Перейти к содержимому


АВТОквэсчинзыЫЫЫЫ!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6355

#3826 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:55

Вы предлагаете тупиковые варианты развития ситуации.
Я не могу так потребительски относиться к вещам. Да еще учитывая нынешние реалии, когда борьба за окружающую среду принимает масштабы колонизационных завоеваний, как не постараться дать хорошему куску металла новую жизнь?
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#3827 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:43

Просмотр сообщенияAндрюха (6.6.2012, 11:55) писал:

Вы предлагаете тупиковые варианты развития ситуации.
Я не могу так потребительски относиться к вещам. Да еще учитывая нынешние реалии, когда борьба за окружающую среду принимает масштабы колонизационных завоеваний, как не постараться дать хорошему куску металла новую жизнь?
Ну тогда испилить напильником на взрывпакеты :wacko:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#3828 Disel

Disel

    Нарушитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Москва - Владимир

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:20

Просмотр сообщенияAндрюха (6.6.2012, 11:30) писал:

Уровень водительских навыков у нас в городе ужасен. Многие водители думают, что находятся одни на проезжей части. Есть просто скоты.
Незнаю, как с Владимирскими номерами, но с Москвовскими во Владимире, каждый водитель считает своим долгом либо обогнать, либо не в коем случае не давать перестроится в свой ряд...
Почему так происходит? Или дело не в номерах?

#3829 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:21

в номерах всё дело. девятки и семерки, и чем их больше и чем они одинаковее, тем большее их влияние на подрулевую прокладку. вплоть до стирания дорожной разметки
поймал - съешь

#3830 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:20

Да, дебилов хватает... А уж дамы как забавляют... йо-оооо!!!  :)
Не так давно на ул.Красноармейской, одна мадам, совершает выезд с второстепенной дороги на главную(на лево), при этом НЕ ГЛЯДЯ  :wacko:  в сторону поворота(ну не интересно ей, кто бочину проломит!) и вобще по её лицу понятно, что она башкой не крутит никогда и смотрит только перед собой... Может шея болела? Не знаю. Ладно. Еду дальше прямо. Навстречу тоже мадам, уже очень опытная, с телефоном у уха, и видимо объезжая яму, вылазит мне на встречу, лоб в лоб, очень резко и естеснно без всяких моргунчиков, не выпуская телефона и глядя куда-то в небо... Но самое смешное, что та, и другая, остались в полной уверенности, что у них было преимущество в движении  :D
Так что следите за тормозами и уступайте дамам везде, особенно на дороге  :)
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#3831 Prapor

Prapor

    Добрейшей души прапорюга

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 634 сообщений
  • Владимир - Кострома

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:51

Я вот тоже уже второй день, во время пробок, выезжаю на велике погонять. Столько интересного стал видеть. Особо какие же все же разные водилы сидятъ за рулем. Кто то на лексусе, брюхом больше моего, пустой пачкой от сигарет на пешеходном переходе прям в лицо пешеходу, кто то руки в опущенное окно вываливает аж по пояс и с крутым лицом на пятнашке, кто то во время пробки только при появлении зеленого включает левый поворот (как я понимаю водителей, сигналящих сзади оного). Ну и много еще такого же. Ну а женщины - это ваще сказка. Даже не женщины. Девушки. Как они паркуются  :wacko:  Про каждую парковку можно фильмы снимать и в улетное видео. Седня опять по мира покатаюсь.
Изображение
Изображение

#3832 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:03

Уже всё давно снято :laugh:

во казлы, кароче смотрите на ютюбе тогда :wacko:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#3833 senya

senya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:45

Просмотр сообщенияAндрюха (6.6.2012, 11:30) писал:

А еще дороги у нас просто жуткие.
А ВЫ попробуйте проехаться по рязанским дорогам или по ярославским. Я частенько езжу в Туму и в Переславль-Залесский. Как только пересекаешь границу области "одной рукой руль держишь, другой слезы вытираешь"

#3834 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияsenya (6.6.2012, 19:45) писал:

А ВЫ попробуйте проехаться по рязанским дорогам или по ярославским. Я частенько езжу в Туму и в Переславль-Залесский. Как только пересекаешь границу области "одной рукой руль держишь, другой слезы вытираешь"
Нафига? Заедь в Александров, будешь удивлен :wacko:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#3835 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:13

Просмотр сообщенияsenya (6.6.2012, 19:45) писал:

А ВЫ попробуйте проехаться по рязанским дорогам или по ярославским. Я частенько езжу в Туму и в Переславль-Залесский. Как только пересекаешь границу области "одной рукой руль держишь, другой слезы вытираешь"
Лет 5 назад всё было наоборот.  :wacko:
Изображение

#3836 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:28

Просмотр сообщенияsenya (6.6.2012, 19:45) писал:

А ВЫ попробуйте проехаться по рязанским дорогам или по ярославским. Я частенько езжу в Туму и в Переславль-Залесский. Как только пересекаешь границу области "одной рукой руль держишь, другой слезы вытираешь"
Читал тут на центральном от косопузых, славящихся своей "любовью" к Владимирцам - 33 регион зауважал только из за их дорог :wacko: ,
но это временно :)
Владимирский Рыболовный Клуб

#3837 Potap

Potap

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • Владимирский

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:55

Только-что приехали с Кочемар. Дорога до Тумы залатана.По рыбалке отпишу позже устали и награбались на вёслах...........
Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!

#3838 kasatik

kasatik

    Щукарь...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 549 сообщений
  • Ковров...

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:04

Обчем Вы тут говорите к нам Ковров приезжали фильму снимать про войну потому что дорог ваще нет :wacko:
Рыболовы бывают двух видов: одни
смотрят на это занятие как на спорт,
другим удается что-то поймать! <*)((((>{

#3839 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:09

Давно заметил, а вчера во время ливня убедился еще раз, что после заезда в лужу, даже очень медленно, машина моя начинает тупить и дергаться и не едет ни хрена. Обороты стабильные, а после обсыхания относительного все пропадает и мы снова летим... Что может быть? Контакты кислородного датчика может заливать, больше нечего по идее... Какие еще варианты?
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#3840 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 08 Июнь 2012 - 08:31

скорее всего провода высоковольтные намокают и пускают искру не туда. провода менять, силиконом обработать ВВ катушку. на моей Оке например так.
поймал - съешь

#3841 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:10

Просмотр сообщенияЧИЖ (8.6.2012, 8:09) писал:

Давно заметил, а вчера во время ливня убедился еще раз, что после заезда в лужу, даже очень медленно, машина моя начинает тупить и дергаться и не едет ни хрена. Обороты стабильные, а после обсыхания относительного все пропадает и мы снова летим... Что может быть? Контакты кислородного датчика может заливать, больше нечего по идее... Какие еще варианты?

если медленно - может еще контакты датчика положения колен вала (обычно снизу на шкиве напротив либо зубьев, либо насечек). попробуй все фишки и провода вытеснителем влаги попрыскать (аля ВэДэшка).
Изображение

#3842 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:10

В этом Годурасе ничего не меняется.  Кругом одни ямы . а они "полицейских" рисуют по воде, мож краска специальная?   ____082_2_.jpg    А вот ещё дорожка перед домом.  Хочу табличку написать: " Бесплатная рыбалка".____084_2_.jpg
Изображение

#3843 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:14

Никто не имеет опыта владения Nissan Qashqai?Надёжный ли автомобиль? думаю взять себе года 2008 1ю6 МКПП

#3844 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:11

не рекламы ради,
завтра 10 июня буду в коврове, кто желает взбодрить свою машинку прошивками Паулюса, звоните.
встреча в 9-30 у роторного завода
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#3845 Disel

Disel

    Нарушитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Москва - Владимир

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:41

В кратце, в общем после покатушек по глубоким лужам по дороге в давыдовскую пойму сдох гена, км в 20 от Владимира. Позвонил другу, было это 11 числа, посетив пару магазинов он купил генератор в АвтоДоме, что на выезде из Владимира.
Привез гену, я поставил, зарядки нет(по заверениям продавцов 100% с завода, смутила криво наклееная наклейка). Поехали обратно в магаз, сдали гену, поехали на рынок купили там, вернулись обратно, поставили гену, зарядка есть!
Как то так, итог 4 часа потраченного времени и 80 км лишнего пробега.

#3846 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:22

Просмотр сообщенияMax.alex (9.6.2012, 9:14) писал:

Никто не имеет опыта владения Nissan Qashqai?Надёжный ли автомобиль? думаю взять себе года 2008 1ю6 МКПП


Машина не едет с этим двиглом, это раз. И два - не вижу смысла брать кроссовер с передним приводом.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#3847 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:47

Просмотр сообщенияJUSTIN (20.6.2012, 23:22) писал:

Машина не едет с этим двиглом, это раз. И два - не вижу смысла брать кроссовер с передним приводом.
Про недоприводный кроссовер- согласен. А вот насчет того что какие-то машины не едут, фигня все это. Менять прокладку тогда сразу же :) Всё едет, и фокусы с двиглом 1,6. И кадики с двиглом 60 лысов. Учитесь пользоваться оборотами двигла.
Не, если вам заезды на 400 метров устраивать, оно конечно :wacko: не поедет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#3848 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Июнь 2012 - 01:59

Просмотр сообщенияbobruyskiy (20.6.2012, 22:47) писал:

Про недоприводный кроссовер- согласен. А вот насчет того что какие-то машины не едут, фигня все это. Менять прокладку тогда сразу же :) Всё едет, и фокусы с двиглом 1,6. И кадики с двиглом 60 лысов. Учитесь пользоваться оборотами двигла.
Не, если вам заезды на 400 метров устраивать, оно конечно :wacko: не поедет.


Не о прокладке дело. а в двигле. сменил на неделю тушкана 2.0 литра механика на эту бешенную табуретку - 1.4 автомат. скажу, что езжу как на карте. только положительные эмоции. залезаю везде и ставлюсь везде. в любое свободное место ставлюсь. короче - машина удобняк ))
DSC_0003.jpg
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#3849 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:32

Денис, уменя СантаФе 2 литра, дизель. По мне, так он едет. Со сфетовора большинство этих картов, которые справа вылезают вперед, делаю без напрягов :) А так, да, не едет :)  больше 150 :D  обороты на пределе почти :wacko:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#3850 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 07:42

bobruyskiy - ну ты сравнил турбодизель с атмо бензом.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных