Перейти к содержимому


Палатки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#76 MadMaxic

MadMaxic

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • Владимир

Отправлено 12 Июль 2012 - 07:55

В триал-спорт есть палатки freetime, имхо лучше атеми и нордвей...(это если маверик не хочется) :D
либо карелия, там полуавтоматы дешевые есть envision...

#77 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 13 Июль 2012 - 10:48

Ща по радио слышал, что в триале скидки на палатки и спальники до 30 процентов. Фриитайм действ  :D  Могу даже карту скидочную дать, но только до 13 00 дома.
Изображение
Изображение

#78 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:03

Не нашел темы про шатры, подскажите нормальный шатер в диапозоне до 10 тыр. и где хотя бы во владимире можно приобрести.

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 30 Июль 2012 - 21:04

Владимирский Рыболовный Клуб

#79 Nikitka

Nikitka

    Фанатик

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 437 сообщений
  • Владимирская обл., Гусь-Хрусь.

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:13

Просмотр сообщенияLazy Flash (30.7.2012, 21:03) писал:

Не нашел темы про шатры, подскажите нормальный шатер в диапозоне до 10 тыр. и где хотя бы во владимире можно приобрести.
У Бобруйского огромный опыт использования. Он мне в том году советовал, но я так и прошляпил скидки хорошие.  :D
Изображение

#80 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияNikitka (30.7.2012, 22:13) писал:

У Бобруйского огромный опыт использования. Он мне в том году советовал, но я так и прошляпил скидки хорошие.  :D
С Гошей все понятно уже нашел и спросил :good:  Никит, пора бы тебе с ним вживую пообщаться :D  :D
Владимирский Рыболовный Клуб

#81 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Март 2013 - 09:21

Ездил я тут один раз летом в большой компании на рыбалку на одну ночь. Приехали, мы давай с палатками возится, туда сюда, а пацаны какую-то хитрую палатку кинули, и она сама - оп и готова. И пошли спокойно рыбу ловить... Что это за палатки такие, которые сами разбираются и ставятся за 10 секунд?  Кто-нибудь использует?

#82 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Март 2013 - 13:01

рекомендую забить на палатки и обратить внимание на шатры. чем больше тем лучше. внутрь бросаешь матрас, стол, газ, пару кресел, вещи, прочее.. под что не влазит  можно рядом поставить маленькую палатку в качестве кладовки.
поймал - съешь

#83 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Март 2013 - 13:46

Шатер нужен обязательно. Буду тоже брать... А вот спать я предпочитаю отдельно от тех кто своим храпом перероет двигатель самолета. Вот для это бы найти чего...

#84 МитричЪ

МитричЪ

    бомжара

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 20 Март 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияAntiLL (20 Март 2013 - 09:21) писал:

Ездил я тут один раз летом в большой компании на рыбалку на одну ночь. Приехали, мы давай с палатками возится, туда сюда, а пацаны какую-то хитрую палатку кинули, и она сама - оп и готова. И пошли спокойно рыбу ловить... Что это за палатки такие, которые сами разбираются и ставятся за 10 секунд?  Кто-нибудь использует?
Маверик наверное. Сейчас появились более бюджетные модели
В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше :-))).

#85 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияAntiLL (20 Март 2013 - 13:46) писал:

Шатер нужен обязательно. Буду тоже брать... А вот спать я предпочитаю отдельно от тех кто своим храпом перероет двигатель самолета. Вот для это бы найти чего...
Для этого отлично подойдет противогаз....
А шатер тема. А палатка + шатер+ малая палатка для вещей вообще отлично
Владимирский Рыболовный Клуб

#86 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 20 Март 2013 - 16:31

О шатрах. В пользовании было два. Москито Грин и Грин хотель Волга. Первый служил 5 лет и почти умер на огороде в прошлом году - говнище редкое. Плюс только один- 6 угольная форма, очень вместительно и удобно. О минусах даже вспоминать не хочется. Второй брал в Карелии в прошлом году. Понравилось всё. Качество отличное. Минус только один: В большой дождь протекает. Но, осенью перекупили на НВ , москали. Всю зиму подбирал , чего бы купить взамен и пришел  к однозначному выводу -  OUTWELL Oklahoma Sage Green . Но купить пока не получается ввиду отсутствия присутствия в продаже. Продаваны , говорят ,что поставки будут в конце марта. Жду. Ничего другого не хочу.   P.S. Только , что заказал из Питера.15200.

Сообщение отредактировал Andron: 20 Март 2013 - 17:26

Изображение

#87 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 20 Март 2013 - 18:37

Прикол. Час назад оплатил шатер -15200.Такая цена была на сайте.Подтверждение пришло , во вторник отправят тр. компанией во Владимир на склад. Сейчас ,цена на сайте - 19373, минус бонус 900р. Че , бы это значило? Менеджер сказал , что все нормально " Просто поставщики попросили держать  рекомендованные , розничные цены. Для ,Вас, цена не изменится." Повезло , что ли? Сейчас , опять цена изменилась - 17600. Чё , то очкую я , Шлавик.

Сообщение отредактировал Andron: 20 Март 2013 - 20:04

Изображение

#88 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 20 Март 2013 - 20:38

Мне жена на 23 февраля подарила сплавовскую палатку Оптима 3. Дома собрал за 10 мин. качество класс, то что продают в глобусах, спорт-мастерах и т.д. даже рядом не поставишь.

#89 BAHO

BAHO

    Живу в другом мире

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Март 2013 - 08:04

Просмотр сообщенияAlexus (20 Март 2013 - 20:38) писал:

Мне жена на 23 февраля подарила сплавовскую палатку Оптима 3. Дома собрал за 10 мин. качество класс, то что продают в глобусах, спорт-мастерах и т.д. даже рядом не поставишь.
Оптима 3 шикарная палатка, с этой палаткой я не меньше 100 дней был в походах и на рыбалках разных, попадал под сильный дождь, в жару, зимой в ней спал, она не разу меня не подвела, достаточно высокая внутри, есть тамбур, куда можно бросить шмотки, устанавливается за 5 минут, подтверждаю.

#90 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 21 Март 2013 - 13:32

Други мои хочу сказать что стал обладателем вот такого http://www.maverickt...s_marquees/935/ чуда! Быстро, удобно комфортно!!!
Все таки Дед мороз бывает и приносит подарки...

#91 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 21 Март 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияДмитрий (21 Март 2013 - 13:32) писал:

Други мои хочу сказать что стал обладателем вот такого http://www.maverickt...s_marquees/935/ чуда! Быстро, удобно комфортно!!!
Все таки Дед мороз бывает и приносит подарки...
Ценник уж больно не демократичный=)

#92 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 21 Март 2013 - 13:52

Хорош , не чего сказать. Но цена за бренд высоковата.
Изображение

#93 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 21 Март 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияAntiLL (20 Март 2013 - 13:46) писал:

Шатер нужен обязательно. Буду тоже брать... А вот спать я предпочитаю отдельно от тех кто своим храпом перероет двигатель самолета. Вот для это бы найти чего...
Посмотри ФИджи! мне понравилась,буду брать к лету.Стоит не дорого.+2 входа,сквознячок при жаре будет,да и собрать не долго,если умеешь=)

Сообщение отредактировал Max.alex: 21 Март 2013 - 13:56


#94 AntiLL

AntiLL

    Коряги - наше всё!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 723 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 21 Март 2013 - 14:23

Палатка у меня уже есть трехместная... Теперь хочется шатер большой, или чего-нибудь мелкое на одного меня :)

Цены какие-то адовые на шатры. Я пока не созрел такие бабки отдавать. На кабеласе вот такое есть:
http://www.cabelas.c...80;cat105590880

Высота в центре 2,4 метра. Размеры 4,2 на 4,2. С доставкой домой будет 5000 рублей. Минус только то, что он круглый....

#95 Дмитрий

Дмитрий

    ~DWISS~

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • г.Кольчугино

Отправлено 21 Март 2013 - 14:25

http://www.maverickt...s_marquees/144/ не премиум дешевле, но в моей можно и и зимой и летом и готовить и обогреватель ставить. Если станете дилерами, то скидон хороший дают.
Собирали в мороз за 1 минуту без растяжек, столько же и разбирали поставил на стадионе около дома катались на горке с детишками внутрь поставили лампу керосиновую керона http://www.clear-air...erona-wkh-3300/ и стол СКАУТ. На лампу чайник и через 10 минут кипяточек готов , угощали детишек чаем с конфетками, было тепло и комфортно. Летом еще не юзал но думаю мне очень понравиться.

#96 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 21 Март 2013 - 14:29

Это не минус а + ветровую нагрузку  будет лучше  держать.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#97 pronin81

pronin81

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • гусь-хрустальный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:36

ребят посоветуйте что можно приобрести в магазинах Владимира (примерно 5т 3 места)

#98 Alexus

Alexus

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 206 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияpronin81 (06 Апрель 2013 - 18:36) писал:

ребят посоветуйте что можно приобрести в магазинах Владимира (примерно 5т 3 места)
Посмотри в сплаве, лучше нету. Мне жена подарила на 23 февраля как раз за 5 к, еси че Оптима 3 называется.

#99 pronin81

pronin81

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • гусь-хрустальный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияAlexus (06 Апрель 2013 - 19:14) писал:

Посмотри в сплаве, лучше нету. Мне жена подарила на 23 февраля как раз за 5 к, еси че Оптима 3 называется.
  "сплав" это название магазина ?

#100 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:10

Очень не плохой выбор в триал спорте. Там сейчас наверняка скидки на модели прошлого года. Не рекомендую  в спортмастере брать. Атеми не в курсе. Тоже не доверяю. Если не к спеху погляди в нете. Другу заказывал на кабеласе такую к примеру  http://www.cabelas.c...80;cat105517980
Уже год благодарит за нее ^_^
Изображение
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных