Перейти к содержимому


За рыбалку придется платить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 806

#251 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Март 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияАлексей (29.3.2011, 23:17) писал:

:blink: Гош, а органам нафиг не надо ничего, точнее ну просто не идут они на контакт...отговорки одни, типа - "не имеем права набирать внештатных сотрудников" и корочки не даём ...и усё! :blink:
Так не набирать внештатных, а провести рейд совместный. То есть, есть какая то наверно в природе еще рыбоохрана, но она малочисленна, нет у нее средст, лодок-моторов-бензина-людей. Но рейды она имеет право делать и наверняка для галочки это тоже нужно. И наверно можно какую экологическую милицию привлечь. Ну кто то пробовал хоть?
Понятно что если я или ты придем в ментовку и скажем выдайте нам взвод омона, то нас в лучшем случае просто пошлют. А вот если будет официальное обращение от общественной организации, то может что нибудь и выгорит?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#252 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 30 Март 2011 - 00:44

Одна болтовня :good: !!!Если парочка ТВИКС (правительство)решила нас без водных(рыбных) ресурсов оставить,то оставит запросто!!!! :blink: Кричите,на митинги ходите,митингуйте,слюной брызгайте,недовольство своё говорите,толку то???? :D  :D Они в курсе и улубаются!!! :D Комуняки отдыхают :D ,те хоть сами жрали и другим давали :D ,а щас ,молодые единороссы(пидорги) пришли,хапают,ВСЁ что шевелиться!!!! :D А Вы тут про то что за рыбалку придёться платить,скоро поссать будет за деньги на берегу водоёма тока в баночку или платный туалет.... :blink:Может это и правильно :D ,сразу тема пропадёт,"как отлить во время рыбалки с лодки"!помню была такаятемка в прошлом.... :D
Ну и по теме.....
Разговоров много,но суть,до сих пор не ясна! :blink:
От себя...Можно канешна  брать в аренду прудики,озерки под платниг,но не в коем случае  не участки рек,типа Оки и Волги...Ну блин,херня какая то получается!!! :D Причём беруться самые жирные ,с точки зрения рыбных запасов участки....!!! :D  :D Одно радует,что мелкие реки пока в обиход не взяли!!! :D А то придёться по платникам ездить... :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#253 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 30 Март 2011 - 03:44

Просмотр сообщенияwestern (30.3.2011, 1:44) писал:

Одна болтовня :good: !!!Если парочка ТВИКС (правительство)решила нас без водных(рыбных) ресурсов оставить,то оставит запросто!!!! :blink: Кричите,на митинги ходите,митингуйте,слюной брызгайте,недовольство своё говорите,толку то???? :D  :D Они в курсе и улубаются!!! :D Комуняки отдыхают :D ,те хоть сами жрали и другим давали :D ,а щас ,молодые единороссы(пидорги) пришли,хапают,ВСЁ что шевелиться!!!! :D А Вы тут про то что за рыбалку придёться платить,скоро поссать будет за деньги на берегу водоёма тока в баночку или платный туалет.... :blink:Может это и правильно :D ,сразу тема пропадёт,"как отлить во время рыбалки с лодки"!помню была такаятемка в прошлом.... :D
Ну и по теме.....
Разговоров много,но суть,до сих пор не ясна! :blink:
От себя...Можно канешна  брать в аренду прудики,озерки под платниг,но не в коем случае  не участки рек,типа Оки и Волги...Ну блин,херня какая то получается!!! :D Причём беруться самые жирные ,с точки зрения рыбных запасов участки....!!! :D  :D Одно радует,что мелкие реки пока в обиход не взяли!!! :D А то придёться по платникам ездить... :D
Ух , противоречивый ты наш.
Изображение

#254 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 30 Март 2011 - 06:52

Просмотр сообщенияwestern (30.3.2011, 1:44) писал:

Одна болтовня :blink: !!!Если парочка ТВИКС (правительство)решила нас без водных(рыбных) ресурсов оставить,то оставит запросто!!!! :blink: Кричите,на митинги ходите,митингуйте,слюной брызгайте,недовольство своё говорите,толку то???? :good:  :D ....
А вот именно потому что все молчат, у них все и получается :blink: Молчишь, значит согласен, у нас так испокон веков заведено.
И ты молчать будешь пока твою Судогду густонаселенную щуками не отнимут. Вот потом ты завОешь :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#255 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 30 Март 2011 - 08:01

Andron, bobruyskiy, SergeiL. Кто из Вас был на митинге? И за кого выголосовали на президентских и думских выборах? И будете ли голосовать на следующих?

и еще. Кто из Вас готов заняться полной организацией официального рейда против сетей? печать на запрос думаю поставим без проблем.
Изображение

#256 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 30 Март 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияSergeiL (29.3.2011, 23:29) писал:

ссылку открыть пытался?
палки в колеса не всталяйте тем кто хоть что то делает. народ реально пытается закон поправить а ту одни ухмылки. жесть полная :blink:
Я-то пытался)) И читал это все 2 дня назад. И никакими палкоколесами я не занимаюсь! Если у этих людей что-то получится - честь им и хвала, я тока за! Но вот НЕ ВЕРЮ!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#257 ZLUKA

ZLUKA

    жутко вредный и не в меру упитанный бегемот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 862 сообщений
  • Владимр

Отправлено 30 Март 2011 - 13:35

Вы меня конечно извините, но детский сад на лямках.... :blink:
печати, рейд, имеют не имеют право... сколько слов....
была предложенна конкретика, пытался подьехать помоему ОДИН человек и то помоему не ЧЛЕН замечательного клуба :good: Я встретив своего хорошего товарища (в паралельных классах учились, в соседних дворах жили, в одну спортивную секцию по футболу ходили) подполковника милиции, бывшего моего участкова поздравил его с повышением, поинтересовался как жизнь? Чем помочь? ответили что номано, с оргтехникой напряги и с людьми. С оргтехникой сразу помог подарил монитор (с работы списал) а по поводу людей спросил что да как? И тут выясняеться что оказывается нужна помощь рыбаков, оочень желательно со своими моторами чтобы совместно сним лично и его сотрудниками на техники рыбаков взять за жопу электриков. показал он мне фотографии с рейда с "лопаты" с межком густеры и сетями и муда... взятыми за жопу.... Не спрашивайте меня что потом с ними было после составления протакола, незнаю!!!!! Для чего это ему нужно спросите вы? ежу понятно что для повышение своего "имиджа" в лице руководства и в желание карьерного роста(я так думаю лично) ну и что в этом плохова???? если цели власти совпадают с Вашими!?????
Почему я не поехал? Да потому что мне не начем? нет у меня лодки да она мне и ненужна?  я все же больше охотник чем рыбак...(хотя свои услуги в виде себя любимого я предложил) главное нужен был транспорт с "мощными" моторами начиная от 15 (думаю и 10 сгодились бы)? Я как последней муд... сказал да есть КЛУБ да там спять и видять как бы избавиться от браков на любимой клязьме да вчерте города, кину кличь на форуме тебя "шапками" закидают!!! и что?
ps вот по этому я и не вступаю господа в ваш клуб, потому как спорт мне неинтересен а вступать ради доступа в закрытую (от браков наверное :blink: ) часть форума мне ненадо!!!! :blink:
так что давайте флудите про печати, организацию и т.д. а пока сами жопу не оторвете от стула и незаявите о себе как о силе с которой можно и нужно считатся так нас Вас и будут не в... ставить!!! организуйте "междусобойчики" на содышке и т.д. только какой же вы клуб простите ? а ну да помоему надо переименоваться в клуб любителей по интересам.... можете меня банить, наказывать я всеволишь высказал свою точку зрения...  :D

Сообщение отредактировал ZLUKA: 30 Март 2011 - 13:39

Гнев - плохой советчик.
Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и плавно жмите на спусковой крючок...

#258 SergeiL

SergeiL

    C&P&R

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • г.Радужный

Отправлено 30 Март 2011 - 15:25

Просмотр сообщенияGosha (30.3.2011, 9:01) писал:

Andron, bobruyskiy, SergeiL. Кто из Вас был на митинге? И за кого выголосовали на президентских и думских выборах? И будете ли голосовать на следующих?

и еще. Кто из Вас готов заняться полной организацией официального рейда против сетей? печать на запрос думаю поставим без проблем.
1. на митинге не был, по семейным обстоятельствам не хочу озвучивать причину, но поверь на слово причина очень уважительная

2. для чего, поднять авторитет клубу?  если я займусь мне клуб не нужен будет

Просмотр сообщенияСнежный (30.3.2011, 9:01) писал:

Если у этих людей что-то получится - честь им и хвала, я тока за! Но вот НЕ ВЕРЮ!
типа если получилось вот какие молодцы!!!, а не получилось - я же говорил что ничего не выйдет!!!! )))))
а если хоть чем то помочь?

#259 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 30 Март 2011 - 16:55

цитирую  с волга-фишинга:

Клуб ВФ и Форум создавались как сообщество рыболовов-любителей. Клубное руководство не имеет право и не будет пытаться поднимать людей на какую либо политическую, революционную или любую другую подобную деятельность. :D  :D  :D  :D  :blink:  Клуб создан для других целей и у него другие задачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Совет клуба не может позволить себе распоряжаться мыслями и делами участников нашего сообщества. Каждый волен и должен принять решение сам и действовать по своему разумению. :blink:

Это вовсе не означает, что мы за платную рыбалку в России. :D :D  
Но мы также отдаем себе отчет в том, что водно-биологические запасы Волги, Оки, Суры и других рек уничтожаются в огромных количествах и без должного воспроизводства, и эту проблему надо решать, но с учетом интересов всех рыболовов-любителей. :blink:
Мы призываем всех протестующих соблюдать моральные и этические нормы поведения на любых устраиваемых митингах и других мероприятиях.  Не стоит забывать, что в задачи Клуба входит также и взаимодействие с властными структурами, таких, как Рыбохотсовет НО, Минэкологии НО и другими.
Пожалуйста, не позволяйте себе необдуманных действий и высказываний и предостерегите от подобного своих друзей и знакомых, да и просто людей, находящихся рядом с вами.

В свою очередь, НРОО РК Волгафишинг предоставляет свой интернет-ресурс для обсуждения и подготовки любых мероприятий, нацеленных на защиту прав рыболовов-любителей. И снова мы просим не призывать участников обсуждений к незаконным действиям и беспорядкам. Все подобные высказывания будут жестко модерироваться.  :D

прошу прощение за цитирование наших соседей,но видимо политика нашего клуба аналогична. :D
если кто буковки читать устал,то смысл послания таков:
нам проблемм не надо,мы как единопапиндосы все понимаем и видим,но мы не будем мешать законам!

если будете переходить на личности, то я не лидер-политик, :D не нужно спрашивать где я был!
Я-ЭЛЕКТОРАТ!  а значит надо меня повести за собой! :D

не коим образом не хочу обидеть руководство клуба!потому как клуб и правда создавался  
"как сообщество рыболовов-любителей" и требовать от вас-нас политических акций бессмысленно! :D
а потому ждем простого рыбака-политика и идем за ним! :D
с уважением к руководству :D
ибо соревнования организовываете классные,свое дело знаете и вообще как я понимаю все вы прекрасные парни!  :good:

Сообщение отредактировал miha: 30 Март 2011 - 16:56

а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#260 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 30 Март 2011 - 17:36

Просмотр сообщенияGosha (30.3.2011, 9:01) писал:

Andron, bobruyskiy, SergeiL. Кто из Вас был на митинге? И за кого выголосовали на президентских и думских выборах? И будете ли голосовать на следующих?

и еще. Кто из Вас готов заняться полной организацией официального рейда против сетей? печать на запрос думаю поставим без проблем.
На митинге не был.( А что во владимире был Митинг?) Суббота у меня рабочий день - деньги на РПУ зарабатываю.  Голосую за ЛДПР По причине отсутствия "против всех." Голосовать буду. За Жирика. Готов принять участие в рейдах , но не в своем районе. Меня здесь каждая собака знает . Спалят нахер. Предоставлю Бесплатно - лодку ,мотор , бензин, себя в качестве рулевого , свидетеля и кого там ешё надо. Поборемся? Ваш ход.
Изображение

#261 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 30 Март 2011 - 18:11

По совету Gosha - подумал. Нафиг мы не нужны рыбоохране . У них страда начинается . А тут мы со своим наивняком. Поверьте - знаю о чём говорю.
Изображение

#262 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 30 Март 2011 - 18:39

Просмотр сообщенияLazy Flash (29.3.2011, 19:32) писал:

Андрюха-Ковров и Андрон - сначала в ВРК вступите, а потом от его имени и упрекайте, народу поп...ть много, а взять на себя никому не охота, лучше поупрекать и поучить всех, а как что организовать сразу про клуб вспоминаете :blink:

Ты читаешь мой пост прежде чем писулю писать ? я что упрекал ВРК ?

читай мой пост умник  :blink:
хочу щуку и судака

#263 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 30 Март 2011 - 18:57

На митинге не был. Летняя резина, Рекламщик приехал форда смотреть, но это даже и не отмазки. Просто не нашел сочувствующих, а один ехать не захотел, плюнул и подумал: да иписьоновсе :blink: Мне пока на платник денег хватит, а те кто орут что на платники не ездят, так они в первую очередь должны были жопу от дивана оторвать. А им фиолетово, ну и оно мне надо? свободу им зарабатывать :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#264 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:01

Просмотр сообщенияКовров - Андрюха (30.3.2011, 19:39) писал:

Ты читаешь мой пост прежде чем писулю писать ? я что упрекал ВРК ?

читай мой пост умник  :blink:
В очках все умники :blink: , читать умею
Владимирский Рыболовный Клуб

#265 fin

fin

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Доброе

Отправлено 30 Март 2011 - 19:23

Зачем были нужны митинги? Может дляэтого или этого х.з.

#266 Саня

Саня

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • Лакинск

Отправлено 30 Март 2011 - 20:09

Завтра в 16.00 интерактивное ток-шоу Светланы Сорокиной "Рыбный день"

http://www.rian.ru/g.../359264742.html

#267 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 31 Март 2011 - 08:09

Просмотр сообщенияSergeiL (30.3.2011, 16:25) писал:

типа если получилось вот какие молодцы!!!, а не получилось - я же говорил что ничего не выйдет!!!! )))))
а если хоть чем то помочь?
"Я же говорил" - детский сад. А помочь - вот: http://forum.fishing...p...ost&p=95169 В остальное еще раз говорю - НЕ ВЕРЮ!
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#268 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 31 Март 2011 - 11:22

На прошлой неделе еду в машине домой, по радио идет какая то передача. Тетка из природопользования призывает людей убирать за собой мусор на водоемах. Потом начала призывать платить деньги на двух водоемах, которые наша тухлая вода взяла в аренду. Звоню, представился. Спрашиваю а позволяет ли местный бюджет поставить на места массового отдыха людей людей контейнеры под мусор? А ознакомились ли вы с документацией и условиями аренды данных водоемов. Выполняются ли все условия аренды и законно ли тогда в этом случае собираются деньги? А может нужно собирателя призвать к ответу в суде, а вместе с ним и тех кто агитирует сдавать деньги?
Короче мне ответили что их передача подошла к концу :blink:

пысы: а вчера в банке столкнулся нос к носу с Шальновым, он меня чета опять начал агитировать за их общество тухлой воды, ну и пришлось его попозорить прилюдно :blink: Дефки-операционистки ржали долго :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#269 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 31 Март 2011 - 13:15

Просмотр сообщенияfin (30.3.2011, 20:23) писал:

Зачем были нужны митинги? Может дляэтого или этого х.з.
Зная где мы живём думается дело кончится тем  что  будем  за рыбалку  в федеральную казну налог платить и  в РПУ по отдельному тарифу по (типу дорожного налога).  
И я так понял  РОРСУ шибко достанется  при дележе водоёмов  прощай  халява.
Сидишь а рыбка клюниться.......

#270 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:03

Всетаки митинги полезны :rus:

Росрыболовство расторгло 12 договоров по аренде рыбопромысловых участков в Карелии

Закон попался на удочку

Рыбаков-любителей приглашают к нормотворчеству
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#271 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:10

Просмотр сообщенияbobruyskiy (2.4.2011, 19:03) писал:

Гош , это конечно всё не плохо. Только рулить -то опять эта 3,14здобратия будет. Вон соколов опять.
Изображение

#272 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:15

Просмотр сообщенияAndron (2.4.2011, 20:10) писал:

Гош , это конечно всё не плохо. Только рулить -то опять эта 3,14здобратия будет. Вон соколов опять.
Ну а что мы можем :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#273 miha

miha

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 049 сообщений
  • владимир,доброе

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:24

сегодня зашел к рязанцам в форум.
у них сделана  карта с водоемами платными и условно платными.
у нас такой нет случаем? :blink:
ну и что еще хорошо в этой ситуации,что пока оку не отдали на растерзание.
перживал отдадут мои места пипастых стоянок и усе!
давно ведь еще гоняли на каменке щербатовской. :blink:
и  как ближе к пре пробираюсь тоже, козлам каким то бабки отдаю! :blink:
вон у костромичей костромское море поделили не хило! :D
думаю им хреново! :good:
а не пошли бы Вы все на....!!
туда дорога так терниста!)))
и что бы Вам туда попасть,
побудьте малость эгоистом!))) .

#274 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:41

Просмотр сообщенияmiha (2.4.2011, 20:24) писал:

сегодня зашел к рязанцам в форум.
у них сделана  карта с водоемами платными и условно платными.
у нас такой нет случаем? :blink:
ну и что еще хорошо в этой ситуации,что пока оку не отдали на растерзание.
перживал отдадут мои места пипастых стоянок и усе!
давно ведь еще гоняли на каменке щербатовской. :blink:
и  как ближе к пре пробираюсь тоже, козлам каким то бабки отдаю! :blink:
вон у костромичей костромское море поделили не хило! :D
думаю им хреново! :good:
Мих, Пру не поделили, нет ее там заповедник все же, хотя тройку озер в клепиковском районе ушло, насчет мздывзбирателей на Пре ответ простой, стоишь на обустроенной стоянке - плати (200 с человека за день было вроде в прошлом году), не нравится - отъедь на 10 метров на необустроеную и не плати. Как то так
Владимирский Рыболовный Клуб

#275 E_not

E_not

    ещё тот...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:14

Рыбаки митинговали, но не у нас
Почему если рыба ловится, то не у меня? А если у меня - то не рыба?!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных