Перейти к содержимому


Чемпионат Владимирской Области 2015 Года По Спортивной Ловле Рыбы На Спиннинг С Лодок. Р. Ока, Муромский Район.

5 рыб двойки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#26 lesha

lesha

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Восход

Отправлено 15 Август 2015 - 16:05

Протокол.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150815_160023.jpg


#27 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:30

мост красивый всё-таки.

Прикрепленные изображения

  • 20150815_114150~01.jpg
  • 20150815_192044~01.jpg


#28 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 23:00

а сомы на квок клюнули или нет?

Прикрепленные изображения

  • 20150815_192244~01.jpg


#29 littlemouse

littlemouse

    Всё (все) очень зае

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 896 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 23:29

В качестве небольшого личного отчета.
Был зрителем первого тура.
А неплохо, хоть я и не особо был уверен в формате данных сорев. Главное всё-таки - люди. Душевненько.
Про сам спорт ничо не скажу, лишь то, что были молодцы, что привезли живую рыбу, которую по этой причине безусловно выпустили после взвешивания. Снег и Ноко даже привезили двух живых судакеров посреди тура, промежуточно взвешивались, "рискуя" упустить возможность укрупнения сданных хвостов :db:
Вся убитая пошла на корм участникам действия,  спасибо главному "кашевару" - Лэйзи и главному чистильщику-потрошителю - Преду, и всем, кто им помогал. Я отдуши пожрал копченых и жареных рыб вечером.
А мОлодёшь днем насобирала раков, очень немного. Бесжалостно убиты кипятком, хоть и были противники, но не я. С удовольствием вспомнил какие они на вкус. Спасибо Лёше и Никите.
За весь день я смог одолеть в районе стоянки с берега лишь одного какунёчка до 80г на отводок, хоть камни и прочее, но не жрёт он...
Мне понравился проведённый на соревах день. Желаю участникам и судьям не хуже отвторотуриться завтра.

#30 udar17

udar17

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 02:22

Взвешивание лидеров первого тура




#31 lesha

lesha

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Восход

Отправлено 16 Август 2015 - 06:09

старт второго тура

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150816_055510.jpg
  • IMG_20150816_055554.jpg
  • IMG_20150816_055556.jpg


#32 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Август 2015 - 07:55

Приезжал Лейзи. Якорь оторвал. Хорошо, у него запасной есть.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#33 lesha

lesha

    бывалый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Восход

Отправлено 16 Август 2015 - 15:31

Итоговые протоколы

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150816_152603.jpg
  • IMG_20150816_152553_3.jpg


#34 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 16 Август 2015 - 17:17

Я ничего не понял с разрядами у спортсменов в протоколах. Может кто-нибудь объяснить?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#35 Электрик 2

Электрик 2

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • мой

Отправлено 16 Август 2015 - 19:52

Просмотр сообщенияВанес (16 Август 2015 - 17:17) писал:

Я ничего не понял с разрядами у спортсменов в протоколах. Может кто-нибудь объяснить?
Эндрю желаемое за действительное вписал :db:

#36 Aндрюха

Aндрюха

    Fish's Enemy Number One

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 617 сообщений
  • Все для форелевой ловли

Отправлено 16 Август 2015 - 20:18

Ну,закралась ошибочка. Извините. Разряды были вписаны верно, но ошибка закралась при формировании файла для печати. Надеюсь,это единственное неудобство, которое доставила всем судейская коллегия.

Я бы на месте зрителей больше обращал внимание на результаты первого, второго дней и общие итоги. В этом есть смысл, в колонке с разрядами ее не может быть, хоть что там напиши.
Area fishing is the best

Индивидуальная сборка спиннингов, реставрация, переделка удилищ.
Производственное качество, доступные цены.
+7(910)77I-65-5I

#37 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 16 Август 2015 - 20:37

Всем спасибо! Призерам - поздравления!!!

Немного фото:

Прикрепленные изображения

  • 113.JPG
  • 111.JPG
  • 114.JPG
  • 115.JPG
  • 117.JPG
  • 118.JPG
  • 119.JPG
  • 120.JPG
  • 122.JPG
  • 121.JPG
  • 123.JPG
  • 124.JPG
  • 125.JPG
  • 127.JPG
  • 128.JPG
  • 129.JPG
  • 130.JPG
  • 133.JPG
  • 131.JPG
  • 132.JPG
  • 134.JPG
  • 135.JPG
  • 136.JPG
  • 137.JPG
  • 138.JPG
  • 139.JPG
  • 141.JPG
  • 140.JPG
  • 142.JPG
  • 143.JPG
  • 144.JPG
  • 145.JPG
  • 146.JPG
  • 147.JPG
  • 148.JPG
  • 151.JPG
  • 149.JPG
  • 150.JPG
  • 152.JPG
  • 153.JPG
  • 154.JPG
  • 155.JPG
  • 156.JPG
  • 157.JPG
  • 159.JPG
  • 158.JPG
  • 160.JPG
  • 161.JPG
  • 162.JPG

1

#38 Turist

Turist

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 146 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Август 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияВанес (16 Август 2015 - 17:17) писал:

Я ничего не понял с разрядами у спортсменов в протоколах. Может кто-нибудь объяснить?
Прога специфичная, разряды по парам не выставляет
Поправил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Murom.xls   14,47К   242 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Turist: 17 Август 2015 - 20:07


#39 igor8963

igor8963

    старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 238 сообщений
  • Гусь-Хрустальный

Отправлено 16 Август 2015 - 22:01

Самые большие рыбы, пойманные за время соревнований:

Судак - 2134 гр. - Федосеев А. - Кочетков М.
Щука - 1740 гр.  - Шульгин А. - Маслов К.
Берш - 798 гр.   - Репин П. - Рожнов А.
1

#40 швепс

швепс

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 02:09

Доброй ночи!Что сказать.....если честно,то это для меня очень долгожданные соревнования!Так как большая вода и соответственно страшно хотелось больших рыб)В очередной раз убедился,что тренировки обязательно должны быть,да простит команда ,так как приехал абсолютно с пустой  головой!Парни,Вам отдельный респект что нашли перспективные места для нашей команды!)
Первый тур мчим на неведомые мне места и начинаем ловлю!Два часа проходят без поклевок,что я очень не ожидал получить от Оки))))И вот он первый тычок .....мимо....!Саня уверенно вваливает судака,но мал он еще!Потом поклевки,подбросы,щипки,наконец то четкий удар и бершик идет в зачет!Ну думаем сейчас напорем.....!!Рыба думала иначе!)Очень много холостых поклевок,пробовали уменьшат  приманки пофигу,увеличение тоже ни чего не приносило!Головой понимал ,что рыба есть но что то мы делаем не так,потому что Саня и Мишка ловили нормальную рыбу!!По большому счету первый день был как тренировка для меня!От сюда и наш результат в первом туре!Были на рыбе,но поймать не смогли!Саня и Миха своей единичкой вытащили нас на предварительное второе место!Честно был очень расстроен,но всякое бывает,виноваты сами!
Далее был шикарный ужин,парни кто готовил рыбу и мясо,вам отдельное спасибо!Все было очень и очень вкусно!!Леха(Электрик)тебя еще раз с прошедшим!)))Ужин закончился почти дискотекой,но все было в рамках приличия!Идем спать,завтра очень тяжелый день предстоит!В голове одна мысль ....взять реванш за первый тур!!!!!!!!!!!!!
Второй тур...ракета ..полетели...!Мы приехали на точку почти самые последние и я был очень удивлен,что там ни кого не было!Саня и Миха на всякий случай подстраховали нас,что не могло не радовать!Начинаем ловить.....Снег и я получаем по поклевке,но мимо!!!!Уже не плохо)Парни полетели на свои точки а мы остались работать здесь,так как было над чем подумать!Напарник(Саня Корвин) предлагает встать так,как ловил на тренировке"!Полностью ему доверял в этом деле,так как считаю его сильным и опытным спортсменом!И вот она первая нормальная поклевка,один есть!Уже морально стало легче)Прочесываем точку вдоль и поперек!В голове в принципе становится понятно,как и где вставать!Постоянно перемещаемся,но тишина!Заплываем опять на точку,,Буй,, начались контакты с рыбой и вот второй красавец в лодке!Вижу что на грани,в лодке померили,вроде зачет!мальчишки дают инфу ,что тоже один есть!Это придавало все больше уверенности,но мы должны были ловить больше,дабы не подвести команду!Потом была тысяча разных постановок ,но лишь холостые тычки!Опять встаем на ,,Буй,, я упускаю свой шанс поймать рыбу,хотя поклевка была просто пипец какая правильная и мощная!Саня в это время ловит двух судаков,но сцуко они на сантиметр меньше нормы!!Нервы на пределе!Постоянно перемещаемся но все тщетно(((Я в первом туре еще заметил,что рыба привязана ко времени либо просто постоянно перемещается за кормовой рыбой!В телефоне записал в первом туре,во сколько происходили поклевки у нас,и у С и М!Саня Корвин,дружище так что я иногда не просто так лазаю в телефоне)))))))Привычка еще с Клязьмы записывать время,основного выхода рыбы!
В поисках рыбы сильно сместились в сторну,так как рельеф там не хуже,но рыбы ноль!И тут мне напарник задает вопрос.....Пашка а у тебя есть способность чувствовать рыбу)))))))А время около двенадцати,посмотрев друг на друга идем на ,,Буй,,,))))Встаем,вижу что Саня с Михой берут еще одного и тут удар и срез у меня!!!!Быстро ставлю мет поводок,другую абсолютно резину и пытаюсь доловить......!Чувствую что кто то трогает приманку,и начинает ее реально жевать)))Даю не сколько секунд рыбе и подсекаю,рыба полетела к верху,но остановил ее и был сначала уверен на сто процентов что щука!Но чувствую по сопротивлению,что это не она и красавец на кило в лодке))Через несколько проводок следует сильная поклевка и еще один судак в лодке!По братски от радости обняли друг друга и начали ловить дальше!В итоге у нас три точно зачетных и один на грани,ставим парней на наше место и дальше в бой!Но к сожалению больше поймать ни чего не удалось(Мчим на финиш!
Взвешивание......!По приезду на берег вижу,что дела наши в этом туре должны быть не плохи!Председатель своим все видящим оком,сразу одного судака забраковал.......,вот что значит человек соблюдающий правила.....в итоге наш судак увидев председателя вживую,сьежился на три четыре миллиметра,видимо ему много рассказывали про этого страшного человека,который не щадит ни кого)))))))))))))))))))))))))Правила,есть правила ни каких обид быть не может,полностью поддерживаю вердикт судей!!!Хорошо,что это ни чего не решило и мы с Саней приносим единичку!Парни как всегда стабильны и во втором туре у нас 4 очка!В принципе быстро прикинул по очкам,вроде должны командой мы всех победить!Саня и Миха становятся в личке чемпионами!Это реально была их очень достойная и красивая победа!От всей души Вас поздравляю с этим!В итоге моя мечта сбывается и мы становимся чемпионами области в командном зачете!)))Честно,очень хотел что бы мы,абсолютно новая команда начали с призов на ЧО!И мы это сделали!!!!!!)))
Хочется поблагодарить всех тех людей,кто помог состоятся этому празднику!Всех участников за спортивную и честную борьбу!Всех победителей с заслуженной победой!Новый формат соревнований понравился очень,считаю что это еще один шаг вверх в развитии рыб спорта в области!
Друзья очень всех Вас рад был видеть,реально напомнило почему то забытую традицию клубного выезда на Оку!Думаю теперь она вернется,так как живое общение сближает нас и в спорт приходят новые люди!Многие наверно поняли,что соревнования это не просто так приехал  и напорол рыбы!!Тут так не получиться)))))Это реально серьезный труд!
Ну а свою команду лично поздравляю с тяжелой ,трудовой победой!Парни я горд тем,что ловлю с вами!Надеюсь это только начало!))))Саня Снежный,тебе отдельный респект как капитану все было сделано по уму!Мы с тобой где только не были на соревах,так что полностью уверен в тебе и твоем мастерстве!!!!!Ну а дисциплину поправим,благо все взрослые люди и все понимают!Обнял вас друзья!!)))
До новых встреч!
от считался за год вперед)))))))))))))))))))))

#41 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 17 Август 2015 - 09:41

Всем спасибо.
Отлично провели время.
По действию и рыбной ловле. В тему не въехали, работали по чужим наработкам (Спасибо Элу :drinks: ). В первом туре сработало, во втором нет. Своё не наробатали, увидели только пару поклёвок. Во втором туре смогли утащить команду из призов :angry: . Давайте дальше соревноваться на нормальных водоёмах, простор по времени проведения и местам огромный. Негатива нет. Каждый мог победить!!!
Катера кому то мешали, кому то моторы, кто умел ловить - поймал, кто не умеет - тот научится!!

Сообщение отредактировал Лэйзи: 17 Август 2015 - 09:48


#42 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 17 Август 2015 - 09:50

Сразу хочу поздравить всех призеров соревнований с заслуженным результатом! Да и просто был очень рад со всеми познакомиться или увидеться )
А теперь по порядку.
Тренировки.
Тренировками этот процесс в моем понимании было назвать конечно сложно. В идеале было бы потренироваться с хорошими спортсменами, посмотреть как и что, но ...
Практика этого сезона показала, что в привычных нам местах в коряжниках на глубинах в 4-9 метров рыбы практически нет по сравнению с прошлыми годами. Да и много что изменилось с того года. Начали искать нестандартные для нас решения вроде ловли на рельефе, но они срабатывали по сути только разово. Или не попадали во время выходов больше, или просто тупо не умеем ловить в таких местах. Итак, лично у нашей лодки была по сути всего одна точка в самом верховье, где мы надеялись стабильно закрыться, а возможно даже ввалить бонус. Все предпосылки для этого были. Но место само по себе сложное - глухой коряжник с высокой корягой на самом входе в него. В том числе она нам и помешала в итоге. Да, была еще "секретная" точка, копанка, которую вроде бы никто не знал, да и мы там особо не палились. Но и толком ее из-за этого и не изучили. А надо было ... Все остальные места, привычные коряжники, могли принести результат. А могли и не принести. В общем, к соревнованиям пришли практически ни с чем.
Первый тур.
Сразу всей командой решили рвать вверх и половить в спокойной обстановке, закрыться активной рыбой и дальше уже по ситуации плыть вниз укрупняться. Так оно и получилось - со старта вверх пошли только мы. Полчаса хода под 20 хондой и мы на месте. Сразу же пошли поклевки. Снова у меня отличился "секретный" пятидюймовый релакс, принёсший с того места десятка 3-4 поклевок (который хоть как-то приносил поклевки в тот день у меня еще много где). Да, часть из них было касаниями леща, который стоял на точке, даже одного забагрил килошного (за что меня Лэзик назвал "главным багрильщиком соревнований"). Но было и очень много четких, хороших, качественных судаковых ударов с хорошими, большими, четкими следами на свинце и приманке. Но всё тщетно. Поимели только три хороших схода явно зачетов (два из которых попали в видео), но ... Давали месту отдыхать, снова вставали. В общем, не сняли там ни единого хвоста. Еще не провал, но уже близко. Середина тура, а мы с нулем. Тем временем второй наш экипаж выловил по "моим" карачаровским местам пару бершей. Надо догонять.
Рвем вниз. По пути начинаем встречать соперников. Пытаемся встать на рельефе, где на последней тренировке были четкие хорошие поклевки, но подлетевший уже закрывшийся Снег, вставший понаблюдать за нами, не дал нам встать правильно. По крайней мере так, как вставали на тренировке. Глухо. Не стали бодаться. Летим вниз. Одна точка, вторая, третья ... Тут у нас разлетается струбцина, крепление датчика вместе с частью струбцины идут в уплату Духу Оки. Ппц. Теряю на эхолоте за сезон уже второе крепление, которое с доставкой стоит порядка 5к рублей. Одна пластмасска с металлическим креплением на транец ... Жесть. Хорошо еще сам датчик не срезало. Володя расстраивается. Говорю ему, что я и так на глаз знаю большинство точек и постановок на них, плюс у нас есть карты глубин в устройстве и забитые точки. Но даунскана все равно в последствии очень не хватало. Ладно ... На моей самой известной коряге все же ловлю первого зачетного судачка с третьей поклевки - 40,5 см. Правда, на финише к нему предъявлялись вопросы, но прокатило. Уже лучше. Но поклевок больше нет. Наши уже улетели вниз на сопливый, ибо до конца тура остается пара часов. Мы туда же. Хотя, скорость максимум в 38 км/ч по сравнению с 90 лошадьми катеров Снежного и Борзова - это ничто )) Идем на точку "пески". У иных она же под названием "бакен". Никого. Имеем одну поклевку и все. Надо было попереставляться, поискать, но уже мечемся. Летим обратно на сопливый, встаем на прирусловую корягу и снимаем берша. Уже лучше. С тем и финишировали с весом 1359. В личке 7-е из 14, командно 5 из 7. Не провал, но близко. Но холодное пиво, привезенное друзьями, плюс совсем не сухпаек в честь дней рожденья на общем столе немного успокаивают и начинается работа мозга что завтра делать. В итоге решаем уже перед самым сном моим экипажем идти снова вверх на известную точку как раз ко времени второго утреннего выхода, быстро ее обловить и плыть вниз. Вторым же сразу рвать вниз. Вдруг хоть кто-то зацепится за бонус или хотя бы закроется. Идем по сути ва-банк, терять нечего. Нас устроят только призы или ничего.
Второй тур
Со старта мы пошли первые вверх. За нами вдали еще 2 лодки. Прилетаем на место, имеем три поклевки, ловим незачета и все. Два часа убиваем на это место. Перестановки и прочее-прочее. Срываемся вниз на пески (бакен). Снова одна лишь поклевка, но там уже стоит Корвин со Швепсом у бакена ровно там, где я его видел за неделю до соревнований. Закрадываются некие мысли ... Начинаем метаться ниже по течению с точки на точку, ловя только еще одного незачета. Доходим почти до Снежного, который маячит вдалеке на месте, где они в итоге сделали соревнования. У нас пусто. Тут звонят свои, говорят, на песках кто-то снял три зачетных судака и там еще стоят лодки. Очередной раз понимаем, что мы лохи, не смогли понять, зацепиться за рыбу. Подплываем ближе к месту, издали видим 3-4 лодки. Вблизи Теши наблюдаем, как какой-то экипаж причаливает к берегу и кто-то выходит на него ... А как же правила? Или с судьями обговорено? Ладно, не стали палить контору. Ждем когда основная часть рассасывается до двух лодок, одна из них наша. Они нам уступают место и уплывают выше. У них уже раньше была поймана закилошная щука, а мы снова в догоняющих. "Местные профи" ... ))))
Встаем то так, то так. Имеем поклевок 4-5. Но снова реализация никакая. ..ть копать. Что на овнеры, что на каннелли. Декои что ли теперь покупать?? При нас Корвин уступает место Снегу, выставляют его на точку, где он ловит несколько незачетов. Корвин тем временем срывается вверх. Остается полчаса до финиша, срываемся тоже. Хотим встать на корягу, где вчера сняли берша. Но чуть выше нее перекрыл постановку все тот же Корвин с Пашей. Остается минут семь на ловлю. Идем выше на последниюю корягу, но и там основная постановка перекрыта лещатником. Искать новую времени нет, тем более без эхолота. Встаем как попало, несколько забросов и на финиш. С нулем.
Итоги
На финише мы 6 в команде и 12 в личке. Не самые последние, но близко. Утешаем себя тем, что поймать за два дня на Оке 7 кг на первое место - это ничто. Но мы и этого не поймали. Лошары. ЛОШАРЫ!!! ))) Но все же третий муромский экипаж порадовал тем, что на пару с Борзовым все таки взяли медальки. Молодцы!
Сейчас после соревнований сильная усталость, горящая от солнца морда лица, некое опустошение. Но и куча положительных эмоций как от самого мероприятия, так и от встречи и общения с интересными людьми. Миша, Саня, Павел, Гоша, вам отдельный респект! Было очень приятно и интересно с вами пообщаться. Как и с многими другими ))) Спасибо Андрюхе за привезенную к соревнованиям Aspro. Ловил практически только ей.
Ну и прошу у всех извинений, что свалили не попрощавшись.

ЗЫ Конечно-же что-то отснял. Далеко не все, ибо или было некогда включать камеру, или руки заняты, или просто не хотелось. Но как есть )))

Сообщение отредактировал stigan: 17 Август 2015 - 09:58


#43 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 17 Август 2015 - 10:29

Еще одно видео с соревнований от местного "самсебережиссера"


#44 Электрик 2

Электрик 2

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • мой

Отправлено 17 Август 2015 - 11:31

Я кратенько.
Готовились долго и упорно: морально, пожалуй, с открытия сезона с гусевскими в касимове; технически – за месяц. Получилось пару тренировок + пяток рыбалок в дальняке продленной нижней зоны.
Заехали в субботу утром. Настоял друг со словами: «если в пятницу заедем, на лед, пардон, на воду не выйдем». Ока встретила прохладой и усталым видом, непонятно чем занимавшихся ночью с пятницы на субботу, рыбаков-спортсменов.
1 тур.
Предисловие. Конечно, не каждый из спортсменов совершает такую глупость, как мы. Это тренировки в нижней зоне, а игра в верхней, по которой информации у нас с гулькин (были там 1 раз). Низ оставили гусевскому экипажу и всем остальным спортсменам. Поплыли на верх (за местными ))).
С ранья выставились на одну точку, где в прошлый раз местный при нас выловил несколько зачетных судаков. Три нереализованные поклевки и все. Поплыли выше, где присмотрели пару-тройку мест + резерв с ютуба тоже имели ввиду. На первом же месте в течение 20 минут поклевок 10, две поймали, обе зачетные. Реализация никакая.
Оставили место на завтра или всякий случай, наивно полагая, что рыба тут останется. Может и зря, ибо ничего зачетного больше нигде не поймали. А до третьего места не хватило, ну вы знаете…
2 тур.
Предисловие 2. Честно говоря, дома я думал так. Первый день гусь плывет вниз, мы вверх. Второй мы однозначно вниз, гусь по итогам первого тура. Либо вниз чтобы страховать друг друга, либо вверх. Внизу было точек 15 рабочих + дальняк зоны – место нашей рыбалки (иногда))). Там мы поймаем всегда.
Но мы поплыли вверх, туда, где ждет нас вчерашнее партсобрание щук. 1 поклевка – одна рыба зачетная. И всё. Ни так - ни эдак, ни выше – ни ниже, ни левее – ни правее, ни на то / ни на это. За все разы, что туда приплывали. В других местах 4 незачетных судака. Не провал конечно, но и не айс.
Гусь с нулем тоже не порадовал, но урок получил и ещё получит при встрече.
В общем, 4 место для нас не завышенный результат, а закономерный, при сложившихся обстоятельствах.
Место проведение самое достойное для уровня чемпионата области. Причем оно само по себе будет от года в год меняться, не меняя местоположения. В принципе, и благовещенское как место старта тоже вариант с другими условиями ловли.
Спасибо всем за общение, поздравления и презенты.
PS: больше мыслей, чем фактов. У нас сработали (если можно так сказать) поролон темных цветов и всякая съедобная нечисть

#45 Ванес

Ванес

    старожил

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPip
  • 2 467 сообщений
  • Владимир/Доброе

Отправлено 17 Август 2015 - 11:59

Поздравляю победителей и призеров в личном и командном зачетах! Молодцы!
Остальным- не унывать! ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

#46 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 17 Август 2015 - 15:56

А всё правильно посчитано в командах? Формула какая то интересная...
Нули неправильно подсчитаны на мой взгляд, на первые 3 места это не повлияло, но далее есть нюансы.

#47 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 17 Август 2015 - 16:01

Смотрю, за нули всем 14 место в личке ...

#48 Электрик 2

Электрик 2

    свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • мой

Отправлено 17 Август 2015 - 16:09

м-да, вроде раньше последние места как то делились, среднее арифметическое то есть.
(13+14)/2=13,5 - 1 тур
(11+12+13+14) / 4 = 12,5 - 2 тур
Но нули они и в африке нули :D

Сообщение отредактировал Электрик 2: 17 Август 2015 - 16:10


#49 Лэйзи

Лэйзи

    Местный

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 910 сообщений
  • Гусь

Отправлено 17 Август 2015 - 16:13

борьба внизу таблицы была нешуточной)))) Нулеловы постарались)))

#50 stigan

stigan

    Джиг - наше всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 354 сообщений
  • Муром

Отправлено 17 Август 2015 - 16:33

Электрик 2, при таком раскладе занявшие 5 и 6 командные места поменялись бы местами
Если ничего не попутал ))
Но не суть )

Сообщение отредактировал stigan: 17 Август 2015 - 16:34








Темы с аналогичным тегами 5 рыб, двойки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных