Перейти к содержимому


Удочки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:26

Просмотр сообщенияlittlemouse (3.6.2008, 10:10) писал:

Еще у тебя большая окладистая борода, парусиновые штаны и соломенная шляпа и босиком,  да? :P


Ну слава богу в 26 лет бороду не отрастил, вполне прилично выгляжу)))сейчас вообще в костюме на работе)))Просто из-за постоянных перемен мест жительства, толком не мог принаравится к местности, вот второй год тока как здесь начал ловил. Поэтому и снасти, какие у отца были, такими и пользуюсь) Сейчас вот только спининг собрался покупать, хочу научиться)Ну а про орех, это я конечно приувиличил, просто старый телескоп тяжеленный

#27 sabaneev

sabaneev

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:26

[quote name='Dolphin' date='3.6.2008, 10:26' post='16324']
Ну а про орех, это я конечно приувиличил, просто старый телескоп тяжеленный
Сделай из него ручку для подсачека, не мучай себя.
рыбалка не победа над рыбой-победа над самим собой

#28 Dolphin

Dolphin

    браконенавистник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений
  • Доброе

Отправлено 04 Июнь 2008 - 08:19

ДА нет :P сейчас занимаюсь полным обновлением снастей, присматриваю удочки, спининг, подсак...ну все короче, полный набор. Просто, как уже писал, все снасти отцовские, ОЧЕНЬ старые).

Но за совет большое спасибо!

#29 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:01

Что народ скажет по поводу удил Триумф и wwiner,оба 7 метров каждый(мог не правильно написать название,но у кого есть,тот узнает :drinks: )?У первого строгиий ровный строй,второй с очень зластичным кончиком(по рассказам не ломается,а тока гнётся почти пополам)

Сообщение отредактировал western: 29 Апрель 2009 - 21:01

Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#30 Горец

Горец

    читатель

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Адлер

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:48

Просмотр сообщенияwestern (29 Апрель 2009 - 21:01) писал:

Что народ скажет по поводу удил Триумф и wwiner,оба 7 метров каждый(мог не правильно написать название,но у кого есть,тот узнает :drinks: )?У первого строгиий ровный строй,второй с очень зластичным кончиком(по рассказам не ломается,а тока гнётся почти пополам)
Когда-то у меня была почти вся серия Триумфов от 4 до 7 м. Удилища надёжные, хорошо себя зарекомендовали при ловле небольшой и средней рыбы на прудах и на море. Для ловли в проводку на реке несколько тяжеловаты, на мой взгляд, хотя для некоторых- это не проблема...У меня эти удилища не прижились за исключением 4-ки. Я её несколько видоизменил, сняв родной хлыстик и заменив его на комбинированный - более тонкий и гибкий ... Получилась бесподобная палка для ужения в небольших  речках, сравнивал с более лёгкими и дорогими - желания поменять не возникло.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных