Перейти к содержимому


Трансаэро

ой всё

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:03

http://searchnews.in...s-biletami.html
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#2 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:20

только хотел написать 8) но во флуде!
как Вам? очередная "тёмная история"?!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#3 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:25

Какой нафек отъем? Самолеты купили, а бакс вверх в 2 раза. Как результат - огромные долги. Меня больше другой вопрос интересует...личного характера...у меня на руках пара билетов на НГ в барсу...
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#4 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:26

Просмотр сообщенияСнежный (02 Октябрь 2015 - 10:25) писал:

Какой нафек отъем? Самолеты купили, а бакс вверх в 2 раза. Как результат - огромные долги. Меня больше другой вопрос интересует...личного характера...у меня на руках пара билетов на НГ в барсу...
Саня, не слушай никого, это чистый отъём, такая компания не должна была просто так разориться!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#5 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:26

Кого ни кого? Есть тупо факты.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#6 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияСнежный (02 Октябрь 2015 - 10:26) писал:

Кого ни кого? Есть тупо факты.
а какие факты то? хрень это всё...у нас на "этих фактах" в регионе все заводы "ушли"!
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#7 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:29

http://top.rbc.ru/bu...a7947bf654c0441
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#8 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:45

всё это прискорбно и жалко только туристов, особенно тех кто ещё за границей! Опять страдают только обычные люди!!!

Для рынка это означает, что Аэрофлот становится по сути единственным регулятором авиаперевозок – оппонентов ни по размеру флота, ни по охвату территорий у него нет. Это может привести к ситуации, когда рынок будет регулироваться жесткими нерыночными методами. Это повлияет на всех продавцов. На массовых направлениях цены взлетят минимум на 15%, а на таких маршрутах, как Лондон, Париж, Америка рост стоимости может достигнуть 50%.
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#9 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:17

Ну раз уж зацепились за авиакомпании отпишу своё возмущение про авиакомпанию Победа.
Полетели мы на отдых в Геленджик. Первый раз решили на себе испытать прелести отдыха в России. Но это конечно отдельная история...
Повёлся я на дешевизну билетов, но в итоге как оказалось скупой платит дважды. Что собственно и произошло.
Косяк №1. Прочитал условия перевозки особо не вдумываясь в смысл написанного. По тексту проскочили 10 кг. багажа и я на этом успокоился. Нас трое, 2 сумки и тубус сами знаете с чем :) При покупке билетов на сайте вывалилось предупреждение, что я не оплатил ни одного места багажа и если я буду багаж оплачивать в аэропорту это будет дороже. Я как обычно посчитал 3 чел. x 10 кг. = 30 кг. Превысить не должен. На регистрации ставлю сумки на ленту в итоге 12 и 15 кг. Мне сразу предлагают пройти на оплату багажа. С каждой сумки около 3600 руб.. Оказывается оплачивать нужно каждое место багажа и веса не суммируются. И за превышение 10 кг необходимо оплатить 20 кг. багажа. Если превысить 20 кг, то заплатишь за 30 кг. Касса оплаты багажа рядом со стойкой регистрации и в неё очередь, то есть сюрприз не только для меня. Плачу. Проходим контроль и идём на самолёт. С собой у нас 2 сумочки (мужская, женская) и сумка с необходимыми вещами для полёта ребёнка (плед, вода, перекус для ребёнка, тёплая одежда), поскольку ни пледов ни воды в самолёте нет. Да и нафиг мне не нужны их вонючие пледы, которые в отличие от аэрфранса не одноразовые. На выходе в самолёт уже некоторые стоят машут руками и нецензурно выражаются. Оказывается чтобы взять сумку в салон самолёта её необходимо оплатить. Мы тупо достаём всё из сумки и заносим всё в самолёт на руках. Пошли бы они в ...опу.
Косяк №2. При покупке билетов тебе тут же демонстрируют твои места в салоне самолёта. Все три места в разных углах салона, причём при покупке указал одного ребёнка от 4 до 12 лет!!! То есть ребёнка посадили отдельно от обоих родителей, что по закону запрещено! Что делать? Тебе тут же предлагают выбрать место в салоне, но за деньги. Тариф от 299 руб до 700 руб за место. Перечитываю правила. Возмутило, что правилах оговорен посыл тебя с твоих оплаченных мест без объяснения причины. Фиг с ним оплачиваю места. На обратном пути я попадаю на пункт, что меня могут послать с купленных мест. Я выкупил 3 места во втором ряду, прихожу в самолёт они заняты. В посадочных талонах у меня мои выкупленные места. Мне стюард типа мы вам найдём места не хуже... Мои глаза налились кровью и принципе я ещё не успел ничего сказать стюард осознав свою не правоту быстренько пересадил этих людей на свои места.
На обратный полёт я покупал билеты уже понимая некоторые нюансы авиакомпании Победа и предусмотрительно оплатил 2 места багажа до 20 кг. Это действительно стоило реально дешевле.
Вот итоговая стоимость перелёта на Победе при стоимости билета 4999 руб.
Билет Победа.jpg
Назад я бы летел Аэрофлотом, поскольку это было бы дешевле, но мой авто стоит во Внуково. А во Внуково летает Победа.
И ещё в Победе не кормят и сиденья не откидываются. Всем удачных полётов!

#10 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:37

Кстати да...кормить перестали везде. Максимум - бутер и кола.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#11 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:00

http://www.rbc.ru/rb...a79471497cedc38
http://www.ntv.ru/novosti/1541858/
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#12 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 619 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:44

udar17,точно также удивился, летя из Крыма на Аэрофлоте. Не бизнескласс, сразу за багаж доплачивал, но косяков с местами не было, самолеты нормальные, дети с родителями)
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#13 JUSTIN

JUSTIN

    sКАТэ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:13

udar17, Победа - это лоукостер  Аэрофлота. Ты что от лоукостера хочешь комфорта за минимум стоимости? )))
Изображение
Адвокат.
Взыскания со страховых компаний (ОСАГО, КАСКО), наследственные и семейные дела, уголовные дела.Изображение
По всем вопросам стучимся в личку!

#14 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:42

http://top.rbc.ru/bu...a794703adbb4d1e
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#15 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:06

Просмотр сообщенияJUSTIN (02 Октябрь 2015 - 17:13) писал:

udar17, Победа - это лоукостер  Аэрофлота. Ты что от лоукостера хочешь комфорта за минимум стоимости? )))
Я бы никогда не полетел Победой зная конечную стоимость перелёта. Перелёт получился дороже Аэрофлота. А написал я о этом, чтобы люди в будущем знали во что может реально обойтись перелёт этой авиакомпанией. В аэропорту Геленджика я наблюдал как многие люди просто выбрасывали из сумок вещи, потому что у них уже либо не хватало денег оплатить багаж либо дешевле было не платить. Мне не нужна жратва в самолёте, мне нужны прозрачные финансовые условия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных