Перейти к содержимому


Флуд-блуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24599

#4926 ТВИЧ

ТВИЧ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияLёxa (9.2.2010, 23:24) писал:

У меня в этом годе юблилей - 10 лет как не курю(стаж 15).
Так што в июне 2010 широко отмечу в узком кругу это событие  ;) .
Леха , как отмечать будешь ?  Выкуришь одним махом блок сигар? ;)                                                                                                                                           Посоветуйте чего нибудь путного , как курить бросить , пока появилось желание! :drinks:

Сообщение отредактировал ТВИЧ: 10 Февраль 2010 - 09:59


#4927 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияТВИЧ (10.2.2010, 10:53) писал:

Леха , как отмечать будешь ?  Выкуришь одним махом блок сигар? ;)                                                                                                                                           Посоветуйте чего нибудь путного , как курить бросить , пока появилось желание! :drinks:
К кузницу сходи. :( :D  ;)
Изображение

#4928 ТВИЧ

ТВИЧ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:12

Просмотр сообщенияfish 1978 (10.2.2010, 10:07) писал:

К кузницу сходи. :( ;)  :D
Ооочень путный совет  :drinks:  А я то дурень всю голову себе сломал , а тут ответ на мой вопрос , всего то двумя этажами ниже находился ;)  :(

#4929 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:24

Просмотр сообщенияТВИЧ (10.2.2010, 11:12) писал:

Ооочень путный совет  :drinks:  А я то дурень всю голову себе сломал , а тут ответ на мой вопрос , всего то двумя этажами ниже находился ;)  ;)
леша не ломай голову.представь сколько свободного времени появится если бросишь курить.делать что будешь? а вечером? так звонишь приходи покурим.а бросишь что будешь говорить.приходи подумаем что могли бы покурить.не бухаешь не куришь.может плохо закончиться.
Изображение

#4930 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:26

Анекдот в тему:

Приезжает мужик в родную деревню. На радостях берет пузырь и идет к соседу - дескать, давай выпьем за мой приезд. А тот в ответ:
- Да я не пью. Закодировался.
Мужик идет в другую избу - там такая же картина. В третью, четвертую... Обошел всю деревню - никто с ним выпить не хочет! Спрашивает с горя в последней избе:
- Где у вас тут кодируют? Хочу тоже закодироваться.
- Да это наш деревенский поп так умеет.
Пошел мужик к попу: так, мол, и так, закодироваться хочу. Тот ему в ответ:
- Снимай штаны и нагибайся.
Мужик сделал, как велено, тут его поп и тр@хнул... А после и говорит:
- Выпьешь теперь хоть стопку - всей деревне расскажу!!!

Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#4931 _an-

_an-

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Ковров

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:37

Сегодня ночью в 01:56 ребенку на телефон (номер зарегистирован на меня) пришла sms:

Мам, кинь утром на билайн 89645814429 1200р. Мне не звони. Потом всё объясню.

с номера +79107197269

ладно я посмеялся, а народ ведь ведется на это, могут и отдать деньги. Неужели органы не могут разводил взять за жопу.
Ловим без жадности и жестокости

#4932 ТВИЧ

ТВИЧ

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияfish 1978 (10.2.2010, 10:24) писал:

леша не ломай голову.представь сколько свободного времени появится если бросишь курить.делать что будешь? а вечером? так звонишь приходи покурим.а бросишь что будешь говорить.приходи подумаем что могли бы покурить.не бухаешь не куришь.может плохо закончиться.
Теперь чего нибудь другое придумаем , ну типа чай с баранками будим пить и обсуждать прошедшую или будущую рыбалку или телок как обычно , только без сигарет :drinks:  ;)

#4933 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияТВИЧ (10.2.2010, 9:53) писал:

Посоветуйте чего нибудь путного , как курить бросить , пока появилось желание! :drinks:
Как раз самое главное это ЖЕЛАНИЕ и осознование того, что от сигарет у вас пользы в жизни небыло никакой. А её действительно никакой. Психологическая разгрузка? Херня всё это и миф. Это сигареты вас делают зависимыми. А избавившись от зависимости вам это уже не нужно. Приятный вкус во рту? Даже смешно  ;)
А вот без сигарет действительно польза есть. И материальная, и в плане здоровья.
И бросать желательно сразу, не теша себя мыслью, что вам очень плохо и если я сейчас покурю разок, то завтра курить точно брошу. Не бывает так. Отказатся нужно в раз и на всегда. И желательно без всяких пластырей и таблеток.
У меня друг бросал с Табексом. В итоге он через неделю снова закурил, но у него после этого пропал нюх. И как сказали врачи - это побочный эффект таблеток. Теперь без нюха живет парень уже год.
Лучше отказатся осознавая что вам это нужно, что вы ни чем не хуже других, которые уже бросили до вас, а чем то даже лучше, и что во время поста вам Бог сил обязательно добавит.
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#4934 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 10 Февраль 2010 - 10:58

Просмотр сообщенияТВИЧ (10.2.2010, 9:53) писал:

Леха , как отмечать будешь ?  Выкуришь одним махом блок сигар? ;)                                                                                                                                           Посоветуйте чего нибудь путного , как курить бросить , пока появилось желание! :drinks:
;)... Вотки литер. Кстате, пару лет назад, встречался с корефанами по учебе. Чутка выкурил, не впечатлило :( , гадость :D
Бросал очень тяжело, но сразу. Целый месяц, практически каждый день, покупал стакан семечек и бутылку пива. Иначе колбасило. При этом была четкая цель именно бросить курить, а не поробовать типа чё получицца.
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#4935 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:06

Просмотр сообщенияLёxa (10.2.2010, 10:58) писал:

Бросал очень тяжело, но сразу. Целый месяц, практически каждый день, покупал стакан семечек и бутылку пива. Иначе колбасило.
Кстати, я тоже грыз семечки и выпивал вечером бутылку пива. Главное не переборщить с пивом. Легкая хмель у меня притупляла желание закурить. Ну а семечки, это потому, что чуство "покурить" схоже с чуством голода и казалось, что постоянно хочется чего нибудь съесть.
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#4936 Mr_Kis

Mr_Kis

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Ковров

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:17

Просмотр сообщения_an- (10.2.2010, 10:37) писал:

Сегодня ночью в 01:56 ребенку на телефон (номер зарегистирован на меня) пришла sms:

Мам, кинь утром на билайн 89645814429 1200р. Мне не звони. Потом всё объясню.

с номера +79107197269

ладно я посмеялся, а народ ведь ведется на это, могут и отдать деньги. Неужели органы не могут разводил взять за жопу.
да видимо не могут ведь этим могут заняться только фешники
В коврове начались эти случаи в массовом размере месяц назад и уже говорят много народу повилось
даже по ковров-тв показывали как таксист спас одну бабку от этого развода!!!
Все увлечения хороши без фанатизма! Но не рыбалка!!!

#4937 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:33

о как тут весело :drinks: курить бросить говорят легко, главное после этого не курить ;) я вот как раз не бросал, а просто попробовать что получится. чтобы не курить забивал башку мечтами как я буду на новой лодке с мотором гонять. так что экономии из этого дела никакой, раньше курево покупал и денги были, щас лодку ещё не купил, а денек уже нету. ;)
PS; ломки и прочая - даже не заметил, считаю это просто отмазами. главная проблема не забыть, потому как это дело уже выработано до автоматизма.
PS2: про гены - ещё более левый отмаз. иногда родители передают детям свою морду лица, все остальное вколачивается в неокрепшие организмы тапком или гувернанткой. в окрепшие уже организмы вколачивать чеголибо бесполезно и даже не всегда безопасно.
поймал - съешь

#4938 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:41

Мне в пять утра пришла СМСка один в один ;) Я даже отписался, шо положила три тысячи, еще нужно будет- пиши :D  Только вот думаю рассылка идет не с телефона, поэтому мой ответ до адресата не дойдет :drinks:
А ваще аферюги придурки, если бы не жадничали, просили по сотке, народу в разы больше велось бы ;)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#4939 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:43

да "боян" это уже очень древний!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#4940 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:43

У меня вот жена курит. Как ее отучить - вот задача... Когда беременная ходила, не курила, говорит, даже не тянуло. Как только родила, снова закурила. Бросить может быть и сможет (не курила же почти год), но вот боится побочных эффектов, типа поправиться... Я понимаю, что бесполезно как-то ее увещевать, что-то говорить; пока сама не решит бросить, не бросит. Пару раз книжки ей подбрасывал про вред курения, фотки разложившихся легких на рабочий стол на заставку... Гришка (сын) вот вчера нашел у нее в сумке пачку сигарет: "Ты ж въёде не куишь..." Жена: "Да, не курю..." Сын: "А зачем тебе эти... палочки" Жена: "А вдруг кто-то спросит меня..." Короче, грустно...

#4941 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:46

Просмотр сообщенияAlex33 (10.2.2010, 11:43) писал:

У меня вот жена курит. Как ее отучить - вот задача... Когда беременная ходила, не курила, говорит, даже не тянуло. Как только родила, снова закурила. Бросить может быть и сможет (не курила же почти год), но вот боится побочных эффектов, типа поправиться... Я понимаю, что бесполезно как-то ее увещевать, что-то говорить; пока сама не решит бросить, не бросит. Пару раз книжки ей подбрасывал про вред курения, фотки разложившихся легких на рабочий стол на заставку... Гришка (сын) вот вчера нашел у нее в сумке пачку сигарет: "Ты ж въёде не куишь..." Жена: "Да, не курю..." Сын: "А зачем тебе эти... палочки" Жена: "А вдруг кто-то спросит меня..." Короче, грустно...
млин, ага - грустно, ;)  у моей такая беда тока кады выпьет ;) предлагают тапкой и по попке им...по попке! :drinks:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#4942 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:49

Все зло от подруг ;) Моя не курит, а вот как соберется с этими ;) так её уговаривают, пойдем типа подымим :D  Поубивал бы нах  :drinks:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#4943 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:49

Просмотр сообщенияСява (10.2.2010, 11:33) писал:

о как тут весело ;) курить бросить говорят легко, главное после этого не курить ;)
Мне было не легко.

Просмотр сообщенияСява (10.2.2010, 11:33) писал:

... чтобы не курить забивал башку мечтами как я буду на новой лодке с мотором гонять. так что экономии из этого дела никакой, раньше курево покупал и денги были, щас лодку ещё не купил, а денек уже нету. :D
Ты же мотор купил на днях  :drinks:

Просмотр сообщенияСява (10.2.2010, 11:33) писал:

ломки и прочая - даже не заметил, считаю это просто отмазами.
Под ломкой я понимаю, как у меня было легкое дрожание в теле, шел пот со лба, и кружилась голова и мне иногда приходилось идти, придерживаясь за стенку. Это было. Но не всё так страшно. Таких приступов было раза три-четыре на второй и третий день. Остальное время гораздо всё протекало легче.
Зато испытав это, я запомнил на всю жизнь и второй раз переживать такое мне больше не хочется. Поэтому второй раз, после Пасхи я начинать курить не стал.
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#4944 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:50

Просмотр сообщенияbobruyskiy (10.2.2010, 11:49) писал:

Все зло от подруг :D Моя не курит, а вот как соберется с этими ;) так её уговаривают, пойдем типа подымим ;)  Поубивал бы нах  :drinks:
точно..бабская "типа дружба" - это, сцуко, настоящее зло! :(
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#4945 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:53

жить вообще опасно - от этого умирают...

самое грустное - пытаться кого-то "сломать" или "заточить" под собственные стандарты.
Изображение

#4946 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:55

естественно, Гош, человек должен сам "сломаться" и "заточиться" под "правильное"!

но иногда, за редким исключением и такое бывает, некоторым все-таки нужно "пинка под зад" дать!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#4947 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияДобытчик (10.2.2010, 11:49) писал:

Мне было не легко.
так даже лучше, есть что вспомнить ;)

Цитата

Ты же мотор купил на днях  ;)
ага, а лодку то ещё нет

Цитата

Под ломкой я понимаю, как у меня было легкое дрожание в теле, шел пот со лба, и кружилась голова и мне иногда приходилось идти, придерживаясь за стенку. Это было. Но не всё так страшно. Таких приступов было раза три-четыре на второй и третий день. Остальное время гораздо всё протекало легче.
Зато испытав это, я запомнил на всю жизнь и второй раз переживать такое мне больше не хочется. Поэтому второй раз, после Пасхи я начинать курить не стал.
а я думал что от погоды колбасит  :drinks:
поймал - съешь

#4948 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:57

мля, да этож по-любому было просто ОРЗ! :drinks:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#4949 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:00

точна
поймал - съешь

#4950 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:00

Просмотр сообщенияАлексей (10.2.2010, 11:55) писал:

естественно, Гош, человек должен сам "сломаться" и "заточиться" под "правильное"!

но иногда, за редким исключением и такое бывает, некоторым все-таки нужно "пинка под зад" дать!

;)  ну твою позицию то я знаю... и как результаты? если есть - когда обмоем :drinks: ??
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)