Перейти к содержимому


Помогите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3155

#101 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 16:41

Просмотр сообщенияGosha (25.10.2010, 12:11) писал:

вот оно чё... куда катится мир...

хочется еще и без волокиты и очередей  ;)
не тот случай, пройди по-честному. сейчас должен быть не сезон, если не ошибаюсь. Йа проходил "без очереди", честно скажу, было неприятно перед ЛЮДЬМИ, когда тебя водят по кабинетам без очереди.  Это было 10 лет назад, а 5 лет назад по-честному переоформлял, без вопросов и волокиты и блата!

#102 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:26

Гош,у меня тоже паспорт загран,сдувается в этом году!Так жена сёдня мои данные спрашивала(инн и номер карточки страховки(зелёненький такой(стилс кажется)),чтоб через энет паспорт сделать!Всё получилось! :D4 шага,по потверждению!!!! Ждём теперь уведомления по почте,официальным письмом!!! ;) Если интересно,то в личку! :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#103 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияwestern (25.10.2010, 22:26) писал:

Если интересно,то в личку! ;)
А в личку почему? Это так секретно, шо нельзя всем рассказать? Или шобы массы заинтриговать?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#104 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:15

Да не секретно канешна!Просто пока сам до конца не знаю!!! ;)

Просмотр сообщенияbobruyskiy (25.10.2010, 22:53) писал:

А в личку почему? Это так секретно, шо нельзя всем рассказать? Или шобы массы заинтриговать?
Да потому,что умников слишком дохера!!! :D  :D
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#105 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 23:29

Я вот, спокойно зашел на сайт Управления федеральной миграционной службы по Владимирской области. оттуда скачал программу для заполнения бланка на выдачу паспорта НОВОГО образца. Позвонил в приёмную и записался на приём (нзапись идет на 2 недели вперед). в назначеный день за 10 минут до назначенного времени пришел на 1й этаж в это Управление (находится с здании Фрунзенского рОВД г. Владимира) и ровно в назначенное время вышла девушка и с улыбкой пригласила меня на прием. яА вся очередь злыми глазами зырила. я сдал документы и ровно через месяц пришел и получил загранпаспорт биометрический.

цена 2500 р.

Кстати, я прописан в КОЛЬЧУГИНО. так шта иногородних там тоже принимают.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#106 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 07:19

спасибо большое  ;) . непонятно только, что помешало Вам сразу выложить еще и ссылки  :D ??

поискал щас:
- старого образца - 1000 руб (детский 300)
- нового - 2500. (детский 1200)

так что правильно я писал - бланков на старый нет в нашем паспортном (он выдается по месту жительства)...

вопрос: а не пофик - старый\новый? в нашем гос-ве разводить на доп. бабло умеют :D сколько еще старые действовать будут?

и ответ типа "бланков нет" = "возиться не охота", как я понимаю. Обязаны ли у мну принять документы и есть ли сроки, через которые я должен получить загр.пачпорт???

Сообщение отредактировал Gosha: 26 Октябрь 2010 - 08:12

Изображение

#107 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 00:45

Просмотр сообщенияGosha (26.10.2010, 8:19) писал:

спасибо большое  ;) . непонятно только, что помешало Вам сразу выложить еще и ссылки  :D ??

есть ли сроки, через которые я должен получить загр.пачпорт???


сроки оформления старого загранпаспорта:
1. Один месяц со дня подачи заявления по месту жительства.
2. Четыре месяца - при подаче заявления по месту пребывания.
3. Три рабочих дня (экстренное лечение, тяжелая болезнь или смерть близкого родственника при наличии документально подтвержденных обстоятельств).

про порядок оформления загранпаспорта нового образца смотреть ТУТА

чтобы записаться в очередь на пдачу документов на загранпаспрт звонить - 32-60-10. и стоять не придёца в очереди, а подьедете в назначеное время.

Сообщение отредактировал JUSTIN: 27 Октябрь 2010 - 00:48

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#108 Пингвин33

Пингвин33

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 226 сообщений
  • Струнино

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:16

Подскажите кто нибудь хороший санаторий у нас в области, хочц тещу на новый год сплавить.
Представьте себе, какая бы была тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

#109 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:24

Просмотр сообщенияПингвин33 (31.10.2010, 21:16) писал:

Подскажите кто нибудь хороший санаторий у нас в области, хочц тещу на новый год сплавить.
ПОЧИТАЙ ВОТ ЗДЕСЬ ЧТОТО ПИСАЛИ - http://forum.fishing...p?showtopic=705
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#110 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:56

Просмотр сообщенияGosha (26.10.2010, 7:19) писал:

спасибо большое  ;) . непонятно только, что помешало Вам сразу выложить еще и ссылки  :D ??

поискал щас:
- старого образца - 1000 руб (детский 300)
- нового - 2500. (детский 1200)

так что правильно я писал - бланков на старый нет в нашем паспортном (он выдается по месту жительства)...

вопрос: а не пофик - старый\новый? в нашем гос-ве разводить на доп. бабло умеют :D сколько еще старые действовать будут?

и ответ типа "бланков нет" = "возиться не охота", как я понимаю. Обязаны ли у мну принять документы и есть ли сроки, через которые я должен получить загр.пачпорт???
Как оформить общегражданский заграничный паспорт 63 серии?
Последнее обновление ( 20.04.2010 г. )
поймал - съешь

#111 Ромыч

Ромыч

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 767 сообщений
  • Ковров

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:22

Коллеги, помогите, нужна инфа - где взять зеркальный алюминиевый лист т.0,8-1мм. Используется обычно в рекламной продукции. Перекопал инет - нашел только т.0,3. Может кто рекламой занимается, сталкивался и т.д.
Сначала думай, потом стреляй.

#112 Рекламщик

Рекламщик

    шеф-повар

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
  • Владимир

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияРомыч (14.12.2010, 16:22) писал:

Коллеги, помогите, нужна инфа - где взять зеркальный алюминиевый лист т.0,8-1мм. Используется обычно в рекламной продукции. Перекопал инет - нашел только т.0,3. Может кто рекламой занимается, сталкивался и т.д.
позвони решим
ХАКУНА МАТАТА

#113 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:08

у меня умер нубук с макрософагом. подозреваю, что из-за кумулятора - он дано уже че-та ругался при загрузке на АС-адаптер... бла-бла. потом родной зарядник сдох - купил какой-то русский универсальный. ноут работал - но зарядки не было. теперь ниче не работает. лампочка питания то горит пар сек... потом гаснет... потом снова горит... МЛЯ.

аккумов в городе не нашел. привезти обищают после праздников. за  2500. и не факт, что это поможет.
Изображение

#114 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:49

могу посоветовать только к кому обратиться.
http://forum.wec.ru/...p?showuser=9836

РЕМОНТ НОУТБУКОВ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ
тел. 89209050444 ася:263896
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#115 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 14:19

Просмотр сообщенияGosha (28.12.2010, 11:08) писал:

у меня умер нубук с макрософагом. подозреваю, что из-за кумулятора - он дано уже че-та ругался при загрузке на АС-адаптер... бла-бла. потом родной зарядник сдох - купил какой-то русский универсальный. ноут работал - но зарядки не было. теперь ниче не работает. лампочка питания то горит пар сек... потом гаснет... потом снова горит... МЛЯ.

аккумов в городе не нашел. привезти обищают после праздников. за  2500. и не факт, что это поможет.
Ты напругу у зарядника тестером проверь для начала потом размер  разъёма если всё в норме а зарядки нет  может какой концевик  или контакт  закис у аккумулятора.
А то и новый акум убьёш  на раз два .
Сидишь а рыбка клюниться.......

#116 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 16:33

карочи, сносил труп во владкомтех (точнее свозил на лифте). аккум мертв. поставили каку-то хрень (я так понимаю перемычку-обманку). теперь ноут работает от сети. а батарейку буду ждать после праздника
Изображение

#117 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:27

Просмотр сообщенияGosha (28.12.2010, 16:33) писал:

карочи, сносил труп во владкомтех (точнее свозил на лифте). аккум мертв. поставили каку-то хрень (я так понимаю перемычку-обманку). теперь ноут работает от сети. а батарейку буду ждать после праздника
Слава всевышнему отделался легким испугом  ;)   :rofl:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#118 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:48

Поделитесь впечатлениями...Огромное спасибо Хантеру 8) ,сёдня был у него в магазе,общались по выбору телека,остановились на Соньке KLV-400BX400,но потом почитав в энете отзывы,немного растроился,уизби входов всего два :D ,ресирвер будет одновременно со всякой приблудой,проблематично подсоеденить,зато цена прикольная 25тыр:D ,друг Воблерс уже три года другую модель пользует KDL-37V4500 38 тыр. :rofl:  :D Аналог первой модели от Сам Сунг,цена радует,да и отзывы на 5+ ;)  8)    LE-40C530!Но СамСунг и Соньку в одну линейку не поставишь :D Кто чё пользует в ценовом диапозоне 25 тыщ,отпишите,завтра(ну в смысле сегодня уже) полюбому телик возьму,но хотелось бы больше инфы,от людей ,знакомых,которые агрегаты уже пользуют,а не тупо читать отзывы,незнакомых людей на сайтах... :D

Сообщение отредактировал western: 29 Декабрь 2010 - 01:50

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#119 bobruyskiy

bobruyskiy

    злостный флудер

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 864 сообщений
  • Гондурас

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 08:04

Просмотр сообщенияwestern (29.12.2010, 1:48) писал:

Но СамСунг и Соньку в одну линейку не поставишь :rofl:
Ну не скажи ;) А переплата за имя? В одной цене у Самсунга наворотов больше будет. А то что тебе манагеры скажут, что Сонька будет дольше работать, то тут как угадаешь. И ты ж не будешь смотреть его лет тридцать?
Ну и на последок, тебе уже говорили, 40 дюймов тебе много.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Транцевые колеса для лодок ПВХ.

Изображение

#120 Фтвкун

Фтвкун

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 08:23

не гонитесь за дюймами.
посчитайте какой размер вам подойдет.
комфортное для глаз расстояние равно 6 диагоналей.
при 40 дюймах, получается, что смотреть надо будет не ближе чем 40х6=240", 240"х25,4 = 6,096 метров !!!
ну и в добавок, что будете смотреть. если с компа и ли HD видео каналы - то да, картинка будет отличной, простой же телесигнал, так говенно показывает, да еще к тому же соотношение 16:9 не на всех каналах есть.
при покупке сравните обычный эфирный канал как показывать будет. многие по разному его обрабатывают и разная картинка получается. (самсунги которые видел, пока ни один не понравился, но почему то все именно их и берут).
а на деле самая качественная матрица - это шарп. (только матрица. про начинку сказать ничего не могу) но они и стоят на порядо дороже самсугов и даже соньку обгоняет по цене.
асечка: 1 семь семь семь шесть девять восемь три семь.
тел. 8(92О)9ЗЗ-5151

#121 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 08:35

Всё самое лучшее из HI-FI и HI-END делает лишь Pioneer!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#122 Hunter xXx

Hunter xXx

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:19

Просмотр сообщения%2525C0%2525EB%2525E5%2525EA%2525F1%2525E5%2525E9 (29.12.2010, 8:35) писал:

Всё самое лучшее из HI-FI и HI-END делает лишь Pioneer!
И Sony

Сообщение отредактировал Hunter xXx: 31 Декабрь 2010 - 10:23


#123 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 10:55

Я бы посоветовал всем советующим отказаться от стереоипов и не показываь свои необоснованные убеждения :rofl:
Это касается как брендов, так и диагоналей.

Сам взял себе Лыжу (сказал бы мне кто-нибудь пару лет назад, что я куплю лыжу - убилбынафиг) 42LH5000. Все устраивает.
Насчет диагонали - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, забудьте старые сказки про диагонали расстояний до глаз - это бред. Первый телек 32 дюйма я отвез обратно в М-Видео заменил на 42 сразуже в тотже день. 32 дюйма выбирали "по-правильному".

Вестерн ты ничо не путаешь? Нафиг тебе куча УСБ на телике???? Одного достаточно для подключения флешки/внешнего винта, и если аппарат будет поддерживать авишки.
Кстати к владельцам супербрендов: у вас без проблем читает авишки??? Особенно этот вопрос в сторону Сони ;)

#124 alex197633

alex197633

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Владимир, центр

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:14

Просмотр сообщенияHunter xXx (31.12.2010, 10:19) писал:

И Sony

Большинство жк-телевизоров Sony собираются у нас в России. Уже этого достаточно, чтобы пройти мимо этого бренда. Ну, а про ценовую политику я вообще молчу...

Сам пользую два телевизора: недорогой жк Самсунг, в котором есть все, что душе угодно и недешевую плазму от флагмана Pioneer. Не буду сравнивать несравнимое, но Самсунг во всех отношениях  :rofl:
Смотрю 40 дюймой с расстояния 3-х метров. Мало, можно телик и побольше поставить ;)

#125 Ivan_vl

Ivan_vl

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Владимир

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 11:30

Пользую LG LH2000 32" примерно год, в спальне стоит. Все устраивает. Самый большой плюс что LG серии LH можно перепрошить и открыть USB вход (в 7000 по умолчанию все открыто но цена намного выше) для просмотра фильмов. Цепляю к телеку винт на 500 GB с NTFS и смотрю фильмы. Качество супер. Растояние до телека 2,5 метра, считаю что больший размер диагонали (32") для такого растояния будет только хуже.
Так что, мое мнение, соотношение растояние и диагональ надо учитывать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных