Перейти к содержимому


Отчёты о Рыбалках - Зима 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 690

#576 F.M.

F.M.

    пивожор-ботаник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Ковров

Отправлено 25 Март 2012 - 20:56

В последнее время мои отчеты не блещут разнообразием, таким же будет и этот :D Кля, "НоГ", дурилка с 12 до 18, клев нормальный, размер радует :dirol:, тягать приятно :D, в ящик влезло, норму не превысил (4.7кг). В качестве недобонуса клюноло тоже, что и в прошлый раз (судя по поведению при вываживании), очень удивился когда из лунки показался судачиный хвост - за жоп подбагрился, хотел сфоткать пока он в лунке - не успел, судак дал газу :D во всех смыслах. На вид грам 500-700 был, давно хочу судачка там попробовать половить, ибо густерки/сопешки со следами клыков было предостаточно. Хочу, но не умею :drinks: Пара фото Прикрепленный файл  1____0773.jpg   241,42К   295 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2____0776.jpg   346,62К   265 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3____0775.jpg   231,54К   248 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4____0772.jpg   294,07К   277 Количество загрузок:.
Всем удачной рыбалки. :D

Сообщение отредактировал F.M.: 25 Март 2012 - 20:57

٩(͡๏̯͡๏)۶

#577 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 25 Март 2012 - 22:08

Ну всё! Пора в Ковров валить, душить густеру, а то у нас совсем пусто.
...
Клязьма, водокачка, утро, солнце, ляпота-ааа... Местный пес Мишка, нажравшись моих бутеров, валяется на снегу и блаженно щурится.
Клева нет, в ожидании когда погребет Ротмистр, пробую ловить лаврушку на мели. Получается плохо.
Наконец приходит Ротмистр, тоже садится ловить лаврушку, у него получается немного лучше. Еле-еле его сгоняю и идем искать большую рыбу... Большая рыба ничо про это не знает. Поклевок нет. Возвращаемся обратно забуриваясь то там, то сям. Наконец в одном месте Саня начинает кивать мне головой, подхожу ближе, сквозь зубы цедит: "Сверли здесь!" Делаю рядом с ним лунку. Глубина метр с кепкой. Кивок резко пляшет. После примерно третьей подсечки садится довольно резвая рыба и по ощущениям немаленькая. Показалась морда - подлещ! Но тут крючок вылетает изо рта рыба. Я тянусь рукой штоб его схватить, ящик предательски уходит из под жэ и я нелепо падаю на бок, а подлещ спокойно уходит под лед... Ржачка минут на пять  :D ... Несмотря на бесклевье - позитифф  :drinks:
Из забавного.
У Ротмистра на его глазах кто-то уволок под лед удочку :D  Причом очень быстро. Удочка была с мотылем. Я так полагаю это плотва немелкая. Любит она удочки утаскивать.
Из интересного.
Ближе к вечеру на горизонте появилась группа мустчин рыбацкого вида, но без причиндалов и в сопровождении, как потом выяснилось, рыбинспектора. При ближайшем рассмотрении группа оказалась из клуба - Саня Снежный, Леха Лемон и др. не менее уважаемые, но мне незнакомые, члены ВРК.
Они проводили рейд(и довльно успешно) в поисках косынщиков и других гадов, отравляющих жизнь нормальным рыбакам. Я думаю напишут наверно об этом мероприятии сами.

Сообщение отредактировал Lёxa: 25 Март 2012 - 22:09

"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#578 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 26 Март 2012 - 07:03

Вчера с 9 до 16. Нерль в районе Спасского, Переборово. Ловил на мормышку. Рыб клевать отказывался. Прикормка не работает. Смена насадок и мормышек ни к чему хорошему не привело. Влетел голавлик на 300 гр на опарика и тройка пулькатых ершей на мотыля. Былинник с зеленкой не сработали ни разу.  :drinks:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#579 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 26 Март 2012 - 07:40

Вчера в компании с Темычем, папой Геной и Алексеем были снова в Ефаново. Сразу всей гурьбой сели на точку Тёмы. Там с утра чуть пощипала мелочевка. Ловить такую мне не особо хотелось, на своей И и то лучше и крупнее берет, и к обеду пошли с тестем на поиски. Нашли. Обнаружил вполне неплохую плотву на прибрежном свале на одной линии от берега. Метр вправо-влево, поклевок можно не увидеть. Хотя и те, что были, были редкие, но пустых практически не было. В итоге насверлил линию вдоль берега длиной метров 60  :D Так и ходили с тестем по этим лункам почти до конца. У меня несколько бонусных плотвиц даже проскочило. В итоге у меня 1,5 кило вполне пригодной рыбешки. Темыч же так и сидел на своем месте, таская периодически мелочевку. Несколько экземпляров попалось покрупнее. По весу немного поболее моего )) Тесть с Алексеем отловились не ахти, но на уху было )))
По чертям - перепробовал и мелких и средних и крупных и разных по цветам. Один фиг ловилось лучше на среднего уже облезлого зеленого с желтой бисеринкой на одном крючке )
А погода просто шептала. С утра -10 мороза давали шороха, а к обеду разогрелось, что до самого вечера с Темой сидели без курток и шапок. Назагорались, надышались свежим воздухом, пообщались в хорошей компании, выпили не одну 0,75 л чая, съели не один бутерброд с колбасой и салом. Красота  :drinks:

Сообщение отредактировал stigan: 26 Март 2012 - 07:45


#580 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Март 2012 - 09:15

наслушавшись про лескорвучего леща решено посетить загадочную среднерусскую плотину Пекшу. ведро кукка под лед, палатку сверху. Туда плиту креслы ящики и понеслось. с вечера лаврушка , пораньше утром  честных полкила на леске задергалось. стописятый бур оказывается не зря был взят. с рассветом полкилошные кончились началась эра лаврушки. вывод такой: в среднем за день надергать 4-5 кил пивной мелочи  вполне реально. а уперевшись можно и вполне приличных навалять. а если ещё и правильные места знать .... жаль я не знаю :drinks:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pol.JPG   38,65К   284 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dam.JPG   29,18К   269 Количество загрузок:

поймал - съешь

#581 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 26 Март 2012 - 09:53

все началось еще в пятницу.... уложил сына в боьницу пигановскую, времени - обед. работать уже не хоцца - решил на истребительную (точнее штурмовую) речку. тем более, наши уже там. заодно узнал ситуацию с мостом на южном объезде - пробка полчаса. светофор. пидорги по обочине.
на реке пробежался с джигом по точкам. ни тычка  :D . другие - ловят страшно. не по одной. даже аборигены на малька... посещают мысли о наложенном Вэстерном  :D  проклятье....
в субботу парни ловят. все и не по одной.
едем в воскресенье. река встречает тонкими заокраинами (ночные -10 имеют место быть).. идем разведывать новые места. а места - голавлиные. нужно будет попытать счастья...Прикрепленный файл  25_______1.JPG   128,68К   228 Количество загрузок:Прикрепленный файл  25_______2.JPG   85,93К   194 Количество загрузок:Прикрепленный файл  25_______3.JPG   177,36К   192 Количество загрузок:
через сто километров сугробов появились приямки (чуть глубже чем по колено). парни начинают ловитьПрикрепленный файл  25_______4.jpg   262,3К   315 Количество загрузок:. и еще ... Прикрепленный файл  25_______5.jpg   334,69К   351 Количество загрузок:я - близок к истерике  :D .  :icon_pray:  молюсь стоя полчаса  на коленях (ибо забросить можно только так). и бац - поклевка и срез.  :dirol:  был бы пистолет - застрелился б. было желание утопиться. но 1. вода холодная,2 - глубина полтораметра под тем берегом. парни ржут - говорят "еж, он да - злопамятный. и еще - колдун". сжечь бы его.... или попытать (про как китайцами ловить). решаем возвращаться\перемещаться. на обратной дороге испили водицы из родника (а вдруг "живая"  :icon_pray: . и чары развеет). но НЕ КЛЮЕТ.
пока едем - звоню... грю "Димка  :icon_pray:  прасти миня.... сними, мля, проклятье... а то забаню на веки вечные  :drinks: ". Вэстерн - он добрый и отходчивый - читает заклинанье вслух. :D
на речку - бегом. место новое и интересное... даже пингвины есть с лодками моторными (где такое увидишь?). не клюет  :D . много перемещаюсь. пробую даже воблеры (само-сабой отрываю почти сразу пару). и вот, на самой последней точке приходит озарение! если все ловят на рейнс (и пантун 21), то мне нужен ГЛАМУР. ибо гламур - вечен :D . вешаю цвет имени сами знаете кого - и сразу поклевка покатушки и сход. потом долавливаюПрикрепленный файл  25_______6.JPG   156,69К   340 Количество загрузок:Прикрепленный файл  25_______7.JPG   151,09К   262 Количество загрузок:. потом - еще. Прикрепленный файл  25_______8.JPG   209,24К   254 Количество загрузок: друзья помогают из-за плеча (мы же клуПП). но больше рыбы нет... да и той бы не было - если б не магия  :D .
на обратной дороге видим знак - проклятье снято. впереди - трофеи и горы мяса Прикрепленный файл  25_______10.JPG   51,98К   381 Количество загрузок:

из курьезов - мы чуть не потеряли мауса. как в песенке "мы плывем на льдине..." Прикрепленный файл  25_______9.JPG   77,94К   299 Количество загрузок: он чуть не отправился в сплав.. хотя традиционно, сплавы начнутся попозднее

з.ы. вода в некоторых местах уже аццки мутная. рыба вся в миллиардах пиявок. наст - сцукко, коварен
Изображение

#582 Spiker82

Spiker82

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 13:30

Как-то последнее время в выходные время поджимает, дел по горло, но все же удается вырваться на природу, правда в эти выхи безрезультативно, может руки кривые, не знаю. Вообщем суббота, на пару часиков Букля, по приезду, машин миллион :drinks: , еле приткнулся, пошел осмотреться, вышел на реку, на встречу идет народ, плюется и матерится, ладно пошел посидеть в заводь, забурился, еще забурился, еще забурился...................! подергивает плотва с мизинец, всю топим. Смотрю народ тоже постоянно перемещается, значит не ахти клев. Встретил по пути жерлищника, ни одного флага не было. Потом встретил троих с эхолотом, по показателям мелочь стоит под берегом и не шевелится. Воскресенье, Глазовское, жена тоже изъявила желание, погода-то отличная. Приезжаем, народу не так много повторяется вчерашнее "забурился, еще забурился, еще забурился...................!" (кстати, лед на Глазовском бурится в разы легче, чем на букле, P/S, перед каждым отъездом на рыбалку обедал, первое, второе, компот). Не клюет да и бог с ней, погода отличная сидишь на распашку, без шапки и рукавиц, птицы поют по весеннему, Вообщем сплошной позитив, если бы еще и рыб клевал, то вообще ураган. Потерянного времени ни сколько не жалею, так как считаю, что лучше на природе сидеть, чем на диване лежать.

Не в тему: 25.12.2011 был на букле, потом переместился на противоположенную сторону дороги, на озеро, там разговорился с одним товарищем по пингвиниаде зовут Иван. Так вот Иван, напиши в личку свой номер телефона, а то тот который у меня записан говорит, что абонент не абонент. Звонил тебе в эти выхи, хотел на рыбалку пригласить, но так и не дозвонился.

#583 Grigoriq

Grigoriq

    angler sportsman

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 26 Март 2012 - 15:00

Сегодня был на озере. Сначала ловил один, потом подошел Саша. Попробовали половить, где вчера плотву гоняли, там не чего не было. Сместились в другое место, там у Саши начались поклевки ерша. У меня пока тиха. Так продолжалось недолго, потом я увидел первый тычок, их было много. И с какого та тычка завалил окуня, :drinks:  так грамм 20. Потом через какое то время еще одного. Ветер достал. Решаем идти под берег. Там расверливаемся, в берегу ни клевало сначала, потом Саша поймал матроса. А я пошел чуть дальше. Сделав три дырки начинаю облавливать.  В двух последних вылавливаю по окуню, и иду к Саше. Он  потихоньку таскает, даже поймал одну плотву. Перехожу к нему, начинаю с ним ловить. У меня не клюет, а у него клюет :D . За 10 минут до окончания вытаскиваю одного окуня. И так с горем пополам пошел домой. А Саша так и остался дола вливать свое счастье :D .
З.ы Поскорей чистая вода, а то уже надоедает ловить мормышкой. :dry:
"Ты родился, чтобы стать рыбаком, как рыба родилась, чтобы стать рыбой".
Эрнест Хемингуэй "Старик и море"

#584 Samarski

Samarski

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:46

Сегодня, любимая мной самая быстрая река в европе!!! Пробовал поймать зубастых, клыкастых с 10-00 до 16-00.У них оказались другие планы - зубы наверное болят !!!НО ни чего , отсутствие результата тоже результат !!! Пока 6:0.

#585 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 26 Март 2012 - 21:08

Сёдня недолго,там где на бедной речке ,раньше всех ,потерявшей на время лёд...народ отрывается в спининговой ловле....Поймал 4 щучки,все за кило,одну забрал ,жена попросила :drinks: Друзья,будьте корректны,берите ,столько,сколько сможежете сожрать!!!
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#586 Grigoriq

Grigoriq

    angler sportsman

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 880 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 27 Март 2012 - 15:55

Сегодня ездил с отцом на рыбалку, отец по роботе. В районе Меленковском. Точно не знаю. Приехали возле плотины есть течка, аккуратно обхожу, сверлюсь. И тут понеслось. Из под льда килька как из пулемета. На мормышку 1.6 наловил дохрена :fish0000: . Попадался окунь, одна плотва влетела. Короче наловил 12 килограмм.( Я сам был в шоке оО  оО  :drinks:  :D ). Окуней тоже около 2 кг. По времени с 7-15.00. :D  :D  :D
З.ы А на судака она пойдет???   :D
"Ты родился, чтобы стать рыбаком, как рыба родилась, чтобы стать рыбой".
Эрнест Хемингуэй "Старик и море"

#587 Samarski

Samarski

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 18:52

Сегодня с 13-00 до 18-00 бурил Буклю на пять пойманых рыбин, одна моя !!!На мормышку клюёт лаврушка!!!


Прикрепленный файл  ____053.jpg   97,51К   273 Количество загрузок:

#588 Тугарин

Тугарин

    ТыкваГоловый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 27 Март 2012 - 20:12

Сегодня не усидел дома, отправился на речку. Погода радовала, щука - нет, обследовал новый для себя участок реки. Щуку видел 2 раза. Первый раз, простукивая коряжник джигом, вслед за приманкой вышла хищница. Я замедлил темп проводки, чуть подкидывая на снос твистер. Она все же аккуратно прикусила его, подсечка, секунда борьбы, и сход. Щука так же не спешно ретировалась, как и вышла. Полторашка примерно, ото дна даже не поднял, не доловил. В другой ямке, за воблером поднялся щуренок, и не завершив атаки, ушел, сверкнув на прощание золотым боком.
Передвигаться по сугробам трудно, вымотался. Как то так. Еще поеду... :drinks:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100_5450_.jpg   340,21К   318 Количество загрузок:

Отпускаю рыбу, чтобы поймать ее снова.
Садист.

#589 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:14

За выходные не наловился :D И в пнд и во втн после работы ездил на часик половить. Прекрасно осознавая, что щука не особо жалует клевом в предзакатные часы. Но погулял, проветрился, приятно.
В пнд ни поклевки не видел, но был на таком запрессованном месте :D Всё истоптано, и по отзывам одного камрада в пятницу он там тоже ни поклевки не видел. А в выходные наверняка и еще толпа прошла :drinks:
А во втн тоже соснул, если объективно, но прогресс не лицо: видел три очень нежные поклевки на жых. Первую не распознал на 100%, хоть и подсек. Вторую осознал только после резанного хвоста на твистере. Третью реализовал: дотащил щучку некрупную до берега и с сугроба она свалилась, в руки не далась :D
Поздновато уж очень удается выбраться...

#590 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 28 Март 2012 - 20:00

Просмотр сообщенияlittlemouse (18.3.2012, 19:31) писал:

ага, первая совсем отсосная весна на Глазовском сливе. Активной мелкой щуки нет. Форель в непонятных остатках.
"- Видишь там суслика?
-Нет!
-И я не вижу. А он там есть!" (с)
Про форель не скажу, не ловил, не умею, не знаю...
Карп,жаба, амур багрятся. Вода переливается серебром мелочи (ее не просто много, а конкретно оочень  в 2тыс800писятвосьмой степени много. Смотрители водоема поделились информацией, что с целью пополнения кормовой базы было запущено 1,5 тонны мелочи бели.
Вопрос? Будет ли жрать хищник всякую ...,если для того чтобы покушать ему просто нужно открыть рот?
Ничем другим тотальное сосалово обьяснить не могу.
каждую вторую проводку воблера багрится мелочь бели(плотва или уклейка).
Первый раз подержал в руках Амура.Раньше толлько на картинках.

отредактировано. не пристало врачам ругаться матом  :drinks: . Гоша

Сообщение отредактировал Gosha: 29 Март 2012 - 08:24

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#591 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 28 Март 2012 - 23:46

Сегодня с 12 до 16,там где уже тропинки натоптаны камрадами ,которые любили макароны с тушёнкой,а сейчас пользуют пельмени!! :drinks: Сложно после них что то поймать :dirol: Но.....Сначало Лёха ловит воблерком шнурка,после вопроса возьму ли я ,отпускает,потом я имея кучу поклёвок на джиг всё таки беру своего,забираю,откушенный хвост виброхвоста получил назад,только после удара молотком по голове в ванной комнате,выплюнул засранецНадеялся ,что икрицы засолю,а он пустой оказался,были ещё поклёвки,не всё LM и компания выловили!! :D Но дома сильно ждали...Потому доиой!!! :D Рыбы стало там намного меньше,а тропы словно сайгаки протоптали!!!! :dirol: Надо новые места искать!!! :D Слишком пельменями пропахло... :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#592 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 29 Март 2012 - 08:37

после работы заехал на _анал. на часик. пробежался до рабицы. ни видел ни тычка. зацепил за что-то поддатливое возле труб (при этом качался пруток торчащий в 10 метрах). то ли веревка, толи еще чего. оторвал. чуть дальше (в камышах) пьяный ушлепок плавал на лодке. в ходе дисскуссии из тройки матреных пьяных фраз удалось выяснить - она :icon_pray:  потерялась. никак не найдет.... надеюсь - нашли кто надо  :D . но гоблин - чуть не плакал...

з.ы. дорога - жесть. что в одну, что в другую стороны.... теперь если и поду - только с Лимоном на джипе :drinks:
Изображение

#593 TRONIC

TRONIC

    - РВАНЁМ -

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • мкр. Оргтруд

Отправлено 29 Март 2012 - 15:57

Бурил до обеда пенкино в поисках хищнега. Нету никого. На дурилку плотва и окунь средних размеров, но и крупняк попадается. густеры и всякой ей подобной не было...клевало только когда были порывы ветра. Ветер стихал вместе с клёвом :D
Базар истреблял нано жерехов...

...инфа с глазовского: в основном средний подлещ, разная плотва, мелкий окунь



:drinks:
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное...!!!
Никогда не жалуйся на жизнь, и этого могло бы и не быть…!!!

#594 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:17

Посещал сёдня гор озеро. Пробурил 3 дырки, прикормил панировочными сухарями, подождал. Рып на прикормку реагирует, своё присутствие обозначал еле земетными тычками, ветер зараза одолевал, проводку нормальную сделать невозможно :drinks: . Раза четыре кому то чирканул по мордохариусу , словил 1 плотвичку и 2 нано окуня. В 11 плюнул на это занятие и свалил.
Всем удачи :D
Изображение

#595 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 29 Март 2012 - 20:53

Сегодня Клязьма дурилка , оказалось я не умею ловить , только в обед понял как правильно нужно дурить-обдуривать густёрку и белоглазку или синец , мой итог 10 штучек ладошечного размера , кто опытнее по более надурил , за 3 кг видел улов, самую большую густеру видел 300 грамм , льда ещё пол метра на Клязьме , так что подумаешь стоит ли ехать на Волгу  :D

Ах да Мишка ФМ обманул вечернего жора не было  :drinks:

Сообщение отредактировал Ковров - Андрюха: 29 Март 2012 - 20:58

хочу щуку и судака

#596 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:31

Отчет за 5 рыбалок. Последние две недели..
Проездил по зимне-весенней речке. Был 5 раз, в основном урывками, разными кампаниями и в одиночку, хорошо надышался свежим воздухом, много находился по сугробам и насту, увидел кучу животных (бобров и прочих ондатр :D ), половил на спиннинг, поймал щучек, даже искупался и не один я :D  Самое главное много позитивно пообщался с друзьями на рыбалке - спасибо Вам за то что Вы есть :icon_pray:
Разведал много новых мест, о которых даже не догадывался :drinks:  В принципе каждый раз ездил на новое место, максимум на одном омутке два раза был :D
Щучка клевала, особенно на прошлой неделе, вся довольно средняя и упитанная 800-1200. В основном, килошная. Уже не стоит на зимних стоянках - омутах, приходит в движенье, но все равно еще в пиявках.
Пик клева приходил на обеденно-послеобеденные часы, утром меньше, вечером выходами. Последнюю неделю щук не активен, поклевки вялые - готовится к нересту, время запрета настает, не будем ей мешать :D

Прикрепленный файл  DSCN3768.jpg   515,21К   185 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN3771.jpg   290,35К   219 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN3772.jpg   547,17К   204 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN3776.jpg   402,67К   246 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN3780.jpg   503,05К   176 Количество загрузок: Прикрепленный файл  DSCN3781.jpg   391,43К   151 Количество загрузок:
Владимирский Рыболовный Клуб

#597 aleksey2114

aleksey2114

    читатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Ковров

Отправлено 30 Март 2012 - 06:22

Вчера ездил на Кля подурить в компаниии Михаила F.M. и Ковров-Андрюха.Также до обеда не мог вкурить как же надо прально дурить, в то время как Михаил полавливал.После обеда даже немного поймал))Сидели ждали вечернего Жору, но он не пришел....А вцелом отдохнул хорошо, в прекрасной компании))

#598 LAS

LAS

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 936 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 17:31

Если не надоел, то снова гор озеро :D Рып потихоньку проклёвывается, но в основном классика ,нано окунь и нано плотва. Причём плотва практически в каждой лунке, чёрта схавать не может , зато стучит в него старательно. Чуть покрупнее засекается в заглот. Пробовал блеснить, зацепил одного грам на 200 уже хорошо, думал дела пойдут - ошибся. По свежим лункам 3 штучки нано ,и всё. Хорошо додумался взять плащ ОЗК, а то *опа :drinks: , ветерок не добрый да и дождик небольшой до обеда мозги  делал.Посмотрим что будет завтра :D
Изображение

#599 Samarski

Samarski

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:40

Сегодня Клязьма в черте города,  стишок получился :"Рыбы он поймать не смог, весь до ниточки промок!!!

#600 semen

semen

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:33

Сегодня после обеда, Содышка,  рыбаков нет, наверно дождь разогнал, рыба не клюет, в б/у лунках полно дохлого малька и средней уклейки, жалко столько рыбы проподает



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных