Перейти к содержимому


Адреналин

фестиваль лимон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:22

Просмотр сообщенияАлексей Большаков (27 Июль 2015 - 09:46) писал:

Ничего Снег, будет и на твоей улице праздник...в следующем году! ;)
Поддерживаю!..Все еще впереди Сань. Когда домой?
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#27 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:53

Домой? Вчера!)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#28 WATER

WATER

    свой человек

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 786 сообщений
  • Владимир

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:39

Просмотр сообщенияСнежный (27 Июль 2015 - 14:53) писал:

Домой? Вчера!)
быстро
Изображение
Лучше стыдно, чем никогда

#29 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:47

Отчет.

Не буду писать про то, как собирались/добирались/готовились и тп - все прошло успешно и вот мы приехали в Конаково Ривер Клаб - живописнейший уголок комфорта на Иваньковском водохранилище в Тверской области. Как я уже и писал раньше - приехали скорее пофестивалить, чем за призами. Чтобы бороться за призы на этом водоеме - нужно тренироваться. Долго и упорно. Ни о какой удаче рыболовной и речи быть не может. Ну посудите сами - в соревнованиях участвуют: "монстры" спиннинговой ловли - Шабалин Дмитрий, Евтисов Сергей, Шелухин Павел, Анисимов Сергей (второе место на адреналине прошлый год, серебро Кубка России в этом), Олег Мелькер, Рощин Александр (миллионеры адреналина в прошлом году), Теребилин Константин (золото в личке Кубка России в этом году), Медведев Андрей, Подгорный Дмитрий, Крамаренко Вячеслав, Костерев Олег, Калинов Дмитрий... - элита спиннингистов России. При этом многие из них выступают на домашнем водоеме! Конечно, надежда всегда умирает последней, и боролись мы с Мишей до конца. Были шансы зацепиться за 10))) Но на этом и все.

Теперь по ловле. Настраивались на ловлю судака и (чем чёрт не шутит :) ) жереха. Жереха так мы и не увидели, впрочем, как и зачетного судака))) Первый тур: 20 км от старта первая постановка - первые же забросы судаки жрут - 35-37 см. Постояли, покалибровали - ни одного зачета. Значит не пришел сюда, либо "затренировали". Смещаемся, переставляемся - все без толку. Мчим на запасной полигон (точек как таковых у нас уже давно нет практически, ну за исключением ярких аномалий - есть площади, по которым работаем) - тишина - даже местных никого нет... Очень досадно - приходится идти на место, которое стабильно приносит берша. В течение 30-40 минут закрываемся и укрупняемся по бершу. Так же попадаются не зачетные судаки. Подъезжает ведущий программы "Моя рыбалка" и на камеру эта зараза клюнула! Практически под лодкой - по поведению - ну щукабл! Не довел до лодки метра 2-3 и обидный сход(( Получил 2 борозды на грузе и разогнутый крючек - лохобан - фрикцион-то трусы придумали!! В расстроенных чувствах едем дальше. На одной из перестановок - на свале с 9 на 6 метров Мишка вытаскивает кусок резины и четкую щетку на грузе - да как так-то??!! Остается часа 3 до финиша. Поехали искать хоть что-нибудь. Натыкаемся на десяток знакомых экипажей, особенно заинтересовало наличие такой красной неприметной лодки))) Значит надо покрутиться тут. Рельеф уж очень похож на то, что ищем - глубинная копанка с 8-13 метровой глубиной рядом с руслом. Участок обширный - места хватит всем. На одной из перестановок у Миши прижим на поролон - засеч не смог - крупный судак (судя по оставшимся отметинам) промахнулся (падла). Больше в этот день ничего интересного не произошло. Вечером пытались пытать Сергея Евтисова))) Ну 9-10 кг мы ожидали от них, но чтоб 9,5 кг в одном только судаке Оо А их было 4...общим весом 22 кила... Нельзя же так!!))
На второй тур задачу поставили - быстренько закрыться бершом и по времени выставиться на глубинную копанку. Ага - щаззз. Как и на Кубке России - берша с судаком уже не было на месте(( Еле-еле наковыряли 2 берша и 3 наноокуня. А на копанке не успели на 2-3 минуты переставиться. Знакомая красная лодка пришла и Дима ввалил подтреху. Нам осталось только облизнуться.Так и приехали на взвешивание. У ДШ и СЕ всего 2 рыбы...ага...только вес за 9 и общий - более 31 кг в 6 рыбах за 2 дня - самый злой демотиватор в моей жизни))) На будущий год снова планируем съездить! Может быть даже с неделькой тренировки... Ато с чистого листа можно быть на этом водохранилище только в серединке...Очень хорошая школа эта иванька - будем учиться ловить монстров)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#30 ТоТ_саМый_КоТ

ТоТ_саМый_КоТ

    я не волшебник, а только учусь...

  • Участники Клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
  • планета Земля

Отправлено 18 Август 2015 - 19:35

видео второго дня: http://2.russia.tv/v...ode_id/1222378/
Огонь - моя стихия, вода - моя душа, а ветер переносит время, в котором жил когда то Я...

Never Give Up!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных