Перейти к содержимому


За рыбалку придется платить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 806

#301 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияSergeiL (3.4.2011, 22:52) писал:

кто не видел видео с первого
http://www.1tv.ru/news/economic/173952
Я видел, но так ниче и не понял :wink: Два ....... поржали и внятного ответа я так и не услышал. А хотелось бы все же узнать, если на Озерне собирают бабки если незаконно, то почему тогда никто еще не сидит :wink:

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (3.4.2011, 22:29) писал:

На нашу душу хватит бесплатных мест, где можно половить  :biggrin:
Ну-ну, думаю что уже очень скоро ты в этом разочаруешься :wink: как бы в собственном унитазе платить не заставили.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#302 SergeiL

SergeiL

    C&P&R

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • г.Радужный

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияbobruyskiy (3.4.2011, 23:08) писал:

Я видел, но так ниче и не понял :wink: Два ....... поржали и внятного ответа я так и не услышал. А хотелось бы все же узнать, если на Озерне собирают бабки если незаконно, то почему тогда никто еще не сидит :wink:
ну за это точно никого не посадят, этож Россия блин :dirol: главное уже сдвинулось с мертвой точки и вот здесь бы не упустить нашего счастья :cray: . да и потом многие не знают закона да еще больше просто скандалить не хотят, проще оплатить или свалить. фиг знает но положительные результаты как мне кажется уже есть, будем дальше бороться каждый по мере своих сил, главное чтоб равнодушных не было.

#303 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:28

История имеет свойство повторятся,еще ни одна революция ничего хорошего простому народу не принесла.И если чесно то чуство что некоторые господа прилетели к нам с других планет ну или покрайней мере с других государств.Правило жизни - от любой хорошей бучи получает блага лиш тот кто бучу затеел и он же потом скажет всем мы пытались и кое каких сдвигов добились,вот 15 числа все решится,потом 30 потом опять 15,пока все все забудут.Вся ета тема хороша одним,она показывает что у нас в стране полно людей которые верят что  что то может поменятся,и я перед выборами столько компромата читал на разных кандидатов в депутаты,что прекрасно понимаю что был бы чиловек а компромат придумать можно,и читать всякое дерьмо на форуме мне не хотелось бы.
Изображение

#304 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:33

Просмотр сообщенияSergeiL (3.4.2011, 23:23) писал:

... да и потом многие не знают закона да еще больше просто скандалить не хотят, проще оплатить или свалить...
:cray: это точно. У меня так же было, ловил по осени у нас тут на местном водоеме. Начал ездить ушлепок шальнов денег собирать, ну я его пару раз послал. Потом надоело посылать, сезонка стоит тысячу рублей, а я после работы на пару часиков заезжал, ну че тут еще нервы себе портить, итак времени мало. Отдал ему тысячу. Он козел мне звонит через неделю и говорит что они решили щуку запретить ловить. А там больше и не кого ловить. Вот теперь я козлу сказал, чтобы больше и близко ко мне не подходил, денег больше не получит.

Просмотр сообщенияfish 1978 (3.4.2011, 23:28) писал:

... и читать всякое дерьмо на форуме мне не хотелось бы.
Макс, ты во многом прав. Только вот дерьма тут и не пишут, а просто дали ссылку, а там уж пусть каждый решает: читать или нет, и верить в написанное или нет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#305 SergeiL

SergeiL

    C&P&R

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • г.Радужный

Отправлено 03 Апрель 2011 - 22:45

я правильно понял, что я с другой планеты и пишу всякое дерьмо?

#306 Wredina

Wredina

    Акула пера

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияgari-vl (3.4.2011, 18:56) писал:


Wredina, а это Вы снимали сюжет про Улово?
Во-первых, мы не правильно поняли друг друга. Я писала выше о тех, кто ничерта не сделал, а деньги берет. :cray:  Улова в этом списке нет. За форель и осетра не спорю - платить надо)))
И да, это я снимала в Улово. Даже ссылку на видео давным-давно на форуме давала.
Тот, кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
Изображение  Изображение

#307 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:46

Просмотр сообщенияSergeiL (3.4.2011, 23:45) писал:

я правильно понял, что я с другой планеты и пишу всякое дерьмо?
ДЕРЬМО ето всякого рода компроматы,которые должны собирать и отправлять по назначению соответствуещие органы а не печатать сомнительного рода сайты,выновность любого человека может определить только суд.Если бы господин Крайний отобрал что либо у кого либо из нашего форума и наш форумчанин высказался по етому поводу я бы ничего против не имел,даже дал бы совет сходить в прокуратуру.но я очень против что бы у нас выкладывали сылки на бабушкины сплетни,и ето касается не только господина Крайнего а и любого другого человека.Любая информация кроме обвинительного приговора из суда может носить характер оскверняющий личность определеного человека и мне не хотелось бы видить наш форум переносчиком любого рода такой информации.

За другую планету если обидил прошу прощения,просто я не представляю во что нужно верить что бы думать что что то поменяется.Вольмите калькуляторы и посчитайте сколько денег пойдут в государство,еще невидел что бы государство отказалось от денег.

Сообщение отредактировал fish 1978: 03 Апрель 2011 - 23:48

Изображение

#308 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:58

Просмотр сообщенияgari-vl (3.4.2011, 22:20) писал:

Еще раз вот эта статья из ЗАКОНА про которую говорит Крайний
Читайте внимательно пункт 4 и 5 этой статьи, чтобы не было недоразумений. Это действующая редакция ЗАКОНА.

Статья 24. Любительское и спортивное рыболовство

1. Любительское и спортивное рыболовство осуществляется гражданами без разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

2. Любительское и спортивное рыболовство может осуществляться как с условием возвращения добытых (выловленных) водных биоресурсов в среду их обитания, так и без этого условия.

3. Любительское и спортивное рыболовство в обособленных водных объектах, находящихся в собственности граждан или юридических лиц, осуществляется с согласия их собственников.

4. Любительское и спортивное рыболовство на рыбопромысловых участках осуществляется с согласия пользователей рыбопромысловыми участками.

5. Любительское и спортивное рыболовство на водных объектах или их частях, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства, осуществляется на основании разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов.

6. Перечень водных биоресурсов, добыча (вылов) которых осуществляется при любительском и спортивном рыболовстве на основании разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов, устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.

В Улово за окуня ,плотву, уклейку деньги никогда не брались эта рыба всегда была бесплатной.

Однозначно в аналы! Распечатать на А1 и весь сезон в РПУ Улово  :biggrin: за окунем, плотвой, уклейкой  :biggrin:
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#309 Pavel

Pavel

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Владимир, Загородный

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:02

Просмотр сообщенияgari-vl (3.4.2011, 22:20) писал:


В Улово за окуня ,плотву, уклейку деньги никогда не брались эта рыба всегда была бесплатной.


Вот это неправда...., я вывез как то в 2009г. своего малолетнего племянника туда уклейку посакать, подошел какой то типа "охранник" и потребовал за это 500р.

Сообщение отредактировал Pavel: 04 Апрель 2011 - 05:07

рыбу не ем, ловлю из интереса...

#310 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:19

Ну теперь, если я правильно понял, мы можем ловить БЕСПЛАТНО на РПУ Улово - окуня, плотву, уклейку - правда до тех пор, пока арендатор не купит 10 кг окуня, 10 кг плотвы, и пяток кил уклейки и не запустит в водоем, а потом скажет - неееет ребята, я зарыблял этот водоем и окунем и плотвой и уклеечкой, так что сорри, НО по прейскуранту будьте любезны.
Вообще, фиг знает. Что такое РПУ? Сейчас это процентов на 80 - водоемы созданные людьми, для тех или иных нужд, в свое время. А посему арендаторы - в меньшей степени бизнесмены, в большей все же спекулянты ( фарцовщики - по старинке  :smile: ). На мой взгляд, идеален был бы вариант такой: государственные чилены говорят - так значит по конкурсу в аренду на 20 лет земли 1,2,3 га. Далее победители вправе выкопать котлован, заполнить его водой, зарыблять/благоустравивать/строй базы и т.д., вообщем готовить эти самые услуги, а уже потом ни к одному такому РПУ не будет претензий. Все почести и по бизнесу. А так, получается, там купил по 3 привез продал по 6.
П.С.: закон в россии как дышло и пишеться закон в россии соответствующим образом, так сказать обязательно нужно предусмотреть такие вот маневры дышлом. п.1 - можно, бесплатно; п.2 - можно, бесплатно; п.3 - можно, бесплатно; п.4-п.10 - можно, с разрешения, а разрешение стОит $. Арифметика проста.
П.П.С: меня вот больше озадачивает другое - что дальше? воздух?   :rofl: пока наверное бред  :biggrin: но как и всегда, как гром среди ясного. здесь арендатор Пупкин!- ЗПД-зона платного дыхания, дальше ЗСД - зона свободного дыхания. :biggrin: Не хочешь платить,чтоб пройти свободно дыша - задержи дыхание  :rofl: метров на 500  :cray: ВПУ - воздушно промысловый участок  :rofl:

Сообщение отредактировал koks: 04 Апрель 2011 - 07:21

EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#311 Alex_N

Alex_N

    Ковровчанин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • Ковров

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:13

Просмотр сообщенияkoks (4.4.2011, 8:19) писал:

П.П.С: меня вот больше озадачивает другое - что дальше? воздух?   :rofl: пока наверное бред  :biggrin: но как и всегда, как гром среди ясного. здесь арендатор Пупкин!- ЗПД-зона платного дыхания, дальше ЗСД - зона свободного дыхания. :biggrin: Не хочешь платить,чтоб пройти свободно дыша - задержи дыхание  :rofl: метров на 500  :cray: ВПУ - воздушно промысловый участок  :rofl:
Напрасно смеётесь http://www.gudok.ru/.../?pub_id=385643 законопроект уже готовится, это пока воздух для нужд промышленности, а там и дело не загорами.......

#312 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:21

Алекс, а я и не смеюсь, смайлики поставил так сказать для сглаживания восприятия, ключевое слово озадачивает ....

П.С.: кстати тока сейчас увидел, подпись под названием темки, улыбнуло. как в европе у нас не будет НИ-КОГ-ДА!!! властьимущие хотят нагнуть народ, а народ хочет наеобмануть/взять свое...так и живем/доживаем ....
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#313 gari-vl

gari-vl

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:41

Просмотр сообщенияPavel (4.4.2011, 6:02) писал:

Вот это неправда...., я вывез как то в 2009г. своего малолетнего племянника туда уклейку посакать, подошел какой то типа "охранник" и потребовал за это 500р.
С Вас за рыбу брали деньги? или за  путевку? По вылову плотвы,окуня ,уклейки нет ограничений по вылову,данная рыба включена  в  стоимость любой путевки. И с Вас не могли брать деньги за уклейку.
Если вы приезжали в 2009 году ловить уклейку то там работало ООО "Рыбачок". До Рыбачка был другой аредатор, который тоже зарыблял это водоем.
Между прочим Уловский водоем примерно с 2002 года платный, если не раньше. Может быть они брали деньги за уклейку?Хотя вряд ли ,я сам там неоднократно ловил и платил только за путевку.
Изображение

#314 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:44

Просмотр сообщенияgari-vl (4.4.2011, 10:41) писал:

С Вас за рыбу брали деньги? или за  путевку? По вылову плотвы,окуня ,уклейки нет ограничений по вылову,данная рыба включена  в  стоимость любой путевки. И с Вас не могли брать деньги за уклейку.
Если вы приезжали в 2009 году ловить уклейку то там работало ООО "Рыбачок". До Рыбачка был другой аредатор, который тоже зарыблял это водоем.
Между прочим Уловский водоем примерно с 2002 года платный, если не раньше. Может быть они брали деньги за уклейку?Хотя вряд ли ,я сам там неоднократно ловил и платил только за путевку.
А какие услуги входят в путевку?

.... если все по доп.тарифу

Сообщение отредактировал Электрик: 04 Апрель 2011 - 09:44


#315 gari-vl

gari-vl

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:49

Просмотр сообщенияЭлектрик (4.4.2011, 10:44) писал:

А какие услуги входят в путевку?

.... если все по доп.тарифу
Я уже отвечал на это вопрос. Смотрите посты выше.
Изображение

#316 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:56

всё-таки можно указать хотя бы номер поста про услуги входящие в стоимость путевки?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#317 gari-vl

gari-vl

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:06

Просмотр сообщенияАлексей (4.4.2011, 10:56) писал:

всё-таки можно указать хотя бы номер поста про услуги входящие в стоимость путевки?!
В стоимость путевки кроме рыбы, включено  пользование: стоянкой, мостками, туалетами, а так же охрана и уборка территории.
Изображение

#318 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:09

ухх, вернемся к букве закона и тут арендатор говорит слово "бесплатно" и тут же приговаривает: кручу, верчу предоставить услуги хочу, а тут уже ты заплатить должен. по сленгу арендаторов РПУ - путевка. ах ты форель ловить не хочешь, как так и карпа? ах тебе бесплатного окуня подавай да плотвицу халявную, хе-хе уважаемый а путевка на берег у вас есть? путевка я так понимаю это есть кагбэ услуга, а сама услуга заключается в самой возможности половить, а что ты ловишь это другой вопрос.поймал окуня - бери вали! карпишку или щучку - плати по прейскуранту! 2х2=4... правды - НЕТ! дышло то работает - господа рыболовы ...помните об этом! С ув.  :cray:
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#319 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:13

может не стоит превращать тему в столб позора для одного (единственного) идущего на диалог собственника. К тому же - реально работающего на развитие водоема...
Изображение

#320 koks

koks

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:03

А может вообще тогда не стоит обсуждать данную тему? подтереть/подмазать/оставить что "нормально" и все будет хорошо.....
Игорь - свобода слова и мысли...я высказал свое мнение, и буду его придерживаться, с моей стороны нет и не было никакого ( модного нонче слова ) троллинга, оскорблений, провокаций, позора и т.д. В любом случае - каждый сам решает -что/где/с кем/зачем/почем .... а вот своеобразный "троллинг" и своеобразный "ликбез" со стороны администрации форума, по-моему, - налицо.
П.С.: да рад я!, за единственного идущего с нами на контакт арендатора, и дай бог ему, но зачем писать о том, чего нет? ведь реально от него был(и) пост(ы), которые не однозначно были восприняты людьми.
П.С.С: видимо Правила форума - нуждаются в корректировке/доработке ... не всем и не обо всем можно оставлять свои сообщения.(сорри не по теме)
EQUAL RIGHTES & JUSTIES

#321 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 04 Апрель 2011 - 15:11

Просмотр сообщенияGosha (4.4.2011, 15:13) писал:

может не стоит превращать тему в столб позора для одного (единственного) идущего на диалог собственника. К тому же - реально работающего на развитие водоема...
Руководству РПУ "Улово" - уважение за "реальную" работу согласно Закона!
Никакого "позорного столба"....люди ищут правду!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#322 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:20

Просмотр сообщенияkoks (4.4.2011, 16:34) писал:

не стал в теме "Улово" отписывать(а то не дай бог опять "не так" напишу), однако возник вопрос:
Я поставлю машину за пределами стоянки, буду ходить по берегу, схожу в туалет с утра дома, а также по пути своего следования буду "убирать территорию" - должен ли я платить за окуня, плотву, уклейку? охранять меня хз от кого/чего не знаю - растолкуйте плз? или все же опять заблуждение и ключевые слова "кроме рыбы"? я запутался. :cray:

пример из недавнего прошлого: на сигареты ввели четко установленные цены, итог - в барах зажигалки 5-ти рублевые стали стоить 70!
Миша, извини, но я все же сюда вставлю твой вопрос. А то там Гари врядли его увидит.
Гари, меня интересует твой ответ, не для того чтобы приехать в Улово и ловить нахаляву, а скорее как ответ профессионала. Как нам орут с экранов что никто денег за рыбную ловлю брать не будет. Вот и мне интересно, если я пришел к водоему пешком, мостки мне не нужны, мусорить я не буду и часок-другой обойдусь без туалета. То могу ли я в принципе ловить местных рыб(вроде эндемиками прозвали, хз) бесплатно, или все же с меня будут требовать деньги? Но тогда еще за что?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#323 Pavel

Pavel

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Владимир, Загородный

Отправлено 04 Апрель 2011 - 16:54

Просмотр сообщенияgari-vl (4.4.2011, 10:41) писал:

С Вас за рыбу брали деньги? или за  путевку? По вылову плотвы,окуня ,уклейки нет ограничений по вылову,данная рыба включена  в  стоимость любой путевки. И с Вас не могли брать деньги за уклейку.
Если вы приезжали в 2009 году ловить уклейку то там работало ООО "Рыбачок". До Рыбачка был другой аредатор, который тоже зарыблял это водоем.
Между прочим Уловский водоем примерно с 2002 года платный, если не раньше. Может быть они брали деньги за уклейку?Хотя вряд ли ,я сам там неоднократно ловил и платил только за путевку.

Пытались взять именно за возможность 9-ти летнего мальчишки удочку в водоём забрость и никакие объяснения о том, что на его снасть никакой рыбы кроме уклейки не поймать услышаны не были....

Просмотр сообщенияGosha (4.4.2011, 15:13) писал:

может не стоит превращать тему в столб позора для одного (единственного) идущего на диалог собственника. К тому же - реально работающего на развитие водоема...

Никто это в вышеназванный столб превращать не собирается, хочется понять за что же деньги платить?
рыбу не ем, ловлю из интереса...

#324 senya

senya

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.4.2011, 17:20) писал:

Миша, извини, но я все же сюда вставлю твой вопрос. А то там Гари врядли его увидит.
Гари, меня интересует твой ответ, не для того чтобы приехать в Улово и ловить нахаляву, а скорее как ответ профессионала. Как нам орут с экранов что никто денег за рыбную ловлю брать не будет. Вот и мне интересно, если я пришел к водоему пешком, мостки мне не нужны, мусорить я не буду и часок-другой обойдусь без туалета. То могу ли я в принципе ловить местных рыб(вроде эндемиками прозвали, хз) бесплатно, или все же с меня будут требовать деньги? Но тогда еще за что?
http://www.consultan...erism/37_1.html
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

#325 gari-vl

gari-vl

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:53

Просмотр сообщенияbobruyskiy (4.4.2011, 17:20) писал:

Миша, извини, но я все же сюда вставлю твой вопрос. А то там Гари врядли его увидит.
Гари, меня интересует твой ответ, не для того чтобы приехать в Улово и ловить нахаляву, а скорее как ответ профессионала. Как нам орут с экранов что никто денег за рыбную ловлю брать не будет. Вот и мне интересно, если я пришел к водоему пешком, мостки мне не нужны, мусорить я не буду и часок-другой обойдусь без туалета. То могу ли я в принципе ловить местных рыб(вроде эндемиками прозвали, хз) бесплатно, или все же с меня будут требовать деньги? Но тогда еще за что?
Игорь вот как ты это понимаешь, или что это означает:
4. Любительское и спортивное рыболовство на рыбопромысловых участках осуществляется с согласия пользователей рыбопромысловыми участками.

Цитата

http://www.consultan...erism/37_1.html
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

Вы спрашиваете что входит в стоимость путевки я вам ответил. Если  вас  не устраивает цена, или то за что вы платите, то ваше право не приобретать эту путевку и вас никто не заставляет, не вводит в заблуждение. Вы можете  пойти на другой водоем который не является РПУ (об этом вам говорят по телевизору), и там бесплатно ловить рыбу, если она конечно есть или еще пока есть, и ловить столько сколько вы сможете унести. Можете ловить рыбу во время нереста можете багрить это уже все на вашей совести. И не надо там платить ни за что.

У нас есть участок где рыбалка абсолютно бесплатная (почему то об этом молчат), что то желающих там ловить я не видел. Всем нужно ловить именно там где зарыблено. Хотя и тот участок зарыблен, но не с такой плотностью посадки, и мусор там убран, а вот мостков нет.

Сообщение отредактировал gari-vl: 04 Апрель 2011 - 19:30

Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных