Перейти к содержимому


Болонское Удилище


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 01 Май 2016 - 10:46

Добрый день, вроде бы нет такой темы. Нужна ваша помощь, изучаю темы спортивной болонки так скажем, в фидере допускается только один вид монтажа в спорте - "инлайн". Подскажите пожалуйста аналогичный монтаж для поплавочной ловли, а также оптимальные тесты удилища под это дело, в идеале какое-нибудь видео для более быстрого усвоения. :)

Сообщение отредактировал КСС: 01 Май 2016 - 14:37


#2 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 04 Май 2016 - 13:54

Видимо свои секреты никто не хочет раскрывать :), хотя бы этот монтаж близок к тому, что применяется в спорте или больше для любительской рыбалки? :)

#3 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 04 Май 2016 - 14:11

болонское удилище относится к поплавочной снасти, если покурить внимательно спортивные правила, то всё будет просто.
Надо только уметь поиском по форуму пользоваться.

#4 Kuler

Kuler

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Собинка

Отправлено 04 Май 2016 - 17:48

А зачем именно спортивный монтаж нужен?
Вчера только курил поиск по огрузке и перегрузке при ловле на болонскую удочку,так вот по тексту проскакивали много чего с уточнением на спорт, что можно что нет.Посмотри еще эти темы,возможно это то что ты ищешь.
Не поймаю, так накормлю!

#5 КСС

КСС

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • пгт. Ставрово

Отправлено 06 Май 2016 - 16:18

Лэйзи, Я всё уже прочел :) мне наглядно хотелось увидеть, ну да ладно, я уже примерно понял для себя что это такое, буду пробовать этот сезон ловить... Может и на соревнования по поплавку прибуду поучаствовать или в качестве зрителя перенять опыт наших спортсменов.

Kuler, спортивный для того, чтобы ударится в спорт как и в случае с фидером, хочу по пробоваться в поплавке, отсюда и интерес к монтажу, удилище то думаю какое-нибудь подберу в будущем и леску, главное правильный монтаж допускающий меня до соревнований, с ним и буду тренироваться на любительских рыбалках. :) Поэтому и поднял эту отдельную тему, может кому то еще она интересна для обсуждения.

Сообщение отредактировал КСС: 06 Май 2016 - 16:19




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных