты и заявления

#36 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:34

Вот это оказывается целая проблема найти точный адрес кафе ПирГрад! Скиньте кто-нибудь. Ссылка на vgv.avo.ru уже не работает. И напишите во сколько подъезжать. И кого искать.  Ну я прочитал ветки, и уже фотки посмотрел, как вы новый год отмечали, но тем не менее. Хотелось бы найти сухую выжимку - где она? =)

Да и как понять, что это клуб заседает? Спросить у официантов? Где у вас тут рыбаки сидят? =)

#37 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияAntiLL (7.9.2011, 22:34) писал:

Вот это оказывается целая проблема найти точный адрес кафе ПирГрад! Скиньте кто-нибудь. Ссылка на vgv.avo.ru уже не работает. И напишите во сколько подъезжать. И кого искать.  
Да и как понять, что это клуб заседает? Спросить у официантов? Где у вас тут рыбаки сидят? =)
Чота я тоже не нашел ПирГрад в списке Кафе :D А точный адрес не знаю.

Официально с 18:00, но народ подтягивается к 18:30 примерно.

Кафе небольшое. Найдешь, там кроме нас 1-2 человека, не больше. Мы сидим в отдельной комнате прямо от входа.

#38 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияAntiLL (7.9.2011, 22:34) писал:

Вот это оказывается целая проблема найти точный адрес кафе ПирГрад! Скиньте кто-нибудь. Ссылка на vgv.avo.ru уже не работает. И напишите во сколько подъезжать. И кого искать.  Ну я прочитал ветки, и уже фотки посмотрел, как вы новый год отмечали, но тем не менее. Хотелось бы найти сухую выжимку - где она? =)

Да и как понять, что это клуб заседает? Спросить у официантов? Где у вас тут рыбаки сидят? =)
Там в четверг мы только и сидим,будешь ехать позвони 89196758188 обясню как доехать.
Изображение

#39 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:36

Всё! Я в клубе!  :dirol:

#40 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:38

Просмотр сообщенияAntiLL (8.9.2011, 21:36) писал:

Всё! Я в клубе!  :dirol:
Погоди, еще Сяву надо напрячь, чтобы тебя позеленил и получишь бонусом доступ к закрытой ветке, хотя там ничо полезного нет :D

#41 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:50

Просмотр сообщенияСнежный (5.9.2011, 14:44) писал:

Привет, земляк, не парься)) Вступай и все - если нравиться рыбалка, спорт, общение и т.д. ты найдеш поддержку и помощь.
З.Ы. Ага, я из Юрьевца в прошлом тоже...ты вроде на пару лет младше меня в ЮСШ учился :D
ага в Юсш=) так мы с тобой некоторое время в духовом оркестре же шпарили=)))ты на альте я труба!!!=) :D

Просмотр сообщенияBigmouse (6.9.2011, 10:53) писал:

Начинает терзать смутное желание  а не закрыть ли большую часть форума только для членов Клуба.
Посмотрите  как и что организовано в Московском карповом клубе  и по чём. И нет дурных вопросов.
А у нас а что я получу за 600  рублей в год?   А вопрос по другому ставить не пробовали а что я могу  сделать для того чтоб водоёмы не засерали, рыба водилась, спорт развивался.  
Куда  катимся. :D

А ещё правительство во всём виновато.   :D
Почитай немного выше!!!уже вроде не один раз отписал.что вопрос немного не так поставил!!!!и никаких выгод от вступления в клуб не искал и не буду...(600р в год щас вообще не деньги)Просто по одному регламенту мало что понятно о смысле этого движения!и поставленных целей! вот и хотелось узнать со слов участников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ И ВСЕ МОИ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ :D

Просмотр сообщенияAntiLL (6.9.2011, 12:08) писал:

Нет, а все-таки. Если человек не ставит перед собой цель идти в спортсмены, ему есть смысл вступать в клуб? Ну я не знаю, я вот уже просидел на форуме довольно долго, сообщений оставил, с народом познакомился, с кем-то даже в реале, а вот как-то идеологии клуба, цели его существования, кроме как развития рыболовного спорта и встреч по четвергам в кафе - я так и не увидел.

Я даже не видел инфу о том, скока стоит членский взнос. Вот оказывается 600 рублей в год. Я готов например платить эти деньги, только ради того, чтобы этот форум жил! Но для развития спорта рыболовного.. ну не знаю, душа не лежит к этому.. Поэтому вопрос - не спортсменам есть смысл вступать в клуб?

Я вот например готов тратить свое время на какие-нибудь общественно-полезные дела - чистка водоемов, их берегов, зарыбление водоемов, борьба с браконьерами, борьба с рыбнадзором, заявы катать, общественность подымать, культуру поведения на берегу рыбакам прививать и т.д. и т.п. Но я так понимаю клуб этим не занимается, потому что главная (и возможно единственная) цель клуба - это спорт.  Я не прав? Поправьте!

Все очень круто, и огромное всем спасибо, за то, что сознательных рыбаков собираете на это форуме, но форум - это как бы форум, а членство в клубе - это другое.
Красава Антил!!!единственный кто меня понял... :D

#42 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 10:34

Просмотр сообщенияMax.alex (8.9.2011, 23:50) писал:

ага в Юсш=) так мы с тобой некоторое время в духовом оркестре же шпарили=)))ты на альте я труба!!!=) :D
Красава Антил!!!единственный кто меня понял... :D
:D Кстати, Антил вступил :D
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#43 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:30

Цитата

получишь бонусом доступ к закрытой ветке, хотя там ничо полезного нет
Я бы кстати так не сказал. Закрытую ветку весьма интересно почитать. :D

#44 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:03

Просмотр сообщенияAntiLL (9.9.2011, 13:30) писал:

Я бы кстати так не сказал. Закрытую ветку весьма интересно почитать. :D
Накал уже не тот, все перебесились и давно уже тишь да гладь :D

#45 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияlittlemouse (9.9.2011, 16:03) писал:

Накал уже не тот, все перебесились и давно уже тишь да гладь :D

легко исправить  :D . мож начнем судей назначать  :dirol:
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных