Перейти к содержимому


Продам Якорь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kostyan

Kostyan

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:38

Для ловли в "глухих" коряжниках и просто любителей эстетики - предлагаю прекрасный раскладной якорь , весом 4.5 кг. Конструкция груза позволяет изменять вес якоря в ту или иную сторону.Сам пользуюсь таким 8 лет.За всё это время, в какие дебри я его не запускал и всё ок . Как говорится - служит верой и правдой. Цена 6 т.р.-может и дорого, но это того стоит.
   Работа якоря , видео : https://youtu.be/rKZKi6_bdqM
   Тел. 89038327409  Константин

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC11031.jpg   54,59К   149 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SDC11014.jpg   77,89К   184 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SDC11016.jpg   68,28К   153 Количество загрузок:


#2 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:01

Не понял фишку в видео....Он раскрывается когда хочется,лучше это не показывать!

Вот коптилка полный ЗАЧЁТ!!!! :db:

Без обид,просто я на магазинном легко убираю крылья и он неуязвим!Что можешь на это ответить?

Он может и один и два и три раза разкрытся как на видио ,выползая из колёса....И чё?Панацея якорю,который тоже может при каждом зацепе вести себя,ну как ему хотся!

Якорь же не закрывается по команде с с берега!ОТКРОЕШСЯ ПО НОВОЙ КОМАНДЕ!
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#3 тихон

тихон

    злой тролингист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • г.ковров

Отправлено 07 Июнь 2015 - 06:39

Могу подтвердить,якорь просто вещь.Костян и мне делал такой,но по причине криворукости ,утопил его в Оке(ребёнок не удержал фал),А так ловили с костяном в самых глухих коряжниках,БЕЗ каких либо проблем.Скажу по великому секрету,в этой партии один тоже мой ,так что рекомендую.А для танкистов поясню,при зацепе ,при большом усилии подпружиненные лапы разгибаются в обратку.Вестерн,ты якорь с берега закидываеш,или Дуня мозг тебе затронула,Ты сам читал(понимаешь) чё пишеш,Эт тебе не брага тут мозги нужно иметь чтоб такие вещи изготавливать.
Мы не ищем лёгких путей-нам лень.

#4 Kostyan

Kostyan

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:53

Western - какие крылья ты убираешь и становишься неуязвимым ??? В моём случае не надо нырять при зацепе и раскладывать лапы в ручную , стоит лишь приложить большее усилие и он выскакивает из любой коряги ( дырки, как например на видео). Есть конструкции те что тоже не засядут в корягах : со всевозможными срезающими шплинтами, с чекой , что очень  часто встречается и т.д. , но у них один минус- для следующей постановки на якорь приходится  вынимать его из воды( что бы перезарядить ). А здесь выдернул из коряги и сразу же положил его на дно . И что значат слова - может при каждом зацепе вести себя,ну как ему хотся???

#5 Max.alex

Max.alex

    Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Рождённый в Юрьевце!!!

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:14

6 тысяч за якорь??? :help: Чёт уже вообще фантастика пошла....какой бы он ни был

#6 Kostyan

Kostyan

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:14

Ваше предложение ???

#7 Kostyan

Kostyan

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:39

В ответ - тишина.  Тогда придётся самому предложить - 4000 р.

#8 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:20

Яб взял, но мне маловат. 10 кг нужно.
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#9 Kostyan

Kostyan

    читатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • г. Ковров

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:20

Саня -таскать чем его будешь ? Лебёдкой?

#10 Снежный

Снежный

    Злой ПИНГВИН!

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 958 сообщений
  • г. Владимир

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:13

Нет( Руками( Но не часто. Для частого использования террова есть :)
Торописа не нада, волноваса не наада ((с) какой-то китаец).

#11 western

western

    Добрый,но злопамятный!!!!!

  • Участники Клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений
  • Владимир ул.Северная

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:33

:db:тихон ,Kostyan, Тихон,а вот хамить не обязательно... :aggressive: Я написал,что без обид,высказывая своё мнение,ну зацепился я вашим заякориться мне надо было за дно,а тут  течение сильное,а от напряга "крылья" сложились как на видио,вес у якоря маленький и меня будет сносить...Отвечаю Костяну,никто ,никуда нырять не собирался,если я знаю,что подо мной глухой коряжник,то "крылья" я сложу ещё на лодке!А если он всё таки зацепился,то надо просто правильно заводской якорь привязывать!Канат цеплять не к привычному верху ,а к ольцу,который находится в основани откуда "крылья" растут,потом монолеской 0.2 привязываете к верхней части якоря и при глухом зацепе надо всего лишь дёрнуть посильней ,леска рвётся',якорь разворачивается как зонтик и уже не за что не ципляясь ,спокойно вынимается! :crazy: 8) Абсолютно не вижу связи между Дуней,самогоном и якорями,ну и тем более моими мозгами,я ими вполне доволен!Ну а если своих мозгов не хватает,то про якоря как мне кажется есть своя тема... :db: К Костяну притензий никаких,просто не до конца раскрыты тема и возможности изделия(девайса) :drinks:
Не злите....УКОЛЮ!!!Изображение

#12 тихон

тихон

    злой тролингист

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 091 сообщений
  • г.ковров

Отправлено 18 Июнь 2015 - 06:16

Лодку 3.3 с 15конями держит на любом течении и каменнике,двух джигитов легко,Но это был якорь старого образца,сейчас костя сделал систему при которой груз можно регулировать ,Якорь перевёртыш про который ты пишеш ,знаком с детства,утопленно на клязьми немерянно,Хочеш примеров приезжай в гости прокатимся на 8 е февраля,Бычий лоб,там этого навоза утопленно немерянно.Вот этот утопить гипотетически Невозможно,А уж если нужно будет удержать земснаряд то и тут есть выход,устанавливается пружина с более толстой проволоки,и большим кол-вом витков,Я думаю Костя вам это предоставит,Но моё мнение всё это НИКЧЕМУ.КАК говорится решать вам,но вешь сделана по уму и с душой. :clapping:Да и вес помоему в районе 4 кг

Сообщение отредактировал тихон: 18 Июнь 2015 - 06:41

Мы не ищем лёгких путей-нам лень.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных