Перейти к содержимому


Супер палка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 08:48

если к ширпотребовскому телескопу добавить сменное коленце. хлыстик типа оч. чувствительный, ультра лайт получится? заброс как таковой не важен, чисто для ручеёчков, малых речек.  важно видеть мелкую наживку.
а?
поймал - съешь

#2 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:02

Можно конечно, но мне кажется, проще купить недорогой спин и катуху, палка 1000-1500р и катуха столько же. У Женьки в Лавке сейчас на лето скидки хорошие, так что, можно выбрать там что-то недорогое для начинающего. По гуманной цене и вполне нормальное.

Или в объявлениях посмотри, много чего продается.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#3 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:41

Цитата

проще купить
cогласен, но мы не ищем лёгких путей :D потом купить человеческую палку конечно придётся, только вряд ли получится купить именно то что надо ... да и хочется попробовать получить удилку с заданными характеристиками и оценить получившуюся разницу. типа для экспериментов.
поймал - съешь

#4 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 11:47

Я думаю все можно, но надо ли это. Я начинал ловить китайской палкой  за 200 рублей и катушкой за 500 рублей. Был слепой и глухой. Большую часть процесса ловли и поклевок я просто не ощущал.  
Поэтому у меня ответ отрицательный.

#5 ЧИЖ

ЧИЖ

    Циник-оптимист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 019 сообщений
  • г.Суздаль

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:13

Слава, хорош чепухой заниматься.Лучше расскажи, в каких условиях хочешь ловить и на какие приманки, а мы в меру своих возможностей поможем тебе подобрать комплект. Я, кстати, комплект палка-катушка-плетенка для членов клуба готов отдать за 2000р.Если заинтересовал, то либо в личку, либо в мой пост в теме Покупка,продажа...
Охоту поймёт лишь тот, кто пройдёт надежды полный путь туда и
разочарованья полный путь обратно...

#6 Сява

Сява

    Удочковладелец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 069 сообщений
  • Владимир

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:36

везде и на всё !! :D
идея моя такая. не надо никуда ездить (пока во всяком случае), а надо обловить всё что рядом. а рядом речушки до 10м шириной, глубины до 2х, 3х м. ну типа вашей каменки, в редких случаях нерль. отсюда хочется  палку для наших мест,  небольшое железо, колебло до 20г, теперь уже джиг (какой вес тут кстати нужен???) , есть желание попробовать мух, ностальжы ёпть :D пара водохранилищь в пару га. вот собственно основные места.
а на палку твою я глаз положил, только пока не удается договориться с министром домашних финансов :D

Серган:  да и я на такую же ловлю, тока не за 200 р палка, а 210 рэ комплект палка+катушка+ леска+чехол+крючки+ грузила+ поплавок ... правда со временем сменил катушку и леску :D

Сообщение отредактировал Сява: 05 Декабрь 2006 - 12:37

поймал - съешь



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных