Перейти к содержимому


Открытый Чемпионат Г. Владимира По Ловле Донной Удочкой, 20 Мая 2017Г., Глазовское

Чемпионат фидер донка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#51 Bigmouse

Bigmouse

    Правление клуба

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 3 083 сообщений
  • Сокол

Отправлено 21 Май 2017 - 01:16

Всех поздравляю!!!!
Спасибо судьям, Спонсорам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  вес555.xls   32,62К   386 Количество загрузок:

Сидишь а рыбка клюниться.......

#52 ВэВэ

ВэВэ

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Владимир

Отправлено 21 Май 2017 - 15:27

Привет, братья по спортивной рыбалке!
Всем, кто вчера участвовал и помогал в организации - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Фото качайте тут:  https://yadi.sk/d/9tX4WMlk3JNUYA

Был рад всех видеть. Гости - приезжайте к нам чаще!
До новых встреч!

Прикрепленные изображения

  • DSCN3798.jpg
  • DSCN3801.jpg

"Люди - как свечи. Либо они горят, либо в жопу их"
Фаина Раневская

#53 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Май 2017 - 08:16

Отчёт Саган Алексей,"Пеликан 33"

Чемпионат города Владимир
Вот и прошел долгожданный чемпионат которого реально ждали и готовились.приехал я в пятницу с самого раннего утра,погода великолепная и вроде можно было лечь спокойно поспать,но желание ловить пересиливало,и в 4 утра я уже начал ловлю.к 9-10  утра подтянулись все члены команды а также большое количество спортсменов из других команд.
Разбив лагерь все отправились по местам изучать реально спортивный водоем.
К 2 часам дня уже приходило понимание того что и как ловить.
Суббота с утра преподнесла просто идеальнейшую погоду,теплое солнышко штиль пение птиц ,одним словом красота неописуемая. Да и водоем сам по себе мне очень нравиться своей красотой и еще больше равнозначностью условий ловли во всех секторах и зонах.
На регистрации порадовало количество участников из ивановской владимирской нижегородской,рязанской московской областей.
на первый тур кеп вытаскивает мне зону В сектор 34 чему я несказанно рад.так как от лагеря это всего в двух шагах)))
Стартовая ракета громко свистит в воздухе и все начинают артилерийским залпом закармливать рыбу, рыба на точку встает практически со 2 кормушки, но есть один нюанс рыба не та, моя ставка была на уклейку ,а пришла плотвичка,небольшая но в количестве. В соседнем секторе Андрюха активно таскает одну за одной,у меня поклевывает ,но я всячески стараюсь селекционировать рыбу и ловить уклейку.но что то утро не задалось,то коряги со дна приходят,то монтаж запутаться,то еще что то.в общем пустатая трата времени в никуда.
Более менее розобравшись разлавливаю уклейку,она хоть и реже клюет, но вес у нее поболее ,за пол час до финиша она начала капризничать и пришлось переключиться на плотву чтобы хоть как то получить лишние граммы. финиш и на весах1116гр,по сравнению с тренировочным весом просто не о чем,но таки на 2 в зоне отработал.
2 тур для меня ка большая заноза в одном месте, достался мне значит сетор А2 ,в той зоне не тренировалось ни единой души.а я так тот красавец дома оставил транспорную систему от платформы,прогулка предстояла ну метров 800 наверно))) и в тот момент я завидовал всем кто приехал с обычными стульчиками.стартанули все как всегда думаю все тоже самое потому как место абсолютно идеентичное ну с разницей 50 см по глубине.сосед вытаскивает первую плотвичку,а я не теряю надежду на уклейку, но не в этот раз когда сосед положил десятую рыбку в садок ,я сразу начал перебирать ключики и таки подобрал его, это был крюк 53100 № 18 на 0,08 поводке в длинне 60 см с 2 мотыликами.и  тут пошло на каждом забросе,да было пару провалов минут по 9 ,но клев удавалось реанимировать.финиш ,я реально устал махать палкой ,весы сказали кило двести с копейками и я этому реально рад ведь впринципе для нано рыб это неплохо.и таки опять 2 в зоне.
Еще раз отвечу на многочисленный вопрос по составу:(да простят меня сокомандники) Пеликан Плотва2кг+Traper gold competishen +желая и красная краска на 2 тур чуть темнил
Хочу выразить благодарность всем участникам за честную борьбу , организаторам за теплый прием и обед после тура был очень в тему)), всему судейскому коллективу за отвественный подход к своему делу.
Ну а призеров поздравляю от души !Молодцы!
До встречи на водоемах.


#54 Илюха89

Илюха89

    читатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Королев

Отправлено 22 Май 2017 - 11:16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я занял 10 место в личке, могу ли я оформить 3й разряд? Читал ЕВСК запутался еще больше... Не закидывайте сразу тухлыми помидорами) Заранее спасибо)

#55 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Май 2017 - 12:08

Просмотр сообщенияИлюха89 (22 Май 2017 - 11:16) писал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я занял 10 место в личке, могу ли я оформить 3й разряд? Читал ЕВСК запутался еще больше... Не закидывайте сразу тухлыми помидорами) Заранее спасибо)
привет! не волнуйся ты так ))) мы не сильно злые... 10 место - это 3й разряд, да... Ждем сначала полного оформления документации по соревнованиям, обычно около недели. И потом всем заинтересованным я все вышлю или сканом, или обычной почтой. ;-)

#56 Илюха89

Илюха89

    читатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Королев

Отправлено 22 Май 2017 - 12:57

Просмотр сообщенияGzhegosh (22 Май 2017 - 12:08) писал:

привет! не волнуйся ты так ))) мы не сильно злые... 10 место - это 3й разряд, да... Ждем сначала полного оформления документации по соревнованиям, обычно около недели. И потом всем заинтересованным я все вышлю или сканом, или обычной почтой. ;-)
ну мало ли) Кочкин сказал еще припомнит те 3 грамма в первом туре))))

#57 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Май 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияИлюха89 (22 Май 2017 - 12:57) писал:

ну мало ли) Кочкин сказал еще припомнит те 3 грамма в первом туре))))
тогда я должен вообще всех расстрелять, а водоем динамитом выдолбить ))))))))) это спорт, все бывает. Тем более мы своего противника не видим ;-)

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 22 Май 2017 - 23:33


#58 ko4a

ko4a

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Май 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияИлюха89 (22 Май 2017 - 12:57) писал:

ну мало ли) Кочкин сказал еще припомнит те 3 грамма в первом туре))))
Ты что я так угаром мы люди добрые особенно я )))))
Гриша в прошлом году мне тоже немного привез как видешь он живой ))))

#59 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 22 Май 2017 - 21:41

Отчет Петра Аблисимова (Владимирская ФРС)

Ну здравствуй Владимрская ФРС.
Небольшой отчет. Глазовское
Водохранилище приняло на себя удар фидеристов ближайших районов. Мы приехали с Алексеем Буфф на его шикарном по вместительности внедорожнике на место. Провели тренировку согласно регламента тура. Все спортсмены, приехавшие в пятницу тренировались в зоне В.  Я бы и сам сел в эту зону, но Василий собрался покорить переход дамбы и посмотреть другую зону, мне эта идея очень понравилась и я решил пойти туда. За три часа мой вес составил 1.300 в прилове уклейка, плотва мелкая и пару окуней. Решил минут 30ть попробовать дальняк, но один подлец с ладонь и одна пустая мощная поклевка. Понимание окончательное так и не пришло. Но информация была и много, по сему решили немного отдохнуть, но в 21:30 - спать! С утра рваные облака не внушили уверенности, т.к. уклейка в такую погоду ловится капризно... так и произошло в секторе А, в котором я и провел два тура ее просто не было. Понимание как и что нужно ловить пришло в середине тура. В итоге 510 грамм приносят мне 6 место в зоне. Второй тур, рыба с первого заброса и первые 20ть  минут плотвичка поклевывает, несколько раз влетает внезачетный подлещик. И небольшая тишина. Но меня убил последний час, когда сосед вытаскивали рыбу за рыбой со скоростью 1а моя 2е его... вес во втором туре был 881 грамм что приносит мне опять 6ку....
Понимание пришло а скорость нет(((
Спасибо Ребятам за теплую компанию, за душевный прием. Всем спасибо за атмосферу!!! Спонсорам  за поддержку. До встречи в июле!!!

Сообщение отредактировал Gzhegosh: 22 Май 2017 - 21:47


#60 Илюха89

Илюха89

    читатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Королев

Отправлено 23 Май 2017 - 09:59

Просмотр сообщенияko4a (22 Май 2017 - 19:20) писал:

Ты что я так угаром мы люди добрые особенно я )))))
Гриша в прошлом году мне тоже немного привез как видешь он живой ))))
да я так и понял) надо же было вставить шутку юмора))) и за открытие двери вам огромное спасибо)

#61 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2017 - 10:10

Просмотр сообщенияИлюха89 (23 Май 2017 - 09:59) писал:

да я так и понял) надо же было вставить шутку юмора))) и за открытие двери вам огромное спасибо)
Спасибо принимаем в виде участия на области )))))) ;-)

#62 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2017 - 10:37

Отчет Кочкина Андрея ("Пеликан 33")

20 мая 2017 года проходил Чемпионат города Владимира по ловле на донную удочку!!! Конечно, я был очень рад этому событию, так как они долгожданные, так как они домашние и много зарегистрированных участников из разных регионов! Участников действительно было много спасибо за то, что они нас посетили это и Рязань, Королев, Клин, Нижний Новгород, Москва, Московская обл., Иваново и Владимирская обл.
Выехав в пятницу утром на водоем и, зная, что на водоеме много приехало участников для тренировки хотелось с ними пообщаться и понаблюдать за их действами: что ловят, как и с какой дистанции. Приехав, первым встретил нашего хорошего друга и члена команды алексей саган. Мне было все предельно ясно, что за водоем, все-таки он наш домашний. Чуть позже приехал Капитан команды Пеликан33 Григорий Федченков и, собрав всех членов команды, а их собралось от нас 4 команды, рассказав тактику ребята пошли тренироваться. Вечером после тренировки поужинали и легли отдыхать.
Проснувшись мы поели и начали готовится непосредственно к соревнованиям. Замешав прикормку, а по старой доброй традиции мы, конечно, использовали прикормку ПЕЛИКАН, и знав, что в водоеме будем ловить только плотву и уклею, замешались на плотве корица, озеро и копра меласса все это дело мы удобрили аромой тоже от ПЕЛИКАНА. После жеребьевки я был не очень рад так как первый тур мне выпала Зона А 7 сектор, что она далеко не страшно есть транспортная, а вот на середине пути стоят шлюзы, а ширина мостика не позволяет провезти платформу и пришлось все переносить на руках. Дойдя до своего сектора, немного отдохнув, был сигнал вход в зону. Расположившись в секторе, начал промерять дно, так как в данном месте мне как-то не приходилось тренироваться. Определив, что интересного там ничего не было, я решил ловить с дистанции 10 метров. По команде старт и с первого заброса плотва, заброс уклейка и так на протяжении около 40 мин. Потом резко клев отключился и тут я начал уже добавлять в прикормку небольшими порциями сухую арому от ПЕЛИКАНА. Поклевки опять возобновились, но реже. По истечению второго часа клев упал и на опарыша поклевки были очень долгие и, решив поставить мотыля, хотя на этом водоеме я им никогда не пользовался, так как были хорошие всегда уловы и на опарыша, а тут каким-то случаем ребята привезли мотыля и им за это огромное спасибо, что привезли на всю команду. Я взял порцию и то нехотя, но послушав капитана решил взять. В итоге я в зоне 4 с весом 713 гр.
Собрав все свои вещи, я начал движение в сторону зоны В, а так как она была за шлюзами, особо я не радовался данному факту, а что делать я такой был не один. Повезло капитану, Григорию, который не только вытянул зону Б в первом туре и на второй тур так у него еще и сектора были соседние. Ну это зная даже по Марьино это фарт.
Во втором туре уже зная, что в этой зоне рыба точно в 10 метрах начал приготавливать прикормку.
Звучит сигнал старт и в течении получаса было полная тишина решил дубинить до полутора минут. На 75 секунде поклевка вытаскиваю плотва, заброс 70 секунд уклейка. Таким способом я натягал вес 909 гр.. Сигнал финиш, я расстроенный, что тур совсем провалил собираю вещи и на взвешивании мне говорят я 3 в зоне я был немного в шоке ну порадовался что хоть третий.
В итоге я девятый,но радости мало, но поняв, что водоем оказывается изучен очень плохо лично мной и надо на нем проводить частые тренировки.
Всех победителей поздравляю от всей души!!! Огромное спасибо ТД Рыболовные технологии марка ПЕЛИКАН за предоставленные призы!!!!Всем участника соревнований спасибо за участие!!!
P.S. Убедительная просьба не оставляйте ключи в машине и не захлопывайте ее))))!!!


#63 Илюха89

Илюха89

    читатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Королев

Отправлено 23 Май 2017 - 10:44

Просмотр сообщенияGzhegosh (23 Май 2017 - 10:10) писал:

Спасибо принимаем в виде участия на области )))))) ;-)
Когда и где?

#64 Gzhegosh

Gzhegosh

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Май 2017 - 10:55

Просмотр сообщенияИлюха89 (23 Май 2017 - 10:44) писал:

Когда и где?
в графике 22.07.2017..... следите за веткой в форуме. возможно изменение даты, но это пока не решено. В любом случае в вк и фб выложу по-раньше положение.

#65 denboroda

denboroda

    рыбачок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:14

ДВС  Соседи !!!

Сообщение отредактировал Lazy Flash: 14 Ноябрь 2021 - 19:37








Темы с аналогичным тегами Чемпионат фидер, донка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных