Перейти к содержимому


Спорт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#26 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:48

Да ладно, раньше было модно жрать, если ты не колешь ритабол или не ешь метан-ты осел и с тобой штангу поднимать никто не станет :good: Немного утрирую, конечно :good:
Но реально, знаю человека, кто между подходами бегал на улицу покурить, а метан запивал водкой.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#27 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:53

Просмотр сообщенияAндрюха (15.6.2009, 21:48) писал:

Да ладно, раньше было модно жрать, если ты не колешь ритабол или не ешь метан-ты осел и с тобой штангу поднимать никто не станет :good: Немного утрирую, конечно :good:
Но реально, знаю человека, кто между подходами бегал на улицу покурить, а метан запивал водкой.
Андрей, можно еще вспомнить "ослов", которые закачивали вазелин в кулаки, яичный белок в мышцы, пытались растворить таблетки метана в воде и сделать из них инекции в задницу! что хорошего из этого получалось? гниение, вырезание мяса, ампутация, и черт знает что еще. я знаю людей, которые ведрами жрали всю эту херь,  при этом на них прыщи росли в три слоя, это же не хорошо...
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#28 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:57

Да, Миш, историй таких не счесть :good:
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#29 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:10

Просмотр сообщенияГанс (15.6.2009, 19:38) писал:

Не на те аусвайсы ссылаешься. Это про наркотики и психотропные. Анаболики - это СДВ. Про них есть список сильнодействующих и ядовитых веществ. Ну и по количественной оценке их тоже отдельный документ.


Человек говорил про уголовную ответственность. Я про ею и сослалсо.
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#30 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:15

Просмотр сообщенияJUSTIN (15.6.2009, 22:10) писал:

Человек говорил про уголовную ответственность. Я про ею и сослалсо.
оно так и есть
в турене, если память не изменяет, австрийским лыжникам дали срок именно по статье наркотиков, хотя и  нашли допинговые препараты. Да,о допинге, шоколад, кофе, тоже относятся к разряду запрещенных к употреблению препаратов =)))

Сообщение отредактировал Мишаня: 15 Июнь 2009 - 21:18

Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#31 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 22:15) писал:

оно так и есть
в турене, если память не изменяет, австрийским лыжникам дали срок именно по статье наркотиков, хотя и  нашли допинговые препараты. Да,о допинге, шоколад, кофе, тоже относятся к разряду запрещенных к употреблению препаратов =)))


Да иасно все это...Вот странах Среднего востока руки отрубают за угон, а у нас на бумаге этого нет...Вот как енти стероиды отнесут в аналогам наркоты, тогда будем бздеть, а сейчас пока ниче нет. Да и  всудах уж не полные отморозки сидят и страна у нас не в 37м году находицо ))).
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#32 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:24

Просмотр сообщенияJUSTIN (15.6.2009, 22:21) писал:

Да иасно все это...Вот странах Среднего востока руки отрубают за угон, а у нас на бумаге этого нет...Вот как енти стероиды отнесут в аналогам наркоты, тогда будем бздеть, а сейчас пока ниче нет. Да и  всудах уж не полные отморозки сидят и страна у нас не в 37м году находицо ))).
это,здесь ни при чем... а если ты не можешь найти статьи правильной, то это еще ни о чем не говорит. с какого рожна, Гос.нарко контроль занимается делами где фигурируют запрещенные препараты??? с какого хрена, моих друзей, членов сборной страны вызывают на допросы??? конечно, это все чушь :good:
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#33 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:59

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 21:44) писал:

, потом доказывай, что по рецепту куплено, что не наркотики
Несогласен. Есть рецепт, нет вопросов, а если они и появляются, то уже не к тебе, а к тому кто сий рецепт выписал :good:

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 21:44) писал:

А то, что тут статьи всякие выкладываете....
Мишань, вообще то это не статьи, а нормативные акты на основании которых и работает ГНК :good:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#34 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:00

Просмотр сообщенияdoktor (15.6.2009, 22:59) писал:

Несогласен. Есть рецепт, нет вопросов, а если они и появляются, то уже не к тебе, а к тому кто сий рецепт выписал :good:
Мишань, вообще то это не статьи, а нормативные акты на основании которых и работает ГНК ;)
Саш, представляешь, прихожу я в аптеку и даю им рецепт на лекарства от дистрофии например...смешно :good:
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#35 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:03

Просмотр сообщенияJUSTIN (15.6.2009, 1:14) писал:

Прастите, херню стероидную??? Ретаболил?? Рибофлавин????  Преднизолон????   Хм....А нафиг...Мож по-человечески....3-4 месяца 3 раза в неделю в тренажёрку+2 раз в эту же неделю бег... и усе будид секаси... ААА ?

Что тут написано? Ретаболил, Рибофлавин, Преднизолон.

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 22:24) писал:

это,здесь ни при чем... а если ты не можешь найти статьи правильной, то это еще ни о чем не говорит. с какого рожна, Гос.нарко контроль занимается делами где фигурируют запрещенные препараты??? с какого хрена, моих друзей, членов сборной страны вызывают на допросы??? конечно, это все чушь :good:

Ретаболил, Рибофлавин, Преднизолон.  Товарищей из-за этих препаратов вызывают??? А? Это первое, а второе цитирую тебя же - "Гос.нарко контроль занимается делами где фигурируют запрещенные препараты???" Сам Говоришь ЗАПРЕЩЕННЫЕ. О чем тут спор. Если запрещенные - значит подпадают под статью, правильно?!
А насчет того, что я не могу найти правильной статьи, то попробуй сам, раз грамотный такой.
Про ст. 228 и 228.1 УК РФ я уже пояснял выше, а если про 234 УК РФ (сильнодействующие), то изучи ЭТОТ ДОКУМЕНТЕГ Ни в одном из них нет препаратов, на которые я ссылаюсь!

И еще...у меня были дела, связанные с наркотой, так там людей по 2 года разрабатывали, в том числе с прослушкой и сьемкой. Так что еще неизвестно, что у ГНК есть на твоих друзей сборников. За 2 года можно много всякага матеиала собрать на каждого жителя Владимира.

Сообщение отредактировал JUSTIN: 15 Июнь 2009 - 22:03

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#36 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 22:24) писал:

Гос.нарко контроль занимается делами где фигурируют запрещенные препараты??? с какого хрена, моих друзей, членов сборной страны вызывают на допросы??? конечно, это все чушь :good:
А ты хоть знаешь, по поводу чего?

#37 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияГанс (15.6.2009, 23:09) писал:

А ты хоть знаешь, по поводу чего?



Ооооо...Правильный вопрос, телезритель из г. Владимира ))))))))))))))))))))))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#38 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:12

Просмотр сообщенияAндрюха (15.6.2009, 21:48) писал:

Но реально, знаю человека, кто между подходами бегал на улицу покурить, а метан запивал водкой.
Андрей, это не тот, про кого я подумал?

Просмотр сообщенияJUSTIN (15.6.2009, 22:10) писал:

Человек говорил про уголовную ответственность. Я про ею и сослалсо.
А по 234 тоже уголовная ответственность. И не всегда условно.

#39 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:17

Просмотр сообщенияJUSTIN (15.6.2009, 23:03) писал:

Что тут написано? Ретаболил, Рибофлавин, Преднизолон.
Ретаболил, Рибофлавин, Преднизолон.  Товарищей из-за этих препаратов вызывают??? А? Это первое, а второе цитирую тебя же - "Гос.нарко контроль занимается делами где фигурируют запрещенные препараты???" Сам Говоришь ЗАПРЕЩЕННЫЕ. О чем тут спор. Если запрещенные - значит подпадают под статью, правильно?!
А насчет того, что я не могу найти правильной статьи, то попробуй сам, раз грамотный такой.
Про ст. 228 и 228.1 УК РФ я уже пояснял выше, а если про 234 УК РФ (сильнодействующие), то изучи ЭТОТ ДОКУМЕНТЕГ Ни в одном из них нет препаратов, на которые я ссылаюсь!

И еще...у меня были дела, связанные с наркотой, так там людей по 2 года разрабатывали, в том числе с прослушкой и сьемкой. Так что еще неизвестно, что у ГНК есть на твоих друзей сборников. За 2 года можно много всякага матеиала собрать на каждого жителя Владимира.
ну, если ты такой умный, напиши мне состав химический этих препаратов :good:
Ганс, знаю :good:

Сообщение отредактировал Мишаня: 15 Июнь 2009 - 22:18

Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#40 Ганс

Ганс

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 23:17) писал:

ну, если ты такой умный, напиши мне состав химический этих препаратов :good:
Ганс, знаю :good:
Он не фармацевт, а адвокат. Небольшая разница все-таки имеет место быть.

А чего тогда споришь так настойчиво?

Сообщение отредактировал Ганс: 15 Июнь 2009 - 22:23


#41 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияГанс (15.6.2009, 23:12) писал:

Андрей, это не тот, про кого я подумал?
А по 234 тоже уголовная ответственность. И не всегда условно.

часть 1 или 2 , если ранее не судим 99 проент условно.часть 3  - 50 на 50..а часть 4 - 99 процент реально.

с 228й, а тем более 228.1 все гораздо сложнее. ТО по первой части можно увести из суда "своими ногами"

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 23:17) писал:

ну, если ты такой умный, напиши мне состав химический этих препаратов :good:
Ганс, знаю :good:

а зачем формула???? если это героин, значит героин, значит он в "списке", а если ретоболил, значит ретоболил и его нет ни в одном из "списков" А формула тут ни при чем. так же как и с экстрактом маковой соломки - фактически то и формулы тут никакой нет, просто он  - экстракт - соддержит в себе наркотическое средство и поэтому в "списке".



кароче, завязываем флудить. Я свою точку зрения высказал и считаю её правильной.

Сообщение отредактировал JUSTIN: 15 Июнь 2009 - 22:34

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#42 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:33

Просмотр сообщенияJUSTIN (15.6.2009, 23:32) писал:


а зачем формула???? если это героин, значит героин, значит он в "списке", а если ретоболил, значит ретоболил и его нет ни в одном из "списков" А формула тут ни при чем. так же как и с экстрактом маковой соломки - фактически то и формулы тут никакой нет, просто он  - экстракт - соддержит в себе наркотическое средство и поэтому в "списке".
:good: во насмешил
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#43 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 15 Июнь 2009 - 23:37

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 23:33) писал:

:good: во насмешил



Ну, мил человек, не знаю как тебе еще обьяснить....Возьми соду...она какой эффект  по сравнению с героином при одинаковом употреблении "по дорожке" вызывает??? Приводит ли она к наркотическому опьянению??? Одинаков ли механизм действия??? И сделай вывод почему сода не в "списке"

А вот для сравнения формула героина C21H23NO5, формула спирта С2Н5ОН, формула воды Н2О....В каждой формуле присутствует  водород и кислород, как составляющие. Но одинаков ли механизм действия на организм???? Последствия употребления одинаковы??? Это и есть ответ , который тебя смешит.

Сообщение отредактировал JUSTIN: 15 Июнь 2009 - 23:54

Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#44 SARGpro33

SARGpro33

    sKATэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:39

скока качкоф то оказываецо...
вот када я занималсо спортом.. больше всего паперло после того как неделю  жрал мясо лося. вот тема была...
а рибофлавин 100% у своей в аптеке видал.. помню еще название склонял)).. нада завтра будет уточнить состав..
когда нибудь я ее поймаю...

#45 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:52

а в рыбалке какой допенг применаяется, ну и анаболеки там всякие...  ???
поймал - съешь

#46 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:20

Просмотр сообщенияСява (16.6.2009, 9:52) писал:

а в рыбалке какой допенг применаяется, ну и анаболеки там всякие...  ???
Я в прикормку белок   добавлял.  Уклейка  нажрётся  поводки на ура рвёт   :good:
Сидишь а рыбка клюниться.......

#47 Добытчик

Добытчик

    сухоподводоохотник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:57

Просмотр сообщенияСява (16.6.2009, 9:52) писал:

а в рыбалке какой допенг применаяется, ну и анаболеки там всякие...  ???

Вотка...
Формулу не знаю, но кажись надо спирт с водой разбавлять :good:

А ещё говорят огурцы зачем-то нужны...
Все охотники любят природу........... но почему-то с оружием в руках......

#48 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:27

Просмотр сообщенияМишаня (15.6.2009, 23:00) писал:

Саш, представляешь, прихожу я в аптеку и даю им рецепт на лекарства от дистрофии например...смешно :good:
+1000000 ;)  Я думаю, тебе то этот рецепт не нужен :good:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#49 Мишаня

Мишаня

    POWER

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • Владимир

Отправлено 16 Июнь 2009 - 11:51

Просмотр сообщенияJUSTIN (16.6.2009, 0:37) писал:

Ну, мил человек, не знаю как тебе еще обьяснить....Возьми соду...она какой эффект  по сравнению с героином при одинаковом употреблении "по дорожке" вызывает??? Приводит ли она к наркотическому опьянению??? Одинаков ли механизм действия??? И сделай вывод почему сода не в "списке"

А вот для сравнения формула героина C21H23NO5, формула спирта С2Н5ОН, формула воды Н2О....В каждой формуле присутствует  водород и кислород, как составляющие. Но одинаков ли механизм действия на организм???? Последствия употребления одинаковы??? Это и есть ответ , который тебя смешит.
вот смотри, есть такие прпараты например как омнадрен или сустанон, они продаются в аптеке без рецепта, но очень сложно найти. этих препаратов нет ни в одном твоем списке, но в состав этих лекарств входят 4 разных по составу тестостерона, что уже ведет к их запрету... там у тебя сноска есть, что если вещества из списка входят в состав других любых не входящих в список препаратов, то они автоматически переходят в разряд запрещенных, и их употребление, распространение, хранение и все прочее влечет за собой уголовную ответственность...а ты говоришь при чем тут состав. :good:

Просмотр сообщенияdoktor (16.6.2009, 12:27) писал:

+1000000 ;)  Я думаю, тебе то этот рецепт не нужен ;)
у меня своя методика Саня ;)  :good:
Нас не любят - нам НАСРАТЬ!!! ЦСКА - ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Изображение

#50 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:27

Просмотр сообщенияГанс (15.6.2009, 23:12) писал:

Андрей, это не тот, про кого я подумал?
Не, не он :good:


Да, опять же по телеку было, майкола Фелпса (пловца с лицом дауна, из Америки) уличили в употреблении анаши. отругали, поставили в угол и ни одной медали не отобрали. Это не наркотик или шикалатки более сильнодействующие препараты? :good:
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных