Перейти к содержимому


Обсуждение конкурса "Рыба года во Владимирской области"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#101 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:19

Просмотр сообщенияCherepashkin (23.11.2008, 21:02) писал:

...если не обращать внимание на соблюдение условий, то скоро в конкурс пойдут устные заявления типа "Мамайклянусь, видел седня в ББ, как парень в черной шапке за плавник тащил страшного карпа на 25 кг.!" :blink:

Всё-таки, на мой взгляд, разница между устным заявлением и фотографией довльно большая.
Разве не так?
И если бы у Ротмистра была третья рука и он взял бы в неё коробок спичек, то это мало бы что изменило(ИМХО)
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#102 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:29

Просмотр сообщенияCherepashkin (23.11.2008, 21:02) писал:


разница в том, что если не обращать внимание на соблюдение условий, то скоро в конкурс пойдут устные заявления типа "Мамайклянусь, видел седня в ББ, как парень в черной шапке за плавник тащил страшного карпа на 25 кг.!" :blink:
Макс что не понятного в слове сфотографировать,для усных слов можно придумать конкурс под названием " Самый злостный пи...н владимирской области" я даже знаю победителя. :)
Изображение

#103 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:32

Просмотр сообщенияLёxa (23.11.2008, 21:19) писал:

Всё-таки, на мой взгляд, разница между устным заявлением и фотографией довльно большая.
Разве не так?
И если бы у Ротмистра была третья рука и он взял бы в неё коробок спичек, то это мало бы что изменило(ИМХО)
конечно согласен, между устным заявлением и фотографией бездна! Дэк выпьем за то, чтоб дездна оставалась безграничной!  :blink:
Третья рука, для того чтобы порадовать соклубников фотографией ВСЕЙ рыбы ненужна, достаточно желания :)  ведь фоток всего 3:
1. Лицо Ротмистра+ рыло рыбы.
2. Лицо Ротмистра + морда рыбы.
3. Огромная харя рыбы.


Просмотр сообщенияfish 1978 (23.11.2008, 21:29) писал:

Макс что не понятного в слове сфотографировать,для усных слов можно придумать конкурс под названием " Самый злостный пи...н владимирской области" я даже знаю победителя. :D
:)

#104 Гоша_33

Гоша_33

    С JEEP по жизни!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 999 сообщений
  • г.Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:34

Просмотр сообщенияfish 1978 (23.11.2008, 21:29) писал:

Макс что не понятного в слове сфотографировать,для усных слов можно придумать конкурс под названием " Самый злостный пи...н владимирской области" я даже знаю победителя. :)
Что то мне подсказывает что я тоже знаю победителя :)
А вообще молодца!!!Я такого клыкастого не то что не ловил,а даже никогда живым то не видел! :blink:
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок. Все остальные знаки предупреждающие...

#105 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:37

Просмотр сообщенияCherepashkin (23.11.2008, 21:32) писал:

конечно согласен, между устным заявлением и фотографией бездна! Дэк выпьем за то, чтоб дездна оставалась безграничной!  :blink:
Третья рука, для того чтобы порадовать соклубников фотографией ВСЕЙ рыбы ненужна, достаточно желания :)  ведь фоток всего 3:
1. Лицо Ротмистра+ рыло рыбы.
2. Лицо Ротмистра + морда рыбы.
3. Огромная харя рыбы.
:)
Меня человек порадовал однозначно я знаю к чему стримится,так как я человек азартный то буду пытатся поймать рыбу побольше его,и даже если бы он выложил фото глаза судака рядом с собственым(глаз судака побольше будет)я бы все равно радовался за человека.
Изображение

#106 Lёxa

Lёxa

    šowravi

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 842 сообщений
  • Владимиръ

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:38

Просмотр сообщенияfish 1978 (23.11.2008, 21:29) писал:

Макс что не понятного в слове сфотографировать,для усных слов можно придумать конкурс под названием " Самый злостный пи...н владимирской области" я даже знаю победителя. :)

Жжош!  :)   :blink:
"Нам ли, под надзором век коротать -
Наше дело путать следы..."

#107 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:43

Просмотр сообщенияfish 1978 (23.11.2008, 21:37) писал:

Меня человек порадовал однозначно я знаю к чему стримится,так как я человек азартный то буду пытатся поймать рыбу побольше его,и даже если бы он выложил фото глаза судака рядом с собственым(глаз судака побольше будет)я бы все равно радовался за человека.
Ну пипец! А я че не радуюсь за него?! я еще вчера его поздравил и свою позицию изложил (пост № 87) :)
Я призываю людей нормальные фотки делать, всем нам кайфовей от этого будет !!! :blink:

#108 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:53

Просмотр сообщенияCherepashkin (23.11.2008, 21:43) писал:

Ну пипец! А я че не радуюсь за него?! я еще вчера его поздравил и свою позицию изложил (пост № 87) :)
Я призываю людей нормальные фотки делать, всем нам кайфовей от этого будет !!! :)
макс полностью с тобой согласен фотки в следующий раз можна попытаться сделать нормального качества,но думаю можна списать на переживания поймавшего рыбу и фотограширующего,к стати я и не говорил что ты не радуешся. :blink:
Изображение

#109 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:24

Да и действительно на фиг правила, без них жить как то поинтереснее. Мы ж в России живем в конце концов.А если уж до конца вредничать, то во первых, я понял что судак был пойман с лодки. Ловить с лодки с 1 ноября нельзя. поэтому про карпа вадима я написал. А во вторых я понял что судак пойман в зимовальной яме. и если верить табличке которую я сфотографировал на нерли сегдня, то есть запрет губернатора в них ловить. А вообще я не против этого судака в конкурсе. но пусть правление все таки решит.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Серган: 23 Ноябрь 2008 - 22:26


#110 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:45

Просмотр сообщенияСерган (23.11.2008, 22:24) писал:

Да и действительно на фиг правила, без них жить как то поинтереснее. Мы ж в России живем в конце концов.А если уж до конца вредничать, то во первых, я понял что судак был пойман с лодки. Ловить с лодки с 1 ноября нельзя. поэтому про карпа вадима я написал. А во вторых я понял что судак пойман в зимовальной яме. и если верить табличке которую я сфотографировал на нерли сегдня, то есть запрет губернатора в них ловить. А вообще я не против этого судака в конкурсе. но пусть правление все таки решит.
Cергей, извини конечно, а что около водокачки тоже такие столбы стоят? Недели две назад невидел.
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#111 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 22:49

ДА зависть плохая штука. :blink:
Изображение

#112 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:16

Просмотр сообщенияfish 1978 (23.11.2008, 22:49) писал:

ДА зависть плохая штука. :)

если про меня , то как ты понял что я написал из за зависти. Я  что то сегодня просто принципиальный.

Доктор.
Саша, ну со столбами я конечно передернул :blink:

#113 doktor

doktor

    реаниматор

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:18

Просмотр сообщенияСерган (23.11.2008, 23:16) писал:

Саша, ну со столбами я конечно передернул :)
Сергей, тогда судак в зачет :blink:
Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

#114 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияСерган (23.11.2008, 23:16) писал:

если про меня , то как ты понял что я написал из за зависти. Я  что то сегодня просто принципиальный.

Доктор.
Саша, ну со столбами я конечно передернул :)
А принцепиальность иза чего? Хотя мне завидно :)  в хорошем смысле слова. :blink:
Изображение

#115 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:53

Просмотр сообщенияfish 1978 (23.11.2008, 23:32) писал:

А принцепиальность иза чего? Хотя мне завидно :)  в хорошем смысле слова. :blink:
мне не завидно.я рад за товарища. но рыбой года я  все равно буду считать судака littlemous'а на соревнованиях.

Сообщение отредактировал littlemouse: 24 Ноябрь 2008 - 00:19


#116 fish 1978

fish 1978

    научусь ловить рыбу.

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 009 сообщений
  • доброе

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:14

Просмотр сообщенияСерган (23.11.2008, 23:53) писал:

мне не завидно.я рад за товарища. но рыбой года я  все равно буду считать судака littlemous'a на соревнованиях.
Вот етим и прописаны все твои посты,зачем привлекать людей к конкурсам,зачем приглашать на соревнования,ведь есть друзья одноклубники и будем передергивать со столбами потому что друг поймал а то что на фото друга тоже нет никаких меток только он и рыба так нам пох.То что мы думаем нужно оставлять при себе,я тоже думаю что рыба года ето карп Вадима,давайте закроем конкурс я для себя выводы сделал так получается?Еще раз прошу давайте думать про людей из вне клуба и что иза такого отношения люди отвернутся от нас,на какие то моменты можна и прикрыть глаза.Человек поймал на ДЖИГ,не на сеть не на електросачек. а мы солбы передергиваем.

Сообщение отредактировал littlemouse: 24 Ноябрь 2008 - 00:19

Изображение

#117 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 00:29

Лично я не считаю, что нужно строго подходить к фоткам, хотя решать Андрею, как основателю конкурса. Мой судак, кстати, тоже с линейкой не фоткался :blink:

Макс (Фиш), а при чем здесь карп? Если внематильно пачитать условия конкурса, то конкурс идет в номинациях по всем видам рыб. Сейчас речь о судаках :)

#118 Серган

Серган

    Идущий

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 944 сообщений
  • город Владимир

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 07:47

Просмотр сообщенияfish 1978 (24.11.2008, 0:14) писал:

Вот етим и прописаны все твои посты,зачем привлекать людей к конкурсам,зачем приглашать на соревнования,ведь есть друзья одноклубники и будем передергивать со столбами потому что друг поймал а то что на фото друга тоже нет никаких меток только он и рыба так нам пох.

Причем здесь друзья. Судак Литлмауса выставлен на конкурс по правилам. Сфотографирован в полный рост и измерен.

Все. я завязываю на эту тему.

#119 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 08:39

А куда фотку дели???? Дайте посмотреть на чудо-юдо рыба судака !!! :blink:

#120 Che

Che

    добрый и веселый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:37

Просмотр сообщенияKorvin (24.11.2008, 8:39) писал:

А куда фотку дели???? Дайте посмотреть на чудо-юдо рыба судака !!! :)
к сожалению у тебя этого не получится, как впрочем не у кого не получится, из-за этого весь сыр-бор, т.к. нет фотосессии чудо-судока, а есть только фото из его паспорта... :blink:
Фоты здесь:
http://forum.fishing...p?showtopic=722

#121 Korvin

Korvin

    universal

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • г.Владимир, Ворошилово...

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:48

Просмотр сообщенияCherepashkin (24.11.2008, 9:37) писал:

к сожалению у тебя этого не получится, как впрочем не у кого не получится, из-за этого весь сыр-бор, т.к. нет фотосессии чудо-судока, а есть только фото из его паспорта... :blink:
Фоты здесь:
http://forum.fishing...p?showtopic=722

по этой ссылке у меня только видно, что есть три изображения, которые не открываются :)

#122 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:30

вот развели то опять бла-бла-бла...
судак - зачетный. даже если вдруг в нем не 5 а 4,97848594 кг. и фото супер. жаль не понятно, съели его, или нет  :blink: .

а год то еще не закончен. а вы снова меряетесь, а :) .

а вот про окня на 700! гр. из нерли - че-та никто не вспоминает - видимо стандарт :)

з.ы. я вот помню жереха завалил на 2-шку (запретного). так, сфоткать только дома  вспомнил! когда дрожь в руках утихать начала  :D. а вам, блин, ракурс не тот...

з.ы.ы. Мауса судак адназначно впереди по обстановке, когда он пойман :D . вот уж точно в нужное время в нужном месте... респект им обоим.
Изображение

#123 Алексей

Алексей

    Правление клуба

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 077 сообщений
  • Владимир

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:34

Ага...респект Маусу и судаку! :blink:
Секрет покоя заключaется в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

#124 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 17:59

Я конструктивно, о другом.
Есть в теме про рекордные рыбы два поста про щуку с Оки и про щуку из Уводи. Неплохо былобы уточнять, где именно поймана рыба, ибо Ока большая, да и Уводь непонятно по какой области протекает :blink:

#125 Gosha

Gosha

    Элита

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 493 сообщений
  • Боголюбово

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 18:15

Просмотр сообщенияlittlemouse (24.11.2008, 17:59) писал:

Я конструктивно, о другом.
Есть в теме про рекордные рыбы два поста про щуку с Оки и про щуку из Уводи. Неплохо былобы уточнять, где именно поймана рыба, ибо Ока большая, да и Уводь непонятно по какой области протекает :)

Серег, ну это же высший пилотаж - написать "кого. где. как и на что."  этож сколько пальцем то тыкать нужно!!! или как вариант, стыдно написать про  "кк и на что"... а врать людям не хочется  :blink: ...
Изображение



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных