Перейти к содержимому


25 Июня 2017 Первый Микроджиговый Турнир "Мдж-Баттл" Во Владимирской Области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#26 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:22

Ух, как же долго я ждал этого мероприятия :) Спиннинг с берега давно пора делать официальными, но и фестивали то же хорошо. В субботу случился казус, Дэн не смог ехать и моё с Кериным участие оказалось под угрозой. Но ВэВэ выручил-спасибо друг :friends:!  Забрал он наши два тела и повез на МДЖ-Баттл, аккуратно так, с комфортом :D  Количество участников порадовало, народа много и это очень хорошо, тем интереснее соревноваться. Старт первого тура начал с края зоны по двум причинам, во первых с тяжелым ведром возвращаться проще, чем тащить его в две стороны, во вторых место перспективное. С подхода поймал окуня на 190 грамм, потом уменьшил вес и размер приманки, что бы доловить мелочь, взял ещё 2 наноокуня. К моему удивлению на 1 дюйм позарилась щучка, которая сошла под ногами. Стал долавливать, перебирать приманки, но как то не успешно, поставил резину форелевую и на второй проводке всё таки доловил-приятно однако :D . Теперь можно идти на финиш, облавливая всю акваторию. На каждой точке по 5-7 забросов и дальше, поимел несколько поклевок, из которых реализовал одну. Итого 6 баллов+1 за биг фиш. Второй тур почти полностью посвятил ловле уклейки...как клюёт уклейка на спиннинг :o отдай палку, похлеще некоторых окуней! Я ловил её первый раз и был мягко говоря удивлён, ожидал аккуратные елезаметные поклёвочки...ага....ща. Клевала она везде, по всей акватории, но никак не засекалась :huh: В итоге две уклейки и окунь принесли всего 5 баллов. Ну ничего, опыта хватанул, будем дальше развивать мастерство и набираться опыта на следующие соревнования. Очень порадовало количество и качество призов, спасибо спонсорам! Спиннинги и кепки от волжанки и куча призов от спиннинглайна и магазина "На Крючке". Кто не смог приехать-много потерял ;) Победителей с заслуженной победой! Молодцы!

Сообщение отредактировал Алексей Большаков: 26 Июнь 2017 - 13:22

ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#27 Oleg Garanin

Oleg Garanin

    MicroJig Team

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Нижний Новгород

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:03

Был - участвовал)
Всё прошло на очень хорошем уровне. Водоём довольно сложный и необычный для МДЖ в моём понимании)), но тем и интереснее.
Попасть в "тройку" не удалось, не хватило буквально одного окуня во втором туре - не беда ...

Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам, спонсорам! Участникам за борьбу)
Рад был всех повидать!

ЗЫ. Единственное пожелание к оргам на будущее - быть жёстче)
пункт 8.4 У спортсмена, опоздавшего к финишу тура улов к зачету не принимаются ...
На турнире в формате "два тура", где важен каждый набранный балл, возможны серьёзные изменения в итоговой турнирной таблице.

Сообщение отредактировал Oleg Garanin: 26 Июнь 2017 - 14:13


#28 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:56

Учту, сделал исключение для семьи, отца с сыном, самым молодым участником. Мелкий устал и еле плелся с конца зоны, так что уж не судите строго.
Но в следующий раз исключений не будет ни для кого.
Вообще, мои мысли, и мысли коллективного разума по поводу финиша: Обьявлять не время конца тура, а время конца взвешивания улова. То есть предположим, время окончания приема улова на взвешивание -12.00, значит в 12.01  я уже ничего не принимаю. Участники могут в течении всего тура подходить и сдавать хоть по одной рыбке.

#29 Oleg Garanin

Oleg Garanin

    MicroJig Team

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Нижний Новгород

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияGOR (26 Июнь 2017 - 14:56) писал:

время окончания приема улова на взвешивание -12.00, значит в 12.01  я уже ничего не принимаю ...

Это уже перебор)) Сколько  продлится "сдача - приём", прогнозировать - рассчитать точно по времени, практически невозможно.  
Самый оптимальный вариант, тот что уже существует - до указанного времени зайти в зону для сдачи улова.

Сообщение отредактировал Oleg Garanin: 26 Июнь 2017 - 16:56


#30 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияGOR (26 Июнь 2017 - 14:56) писал:

Вообще, мои мысли, и мысли коллективного разума по поводу финиша: Обьявлять не время конца тура, а время конца взвешивания улова. То есть предположим, время окончания приема улова на взвешивание -12.00, значит в 12.01  я уже ничего не принимаю. Участники могут в течении всего тура подходить и сдавать хоть по одной рыбке.
Мне кажется это не совсем правильно, кому то идти с конца зоны, а кто то у финиша ловит. Лучше сделать в 12 заканчиваем ловлю, в 12.05 все должны быть на финише
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#31 Oleg Garanin

Oleg Garanin

    MicroJig Team

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Нижний Новгород

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:45

Общий "финиш", это тоже выход из положения. Вопрос в количестве судей контролирующих этот процесс, а на сдачу можно и не торопиться)) На обширной "не просматриваемой" зоне это сделать довольно проблематично.

ЗЫ. У Алексея вроде как в планах провести мероприятие в формате "4 Х 45". При таком раскладе "старт - финиш" исключительно "общие")

Сообщение отредактировал Oleg Garanin: 26 Июнь 2017 - 17:57


#32 Канистрыч

Канистрыч

    Рыбоотпускатель

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Владимир, Доброе

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:56

Первый долгожданный "МДЖ-Баттл" прошел на высоком уровне!!! :rolleyes:  Огромное спасибо организаторам, спонсорам и участникам за такой праздник, все прошло замечательно, в дружеской атмосфере!!! До соревнований в начале недели довелось побывать кратковременно на акватории, чтоб прикинуть примерно что к чему... До этого с берега там не ловил никогда, а с лодки больше 10 лет назад... В целом по рыбе - порадовала активность (она была выше, чем в день соревнований) и видовое разнообразие, плюс-минус поклевывало везде и на разные приманки :yes: 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
На турнире решил действовать по обстановке и активности рыбы (в первую очередь окуня, уклеек ловить желания не было вообще, хотя знал, что на них при такой балльной системе оценки результат сделать можно :D ). В целом выступил неплохо, мог лучше :lol: В общем, все здорово, призы супер, даже спиннинг как раз в тему, сыну планировал нечто подобное брать в ближайшее время! Всем спасибо!!!
С каждым днем все радостнее жить!!! Если каждый день быть на рыбалке...

#33 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:08

Начну частями фотки накидывать, на все сразу DSC_2089.jpg DSC_2093.jpg DSC_2115.jpg DSC_2127.jpg DSC_2159.jpg DSC_2164.jpg DSC_2190.jpg DSC_2194.jpg DSC_2215.jpg DSC_2244.jpg нет времени

DSC_2364.jpg DSC_2359.jpg DSC_2359.jpg DSC_2338.jpg DSC_2333.jpg DSC_2325.jpg DSC_2320.jpg DSC_2310.jpg DSC_2305.jpg DSC_2294.jpg DSC_2287.jpg

DSC_2377.jpg DSC_2131.jpg DSC_2124.jpg DSC_2152.jpg DSC_2163.jpg DSC_2165.jpg DSC_2184.jpg DSC_2193.jpg DSC_2196.jpg DSC_2211.jpg

DSC_2198.jpg DSC_2229.jpg DSC_2285.jpg

#34 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 26 Июнь 2017 - 23:25

DSC_2066_1.jpg

#35 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияOleg Garanin (26 Июнь 2017 - 17:45) писал:

Общий "финиш", это тоже выход из положения. Вопрос в количестве судей контролирующих этот процесс, а на сдачу можно и не торопиться)) На обширной "не просматриваемой" зоне это сделать довольно проблематично.
Сами спортсмены могут контролировать соперников+5 минут добежать до финиша не дадут расслабиться.
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#36 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияOleg Garanin (26 Июнь 2017 - 17:45) писал:

...
ЗЫ. У Алексея вроде как в планах провести мероприятие в формате "4 Х 45". При таком раскладе "старт - финиш" исключительно "общие")
Я б формате 4 по 45 мин добавил бы форелевых заморочек. Конечно каждый участник с каждым не с играет, но хотя бы чтобы в каждом туре состав группы менялся. Это нивелирует случайности жеребьёвки.

#37 Дмитрий Шмонов

Дмитрий Шмонов

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Александров

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:37

Наконец то зарегистрировался, спасибо администрации форума, у самого не получалось никак:).
Ну и написал отчетец после турнира:) Писал для своей странички в вк, редактировать не стал для этого форума, простите, оставил все как есть;).

Как это было...первый турнир владимирской области по микроджигу "Микроджиг-Баттл".

Ну вот и закончился первый микроджиговый турнир во Владимрской области “Микроджиг-Баттл”, как и первый для меня, но думаю не последний, так как очень понравилось. Выехал за день до турнира, чтобы посмотреть акваторию ловли, все таки река Клязьма, на которой ни разу не был, как ловить, на что и где было не понятно. В принципе потренировался нормально, поймал с 10 окуней и в прилове была плотвичка, ловил исключительно на микроджиг. С собой было три палки: Crostage до 5 грамм длинной 229 см от фирмы Major Craft, Trapara до 2 грамма в 602 длине под мормышки, и совсем запасный был бенкей до 7 грамм в 642 длине, его это воблерная тема, но от 3 грамм плюс приманка 2 дюйма можно уже более менее комфортно половить на микроджиг все той же фирмы. Так же встретил ребят с Нижнего Новгорода, которые тоже тренировались, в лице Олега Гаранина и Сергея Кутасина, ребята конечно профи микроджига, если целенаправленно ловить окуня, то за ними не угнаться и я это понимал. Да и конечно же понимал, что по такой системе оценки хороший результат покажут ребята, которые будут ловить целенаправленно бель, регламентом турнира это не ограничивалось, как и ловля на сверхлегкие приманки, мормышки. Ну и расскажу немного о регаламенте турнира. Турнир был в два тура по 2,5 часа, между турами перерыв 1,5 часа за которые проводили подсчет баллов, оглашение результатов, да и просто отдохнуть. На жеребьёвке участники которые вытащили четные номера играли в левой зоне, более сладкой по рыбе, а те кто вытащил четные в правой в менее перспективной. Ловили принципом поймал отпусти, рыбу можно было сдавать только живой и она после сдачи должна была уплыть, в противном случае рыба не засчитывались. За окуня спортсмены получали 1 балл, за любую другую рыбу 2 балла, ну и бигфиш тура приносила дополнительный балл. У меня был второй номер поэтому игру начинал в менее перспективной зоне.
Первый тур.
Первый тур просто провал, как оказалось совсем я не умею ловить окуня. Ловил одной палкой микроджиговым Crostage с вклейкой до 5 грамм, запасных не брал. Сильно расписывать не буду. В итоге почти в самом начале тура сливаю мелкого окуня при подъёме его из воды. Далее полнейшая тишина наверное минут 50 просто в “молоко”. Тем временем понимаю, что сливки в зоне спортсменами профи уже сняты, они не дремлят и решаю уйти совсем в конец зоны, там болотинка, и мало кто туда пошёл и как оказалось не зря.
Встаю на точку и заброса с третьего получаю хорошую поклевку, лёгкая подсечка и кто то на том конце шнура бодро стал давить вниз в глубину, фрикцион подвизгивает, палку загнуло...секунд 5 борьбы и сваливается. Адреналин шкалит, руки затряслись, обидно. Ведь эта рыба могла помочь мне уйти  от нуля и возможно она могла быть самой крупной в туре. Проверяю приманку, чебурашку, флюр, характерных порезов на резинке нету, флюр тоже в порядке,  значит все таки окунь. Думаю фиг с ним, уже ничего не изменишь надо продолжать ловить. И вот проводке на третьей, почти прямо под ногами, кто то наверное со всего маху шлепнул по маленькому виброхвостику наноминноу, что аж на поклевке взвиззгнул фрикцион, поклевка “отдай спиннинг”, прям, как голавль. Опять не большая тряска в руках:), это нормально. Естественно моментально делаю заброс туда же и четкая поклевка и на поверхности показывается окунь, не тороплюсь его поднимать на палке, не хотелось чтобы свалился. В итоге благополучно приземлию,  потянул он на 160 грамм и вот наконец то балл в копилку, как оказалось единственный. И в итоге 11 место в первом туре в своей зоне, короче где то там внизу протокола:). Первый тур кончился иду отдыхать, перекусить и пообщаться с приятелями с Владимира, возможно кто то въехал в тему и как оказалось один из них ловил в основном на мормышки и тем самым ему удалось поймать уклеек, плотвичку, ещё что то там. Секретов между нами не было, мы охотно делились информацией, кто что смог накопать. Поэтому поинтересовался что лучше работало в подсадке к мормышке и из разговора понял что мотыль от беркли  работал хуже, чем нарезка из силикона прозрачного цвета. Поэтому мотыль сразу откинул. За что и спасибо Степе направил в правильное русло, немного опережу события, он в итоге и занял второе заслуженное место, с чем его и поздравляю.
Всё, решено, не умеем ловить  окуня, тем более сейчас с обеих зон сливки спортсменами сняты, будет значит пробовать ловить бель на мормышку, опыт тем более есть. Расчихляю трапару, кростейдж убираю совсем, вместо него достаю бенкей, как запасной, на всякий случай. Меняю шпулю на ультегре на шпулю с монкой диаметром 0,1 мм, с мормышкой колебаний не было, поставил обычную вольфрамовую дробинку примерно 0,4 грамма, вот с посадкой не много поковырялся:). В итоге решил использовать хвостик от поляриса от крези фиш в цвете 1, цвет желтовато зелёный, такой не описать словами:). Тем временем перерыв подошёл к концу и всех приглашают на построение перед вторым туром.
Второй тур.
Расходимся по зоне, мы с ребятами сразу быстрым шагом пошли к затопленной барже, место очень перспективное. Я был настроен на уклейку, а она гуляла по всей акватории зоны, это было заметно по маленьким кружкам на воде, так что с выбором точки особо можно было не морочиться. Но все же пришли на точку и стали ждать команду “старт”, которая прозвучала буквально через пару минут. Ну всё, понёслась…
Проводки с второй с третьей въезжаю в тему, мелкая дрожь, иногда с микронными паузами и слегка на снос, слабое течение в прибрежной зоне всему этому помогало. Ну и поклевки уклейки не заставили себя ждать, в итоге почти сразу ловлю первую, пока наливаю воду в тару, она решает свалить с мормышки:). Разочарования вообще никакого, я понимал, что для меня этот тур ничего не решал и я стал просто ловит в своё удовольствие. Ну и проводки наверное на третьей снова поклевка...сидит, не спешу выводить, так как губки у неё уж слишком нежные. Но все закончилось хорошо, рыбка в таре, а в активе два балла. Медлить со сдачей рыбы судье не стал так как уклейка быстро дохнет, а мне это совсем было не нужно. Ну и вот таким макаром поймал ещё пять рыбинок, почти с каждой пришлось побегать к судье и свалилось наверное столько же, то есть они сидели, но по различным причинам сходили под ногами, то мешала трава, то рыбка была очень бойкая. Потом зарядил приличный дождь и уклейка понятно свалила, да и ловить на мормышку было совсем не комфортно. Поэтому развлекался в это время с бенкеем в надежде на окуня и надеялся на то, что погода сжалиться и дождик стихнет. Ну и о чудо, за 15 минут до окончания тура дождик стихает и на поверхности опять появляются маленькие кружочки...уклейка вновь начинает “играть”. Поэтому бенкей в сторону, хватаю трапару и вновь пытаюсь поймать уклейку. В итоге за 10 минут имею пять сходов, причем все повторяется рыба сидит, но сходит под ногами. Начинаю нервничать, но не выключаюсь, продолжаю ловить. Тем временем звенит будильник на телефоне, сигнализирующий мне, что до окончания тура осталось 5 минут. Находился я где то в середине зоны, поэтому решаю сделать пару контрольных проводок и бегом на финиш. Первая проводка...ничего. Делаю второй заброс, мелкая дрожь в приповерхносном слое...поклевка, есть...сидит, почти выдергиваю её из воды, нет времени мять одно место...всё, на базе. Рыбку в ведро, палки в руки и на финиш. Рыбку сдал, уплыла бодро, а мне два балла в актив. Итого 7 уклеек, а это 14 баллов и второе место в своей зоне во втором туре.
Ну и по итогу обоих туров 13 место.
В целом выступил нормально, за первый тур конечно стыдно, поймал бы сразу тему, поднялся думаю бы выше в итоговом протоколе. Большое спасибо хотел бы сказать организаторам, все чётко, без заминок. Единственное конечно это ребята которые опаздали на сдачу рыбы, но рыбу у них приняли и баллы за опоздание не сняли. И второй момент не понятно почему второй тур был не 2,5 часа, а 2, как раз дождик утих и за эти 25-30 минут можно было рыбки ещё поймать, мне этот момент уже ничего не решал, а вот кто боролся за призовые места, возможно им бы это что нибудь дало. В целом конечно же все на уровне. Спасибо компании селект за призент ввиде пачки силикона перед турниром, так же другим спонсорам турнира “Спиннинлайну”, “ Волжанке”, магазину “На крючке”, призов на самом деле было много спиннинги, тубусы, чехлы, кепки, плетенки, крючки и многое другое. Первый раз участвую на турнире, надеюсь, что не последний, так как очень понравилось, дух борьбы, дружеская атмосфера. Не общался так в живую со спортсменами, а как оказалось мегакрутые и простые ребята, с которыми даже в туре успевали перекинуться словами, как успехи, сколько поймал:). Так что надеюсь побывать ещё нираз на такого рода мероприятиях, а пока постараюсь подтянуть ловлю окуня, ну и не повторять те ошибки, которые допускал. Всем большое спасибо!
P.S. Ну и не много фото:),
фото плотвички и окуня с тренировки. IMG_20170627_114016.jpg DSC_2364.jpg PhotoGrid_1498569866765.jpg

#38 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:21

Дмитрий, второй тур длился по регламенту -2.5 часа. Стартовали в 11-30, закончили в 14-00.
По опоздавшим писал выше, это был отец с самым молодым участником, 12 лет. Для них сделал исключение, ребенок устал, промок и плелся долго с конца зоны.
Все таки фестиваль, а не спортиные соревнования, решил не портить людям праздник и не снимать баллы, тем более они не претендовали на призовые места.
Но еще раз хочу всех оповестить, на следующем фестивале послаблений не будет не для кого, дабы не будоражить общественность. Отличный отчет, спасибо!

Просмотр сообщенияudar17 (27 Июнь 2017 - 14:42) писал:

Я б формате 4 по 45 мин добавил бы форелевых заморочек. Конечно каждый участник с каждым не с играет, но хотя бы чтобы в каждом туре состав группы менялся. Это нивелирует случайности жеребьёвки.
Саш, думаю что формат ломать не будем. Будет 4 тура по 45 минут. Вход в зоны перед каждым туром по жеребьевке. Колличество зон будет по полторы на каждого участника, или более.
То есть при 20 участниках будет 30+ зон по12 метров. Заняв после жеребьевки свободную зону, участник после команды "Старт". сможет перейти в любую свободную зону. То есть, если тебе не нравится ловить в занятой со старта зоне, ты вправе перейти в любую свободную(освободившуюся).
Жеребьевка подразумевает не номер зоны, в которую ты попадаешь, а твою очередность входа и выбора зоны, которые еще не заняты спротсменами, стартовавшими раньше тебя.

#39 Дмитрий Шмонов

Дмитрий Шмонов

    читатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Александров

Отправлено 28 Июнь 2017 - 05:22

Просмотр сообщенияGOR (27 Июнь 2017 - 23:21) писал:

Дмитрий, второй тур длился по регламенту -2.5 часа. Стартовали в 11-30, закончили в 14-00.
По опоздавшим писал выше, это был отец с самым молодым участником, 12 лет. Для них сделал исключение, ребенок устал, промок и плелся долго с конца зоны.
Все таки фестиваль, а не спортиные соревнования, решил не портить людям праздник и не снимать баллы, тем более они не претендовали на призовые места.
Но еще раз хочу всех оповестить, на следующем фестивале послаблений не будет не для кого, дабы не будоражить общественность. Отличный отчет, спасибо!

Саш, думаю что формат ломать не будем. Будет 4 тура по 45 минут. Вход в зоны перед каждым туром по жеребьевке. Колличество зон будет по полторы на каждого участника, или более.
То есть при 20 участниках будет 30+ зон по12 метров. Заняв после жеребьевки свободную зону, участник после команды "Старт". сможет перейти в любую свободную зону. То есть, если тебе не нравится ловить в занятой со старта зоне, ты вправе перейти в любую свободную(освободившуюся).
Жеребьевка подразумевает не номер зоны, в которую ты попадаешь, а твою очередность входа и выбора зоны, которые еще не заняты спротсменами, стартовавшими раньше тебя.
Тогда извиняюсь, и по поводу нарушений с опозданием видел, что отписался ты здесь, но времени редактировать отчёт не было, а вот со временем второго тура значит я что то напутал, потому что почти бессонная ночь на берегу в машине, да и замена всех снастей в перерыве...запарился в общем, что и время не замечал:((.

#40 Алексей Большаков

Алексей Большаков

    рекламщег

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 229 сообщений
  • Владимир

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:31

Перерыв был час, который кстати пролетел, как 5 минут, поэтому и не заметил. Это нормально, на соревнованиях всегда время по другому проходит. Либо 3 часа как час, либо час как 3.
ДПСник, помни девиз настоящих рыбаков! "Поймал - отпусти!"

#41 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:57

Итак, состоялся наш первый микроджиговый турнир! Это безусловно успех, так как приехали участвовать совершенно новые для нашего рыбспорта люди. Приехал один юниор, были сильные спортсмены из Нижнего Новгорода и Владимира.
Для нас этот турнир начался задолго до сигнала "Старт". Весной мы начали разрабатывать Положение, искать акваторию проведения, наводить контакты со спонсорами.
Отрадно, что наши труды не пали прахом, был внушительный состав участников, была сложная и интересная борьба за призы, ну и сами призыбыли великолепны! Мне, как действующему спортсмену, всегда важно не только участие в турнире, а еще и торжественная часть, награждение, в этой части нам очень помогли наши партнеры - компания Волжанка, выделившая свои спиннинги, кепки, шнуры, компания Спиннинглайн, выделившая наборы резиновых приманок Select, рыболовный магазин "На Крючке", студия сборки и ремонта удилищ Сунгирь.
Призов и подарков хватило на вручение призерам, а так же, на проведение лотереи по номерам участников. Мне бы хотелось,чтобы подобные лотереи стали традицией для наших соревнований.
Что касается самого турнира, то мы довольно сильно волновались за его проведение, как организаторы. Нужно было очень многое предусмотреть, так как этот турнир совершенно не похож ни на что другое, что нам доводилось проводить. И некоторые шероховатости были неизбежны. После первого тура я допустил ошибку в подсчете результатов, были смазаны старт-финиш оба тура, оказалась немного непроработана система подсчета баллов и отпускания рыбы, но это на мой взгляд, еще ряд мелких недочетов. Ошибки учтены, безусловно, работа над ними ведется и следующий турнир мы проведем на более высоком уровне и постараемся сделать его интереснее.
Так что, ставить точку в деле проведения микроджиговых турниров мы не собираемся, а будем только развивать это движение, ведь благодаря ему в спорт приходят новые люди.
Благодарю всех, кто принял участие в турнире, благодарю всех спонсоров и благодарю своих коллег по судейству.
Следите за новостями, наши турниры еще будут в этом году!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#42 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:28

Ссылка на архив с фотографиями https://cloud.mail.r.../88z7/NLFnCCUHT
посмотрите, там очень много интересного!
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#43 Щербаков(alex33)

Щербаков(alex33)

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:44

Крутые фото, особенно в процессе ловли
Тоже что-ли прикупить снастей для такой рыбалки...

Сообщение отредактировал Щербаков(alex33): 28 Июнь 2017 - 20:46


#44 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 28 Июнь 2017 - 21:09

Просмотр сообщенияЩербаков(alex33) (28 Июнь 2017 - 20:44) писал:

Крутые фото, особенно в процессе ловли
Тоже что-ли прикупить снастей для такой рыбалки...
Давно пора уже, та же зимняя ловля, только летом...мормышка))

#45 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 28 Июнь 2017 - 23:28

Просмотр сообщенияAндрюха (28 Июнь 2017 - 20:28) писал:

Ссылка на архив с фотографиями https://cloud.mail.r.../88z7/NLFnCCUHT
посмотрите, там очень много интересного!
В этом архиве фотографии работы Сергея Худоконенко, огромное ему спасибо за поддержку фестиваля!

#46 GOR

GOR

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • ВладимирCITY

Отправлено 01 Июль 2017 - 09:30

В архиве заключительная серия фотографий с фестиваля
https://cloud.mail.r.../CEYP/k2gk23yuc

Сообщение отредактировал GOR: 01 Июль 2017 - 09:30




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных