Перейти к содержимому


За рыбалку придется платить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 806

#226 viktor

viktor

    ластоногий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияSergeiL (27.3.2011, 12:21) писал:

http://www.svobodane...pt/3537233.html
вот так действует закон

Цитата

Я позвонил в компанию, продающую озера Карелии и поговорил с менеджером как потенциальный покупатель. Вот этот разговор
.... у нас скоро будет и Ленинградская область, то есть вообще весь Северо-Западный федеральный округ. Базируемся мы в Петербурге и в Москве....:
Интересно что за компания такая? Уж не та ли федерация, про которую я спрашивал выше :blink:

#227 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 27 Март 2011 - 20:27

НЕ лёгкая это работа Родину продовать  :blink:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#228 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 27 Март 2011 - 21:21

Просмотр сообщенияviktor (27.3.2011, 21:19) писал:

Интересно что за компания такая? Уж не та ли федерация, про которую я спрашивал выше :blink:
Очень похоже :blink: А я звонил в наше природопользование, есть пару водоемов у нас, которые москали купили и до сих пор не появлялись. Видимо с той же целью перепродажи.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#229 T.M.

T.M.

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 Март 2011 - 21:53

http://www.rybak-ryb...ges/?PAGEN_2=61

#230 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 27 Март 2011 - 23:06

помоему, сайт  рыбак-рыбака пропиарен тут уже более, чем достатьчно. Кому интересно - пусть читают его на здоровье. А тут ссцылки на каждый новый опус выкладывать больше не надо  :blink:

лучше бы рассказали свои впечатления про митинг. глазами очевидцев.
Изображение

#231 T.M.

T.M.

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • Москва

Отправлено 27 Март 2011 - 23:56

Глазами очевидца :blink:
честно признаться-Не верил!!!что столько народа придёт.Хотя для Москвы...нано колличество :blink:Татары в Казани молодцы,Хотя все молодцы,кто сумел в тот день сказать во всеуслышанье о наболевшем .
Сам обзвонил кого знал...увы...у кого что,от рыбалки до простой боязни...Никогда не ходил протестовать,Но тут...как в анегдоте-"...за это батюшка-партбилет на стол положишь :D " прошло всё на таком подъёме...Народ был разный от пацанов до дедов(один стоял рядом.72 г-пришёл потому,ЧТО рыбалка для него-ВСЁ.что осталось хорошего в жизни,...пришлось дублировать,что говорят у микрофона-звук не очень был...)Поразила та внимательность и соредоточенность ,с которой народ слушал,и как реагировал на слова с трибуны...поражниковых разговоров в народе не было...было единство,тем более,что народ в большинстве знал друг-друга по никам,а тут вживую :D )Послушали Крайнего-пытался аудиторию на гонор взять...ага...ОП ему( и"рожки" для фото  ;) во время его выступления...отличный фоторепортаж    http://photo.qip.ru/...file/200448565/

прикольно как Крайний в народе растворился стоял-говорят без ксивы был-потому менты(ребята в погонах многие на нашей стороне были) и не пустили на подиум...
Основная масса народа с кем говорил за БЕСПЛАТНУЮ рыбалку и свободный доступ(деньги с налогов на теже рыбацкие товары)...Дальше-увидим...Если надо-Пойду снова.Деваться некуда-дальше только в "унитазе".

http://www.kommersant.ru/Doc/1609705  среагировали :blink:

Сообщение отредактировал T.M.: 28 Март 2011 - 10:45


#232 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 29 Март 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияGosha (28.3.2011, 0:06) писал:

помоему, сайт  рыбак-рыбака пропиарен тут уже более, чем достатьчно. Кому интересно - пусть читают его на здоровье. А тут ссцылки на каждый новый опус выкладывать больше не надо  :blink:

лучше бы рассказали свои впечатления про митинг. глазами очевидцев.
А никто его не пиарит. Просто ВРК занял пассивную позицию наблюдения , чем всё это кончится , в отличии от многих региональнх сайтов , где дейстительно люди что -то делают. И замутили это всё РР. И там вся информация как двигается наше общее дело. И есть очень неплохие подвижки. Так что если не хотите не читайте. Пусть читают кому это интересно. С уважением. Андрон.
Изображение

#233 Ковров - Андрюха

Ковров - Андрюха

    Маэстро

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 761 сообщений
  • К О В Р О В

Отправлено 29 Март 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияAndron (29.3.2011, 18:57) писал:

А никто его не пиарит. Просто ВРК занял пассивную позицию наблюдения , чем всё это кончится , в отличии от многих региональнх сайтов , где дейстительно люди что -то делают. И замутили это всё РР. И там вся информация как двигается наше общее дело. И есть очень неплохие подвижки. Так что если не хотите не читайте. Пусть читают кому это интересно. С уважением. Андрон.

Думаю в правлении ВРК мало активных в разных сферах , если тратить время на подготовку митинга , надо человеку платить зарплату или брать из общака и платить этому человеку , думаю бюджет слабоват у ВРК , так как надо простым рыбакам скидываться в общак  :blink:  :blink: , чтоб движуха была .

Пора партию рыбаков создавать и балатироваться в госдуму . Народ простой проголосует может единую россию подвинем  :blink:
хочу щуку и судака

#234 Lazy Flash

Lazy Flash

    Король флуда

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 632 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 18:32

Андрюха-Ковров и Андрон - сначала в ВРК вступите, а потом от его имени и упрекайте, народу поп...ть много, а взять на себя никому не охота, лучше поупрекать и поучить всех, а как что организовать сразу про клуб вспоминаете :blink:
Владимирский Рыболовный Клуб

#235 Andron

Andron

    Газелевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 626 сообщений
  • Собакинск

Отправлено 29 Март 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияLazy Flash (29.3.2011, 19:32) писал:

Андрюха-Ковров и Андрон - сначала в ВРК вступите, а потом от его имени и упрекайте, народу поп...ть много, а взять на себя никому не охота, лучше поупрекать и поучить всех, а как что организовать сразу про клуб вспоминаете :blink:
Ответить надо, но не хочу писать роман. И обижать никого не хочется.
Изображение

#236 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Март 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияAndron (29.3.2011, 22:07) писал:

Ответить надо, но не хочу писать роман. И обижать никого не хочется.
Ну я за тебя отвечу :blink:
Леха, а вот если Андрон и Ковров-Андрюха ни разу не спортсмены? И че им клуб тогда, у клуба есть иные цели кроме спорта?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#237 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 21:13

а что и правда в клуб не вступаете? нам нужны инициативные и активные!

Просмотр сообщенияbobruyskiy (29.3.2011, 22:09) писал:

Ну я за тебя отвечу :blink:
Леха, а вот если Андрон и Ковров-Андрюха ни разу не спортсмены? И че им клуб тогда, у клуба есть иные цели кроме спорта?
:blink: Вы видите лишь "поверхность", месье...на сегодняшний день лишь спортсмены наши хоть как то могут поднять престиж клуба! Есть желания, но всегда ли есть возможности для продвижения различных идей? Есть тема - "пожелания правлению", вот там и пишите, инициативные Вы наши!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#238 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Март 2011 - 21:17

"Престиж клуба". Кажется что я это уже где то сегодня слышал :blink:
А можно поподробнее, о каком престиже идет речь? Перед кем нужны понтыпрестиж? Если перед массами, то массы это как раз простые рыболовы-любители. Вот и собралось бы правление во главе с активными членами и спортсменами, да поехали бы на митинг поднимать престиж клуба.
Завязывайте ужо с пафосом. А то одного уже бывает тошно читать, и ты Лексей туда же :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#239 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 21:45

ну перестань...я - не "туда же"! Ты такой раз умный и болтливый шибко подсказал бы нам как правильно поступить... направил так сказать в "нужное русло" ну хоть по одному-двум вопросам (темам) интересным "обычным" рыбакам! Флудить здесь мастеров как грязи, но "дело" то ктото сказал?
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#240 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Март 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияАлексей (29.3.2011, 22:45) писал:

ну перестань...я - не "туда же"! Ты такой раз умный и болтливый шибко подсказал бы нам как правильно поступить... направил так сказать в "нужное русло" ну хоть по одному-двум вопросам (темам) интересным "обычным" рыбакам! Флудить здесь мастеров как грязи, но "дело" то ктото сказал?
Я призывал народ на митинг, жаль только что желающих не оказалось :blink:  Ну я понял что все согласны с законом, все хотят видеть каждую лужу под РПУ и платить там деньги за пребывание независимо от того, создается там какая нибудь инфраструктура, происходит ли там зарыбление этой лужи и т.д..
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#241 Электрик

Электрик

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 21:52

Кто ж его посадит  :D , он же памятник  :D
:blink:  :blink:  :blink:  :D  :good:  :D  :D

#242 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияbobruyskiy (29.3.2011, 22:49) писал:

Я призывал народ на митинг, жаль только что желающих не оказалось :blink:  Ну я понял что все согласны с законом, все хотят видеть каждую лужу под РПУ и платить там деньги за пребывание независимо от того, создается там какая нибудь инфраструктура, происходит ли там зарыбление этой лужи и т.д..
:blink: Гоша, да никто не согласен с этим законом, да и сдругими мало кто согласен...только смысл то какой? Ты также платишь бешеные деньги за коммуналку, ты оплачиваешь личные расходы госсаппарата, ты как последний ба**** умываешься своим же потом в пенсионном фонде, каждый год тебя ставят  переде фактом - плати еще больше налогов и спи еще спокойнее...и так далее! Революция нужна и всего делов!!!
Всё, хватит о лирике...теперь давай о том, что можно сделать "хорошего и полезного" для рыбаков кроме митинга?
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#243 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияbobruyskiy (29.3.2011, 22:49) писал:

Я призывал народ на митинг, жаль только что желающих не оказалось :blink:  Ну я понял что все согласны с законом, все хотят видеть каждую лужу под РПУ и платить там деньги за пребывание независимо от того, создается там какая нибудь инфраструктура, происходит ли там зарыбление этой лужи и т.д..
Гош, я искренне хочу и надеюсь, что буду на халяву ловить в чистых водоемах бесплатную форель, ну или хотябы уклейку, но в чистоте и без браков. Кроме как в ББ или Улово я этого сделать пока не могу.
Далее. Спорт - очень интересная и правильная тема. Для всех. Не только для спортсменов. Кто-нибудь знал - кто такой Лёлик до Владимирского окуня? Или кто такой Старый до ЧР (тут немного утрирую :blink: )? В прошлом году проведено 2 первых соревнования в области "не убей". И еще раз - чем плох спорт? Не можем устраивать рейды и снимать официально сети, не вступили в ЕР, так хоть достижениями своими в спорте покажем - на что мы годны. Понятна моя позиция? А митинги-самообман. Цессарскому верю так же, как и Крайнему. Бабло победит зло - вот вся их политика.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#244 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Март 2011 - 22:13

Просмотр сообщенияАлексей (29.3.2011, 23:06) писал:

...теперь давай о том, что можно сделать "хорошего и полезного" для рыбаков кроме митинга?
Клубный фест очередной :good:

Ну про какие нито рейды совместно с правоохранительными органами я молчу конечно же. Но был бы за, к примеру приехать позверствовать в "чужой" район и позвать кого в "свой". Тем более что на носу нерест и рейды не помешали бы. А клуб как общественная организация наверно мог бы решить этот вопрос с органами?

Просмотр сообщенияСнежный (29.3.2011, 23:08) писал:

... Кто-нибудь знал - кто такой Лёлик до Владимирского окуня? ...
А кто такой Лёлик? Извините, как то пропустил, может бухал в то время :blink:  Старого вроде знаю, это главный по Стране по спиннингу :blink:

пысы: ты вот лодку тока купил и пока не паришься, а я вот парюсь по поводу того, что мне могут везде запретить на ней передвигаться :blink:

Сообщение отредактировал bobruyskiy: 29 Март 2011 - 22:10

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#245 SergeiL

SergeiL

    C&P&R

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • г.Радужный

Отправлено 29 Март 2011 - 22:13

Платная рыбалка: совещание в Росрыболовстве



Только что закончилась встреча с общественностью, организованная при Росрыболовстве его начальником Андреем Крайним........
взято здесь http://oleg-shein.li...004.html#cutid1

#246 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 22:15

http://forum.fishing...p...ost&p=95169 - кстати о птичках. И не отказываюсь. Лёлик - 1е место на Владимирском Окуне в прошлом году. А по поводу бухал...ну яж не знаю...))) МОжет и так))
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#247 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияbobruyskiy (29.3.2011, 23:13) писал:

Клубный фест очередной :blink:

Ну про какие нито рейды совместно с правоохранительными органами я молчу конечно же. Но был бы за, к примеру приехать позверствовать в "чужой" район и позвать кого в "свой". Тем более что на носу нерест и рейды не помешали бы. А клуб как общественная организация наверно мог бы решить этот вопрос с органами?
:blink: Гош, а органам нафиг не надо ничего, точнее ну просто не идут они на контакт...отговорки одни, типа - "не имеем права набирать внештатных сотрудников" и корочки не даём ...и усё! :blink:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#248 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 22:20

Просмотр сообщенияSergeiL (29.3.2011, 23:13) писал:

Платная рыбалка: совещание в Росрыболовстве



Только что закончилась встреча с общественностью, организованная при Росрыболовстве его начальником Андреем Крайним........
взято здесь http://oleg-shein.li...004.html#cutid1
"Только что?")))) LOL

Просмотр сообщенияАлексей (29.3.2011, 23:17) писал:

:blink: Гош, а органам нафиг не надо ничего, точнее ну просто не идут они на контакт...отговорки одни, типа - "не имеем права набирать внештатных сотрудников" и корочки не даём ...и усё! :blink:
Леха, шли они на контакт. В прошлом году. Никто из клуба не откликнулся, насколько я помню.

http://forum.fishing...?showtopic=3358
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#249 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Март 2011 - 22:25

Просмотр сообщенияСнежный (29.3.2011, 23:20) писал:

"Только что?")))) LOL
Леха, шли они на контакт. В прошлом году. Никто из клуба не откликнулся, насколько я помню.

http://forum.fishing...?showtopic=3358
:blink: а мы с Твичем были еще ранее на станции под мостом и что? даже и по знакомству старался Лёха чтото "пробить", но вышло ли чего? Нет у них приказов свыше на увеличение штата сотрудников, и уж тем более никто не возьмёт на себя ответственность с простыми людями кататься или корочки какие то им дать - нет такого закона!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#250 SergeiL

SergeiL

    C&P&R

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений
  • г.Радужный

Отправлено 29 Март 2011 - 22:29

Просмотр сообщенияСнежный (29.3.2011, 23:20) писал:

"Только что?")))) LOL
ссылку открыть пытался?
палки в колеса не всталяйте тем кто хоть что то делает. народ реально пытается закон поправить а ту одни ухмылки. жесть полная :blink:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных