Перейти к содержимому


Открытый Чемпионат «Окский Трофей 2019»

рыболовный спорт окский трофей

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Окский Трофей

Окский Трофей

    читатель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Муром

Отправлено 01 Июль 2019 - 12:19

ИзображениеРегистрация на чемпионат «Окский Трофей 2019» - ОТКРЫТАИзображение

ИзображениеУважаемые рыболовы спортсмены и любители, рады сообщить, что уже с сегодняшнего дня вы можете зарегистрировать свой экипаж, для участия в нашем турнире по ловле спиннингом с лодок «Окский Трофей 2019» - это турнир, где от личного мастерства и умения ловить зависит итоговый результат.
ИзображениеДля регистрации, Вам нужно всего лишь зайти на сайт окскийтрофей.рф, нажать кнопку «пройти регистрацию», заполнить регистрационную карточку и всё. Правда ничего сложного?

Немного о самом чемпионате:
ИзображениеОбщий призовой фонд составляет более 200.000 рублейИзображение
ИзображениеК взвешиванию нужно предъявить 5 самых крупных ЖИВЫХ рыбИзображение
ИзображениеЗона Старт/Финиша находится на центральной набережной г.МуромИзображение
ИзображениеАкватория ловли р.Ока, без ограничений по удаленностиИзображение
ИзображениеНизкие взносы, возможность участия всех желающихИзображение
ИзображениеБесплатная охраняемая стоянка для лодок и катеров участниковИзображение
ИзображениеРазмещение в г.Муром по самым выгодным условиямИзображение

Изображение1 место - 50.000руб + резина компании Relax
Изображение2 место - 30.000руб + резина компании Relax
Изображение3 место - 20.000руб + резина компании Relax
Изображение4 место - 2 спиннинга компании Norstream
Изображение5 место - 2 спиннинга компании Norstream


ИзображениеЗа следующие номинацииИзображение
«За самого крупного судака», «За самую крупную щуку», «За самого крупного окуня», «Самому юному участнику», «Самому опытному участнику», «За волю к победе» - компания Kosadaka подарит каждому комплект снастейИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Дополнительные призы от партнеров чемпионатаИзображение

ИзображениеОфициальный информационный партнёр чемпионата - телеканал «Охота и рыбалка», главный телеканал о любимом хобби миллионов россиян.

ИзображениеПо всем вопросамИзображение

ИзображениеСлюнков Андрей Александрович (Председатель Оргкомитета Чемпионата) - 8-910-771-65-51
ИзображениеШирманов Александр Николаевич (Председатель ВРОО «Окский Трофей») - 8-920-921-26-69
ИзображениеЮрин Кирилл Андреевич (Представитель ВРОО «Окский Трофей») - 8-920-880-04-10

Прикрепленные изображения

  • 5qu5ZlhJomg.jpg


#2 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:07

турнир уже в эти выходные! приезжайте болеть! следите за нашими новостями в соцсетях!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#3 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 20:48

Ну вот и закончился очередной уже, второй, турнир. Призы вручены, соревнования проведены, эмоции утихли. Пора и поделиться мыслями))
В этом сезоне немного соревнований на Оке, открытие сезона совпало с Чемпионатом области, проводился он в июне и окончился победой Муромской командой. Ребята основательно подготовились, нашли отличные нехарактерные места с рыбой, реализовали преимущество. Молодцы одним словом! У нашей команды старт сезона не задался, тем больше было желания прибавить на ОТ (Окском Трофее).
В этом году пересмотрели свою тактику в турнире. Было принято решение тренироваться и играть в акватории 30 км от старта, 15 вверх и 15 вниз, а возможно и меньше, для этого нужны были тренировки.
В середине августа проводили тренировку в верху зоны, в районе Панфилово. 1,5 дня проверяли верхнюю зону. Алексей мне помог разобраться с моим эхолотом хеликсом 7, и я реально начал понимать, что использую процентов 50 возможностей прибора, боковые лучи сильно добавляют в поиске рыбных мест на водоеме. Ну а рыба, рыба не клевала, эт обычное дело, ну нашли в одном месте судачков и щук, но это не показатель ведь? Коряжники и поливы в основном молчали.
В сентябре удалось 2 раза выехать вниза. К сожалению Алексей приболел, а меня преследовал некоторый рок(((
Сначала случилась оказия с лодкой, точнее порезом на одном из баллонов, Оперативно устранить пробоину не удалось и пришлось время тренировки сократить до 5 часов, вместо полноценного дня. Много рисовал акваторию, ну и часик полтора половил, судак килошник не за чет. Но мысли возникли.
За неделю до соревнований повторил на буднях, рыба клевала, с каждой постановки, жор!!! Судаки килошники, очень звонко и четко, неудачи преследовали меня и на подсечке развалился комель моего любимого фокса терминатора(((
Как хорошо, когда есть друзья, которые всегда готовы прийти на помощь, Владимир Галкин привез мне на берег спиннинг и тренировка продолжилась!!! Низкий поклон!!
Набил немного постановок и коряг. Была щучка затрешник, но рыбу я стряхивал, пригодится на соревнованиях!!

Настало время турнира. В этом году он стал масштабнее. Много спортсменов и любителей принимало в нем участие. Было интересно попробовать свои силы в этом новом составе.

Я не буду останавливаться на внесоревновательной части подробнее, но она была отличной, проживание участников (особенно палата №6 )) ), мероприятия, фуршеты, встреча с опытными рыболовами, в том числе с Константином Евгеньевичем Кузьминым, приятные подарки от спонсоров и организаторов ( об этом впору отдельную статью писать), всё это было великолепным и запоминающимся событием!!
Первый тур начали недалеко от старта, рядом с нами работал опытный муромский экипаж (Галкин - Столяров), и его успехи действовали нам на нервы))) Ну а как реагировать на бонусную четверу, затем на задвуху и кучу подсечек , вываживания и сходов от Владимира на вытянутых руках?))) Уехали от этого безобразия.. На одной из постановок споймали первую зачетную щучку. Время 10, а у нас всего одна. Но выдохнули. Ну а потом на одном из старых мест Алексей увидел рыбу, выставил лодку и за часик мы вытащили еще 2 зачета. Приняли решение не прессовать дальше это хорошее место с активной рыбой, а досрочно сдать рыбу и продолжить ловлю в ближней акватории. 7900 результат в 3 рыбах очень неплохой, на соревнованиях мы еще столько не ловили)))
Второй тур. Конечно волновались. решили стартовать с места наших конкурентов, рассчитывая, что они начнут с точки с бонусной рыбой. Но они решили иначе... И нам пришлось ехать на клевое место 1 тура, да оно было занято конкурентами, но мы делали перестановки, и ждали выхода рыбы... Видели шоу с щуками Рязанцев, треш, парни молодцы, споймали и пятеру, а потом рукой взяли восьмеру... Откуда там такая рыба , нам непонятно... Наверное надо будет как нибудь половить в таких местах)))
Ну а спустя 4 с лишним часа после наверное 30 постановки, мы взяли свой зачет, который принес нам итоговое второе место, второй год подряд!!
Да были шансы на первое место, но пятеры обошли нас стороной,   в этот раз..
Финиш был валидольным, ожидания то же. Но рыба попортила в этот день нервы большинству спортсменов, очень сложно поймать пару щук, когда это жизненно необходимо. Не верите? Попробуйте это вместе с нами на "Окском Трофее 2020"!!!
Ну и огромное Спасибо тем Людям, которые делают такой значимый и масштабный проект. Много видео и фотографий можно найти в сети под хештегом "Окский Трофей"!!!

#4 Электрик 2

Электрик 2

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • мой

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 10:24

Преувеличил конечно, но прикольно почитать

#5 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 14:06

Просмотр сообщенияЭлектрик 2 (10 Октябрь 2019 - 10:24) писал:

Преувеличил конечно, но прикольно почитать
Ждем авторской версии))







Темы с аналогичным тегами рыболовный спорт, окский трофей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных